Приворожили любимого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
Мне скоро исполнится 38 лет. Я хочу поделиться своей историей, разделить боль сжимающей сердце, мне трудно дышать. Я год назад тяжело перенесла развод с мужем после 18 лет брака, осталась с двумя детьми. Постепенно мы смогли придти к человеческому общению, просто было очень обидно и больно узнать, что он гулял все прожитые годы, и я сама подала на развод и в это время влюбилась в человека, который на 15 лет меня младше, знала его с детства, и как оказалось он с самого детства был влюблен. Это было не просто влюбленность...достаточно было коснуться нам друг друга пробивала током, искры были видны, часа друг без друга не могли, все свободное время проводили вместе, не могли насытиться общением, не хватало друг друга. Я узнавала новое чувство, ЛЮБОВЬ, которой у меня не было в браке, эти бабочки в животе, желание быть рядом, дышать одним воздухом. Я похудела, заметно похорошела, я поняла что могут быть любима и дарить это чувство своему близкому. Он вернул мне уверенность в себе. Поддержал в разводе, был и нянькой и психологом, и помощником и советчиком, и самое главное всегда в трудную минуту рядом, мой любимый. Мы просто летали на крыльях, строили планы, хотели венчаться и родить ребенка. Моя вина в том, что я портила наши отношения своими вечными размышлениями и разговорами, что он младше на 15 лет, как дети отнесутся и все окружающие. Он твердил, не за возраст любит, не важно, ты прекрасна, ты моя женщина, никогда и никому не отдам, умру за тебя. Он даже порвал со своей семьей, готов был на все ради меня, я его очень люблю, трепетно относилась, надышаться на него не могла, и также получала в ответ...И вот в четверг он звонит и говорит, что соскучился, жить не может без меня, ревнует страшно. А в пятницу пропал,не звонит, трубку не берет. Я с ума сходила три дня, думала умру, в понедельник в 3 утра он приехал и мы поговорили, оказалось на работе за эти 4 дня какая-то девушка (которая до этого даже не здоровалась, не общалась) начала писать ему любовные смс "Жить без тебя не могу, люблю безумно" и он сказал, давай я не буду мучить тебя, ты же сама предлагала мне найти пару по возрасту, вот я решил, она меня любит, жить я не с тобой не с ней не буду, просто поживу один разберусь в чувствах и ты подумай. Я лишилась дара речи, глаза пустые, не родные, твердит как заведенный все, все, все, ты сама хотела. Я просила прощения за свои глупости, думать мне не о чем, я твердо знаю что он в моей жизни все, все вокруг и внутри. Как же больно было это услышать,я не верила ушам, я не верила глазам. Я до сих пор не могу понять, что случилось с ним? Ко мне три раза возвращался муж, упрашивал, хотел вернуться, говорил, что любит, только обо мне и детях думает, я маялась и понимала, что ни за что на свете не хочу этого человека видеть рядом с собой, что я люблю и живу с другим, самым дорогим и единственным на свете, мое солнышко, а я его луна...я понимаю, он молод попал под влияние, такое внимание от женского пола, которое он до меня не получал. Но мы стольким пожертвовали ради того чтобы быть вместе, сближаясь осторожно, чтобы не навредить ни кому, быть уверенными в своих чувствах, а тут три дня, три смс и нет любимого!! Мне сказали, что это приворот. Именно так себя ведут люби, за день можно потерять любимого, глаза пустые, ничего не слышит, я прошу его услышь меня, говорю как будто со стеной. Делать я нечего не буду, сходила в церковь, отстояла службу, написала просительный молебен. Я очень прошу Господа уменьшить мою боль, я отпускаю его, я за него боюсь, я не хочу, чтоб он потом страдал, я всю свою любовь за него отдам, пусть она его защитит и убережет, откроет ему глаза. Я конечно буду жить, но как же пережить эту боль внутри, она не только душевная, она физическая, сгибает пополам, не дает дышать. Я не могу стоять или сидеть, я либо бегу, ноги несут сами, либо на машине колешу по городу, хожу, хожу. Раньше я бежала за любимым, а теперь бегу от любви. ГОСПОДИ, помоги, ослабь боль мою, я люблю тебя Господи, все понимаю, значит так надо, но я его так сильно люблю! Помогите!
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Приворожили любимого

Сообщение Сестра »

 
Хельга, я вас разочарую - никакого приворота не было. Просто да - он решил найти пару по возрасту. Ну а три дня.. И к вам серьезного не было, и там... были одни слова - о любви, о желании создать семью и все. Иначе бы просто двно он сделал бы вам предложение и женился бы на вас, вот и все.

