Расстались, как быть дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение Дженна »

 
Ниночка К писал(а): Pusechka, вы такая смешная. Вы бы хоть что-ли как-то стиль своего изложения немного поменяли, чтобы так явно не палиться.
Да уж..... Пусечку и за версту увидишь - уж больно характерно, узнается легко. :?
Диагностика отношений в сожительстве
нико
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:44

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение нико »

 
Спасибо, Дженна, я держусь, плачу, но держусь, я со своей стороны сделала всё от меня зависящее, не оценили-пусть!!!!! Это его дело!!!!!!!!!!!! Время всё расставит на свои места!!!!!!!!!!!!! Я не умерла, живу дальше, всё у меня будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с вами можем подружиться , напишите адрес своей электронной почты, пожалуйста!
нико
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:44

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение нико »

 
да, я не звоню и не пишу ему!!!!!!!!!!!!!!
Hati
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:52

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение Hati »

 
Ниночка К писал(а):
Hati писал(а):......
Агрессия? Какая агрессия? Я вас умоляю :give_rose: Понимаю-вам трудно переварить то, что я в вашей теме написала, прекрасно понимаю...
Pusechka, вы такая смешная. Вы бы хоть что-ли как-то стиль своего изложения немного поменяли, чтобы так явно не палиться.
Еще у вас есть очень редкое качество, которое вас отличает - вы иронию принимаете за чистую монету. :shock:
Удачи вам в работе над собой и всех благ :)

Нико, как у вас дела, как настроение? Сейчас самый трудный период у вас. Понимаете, что по старому уже нельзя, а по-новому еще даже и непонятно как. Это временный этап. Дальше будет легче. Удается ли вам не писать, не звонить? ДЕржитесь?

Да, я смешная. А как иначе. Да и "запалиться" совсем не боюсь. Чего бояться-то:-))))
Поэтому и не меняю ничего. У меня не одно редкое качество,к счастью :-)))))
Трудно переварить, что Вы написали? :-)))))))
У Вас также есть одно качество, но не редкое - мания величия)))))
Всем удачи!

Пользователь заблокирован бессрочно за повторную регистрацию под другим ником и другие нарушения Правил форума. Другиня
Hati
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:52

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение Hati »

 
Дженна писал(а):
Ниночка К писал(а): Pusechka, вы такая смешная. Вы бы хоть что-ли как-то стиль своего изложения немного поменяли, чтобы так явно не палиться.
Да уж..... Пусечку и за версту увидишь - уж больно характерно, узнается легко. :?


Кончено легко! Тут же специалисты :-))))
Через экран монитора носом чуют ))))))
И всем диагнозы ставят.
Штапмуют на расстоянии.
Всем удачи!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение Дженна »

 
Hati писал(а):У меня не одно редкое качество,к счастью :-)))))
Пусечка/Hati, тем "редким качеством", которое Ниночка упомянула, а именно не понимать иронии - гордиться, право, не стоит. Это признак.. ну, мягко говоря, небольшого ума :?
И у нас на форуме запрещено после бана под другим ником регистрироваться вообще-то.


нико писал(а):Спасибо, Дженна, я держусь, плачу, но держусь, я со своей стороны сделала всё от меня зависящее, не оценили-пусть!!!!! Это его дело!!!!!!!!!!!! Время всё расставит на свои места!!!!!!!!!!!!! Я не умерла, живу дальше, всё у меня будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с вами можем подружиться , напишите адрес своей электронной почты, пожалуйста!...да, я не звоню и не пишу ему!!!!!!!!!!!!!!
Нико, вы умница! Так держать. Я, к сожалению, не могу написать здесь свой имейл, так как это противоречит правилам форума. С удовольствием бы с вами подружилась:)))
Вы в темах пишите и будем общаться. С некоторыми девочками мы тут тесно общаемся, дружим, можно сказать, в рамках форума. Например, заглядывайте в нашу тусу в теме "Кулинария" :D :give_rose:
Hati
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:52

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение Hati »

 
Дженна писал(а):
Hati писал(а):У меня не одно редкое качество,к счастью :-)))))
Пусечка/Hati, тем "редким качеством", которое Ниночка упомянула, а именно не понимать иронии - гордиться, право, не стоит. Это признак.. ну, мягко говоря, небольшого ума :?
И у нас на форуме запрещено после бана под другим ником регистрироваться вообще-то.

Ахххххх!!!! Ну Дженна, Вы и даете! Ахххххх)))))
Иронию-то Вы не понимаете как раз :-)))) Аххххх))))
Ого-го! Снова вывод сделан! Ум небольшой! Ахххххх)))))
Больше даже комментировать не буду.
А то Вы ведь не остановитесь. Такие люди обычно несамодостаточны и прямо-таки и норовят кому-то что-то доказать, самоутвердиться, так сказать.
И как только времени у Вас хватает? Неужели совсем нечем заняться? ))))
Ну запрещено, извините.Я в любом случае ухожу. Удачи в самоутверждении! )))))
нико
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:44

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение нико »

 
Держусь, спасибо
нико
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:44

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение нико »

 
Здравствуйте, вот опять решила написать. Мой МЧ по-прежнему не звонит, не пишет, его маму попросила по телефону, чтобы мне она сказала правду , если он решил всё закончить. она обещала мне , что скажет, потому что она на моей стороне, любит меня, видит своей снохой( но мне от этого не легче, ведь выбор делает он). Я следую советам, о которых здесь пи шут, бывает, появляется оптимизм, вера, я молюсь, но сейчас опять пустота, нет, я независима от него, просто страдаю от неопределённости. Мне намного было бы легче перенести, если бы он сообщил как-нибудь, что между нами всё закончилось, больно в любом случае. Почему нельзя быть хоть чуточку МУЖИКОМ и всё объяснить?
Oxsana
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:27

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение Oxsana »

 
Нико, так мужики как раз предпочитают исчезать без объяснений. Мама всегда будет на его стороне. Скорей всего вы любите созданный в процессе переписки образ, а не реального человека. Только время вам поможет все забыть.
нико
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:44

Re: Расстались, как быть дальше?

Сообщение нико »

 
Не было переписки, жили год вместе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»