Любовный треугольник .

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
любимая**
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:52

Любовный треугольник .

Сообщение любимая** »

 
Привет всем!У меня сложилась очень сложная и запутаная ситуация.Я прошу помочь мне с советом
Ещё год назад я начала встречаться с парнем,который был в меня по уши влюблён,и бегал за мной около двух лет.Он предложил мне встречаться,я согласилась,так как он мне был уже не безразличен.Мы повстречались где то две недели ,и ростались,точнее я его бросила.Потому что он мне разонравился и надоел.Он очень от этого страдал.....И вот прошол год на протяжении этого года мы немножко общались,переписывались Вконтакте и т.д.,ещё и общая компания была.Всё это время я знала что он всё ещё любит меня.Но в последнее время мы перестали общаться и видиться.И вот меня очень сильно начало к нему тянуть,я постоянно искала его взглядом,думала о нём каждый день.В одинпрекрасный день мы встретились в кафе,он был со своими друзьями я со свомим.Мы очень много раз встречались взглядом..и я поняла к испытую некие чувства...и я чувствовала что этот вечер жаждет продолжения,и это действительно было так.В этот вечер я пришла домой и всё ещё дкмала о нём.И вдруг неожиданно раздался звонок ,это был он....я дрожащим голосом ответила"Алло".....мы болтали около 30 мин.и он попросил что бы я вышла к нему.Я долго думала и всё таки вышла.Мы немного разговаривали и в одну секунду поняли ч то просто так мы не сможет разговаривать,и нас просто потянуло друг к другу...мы прикаклывались,смеялись.....Он сказал"Давай начнём всё с начала"я ответила"Давай".Я ведь давно этого хотела....Он признавался мне в любви..... Мы совсем не хотели прощаться,но мне нужно было домой.На следующий день я ходила вся счастливая,радостная,просто сияла от счастья.....Но это продолжалось не долго...он мне не позвонил...я очень переживала по этому поводу..и на следующий день не звонил.А только Вконтакте написал,что он очень запутался и не знает что делать,и ему нужно со мной поговорить и всё объяснить,и ему неужен мой номер...глюки с телефоном.Я в это не поверила...но не звонила гордость не позволяла...Потом написала номер,он ответил что перезвонит.Я с нетерпением ждала его звонка,просто очень хотелось узнать что же всё таки произошло....И вот он мне позвонил и сказал"В тот вечер когда я предложил тебе встречаться у меня была девушка,и сейчас есть.....я очень запутался и не знаю что делать....я тебя люблю...только тебя,а с ней не могу растаться потому что боюсь её ранить,и сделать ей больно....прости меня..."я не знала что ответить,но сказала только одно "Пока ты встречаешься с ней,я с тобой не буду".....На следующий день мы встретились,и разговаривали,но не к чему не пришли.ОН говорил что не уверен в том что у меня есть какие то чувства....И пока мы просто друзья.Вот так и закончился наш разговор..он снова говорил что любит меня,но не может найти повод что бы растаться с ней.....А что мне теперь делать,я не знаю....ведь чувствую что то к нему....любовь это или нет,не могу понять...меня просто очень тянет к нему и всё..ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО....я запуталась...(
Диагностика отношений в сожительстве
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Любовный треугольник .

Сообщение americanca »

 
Это "что-то", которое вы чувствуете, называется чувством собственничества, я полагаю ) это ваш эгоизм так самоутверждается. Вампирите, одним словом, эмоции других людей, в которых чувствуете брешь. Я бы посоветовала оставить этого парня в покое. И вообще не думать пока об отношениях.
любимая**
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:52

Re: Любовный треугольник .

Сообщение любимая** »

 
я его и не трогала...ведь он сам предложил встречаться,когда на стороне была и есть другая девушка...я хочу быть с ним...очень хочу...а он не может бросить ту....
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовный треугольник .

Сообщение ЮрийН »

 
любимая** писал(а):...ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО....я запуталась...(
А помимо этого размышляющего человека кто-то еще за Вами ухаживает?
любимая**
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:52

Re: Любовный треугольник .

Сообщение любимая** »

 
ну есть несколько которым я не безразлично,но мне они не нужны.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Любовный треугольник .

Сообщение americanca »

 
Конечно не нужны. Они ведь и так есть. Помнится, этот парень тоже был не нужен. Нужен только теперь, когда он не ваш. Пренебрежительные фразы типа "бегал за мной", "влюблен по уши", "надоел", "нужны-не нужны" показывают ваше потребительское отношение к людям. И сейчас ваше "ХОЧУ". Ничего не изменилось ) вы хотите утешить свое самолюбие - это да. В любом случае выбор за ним, вам остается только ждать его решение. И, самое главное, принять его.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовный треугольник .

