Не хочу терять дорогих мне людей

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение Ниночка К »

 
очень хотелось по её дурной голове постучать
Еще большой вопрос у кого голова дурная.
Вообще странная позиция мужчины - чуть че не так - сразу без всяких объяснений и хоть каких либо выяснений уезжает в неизвестном направлении и Финита ля комедия. Так у вас, Андрей, никогда финита "комедии" в вашей жизни не придет, так и будете тыркаться, как слепой котенок, непонять куда и непонять зачем.
Диагностика добрачных отношений
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение Заплатившая »

 
andrey76 писал(а):... Потом вышел во двор, смотрю через забор, а она метрах в 50 от дома на лавочке со своим ухажером сидит.
Думайте что хотите, но я себя не на помойке нашел и не хочу, что бы об меня ноги вытирали. Дождался я пока она придет, пожелал ей счастливо оставаться (очень хотелось по её дурной голове постучать, что бы дурь всю выбить) и уехал.
Не хочу ее ни видеть, не слышать. Надо дальше жить. Своей жизнью.
Фенита ля комедия!
Да уж... все ясно ревности, а доказательств нет...Ведете себя, как прыщавый подросток...
Возможность говорить, дана людям для общения - это отличает их от других живых существ на планете. Вы взрослый человек, имеющий ребенка... что же вы так безответственно к этому относитесь...если Вас так задели поседелки вашей жены(заметьте в 50 м от дома и в присутствии ребенка да еще и средь бела дня), надо было поговорить с женой и прояснить ситуацию...а Вы чуть что, сразу в кусты...а теперь сидите и накручиваете себя, досматриваете продолжение сериала в своем воображении и снятого по вашему же сценарию.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение Юлечек »

 
Андрей,ну,что Вы?Ну,это правда не серьезно!Помогали ведь с дочкой,все хорошо было...Ну нельзя так ревновать...Вы все мосты так сжигаете!У нее давно другая жизнь...Без Вас...и не по ее вине...А Вы хотите сразу все вернуть... "Я ПРИЕХАЛ И МЕНЯ ВСЕ ЖДУТ...".Да не ждут уже с таким отношением...столько дров нарублено..Теперь уж и не знаешь,что советовать....Молитесь,Андрей...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение Park14 »

 
andrey76 писал(а):Да характер за неделю не изменишь. Работу надо искать, лучше любого психотерапевта будет, а то носит меня как былинку на ветру, почвы под ногами нет, отсюда многие тараканы. Получается, что бы стать достойным моих любимых, мне надо меняться,

Это правильно.

Андрей - ты все еще хочешь наладить отношения ?
andrey76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:55

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение andrey76 »

 
Да, не хочу прожить жизнь без них! Остается только надеяться, что когда нибудь я обрету бога и любовь в душе, и к тому времени я все еще буду им нужен. Сейчас я причиняю только боль и разочарование.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Андрей.

Надеюсь, что расстались мирно, гадостей не наговорил и прощался нормальным тоном а не с презрительным высокомерием.

Первым дело дело - надо в определиться с работой и найти постоянный зароботок. На выходные - поездка к семье. Еще раз попробуй поговорить и выснить все недостатки, которые она в тебе видит, записать и начать работать над собой. И каждый раз, когда приезжаешь, показывать что изменилось. Вопрос, ты говорил, что приезжаешь на неделю ?

Дальше, ни в коем случае нельзя показывать гнев, ревность, раздражение. Только уверенностьв себе и доброту ( придется зажать одно место в кулак) и в выходные к семье.
andrey76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:55

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение andrey76 »

 
Я на расстоянии 1600км от них. Расстались плохо. Я не звоню, она тем более. Подскажите пожалуйста, заметил, что в сравнении с другими девушками, женщинами, которые у меня были раньше, на ее поступки, психи, негатив я реагирую как то гипертрафированно что ли, в груди что-то распирает, аж жить не хочется. Причем это было в течении всех трех лет. Что это такое?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение ЮрийН »

 
andrey76 писал(а):...Что это такое?
Эмоции Ваши. И незнание законов духовной жизни. А их за один день не изучишь Да и за год проблемно, можно лишь ознакомиться и осознать основы.
andrey76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:55

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение andrey76 »

 
Спасибо всем за участие, былого не вернешь. Надо сделать выводы и жить дальше, а там как Бог даст. Данное испытание заставило меня крепко задуматься и дало толчок к желанию работать над собой и меняться к лучшему. Жизнь сегодня не заканчивается, будет еще завтра, а может и послезавтра. Всем любви, удачи и да будет Господь с Вами!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не хочу терять дорогих мне людей

Сообщение Аня »

 
Андрей, от сердца желаю вам всего самого доброго! :give_heart:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»