И не любовь это вовсе. Стратсь. Плюс - зависимость. И сейчас у вас между строк читается - вы его отпускаете, хотите, чтоб глаза открылись - т.е. хотите чтоб вернулся, чтоб понял...

Ошибок ваших много. Первейшая - что позволили отношения сразу после разрыва с мужем. Вот и результат - хдравствуй, зависимость! вы весь мир вложили в этого челвека. А так нельзя. Читайте раздел https://www.perejit.ru/main/zavisimist

И еще.. Что о Боге наконец вспомнили - хорошо. Но жизнь с Ним не огранчичивается разок на службе остоять да молебен заказать. Это нечто большее.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Приворожили любимого

Сообщение kupol »

 
Хельга396, я столкнулась с приворотом и очень тяжело, когда другие не верят, что это приворот.
Но, вот в Вашем случае я полностью соглашусь с Teri-cat - нет здесь никакого приворота. Точно также и Ваш муж может решить, что этот молодой человек Вас приворожил и ему, наверное также тяжело и больно на душе и он тоже, наверное хочет вернуть ваши отношения...

Извините, но много ошибок наделано и вряд ли бы Ваши отношения имели бы успех...

Вам надо на исповедь, поговорить с батюшкой, все рассказать, покаяться, начать жить духовной жизнью, читать Библию...

Мудрых Вам решений! Помоги Вам Бог!
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
Я о боге не сейчас вспомнила, мы с ним часто ходили на службы, освятили свои крестики, и предложение руки и сердца он мне сделал, кольца купил, я просила подождать. А чувства у него искренние, и я понимаю, что всю себя ему отдала, от чего и страдаю. Он хороший человек, не смотря на возраст, ему по рассуждению и миропониманию гораздо больше. Да, я понимаю свою вину, не зачем было без конца твердить о разнице и прочем и подталкивать его к такому решению. А изменился он действительно за три дня.
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
У моего мужа не было ко мне чувств, банально надо было куда-то переехать, т.к. его выставила с вещами очередная пассия, как ему указывали на дверь, так он являлся с вещами и говорил о любви. Не прошло и года, как он сообщил о свадьбе и 8 июня благополучно женился. Счастлив и доволен своей жизнью. Да и я много сделала ошибок, но возвращать его не буду и не жду обратно, желаю лишь, чтобы разумно поступал и сам не пострадал потом. Я не страдала от развода так, как переживаю и болею сейчас. Там не было любви и нежных чувств, много боли, оскорблений и унижения. Я рада, что развелась с мужем.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Приворожили любимого

Сообщение kupol »

 
Извините, Бог пишется с большой буквы.
Надо исповедаться и причащаться, жить как учит Христос, а не просто быть захожанами.
'Не всякий, говорящий Мне: .'Господи! Господи!' войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного' (Мф. 7, 21).
Даже если это приворот, все равно без Божьей помощи не обойтись. В любом случае нужна исповедь, причастие (причем регулярные), молитвы и духовная жизнь...
Начните с разговора со священником...
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
Спасибо, я так и сделаю. Я знаю, как писать, моя ошибка не досмотрела
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Приворожили любимого

Сообщение kupol »

 
https://www.pravmir.ru/nepridumannye-ist ... nova-osla/
не совсем по Вашей теме, но близко, может статья поможет осознать происходящее...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Приворожили любимого

Сообщение Сестра »

 
Хельга, человек за три дня не меняется. Вот что вы в своем "любоффном" угаре не видели реального его характера - это да, это уже гораздо ближе к истине. То. что вы все спихиваете на приворот и понятно - так гораздо легче. Вроде и я не при чем, и он жертва несчастная, а судьбинушка - злая и горькая. Гораздо тяжелее признать свои ошибки, свое неумение строить отношение, свои иллюзии...

Если вы так его любили - зачем тянули со свадьбой?