Сообщение ЮрийН »

 
любимая** писал(а):я его и не трогала...
Ой ли? А взглядом кто однажды, перед началом данного этапа встречаний и объяснятельств, "потрогал" неоднократно -
любимая** писал(а):...он был со своими друзьями я со свомим.Мы очень много раз встречались взглядом...
- разве не Вы?
И вот такая ситуация -
любимая** писал(а):ну есть несколько которым я не безразлично,но мне они не нужны.
- вполне понятна. Значит, Вам просто что-то сейчас в душу стукнуло и Вы захотели более серьезных отношений, а в памяти, видимо, такие отношения ассоциировались с этим упоминаемым человеком, хоть ранее он Вам был не очень и интересен. Но ведь надо здраво смотреть на жизнь, понимать, что Ваше личное "хочу с этим" весьма неправильно. Можно лишь симпатизировать человеку или даже нескольким, но выбирать надо лишь того, кто надежен, кто будет верен своим обязательствам перед другим человеком, иначе все Ваши симпатии и эмоции расшибутся о вполне обычную несостоятельность избранного Вами, вернее, того, с кем Вы согласились быть вместе (см. истории форума). Раз человек размышляет между двумя претендентками, то Вы ставитесь в положение недвижимости, мол, никуда не денется. А если Вы потом поймете, что его колебания - показатель незрелости души, то что дальше воспоследует? Надо не тянуть его к себе, а смотреть на него со стороны вполне объективно и здраво. Ну, если он не виден, то и поговорить можно, но без всяких "вернисьявсепрощу". Правда, хоть и трудно давальщикам советов при их, таком мизерном, жизненном опыте и знании жизни, что-то понимать во взрослых чувствах, но следует сказать, что очень редко жизненно-зрелые малолетние (ну, 15 -25 лет) люди воспринимают опыт жизненно-недозрелых лиц перезрелого возраста. Очень часто хочется нашему всепонимающему и всезнающему поколению вышеупомянутых 15-25-летних (и около того -летних), самим себе набить все шишки, какие можно, создать все трудности, какие существуют, а потом это все преодолевать с героическими усилиями. Хоть можно было приложить куда меньше усилий, чтобы себя держать в узде, учиться здраво смотреть на мир, благо есть, где получить советы, ведь нормальных людей пока еще хватает, хоть наши массмедиа и ведут с этим неусыпную бескомпромисную борьбу, подразумевается - борьбу с искоренением здравомыслия и порядочности, а, заодно - и морали, как таковой, и нравственности, как понятия, т.е. борются за уменьшением, и последующее полное искоренение, популяции порядочных, нормальных людей 8). Но это - про массмедиа, к слову. Ведь они весьма вильно влияют на импульсивное поведение многих людей, особенно - многопонимающих 8).
Вот так как-то.
любимая**
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:52

Re: Любовный треугольник .

Сообщение любимая** »

 
спасибо за совет)но я ему не собираюсь говорить"вернись я всё прощу"...я ему дала право выбирать.Я знаю что он любит меня(уж очень искренне говорил)но ему жаль её.А предложил остаться друзьями пока я не созрею т.е.не влюблюсь в него.
любимая**
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:52

Re: Любовный треугольник .

Сообщение любимая** »

 
americanca писал(а):Конечно не нужны. Они ведь и так есть. Помнится, этот парень тоже был не нужен. Нужен только теперь, когда он не ваш. Пренебрежительные фразы типа "бегал за мной", "влюблен по уши", "надоел", "нужны-не нужны" показывают ваше потребительское отношение к людям. И сейчас ваше "ХОЧУ". Ничего не изменилось ) вы хотите утешить свое самолюбие - это да. В любом случае выбор за ним, вам остается только ждать его решение. И, самое главное, принять его.
Я ведь писала,что он предложил встречаться мне когда у него уже была девушка и я не об этом не знала.Так что не нужно говорить,что он мне стал нужен когда стал не моим.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовный треугольник .

Сообщение ЮрийН »

 
любимая** писал(а):......Я знаю что он любит меня(уж очень искренне говорил)но ему жаль её....
Не Вы первая, кто это знает о своем мужчинке. Достаточно почитать истории на форуме. 8)
любимая** писал(а):.....предложил остаться друзьями пока я не созрею т.е.не влюблюсь в него.
Он слесарь-многостаночник в определенных сферах?
любимая**
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:52

Re: Любовный треугольник .

Сообщение любимая** »

 
что простите???
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовный треугольник .

Сообщение ЮрийН »

 
любимая** писал(а):что простите???
Так вот это
любимая** писал(а):...предложил остаться друзьями пока я не созрею т.е.не влюблюсь в него.
Если процитированное - это вполне здоровая заявка, то видно лишь одно из двух - либо рассказано слегка кривовато, либо подразумевается строевой смотр влюбленных девушек для выбора достойной, а остальных - в расход (вернее - в резерв) 8). Впрочем, будет день - и будет пища. А пока - потемки. В смысле, никому особо ничего не надо, лишь эмоции мешают жить спокойно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»