оставил с 2ух меся4ным ребенком

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ms.kadyrova
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:22

оставил с 2ух меся4ным ребенком

Сообщение ms.kadyrova »

 
Закрыто. Открытие двух и более тем по одной проблеме запрещено. Ознакомьтесь с Правилами форума. Teri-cat

доброе время суток! Я хочу поделится с вами своей историей, хочу поддержки и советов. Мне сейчас очень тяжело. Мы с моим мужем знакомы уже 9 лет, все эти годы он добивался меня, жизнь нас то раскидывала по разные стороны, то опять сближала, а в промежутках и у него и у меня были другие отношения, и так год назад судьба вновь нас свела вместе, и тогда мы решили пожениться, свадьба была шикарная все было как в сказке. После свадьбы я сразу забеременнела, он очень хотел ребенка, беременность протекала очень сложно, но в итоге 10.06.2012 у нас появилось маленькое чудо- сыночек. Но на протяжении года жизнь изменилась в противоположную сторону, его как будто подменили, он стал груб, невнимателен, и т.д. Было очень много скандалов, ссор, оскорблений, даже поднимал руку на меня, но я все прощала. После свадьбы мы прожили вместе со свекровью 40 дней, а потом моя мама дала нам дом, мы стали жить отдельно. Ссоры, скандалы, примерения вот так проходил этот год, нам всем помогала моя мама, даже ему с работой, но он вечно был не доволен, что это не его, не по душе. После рождения сына потребности наши гораздо увеличились, а он уже совсем не работал, на этой почве у нас начались разногласия. Так как мы живем на востоке и муж у меня мусульманин он должен сделась сыну 40 дней, но т.к. у него не было денег все легло опять же на плечи мамы. Ладно и это прошло, а тут на4ался мусульманский пост, он его держит, а так как я сейчас кормлю ребенка и забот у меня хватает, я не могу вставать в 3.30 и готовить ему кушать он переехал к своей маме, а я с ребенком к своей. И вчера он мне пишет что хо4ет поехать на заработки, я ему ответила: ну это же хорошо. Так он так завелся, начал обвинять маму в том что она вечно вмешивалась в нашу жизнь что даже приходила без приглашения и т.д, а я слушала только маму, 4то я невыносимая, и то 4то он больше не хочет возвращаться в это Г. . . . Что он бросает нас с ребенком и мы ему больше не нужны! Я в растеряности, просто незнаю 4то делать, еще сказал 4то не хо4ет видеть не меня ни ребенка! Не могу ни есть ни пить, только пла4у,жить не хо4ется, а у меня ведь малыш! Помогите пожалуйста советом, как мне это пережить. . .
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»