Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
honey07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:25

Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение honey07 »

 
Мы встречались в общем 3,5 года. были одноклассниками,у него в то время была девушка.общались весело,просто. в 11 классе я уехала в Америку, вернувшись, я поняла,что влюблена в него. Он быстро ответил мне взаимностью и через 2 недели после моего приезда мы начали встречаться. он был таким, о котором я мечтала. Добрым, нежным, ласковым. куча общих интересов. Поступили в питер, в один университет. (как и наши общие друзья). все было лучше некуда. мы никогда не ругались. через 5 месяцев он! стал грубым, тихим, не хотел проводить со мной вечера. я попыталась поговорить с ним, узнать, что его беспокоит, на что он мне просто ответил, что хочет расстаться. было очень неприятно, так как меня все устраивало в нем, да и он никогда не жаловался. Прошло полгода, мы не общались вовсе. даже не здоровались. после дня рождения нашего друга мы вместе шли домой и уже весело болтали, как будто не было ничего. через 2 недели у него было др. там он меня поцеловал, сказал, что допустил ошибку, хочет все вернуть. мы снова были вместе. снова лучшее время до тех пор, пока я не уехала с родными на море. за 3 дня до моего прибытия домой, он мне написал смс, что устал от отношений и от меня. меня это убило. я ничего не ела, не пила, меня просто сразу начинало тошнить. подумала, что это все из за того, что я толстая(после америки я поправилась на 10 кг). приехала домой, через неделю увидела его в кино с его бывшей девушкой. немного успокоилась (помог лучший друг). ко конца лета весел! илась,радовалась жизни.правда очень сильно похудела-чему радов! алась в то время. приехала в питер. жила,Училась в свое удовольствие. он приехал на 3 дня позже меня. увиделись 1 раз. на следующий день от него пришло сообщение вконтакте о совете посмотреть один фильм (он очень хорошо знал меня, все что мне нравилось читать и смотреть). я ответила просто спасибо. у меня появился другой мальчик, который был моим одногруппником, а также фотографом. мы очень весело проводили время. но мой бывший начал мне снова писать. попросил встретиться. встретились в кафе, я была настроена негативно, не хотела продолжения. но после 4х часового разговора я поняла, что до сих пор люблю его и очень хочу впустить его в свою жизнь. однако, я понимала, что могу снова допустить ошибку и начала его умолять, просить просто оставить все как есть, постараться ему забыть меня. но не получилось. я поддалась чувствам. мы сначала скрывали наши отношения, так как все наши друзья были против нас. когда мы открылись, на нас долго обижались, мои подруги ругали меня. но мы ! настояли на своем и были счастливы. началась взрослая жизнь. он стал моим первым мужчиной, снова радость, снова счастье. нам было очень хорошо вместе, он заботился обо мне как мать. приехали летом домой, я снова уехала на море, но на этот раз он меня дождался. через пару недель ему позвонила бывшая. потом начались смс. потом мне начали звонить с разных номеров с угрозами, что у него есть другая и я ему не нужна. и это пережили, я простила его. приехали в питер, начались ссоры по мелочам, недопонимания, обиды просто так. нет настроения. решили спокойно разойтись. у меня снова появляется другой мальчик. и на следующий же день ко мне приходит мой бывший с просьбой вернуться, простить его. что он все понял. дело было еще вот в чем-я заболела анорексией. сама себя до всего довела.но ему не говорила. бросила нового парня, вернулась к старому. он просил меня ходить по врачам, я отказывалась, думала все пройдет. но малейшая ссора не давала мне жить. я переставала есть, падала в обмороки. этой весной мы снова расстались. он понимал, что я чем то больна! , и не хотел связывать жизнь с больным человеком. все это он сказал своим друзьям, и так получилось, что я все узнала. какими словами он меня называл, и как ему неприятно было со мной. я не выдержала и написала ему, чем и как я больна. он просто остолбенел, поняв, что в какой то степени он тоже был виноват. после долгих разговоров и слез мы снова были вместе, все было хорошо, жили вместе уже, он мне помогал. но мои родители переехали в другой город и на лето нам пришлось расстаться. прошло 2 недели и он снова написал мне смс, что ему со мной скучно и неинтересно уже долгое время, около года, что он врал мне. и ушел. в этот же день меня сбила машина, по вине водителя. к счастью,переломов не было. повезло. он знает обо всем, за 5 дней написал всего один раз с вопросом о моем самочувствии. я его очень хорошо знаю, и понимаю, что он не сказал мне настоящую причину расставания. мне очень плохо. я хочу позвонить ему,поговорить с ним. не понимаю, что произошло. он мне снится кажду! ю ночь и просит во сне простить его, как будто продолжая наш незаконченный разговор...через полтора месяца мы снова встретимся..но как мне быть я не знаю..я очень хочу его вернуть..
Создать семью после 40
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение Юлечек »

