помогите понять

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Милена31
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:52

помогите понять

Сообщение Милена31 »

 
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, подскажите, что бы вы сделали в моей ситуации. Я вышла замуж второй раз, мы живём в моей квартире, родственники мужа в другом городе. Месяц назад приехала племянница мужа погостить на 2 дня. Две недели назад приехал отец мужа на 3 недели к нам домой пожить, что бы строить дом(они строят дом в нашем городе). Мне сообщили, что отец мужа будет у нас жить уже когда он в город приехал. Он жил у нас неделю, я не выдержала и мы с сыном уехали на море, оттуда я позвонила и объяснила мужу, что я не могу когда чужой человек в доме(для меня его отец чужой). У нас 3 комнатная квартира, но я не могу терпеть присутствие чужого человека в доме. Мы приехали с моря через 10 дней, оказалось, что муж собрал вещи и они с отцом сняли квартиру и живут в ней. Мне муж сегодня отдал ключи от моей квартиры. Ну вот что мне делать, может я не права. Я бы вообще не стала бы стеснять людей,я бы сразу сняла себе квартиру и жила бы там, если мне нужно побыть в другом городе. Скажите своё мнение.
Мне очень обидно, получается, что я нужна, только когда ему удобно, а ему неудобно и я не нужна.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите понять

Сообщение Веро »

 
Мне сообщили, что отец мужа будет у нас жить уже когда он в город приехал. Он жил у нас неделю, я не выдержала и мы с сыном уехали на море, оттуда я позвонила и объяснила мужу, что я не могу когда чужой человек в доме(для меня его отец чужой). У нас 3 комнатная квартира, но я не могу терпеть присутствие чужого человека в доме.
Вы хотели бы оказаться на месте мужа? И что значит свекор Вам чужой? Он не чужой, он приехал к своему сыну, то есть, Вашему мужу и он родной дед Вашему сыну. И что по Вашему мнению муж должен был сделать? Не пускать на порог, мотивируя тем, что невестка видите ли не может терпеть присутствия родственников? Конечно муж обиделся, а Вы как поступили бы на его месте? Ну представьте, что это Ваша мама приехала, а муж еле выдержав неделю, смотался куда-то и оттуда объявил, что не выносит Вашу маму ( а она ему чужая) в своем доме и делайте что хотите.
Ну вот что мне делать, может я не права.
Абсолютно не правы.
Мне очень обидно, получается, что я нужна, только когда ему удобно, а ему неудобно и я не нужна.
Вам не угодишь: отец мужа в доме - плохо, муж с отцом оставили Вас в покое - опять плохо и еще и обидно. И к чему слова о том, что Вы нужны или нет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»