Крик души!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Два месяца назад ушел любимый парень. Такое ощущение что вместе с ним и ушла часть души. Так сложно без него. Пусто ... вместе были 1.5 года. И в плане секса он у меня первый. И в плане серьезных отношений снова первый. В конце марта началось все не так как было. Мы часто ссорились. Мне его ужасно не хватало. А он был часто занят. Перед моим днем рождения в апреле он меня бросил. Сказал что разлюбил и не может ничего с собой сделать. Сложно было так... Прошла неделя и он снова появился в моей жизни. Я была на 7ом небе от счастья. Сказал что одумался и жить без меня не может. О чем бы он не думал везде есть я. Что любит меня. В итоге мы продолжили свои отношения. Но все равно было все не так. Я к нему тянулась, старалась все делать. Это протянулось около месяца. Снова начались ссоры. В итоге после глупой ссоры по телефону мы не созванивались неделю. Он сказал что завтра устроит мне сюрприз. А через час сказал что не получится завтра поминки. Год назад умер троюродный брат. Я говорю ну посиди там, а вечером со мной. А он ответил Мне там интересно пообщаться. А я ответила А со мной тебе не интересно? На что он начал возмущаться Ой не начинай. Я говорю тебе по фиг да? Он сказал Пусть будет по твоему да мне по фиг! Я крикнула ну и иди гуляй... Всё. Затем Я все это время места себе не находила. В итоге он так и не посчитал нужным мне набрать. Набрала ему я сама. Мы поговорили. Он сказал что не может простить что я ему наговорила о его близких людях. Я растерялась. Суть в том что я вообще ничего плохого не могла сказать в том разговоре. В конце разговора он сказал что на этом наши с ним дороги расходятся. Спустя время я поняла что это просто была причина. после этого разговора спустя пару недель я написала что мне плохо без него, не хочет ли он попробовать быть вместе? А вот на это сообщение я не получила вообще ответа. Он прочел и ничего не ответил. Так много прошли вместе, так серьезно было все. Как можно выкидывать людей со своей жизни так просто? Мечтали об этом лете. Мечтали поехать в Крым. Хотели попробовать вместе жить. Хотя мы и так часто оставались друг у друга. Я запуталась и вообще не понимаю что я хочу от жизни. Нет стимула что ли. Не для кого стараться, быть лучше.Парни обращают внимание, но всё не то. Первые дни отвлекаюсь, вроде все нормально. А затем впадаю в глубочайшую депрессию. Вспоминаю всё. И не понимаю что надломило все так? Так быстро всё произошло, что я даже понять не успела. Дни проводили вместе, на машине учил ездить, к родственникам в село ездили, все праздники проводили в кругу семьи, а эти разговоры, эта поддержка. Боже как всего этого не хватает. И два месяца от него ни слуху ни духу. Самое удивительное что во мне живет надежда и я очень сильно хочу быть с ним. Узнала от его знакомых где он работает. Да все знаю про его жизнь. Тут Рассказала все самое плохое.Все что сидит внутри меня.. На самом деле наши отношения были замечательные, и если все писать и ночи не хватит. Многие советуют нужно отпустить. А я не могу. Как не старалась не могу отпустить его. Мне даже больно представить что в будущем он будет кого нибудь любить. Часто говорили что все это уже муж мой. Неужели не судьба? Неужели это и есть конец моей большой и искренней любви?
Диагностика отношений в сожительстве
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Крик души!

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Ежевика! История ваша стара как мир. На этом форуме Вы не первая такая. Не с того Вы начали отношения, будет урок на будущее. Для начала почитайте истории с этих сайтов https://www.realove.ru и https://www.perejit.ru и еще почитайте истории на этом форуме.
Ежевика7 писал(а): Многие советуют нужно отпустить. А я не могу. Как не старалась не могу отпустить его. Мне даже больно представить что в будущем он будет кого нибудь любить.
Советуют ПРАВИЛЬНО! :!: А не можете, потому что стали от него зависимы. В общем читайте то, что я порекомендовал и подумайте, насколько Ваши отношения были близки к любви а насколько к зависимости.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Крик души!

Сообщение Ниночка К »

 
Неужели это и есть конец моей большой и искренней любви?
Чего-чего конец? Любви? :shock: Вы где тут любовь увидели? Запущенную и большую зависимость вижу, любовь - нет.

