НЕ могу без этого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
Помогите пожалуйста!
Не знаю что мне делать дальше....Расскажу всю историю с самого начала
Раньше вообще не верила в знакомства по переписке ,да и тем более любовь ,всегда говорила что это бред ,но бред ни бред,но попалась. Познакомилась с мальчиком, точней он мне сам написал, на фотках был очень милый,и я решила ,а почему бы нет)(Он заканчивал последний курс военной академии,а военных мальчиков я очень люблю)))) после этого мы общались каждый день( мы жили в разных городах) перезванивались,переписывались и не было для чтоб не по общались,я даже стала его ревновать.На третии месяц нашего общения он меня пригласил в гости ( в Санкт-Петербург) на зимние каникулы,сначала думала что всю шутки,но в скоре поняла,что он всё говорит серьезно,каждый день звонил и говорил покупай билет,я тебя жду. Я собралась и решила поехать,так меня тянуло к нему ... и я согласилась. Когда он меня встретил на вокзале, от него веяло таким теплом, что как-будто мы знакомы были тысячу лет,познакомил с друзьями, с родителями...Эта неделя была самая лучшая в моей жизни, он был ласков,заботлив, просто идеальный парень,и я стала понимать что мне он не просто нравиться , а что-то большее...Ну вот прошла неделя,пора уезжать, я плакала когда мы прощались. Думала что на этом у нас всё закончилось, но после мы так же общались, перезванивались,и мне и ему хотелось быть вместе. ПРошла неделя, он сказал что ждет меня в СПб и хочет чтоб я переехала сюда жить,на что я не раздумываясь согласилась и уехала (на тот момент у него была практика месяц и он проходил её в другом городе) у меня там живет сестра и я приехала к ней, теперь получалось что я его ждала ,устроилась на работу и ждала)) через месяц мы встретились, уже стало легче-мы живем в одном городе теперь))) просто не расставались, гуляли,отдыхали.всё было прекрасно...но в какой -то момент стало меняться,он стал мне врать,уходил гулять,а говорил что дома спит, или придумывал нелепые истории...он гулял,а ночью писал смс-что любит меня ,а на следующии день приходил и извинялся, говорил что нужна ему только я и никто больше,я прощала,но всё повторялось.Тогда я решила с ним расстаться, и он нашел повод чтоб увидится,извинялся ,сказал что ради меня он готов измениться ,что хочет быть только со мной,я ему дорога. Я простила, после этого у нас всё опять стало прекрасно, ежедневные встречи, я опять была самой счастливой
.Настало приближения его Госов и диплома,он стал готовиться, и тут мы стали реже видеться. я почему-то думала что он опять загулял,ну доверия у меня всё равно пропало к нему после того что он делал,и я стала ревновать, ругаться что он не отвечает на звонки,смс, я стала просто подозревать его во всем,из-за этого мы стали ругаться .И через некоторое время он мне написал что нам надо расстаться, что он так и не смог меня полюбить,ему со мной хорошо,ни больше мучать он меня не хочет.Что всё равно ему скоро уезжать и не известно куда он попадет.Я была в полном отчаянья, не думала и не верила в это,что он может так со мной.
Но всё же,он мне писал ,звонил,и предложил встретится и поговорить насчет всего этого ,я согласилась.Он предложил остаться друзьями,так же гулять,отдыхать вместе,что ему будет тяжело если мы не будем общаться,что ему нравиться проводить со мной время.Мы стали друзьями,но ничего не изменилось,так же проводили время,даже я бы сказала стало на много лучше,теплей что ли отношения. Я понимала что я еще сильней стала его любить.Он пригласил меня к себе на выпускной,там мы были самая красивая пара,он всё заботился обо мне и не отпускал ни на минуту)
Вот так у нас все было хорошо,но только по дружбе...однажды я прочитала у него в контакте переписку с девушками где он их звал погулять , как хотел их увидеть....я была в бешенстве ,как он мог??? на что он мне ответил- что я всегда с тобой,всё для тебя делаю, а тебе все не нравиться, мне что общаться ни с кем теперь нельзя,и я думал что ты уже смирилась что мы друзья. После этих слов , я его возненавидела, попросила уиди, и оставь меня в покоя.он ушел ,но вечером этого же дня,стал писать,как я ,успокоилась ли. я мочала....так прошло 2 дня,я решила что мне такой человек не нужен. но он писал мне, написал что неужели я тебе стал не нужен. но я молчала,тогда он нашел предлог чтоб нам увидится( он брал у меня книгу и вот так решил что мы должны встретиться и он мне её передаст) я не соглашалась,он писал что ему тяжело и что всё равно он уже через неделю уедет и хоть это время он хочет провести со мной.
я долго думала и согласилась,он меня пригласил на свидания...после этого свидания ,он стал меня опять назвать своей девушкой.Там мы уже не расставались,все было так прекрасно,он меня просто носил на руках, всё делал для меня ,я была просто счастлива ,говорил что у нас всё будет хорошо,что я его самая любимая и чудесная девушка за всю жизнь ...я просто этому не верила.Последний день перед его отъездом был не забываемым, он подарил огромный букет моих любимых цветов, видно было что нам тяжело.Провели весь день и ночь вместе. На следующий день я пошла его провожать,я просто рыдала , не могла успокоиться , я понимала что я теряю что-то дорогое ,родное и любимое. Он мне всё твердил-любимая всё будет у нас хорошо. Он уехал. Я понимала что ему не легко,и поддерживала его.Он мне рассказывал как он там,что всё у него хорошо,что скучает очень. На третии день что -то перестал мне писать и звонить,весь день был выключен телефон,под вечер пришла смс с другого номера-мол эта моя новая сим ,звонить не могу по работе больше нужна ,сладких снов милая. На следующии день ни смс ни звонка, я написала первая , что случилось и т.д ,он мне написал что ты мне очень дорога , мне тяжело без тебя,но на расстоянии нам будет тяжелей,и нам лучше остаться ДРУЗЬЯМИ...ведь я не знаю сколько я буду там,может год ,может 5 ,а время будет идти,и что ждать нет смысла....Эти слова меня просто убили,но при этом я должна с ним общаться, поддерживать друг-друга ведь без моего общения ему тяжело. Я совсем не знаю что мне делать, я ему решила не писать и не звонить, но он напоминает о себе каждый день , пишет, а если я ему не отвечаю -то пишет что ему тяжело.И что так же пишет -что всё у нас будет хорошо.
Что мне делать???? Как мне быть??? Я просто не знаю что с ним происходит,то нужна ,то нет. я его очень люблю,и без него наверно не смогу уже (дайте совет как быть дальше
Диагностика добрачных отношений
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а): Но всё же,Что мне делать???? Как мне быть??? Я просто не знаю что с ним происходит,то нужна ,то нет. я его очень люблю,и без него наверно не смогу уже (дайте совет как быть дальше