Про крестики.. Освятить - хорошо. Но вы хоть понимаете что это - капля даже не в море, в океане? Если перевести на человеческие отношения - это сродни тому, что ваш ребенок позвонит вам раз в пять лет, с НГ, например, поздравить. И все. Пока не припрет мамочкина помощь - денег там дать или что-то подобное. Так и тут. Все хорошо - Бог нужен чтоб крестик освятить. Плохо - бегут вымаливать что-то да от скорбей избавиться.. Впрочем, не только вы, многие этим страдают... Это пишу для понимания того, что вы пока с Богом в весьма далеких отношениях. И станут ли они близкими - только от вас, вашего желания и ваших усилий зависит...

Вы вот все о несчастной любви, а о детях? сколько им? Как пережили развод? Ваши отноешния с новым возлюбленным? как сейчас они?
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
Я пишу кратко, не вдаваясь во все подробности, на службы мы не просто отхаживали, разговаривали с батюшкой, причащались, посещали церковь в пост, постились (не просто не ели, а соблюдали), молюсь я и утром и вечером, за себя, за детей, за любимых, и всех. В Ваших словах слишком много жесткого. А тянули со свадьбой именно потому, что я хотела удостовериться в своих и его чувствах, и мы хотели обвенчаться, а не в загс бежать. Иллюзий у меня мало, именно поэтому и испортила наши отношения, из-за комплексов перед обществом и прочим. И на судьбинушку я не жалуюсь, я самая счастливая на свете была, от мужа мне досталось двое прекрасных детей. Я полюбила, была любима, научилась ценить себя, принимать и дарить любовь, он мне крылья подарил, я ему очень благодарна, я отпустила его с любовью, я хочу чтобы он был счастлив, и поверьте я зная что говорю, он это заслужил, за всю ту боль и страдания, что выпали на его долю. Сейчас мне легче, душа наружу так не рвется. Он хочет сам пожить, разобраться в своих чувствах, попросил месяц, подумать, чтобы его никто не трогал. Я согласилась, хотя и не хочу, т.к. я понимаю, что во мне все сгорело, осталась опустошенность и неверие в искренность, как я смогу поверить и доверить свою жизнь ему? а он боится отпустить, мучается. По мне лучше расстаться, переболеть и жить, а ждать месяц, жить в неизвестности? Я так не могу, от этого еще тяжелей. Тут то тоже все понятно, как говорится на двух стульях не усидишь, вот и разбирается он. Я сказала, что приму любое его решение, придет с кольцом или без него. Только я теперь своего ответа незнаю. И сходились мы долго, полгода вокруг да около, а не просто любовный угар. От чего и тяжело, что человек обещавший не предать, не обидеть, любить и после смерти, т.к. и смерть любви не помеха, сказал что мучается между двух женщин, той которую любит и живет и той которая внезапно начала оказывать знаки внимания, названивать, писать эмс, и работает в соседнем кабинет, при этом следует учеть, что работа занимает у него 90% всего времени. Я не идиотка, все прекрасно понимаю, она рядом по 24 часа в сутки, а Я? Лишь звонки и эсмс? Ночные возвращения с работы и утром в 6-7, а то и 5 обратно? Работа у него такая опер. Людей сближает общая работа, общие интересы. Все я понимаю, только сердцу, разве объяснишь?? Он ради меня брал больничные, ругался с начальством, т.к. выходных нет, по мне скучает, в выходной ни на секунду не отойдет. "Кися, солнышко, девочка моя, родная моя, драгоценная моя женщина, никогда и никому тебя не отдам, если ты меня разлюбишь, я застрелю тебя и застрелюсь сам, никого кроме меня рядом с тобой не будет, поверь и духу хватит, я тебя никогда не предам, я тобой больше жизни своей дорожу и до смерти боюсь потерять" как Вам такие слова слышать каждый день, а потом раз и я хочу пожить отдельно, я тебя люблю, но мне надо разобраться в себе, новый круговорот, встал выбор ты или она? Конечно, я чуть с ума не сошла, думала слух и зрение подводит, а глаза чужие, а руки не родные, просто холод и все. Я привыкла сердцем чувствовать его, а тут такое?! С детьми все в порядке, общаются с папой и его новой женой, ездили на море, я познакомилась с его женой, на этой стороне жизни нет проблем, я не препятствую, не скандалю, я нормальный и здравомыслящий человек. С мужем у нас общий бизнес, мы так и работаем, созваниваемся, нет проблем, я не питаю каких либо негативных чувств к нему и его супруге. Проблемы у меня с тем что я потеряла способность доверять окончательно, кому я теперь могу поверить? Как узнать, что человек не обманет, не предаст вот так вдруг? Такой под дых!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Приворожили любимого