 
Бедная милая автор!Как Вам саму себя не жалко?Вы видите,что ничего не получается,он вас использует как игрушку,поиграл,бросил,опять поиграл,скучно,надоело.Уже псих.заболевание зароботали.Это самаЯ наст.зависимость.Тут себя спасать надо.Вы верующая?Сходите на исповедь,постарайтесь причаститься...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение Петличка »

 
Автор, миленькая, вы что вернуть-то хотите? Вот этот весь кошмар, который вы тут нам описали?
он понимал, что я чем то больна! , и не хотел связывать жизнь с больным человеком. все это он сказал своим друзьям, и так получилось, что я все узнала. какими словами он меня называл, и как ему неприятно было со мной. я не выдержала и написала ему, чем и как я больна. он просто остолбенел, поняв, что в какой то степени он тоже был виноват.
Просто дивно. А если бы вы, не дай Бог, были больны чем-то серьёзным, это давало бы ему право так себя вести? Это поведение любящего человека?

Милая, дорогая, вам надо наступить поскорее на горло своему не хочу и поставить наконец-таки жирную точку. И избавиться от своей зависимости.
honey07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:25

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение honey07 »

 
Юлечек писал(а):Бедная милая автор!Как Вам саму себя не жалко?Вы видите,что ничего не получается,он вас использует как игрушку,поиграл,бросил,опять поиграл,скучно,надоело.Уже псих.заболевание зароботали.Это самаЯ наст.зависимость.Тут себя спасать надо.Вы верующая?Сходите на исповедь,постарайтесь причаститься...
Спасибо Вам большое! как только смогу, я обязательно схожу в церковь. дело в том, что как только я начинаю его забывать, он снова возвращается, и я не могу скрыть свои чувства=(
honey07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:25

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение honey07 »

 
Петличка, спасибо! я надеюсь,найду в себе силы поставить эту точку. Однако, точно знаю, что разговора нам не избежать. он придет ко мне за вещами. и там уже я не знаю, что будет. не знаю, как себя вести с ним
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение Белла Чао »

 
Honey07, за что ж Вы так себя не любите?!

Какие чувства Вы не собираетесь скрывать? Вашу махровейшую зависимость, которая Вас до саморазрушения доводит? Надеюст Вы увидите, что любовью эти чувства назвать нельзя.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Скажите, Вам не надоела еще вся эта Санта-Барбара?
очно знаю, что разговора нам не избежать. он придет ко мне за вещами. и там уже я не знаю, что будет. не знаю, как себя вести с ним
О чем еще говорить? Ваш МЧ не отличается разнообразием и каждый раз талдычит одно и то же : люблю-нимагу-только -тебя-одну-всё-понял-осознал. Отдайте вещи, скажите "приятно было познакомиться" и пусть идет на все четыре стороны.
я очень хочу его вернуть..
Кого Вы хотите вернуть? Зачем Вам это нужно? Какая перспектива у подобных отношений? Какова их цель?
honey07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:25

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение honey07 »

 
Наверное, и правда не люблю. я очень доверчивый человек. даже сейчас все наши друзья пишут как ему плохо и что он любит меня одну. но зачем тогда вот так играть со мной? я не понимаю..
honey07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:25

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение honey07 »

 
Веро писал(а):Здравствуйте!

Скажите, Вам не надоела еще вся эта Санта-Барбара?
очно знаю, что разговора нам не избежать. он придет ко мне за вещами. и там уже я не знаю, что будет. не знаю, как себя вести с ним
О чем еще говорить? Ваш МЧ не отличается разнообразием и каждый раз талдычит одно и то же : люблю-нимагу-только -тебя-одну-всё-понял-осознал. Отдайте вещи, скажите "приятно было познакомиться" и пусть идет на все четыре стороны.
я очень хочу его вернуть..
Кого Вы хотите вернуть? Зачем Вам это нужно? Какая перспектива у подобных отношений? Какова их цель?
Спасибо! я попробую именно так поступить,когда буду возвращать ему все
Мирта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:50

Re: Не знаю,как быть. не хочу отпускать.

Сообщение Мирта »

 
Милая honey07, разве такую жизнь Вы для себя хотите?Страданий, боли и непостоянства?Сомневаюсь.Дайте себе честные ответы.Какой бы Вы хотели видеть свою жизнь через 10 лет?И какой она будет как уже точно понятно с этим человеком...Есть разница? :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»