Знаете, не могу вот на этом моменте не остановиться.
Год назад умер троюродный брат. Я говорю ну посиди там, а вечером со мной. А он ответил Мне там интересно пообщаться. А я ответила А со мной тебе не интересно?
Вы чегож этого своего бедного парня уже задолбали и достали претензиями и просьбами быть с собой постоянно и постоянно уделять вам внимание? У человека в семье поминки, он хочет, как положено, помянуть, посидеть со своей родней, многих из которых, может, долго не видел, пообщаться. Так нет же!! Даже в такой день вы его достаете нытьем, что надо быстро с поминок бежать и сидеть с вами и устраивать вам сюрприз! А до следующего вечера вы не могли подождать? Понимающая, любящая девушка сказала бы - конечно, иди побудь с семьей, помяни, а завтра встретимся. Так нет же! Вы же его душите собой. Не удивительно, что он от вас сбежал. Читайте статьи про любовную зависимость.
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Ниночка К Не нужно за больное место. Я знаю что глупо поступила. Скорее я просто сорвалась. Мне его безумно не хватало. Мы не виделись всю неделю и именно договорились на этот день. Душу собой? Да где же я душила его собой? Мне его было мало. не хватало все время. Раньше мы виделись чаще. А в последнее время раз, два в неделю.
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
ilya77783 обязательно прочту. Прийду с работы и займусь этим)
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Крик души!

Сообщение Ниночка К »

 
Душу собой? Да где же я душила его собой? Мне его было мало. не хватало все время. Раньше мы виделись чаще. А в последнее время раз, два в неделю.
"Душение собой" не измеряется количеством встреч. Можно хоть пять раз на дню встречаться и все ок. А можно как вы.
Мне его безумно не хватало.
Вот это говорит о том, что он вам нужен, как воздух и вы свой "воздух" у него требуете (просите). Если бы вы могли быть счастливой БЕЗ него, любя его при этом - это любовь. А если вы постоянно без него маетесь и живете вот этими короткими встречами - то это зависимость голимая, а при зависимости страдающий "душит" собой объекта зависимости и тот рано или поздно от него сбегает. Что, собственно, мы и наблюдаем в вашей истории.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Крик души!

Сообщение americanca »

 
Согласна с Ниночкой, эта история с поминками тоже кольнула. Когда любишь - учитываешь желания другого человека. А требовать к себе внимание вне зависимости от ситуации - значит проявлять свой эгоизм и больше ничего. С такими людьми очень тяжело долго находиться рядом. Ежевика, ничего страшного, это лишь хороший повод задуматься над своими ошибками в поведении )
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Ниночка да уже о многом задумалась и поняла ошибки. Как бы там не было, многие ваши слова задели потому что почти так и было. Как воздух. Но честно говоря я пыталась что бы все было по другому. Не всегда получалось.
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
americanca ну кому ничего страшного, а кому и страшно)
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Крик души!

Сообщение americanca »

 
Не страшно. Я раньше вела себя точно так же, очень успешно душила молодого человека своими поросячьими визгами. Год назад попала на этот сайт, сначала долго смеялась над статьями о "настоящей любви", потом мне стало не смешно и очень стыдно за свои знания о человеческих отношениях. Отрезвляет. Помогает. Так что читайте сайт, форум. А знаете, что страшно? Когда любимый человек раздробленный и зашитый лежит в больнице. Или еще хуже. Вот это - страшно. А вам чуть-чуть поработать над собой - и отношения вполне могут возобновиться.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Крик души!

Сообщение Настюша »

 
Поработать над собой, но не ради того, чтобы радовать себя победами, а чтобы реально, по-настоящему измениться в лучшую сторону. Есть у Расторгуева (вокалиста гр. Любэ) песенка: "тянет к людям простым, чистым, теплым, святым..". Учитесь без него всему этому и всё будет хорошо) Искушений много, когда стараешься меняться, когда ты уже с серьезнейшими намерениями стать именно таким человеком, какими хочет Бог нас видеть - любвеобильными, милосердными, честными и т.д., то как правило ТАКИЕ искушения нападают, мама не горюй (по себе знаю, да и сама что-то подобное испытываю в данный период жизни), так что: не ищите встреч с объектом зависимости, а учитесь Любви Господней )
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Спасибо большое девочки за последние слова. В жизни все происходит не просто так. Значит я должна многое пересмотреть в своем отношении. Да во многом. Често говоря за два месяца некоторые вещи поняла, те которые раньше и в голову не приходили. Американка я согласна на счет того, что страшно это когда человек в больнице с такими последствиями... Но расставание тоже не приятная вещь. Пережить это все нужно. Работать над собой...
Да Настюша согласна с тобой...
Только вот пережить эту "зависимость". Как мне дали понять что это не любовь это зависимость)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Крик души!