Сообщение Юлечек »

 
Честно говоря,не хотелось бы слышать кажд.день,слышать,что тебя убьют..Похоже на какую-то нездоровую ревность.Простите,а детей на кого,если и себя порешит?Может,все-таки это не Ваш вариант?Того,кто причащается,невозможно приворожить.И кще,психологи говорят,что доверие восстан.долго.Держитесь автор,ц Вас главное дети,не надо в нем расстворяться...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Приворожили любимого

Сообщение Сестра »

 
Вы читали статьи про зависимость?

Простите за интимный вопрос - но спали ли вы с вашим бывшим МЧ?
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
С кем рассталась сейчас? Да конечно, там у нас не было запретов, близость дарила счастье обоим, не менее 3 раз в сутки. На этой стороне все было на 100% и для меня и для него.
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
Юлечек писал(а):Честно говоря,не хотелось бы слышать кажд.день,слышать,что тебя убьют..Похоже на какую-то нездоровую ревность.Простите,а детей на кого,если и себя порешит?Может,все-таки это не Ваш вариант?Того,кто причащается,невозможно приворожить.И кще,психологи говорят,что доверие восстан.долго.Держитесь автор,ц Вас главное дети,не надо в нем расстворяться...
Да, меня пугало это, и я не раз ему говорила Ваши слова, и о нездоровой ревности и детях, что это не правильно, надо верить и доверять. Искренне любящий человек всегда доверяет партнеру. Да я стараюсь, держусь, получила очередной пинок от жизни, и опять побежала по утрам, а то на целой год забросила и фитнесс и пробежки, за неделю на нервах на 7 кг похудела, оно конечно хорошо, но только не таким способом, никому не пожелаю такое переживать, предательство труднее всего простить, принять и пережить. Да я понимаю, что это точно не мой человек, всем ему помогла, встать на ноги, возможно мы получили друг от друга все что нужно? Все понятно, на все смотрю здраво, а сердце ноет, никак не могу поверить, что нас больше нет. Просто не могу, то отпустит, то опять накрывает. Мне сказали две недели и будет легче, вот очень стараюсь, еще неделя! Ищу поддержку у друзей, нагружаю себя по полной. Ночей боюсь, ложусь и понеслось в голове мысли, мысли... а как же так? а почему? что не так? откуда такое равнодушие у такого родного и близкого человека? как с такой жесткость он мне все сказал? В четверг утром - простились, расцеловались, а в воскресенье - я с тобой расстаюсь, у меня новый круговорот? Вот это да!
Хельга396
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:12

Re: Приворожили любимого

Сообщение Хельга396 »

 
Хельга396 писал(а):С кем рассталась сейчас? Да конечно, там у нас не было запретов, близость дарила счастье обоим, не менее 3 раз в сутки. На этой стороне все было на 100% и для меня и для него.
Статью я прочитала, сделала определенные выводы. Вы поверьте я сама хочу вылечиться, я все советы, всю помощь принимаю, все выполняю! Хочу дышать полной грудью, радоваться, жить. Я люблю жизнь, я очень сильный человек, все знающие меня об этом твердят, с большим сердцем, никому в помощи не отказываю, даже если самой трудно, но разве могут они знать какие раны на сердце и шрамы остались? Потрясти головой, чтоб все прошло как сон дурной...вот бы такую таблетку выпить, оп и нет любви и ты опять здорова! Да где уж взять?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Приворожили любимого

Сообщение Сестра »

 
Если вы говорите что ходили в церковь, на исповедь и причастие, то вы должны знать что секс до брака - грех. Называется блудом. И это не "прихоти Бога", а то, что направлено на то, чтоб мы сохранили нашу душу и не нанесли ей вреда. А значит были радостными и счастливыми. Ваше состояние сейчас в том числе и из-за нарушения этой заповеди. вы "прилепились" к человеку, это сделало зависимость еще более сильной. Поэтому и отрывается все с кровью и болью.

Для выздоровления вам надо хотя бы называть вещи своими именами. Не любовь, а зависимость. И от нее нужно излечиваться. И не какой-то волшебнйо таблеткой, а изменением себя, внутренним, духовным ростом. А это обычно бывает через боль. Дерево когда растет тоже скрипит - больно ему. И тут так же. Но это хорошая боль, которая принесет вам пользу, если вы это захотите. Иногда нужен стресс, чтоб задуматься что не так живу, не то делаю, что во мне столько несовершенств и их нужно исправлять.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Приворожили любимого

Сообщение Сестра »

 
Хельга396 писал(а): Да, меня пугало это, и я не раз ему говорила Ваши слова, и о нездоровой ревности и детях, что это не правильно, надо верить и доверять. Искренне любящий человек всегда доверяет партнеру. Да я стараюсь, держусь, получила очередной пинок от жизни, и опять побежала по утрам, а то на целой год забросила и фитнесс и пробежки, за неделю на нервах на 7 кг похудела, оно конечно хорошо, но только не таким способом, никому не пожелаю такое переживать, предательство труднее всего простить, принять и пережить. Да я понимаю, что это точно не мой человек, всем ему помогла, встать на ноги, возможно мы получили друг от друга все что нужно? Все понятно, на все смотрю здраво, а сердце ноет, никак не могу поверить, что нас больше нет. Просто не могу, то отпустит, то опять накрывает. Мне сказали две недели и будет легче, вот очень стараюсь, еще неделя! Ищу поддержку у друзей, нагружаю себя по полной. Ночей боюсь, ложусь и понеслось в голове мысли, мысли... а как же так? а почему? что не так? откуда такое равнодушие у такого родного и близкого человека? как с такой жесткость он мне все сказал? В четверг утром - простились, расцеловались, а в воскресенье - я с тобой расстаюсь, у меня новый круговорот? Вот это да!
Не там поддержки ищите. У Бога надо искать, а не у друзей.

И, как поняла, вы своему бывшему МЧ помогли сильно? :roll:
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Приворожили любимого

Сообщение kupol »

 
Хельга396 писал(а): Просто не могу, то отпустит, то опять накрывает. Мне сказали две недели и будет легче, вот очень стараюсь, еще неделя! Ищу поддержку у друзей, нагружаю себя по полной. Ночей боюсь, ложусь и понеслось в голове мысли, мысли... а как же так? а почему? что не так? откуда такое равнодушие у такого родного и близкого человека? как с такой жесткость он мне все сказал? В четверг утром - простились, расцеловались, а в воскресенье - я с тобой расстаюсь, у меня новый круговорот? Вот это да!
Хельга396, а Вы Библию читаете? Заповеди Вы соблюдаете?
И кто Вам сказал, что 2 недели и будет легче? Мне вот легче становится через 2,5 года после начала моей истории...
Действительно, если человек ведет христианский образ жизни и причащается, то его приворожить нельзя.
Я, например, к Богу пришла именно потому, что столкнулась с проблемой приворота. И также задавала вопросы а как же так? а почему? что не так?
Но, я поняла, что мы были очень далеко от Бога и никаким другим способом Бог не мог достучаться до нас, я из мужа сделала кумира, а Бог - Он ревнитель. Я не видела своих грехов, считала себя безгрешной, но Бог стал менять меня, открыл мне глаза на грехи. Слава Богу за все! Поэтому надо работать над собой, молиться, а это время не одной-двух недель...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Приворожили любимого

Сообщение Петличка »

 
Teri-cat писал(а):Если вы говорите что ходили в церковь, на исповедь и причастие, то вы должны знать что секс до брака - грех. Называется блудом. И это не "прихоти Бога", а то, что направлено на то, чтоб мы сохранили нашу душу и не нанесли ей вреда. А значит были радостными и счастливыми. Ваше состояние сейчас в том числе и из-за нарушения этой заповеди. вы "прилепились" к человеку, это сделало зависимость еще более сильной. Поэтому и отрывается все с кровью и болью.