Сообщение Настюша »

 
Изживется со временем, главное, чтобы твои действия были, окромя желания. Вера без дел мертва, а потому нужно свои усилия приложить, и конечно, Богу молиться, чтобы Он избавил от этой зависимости.
Да и ещё на будущее, может тут кто уже говорил, подзабыла:
плотские отношения - большущий грех, не менее большущая ошибка, потому не вступайте в половую связь до брака, только в браке, а с кандидатом в женихи учитесь узнавать друг друга на дистанции. Дружите, присматривайтесь, спрашивайте его о том, что тебе важно, смотри на его поступки, на отношение к другим и делай выводы.. Если что-то пойдет не так, бросит вдруг - пережить такое будет легче, а тело не оставит печать того греха, а душа не будет с такой раной. Это не старомодность, это самый правильный вариант. Многие, к сожалению, через постель друг друга узнают, женятся, а потом расходятся - душевной-то близости нет, затуманено всё было плотскими страстями. И этому учитесь...
Элоиза
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:46

Re: Крик души!

Сообщение Элоиза »

 
Настюша, позвольте полюбопытствовать, вы сами замужем?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Крик души!

Сообщение Настюша »

 
Пока нет, но у меня батя (Царство ему небесное) был тиранозавром, не хуже Вашего мужа, потому могу что-то откомментировать на этот счет
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Настюша самое страшное что я хочу быть с ним... Я так пересмотрела все с другой стороны. Глупо но правда...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Крик души!

Сообщение Настюша »

 
Я тоже с бывалым год хотела сойтись, всё время считала его своим единственным, потом всё прошло
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Настюша, а он не хотел?...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Крик души!

Сообщение Настюша »

 
Ну если судить логично, если бы хотел, то сошелся, точнее и не расходились бы. Не хотел, однозначно. Да и что про это говорить) Когда это было)) Ещё совсем зеленые были
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Вообщем сегодня позвонил начальник и сказал что мне добавляют работы. Что теперь у меня будет еще 1 магазин. Магазин в котором он работает. Что тут скажешь...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крик души!

Сообщение ЮрийН »

 
Ежевика7 писал(а):Вообщем сегодня позвонил начальник и сказал что мне добавляют работы. Что теперь у меня будет еще 1 магазин. Магазин в котором он работает. Что тут скажешь...
А все нормально. Если будете смотреть на человека, а не страдать из-за человека.
Ваше нынешнее состояние - это Ваши "заслуги" из-за Ваших фантазий и игры воображения, плюс - вполне нормальные эмоции из-за того, что прекратились отношения, в которых Вы допустили такое тесное общение с человеком, когда между вами "ничего не было, даже нижнего белья". Не так просто для вполне порядочной девченки, попавшей в такую ситуацию, заглушить в душе боль после прекращения подобных отношений. Но если не будете устраивать "театр одного актера" перед своим избраником, а начнете быть нормальным человеком, с искренними эмоциями, но без искренних претензий на свою исключительность, если будете учиться быть действительно более терпимой, но и более спокойной во всех ситуациях, то будет лучше и Вам, и всем, кто Вам еще встретится. Правда, следует помнить, что сразу, вернее, быстренько, стать терпимой, спокойной, здравомыслящей и любящей нереально. Играть роль - можно, но вот такого "театра" и не следует устраивать, он до поры, до времени, а потом все истинное вылезает наружу, и грустно, когда истинного - пшик!. Наберитесь терпения и сил для того, чтобы всю жизнь себя менять в лучшую сторону, но не угодничать перед людьми и не изображать из себя нечто, а просто самой по себе быть хорошим человеком. И пусть получит кто-то Вас такую, какая есть на тот момент, но будет со временем еще лучше. 8) Может, и прошлый претендент одумается, если увидит, чего он потерял из-за своей горячности. Но еще раз надо повторить, что ни в коем случае не следует "играть роль", это проще, но глупо. Потом ведь все будет видно, а вот если все уже выстрадано и искренне усвоено, то из маленьких хорошестей вырастет одна большая очаровашка.
Ежевика7
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:32

Re: Крик души!

Сообщение Ежевика7 »

 
Юрий спасибо за такие хорошие слова. Есть над чем задуматся. Вы правы во всем))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»