Для выздоровления вам надо хотя бы называть вещи своими именами. Не любовь, а зависимость. И от нее нужно излечиваться. И не какой-то волшебнйо таблеткой, а изменением себя, внутренним, духовным ростом. А это обычно бывает через боль. Дерево когда растет тоже скрипит - больно ему. И тут так же. Но это хорошая боль, которая принесет вам пользу, если вы это захотите. Иногда нужен стресс, чтоб задуматься что не так живу, не то делаю, что во мне столько несовершенств и их нужно исправлять.
Хельга, пожалуйста, прислушайтесь к Тери-Кэт. И ещё: если вас к Причастию допускали, вы, получается, не исповедовали то, что живёте в блуде? Вы тогда причащались не то, что не на пользу себе, а ещё в отягчение грехов.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Приворожили любимого

Сообщение фортуна »

 
Хельга396 писал(а):работа занимает у него 90% всего времени. "Кися, солнышко, девочка моя, родная моя, драгоценная моя женщина, никогда и никому тебя не отдам, если ты меня разлюбишь, я застрелю тебя и застрелюсь сам, никого кроме меня рядом с тобой не будет, поверь и духу хватит, я тебя никогда не предам, я тобой больше жизни своей дорожу и до смерти боюсь потерять" как Вам такие слова слышать каждый день, а потом раз и я хочу пожить отдельно, я тебя люблю, но мне надо разобраться в себе, новый круговорот, встал выбор ты или она? Проблемы у меня с тем что я потеряла способность доверять окончательно, кому я теперь могу поверить? Как узнать, что человек не обманет, не предаст вот так вдруг? Такой под дых!

там у нас не было запретов, близость дарила счастье обоим, не менее 3 раз в сутки. На этой стороне все было на 100% и для меня и для него.

...перенесла развод с мужем после 18 лет брака...просто было очень обидно и больно узнать, что он гулял все прожитые годы,...
Ко мне три раза возвращался муж, упрашивал, хотел вернуться, говорил, что любит, только обо мне и детях думает,
Судя по цитатам Вы женщина ,любящая ушами. Мужчина может Вам петь о любви - и Вы ничего не будете видеть и соображать. История с мужем повторилась в опере. Сколько раз женщина не выбирает мужчину - будет один и тот же,только хуже прежнего. Вся проблема только в Вас.
Вообщем, картина несколько комичная - привороженный молодой опер,работающий 24 часа в сутки, умеющий петь соловьем,занимающийся сексом 3 раза в сутки, удовлетворяющий во всем жену и имеющий любовницу. То есть,если бы опер и дальше пел бы о любви Вы ничего бы и не прочухали , как и с мужем за 18 лет брака и Вас и дальше всё устраивало бы, кроме разницы в возрасте?

Теперь ответ на вопрос по существу: если следующим партнер вдруг станет словоохотлив и горяч на словах типа "ты мне дороже жизни" и т.д. - он вас обманывает и использует. Найдите себе молчуна, лучше немого. Основные проблемы решаться. И побольше времени воспитанию детей уделяйте.Удачи :tatice:
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Приворожили любимого

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая Хельга396, ваша love story у меня создалала впечатление не как истории любви, а как истории страсти.Самой настоящей жгучей страсти, и, как закономерно, последующих жгучих страданий...Увы, нам, грешным и немощным..И ваш МЧ - страстный и сексуальный (да ещё такой молодой!) любовник. Да, соблазн был велик, понимаю. Семью разрушили (хорошо хоть бывший муж сильно не пострадал, быстро "саммортизировал"...))),упивались своей страстью вовсю...Конец, разумеется, - закономерен и академичен. Плата за страсть - страдание. По-другому и быть не могло (хоть, в жизни примеры, хоть в мировой классической литературе). И платить будете, конечно,вы. А как иначе? Вы - женщина, мать, да ещё и на 15 лет старше. Он - натура страстная, увлекающаяся, нужен постоянный адреналин ( и работа его, как раз, соответствует), преодоление барьеров...23 года! Понятно, какие его годы, вся жизнь впереди!.. Интересно было, когда страсти кипели, когда всё - "по острию ножа", а теперь...окунуться в рутину семейного быта со стареющей (давайте объективно) женщиной, воспитывать её двоих детей?.. Какой уж тут "адреналин"...Думаю, новая пассия - только предлог. И дело не в том, что она стала, вдруг(!), ему нужна. А в том, что стали не нужны вы. Это - ваша трагедия и расплата за страсть. Какой там "приворот"...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»