Типичное поведение курсанта перед выпуском. Это их менталитет курсантский такой, закадрить девушку перед выпуском, а потом в далеком гарнизоне этим хвалиться. Сколько таких историй... ваш молодой человек еще культурно поступил с Вами (простите за цинизм). Очень хорошо знакомо такое поведение, больше половины однокашников моего первого мужа поступили именно так... Как правило, если серьезные отношения, они перед выпуском женятся и забирают жен к новому месту службы. Правда, больше половины жен на первом году семейной жизни сбегают от тягот и лишений...
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
возможно и так ,но я не понимаю одного зачем сейчас то нужно ему мое общение,раз я ему не так и нужна пусть оставил меня в покоя ,но нет,он всё время напоминает о себе
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение ilya77783 »

 
Милая Владислава, здравствуйте! Отвечу коротко, без лишней воды. Ставьте в этих отношениях точку, раз у Вашего возлюбленного не хватает на это мужества и он Вас так мучает. Ему просто удобно чувствовать что его где-то далеко, кто-то любит и ждет, не более того. Вся эта дружба его и любовь Ваша - обман, зависимость и ничего кроме. Была бы любовь, он бы сделал Вам предложение, лишь бы вы были рядом и несли не легкий крест жены военного. Ничего этого не было, он уехал служить, у него сейчас другие цели и приоритеты, вы там играете роль подруги, которой можно пожаловаться на жизнь и получить утешение. Если Вас эта роль устраивает, страдайте дальше, но не советую. Мой совет, ставить точку и учиться жить без него. А дальше жизнь покажет!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а):возможно и так ,но я не понимаю одного зачем сейчас то нужно ему мое общение,раз я ему не так и нужна пусть оставил меня в покоя ,но нет,он всё время напоминает о себе
Это очень сложно объяснить, да и больно Вам это читать будет...Послушайте меня, я была женой военнослужащего ( и первый и второй муж в/с) в общей сложности почти 23 года.... Вы себе не представляете на сколько тяжело быть женой лейтенанта... ни праздников, ни выходных... на службу к 6 утра, а вечером неизвестно во сколько вернется... отдаленные гарнизоны, частые переезды...и это еще не весь перечень "прелестей" жизни...
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
спасибо огромное за такие слова,я пытаюсь ставить эту точку,но не знаю с чего начать(
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Белла Чао »

 
Начните с обрыва всякого (ВСЯКОГО) общения с ним, симку меняйте или в черный список везде. Только так, радикально.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
да мне этого не понять ведь он меня не позвал с собой...а я была на всё готова ради него,каждый день жду может быть позовет.Глупо конечно звучит,но сердцу не прикажешь,хочу забыть,но как не знаю(
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
я просто на что-то надеюсь ,как маленькая девочка,жду и думаю вот он может одумается,поэтому мне всё это тяжело,ничего не хочется даже ,вроде надо жить , а одной так тяжело
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а):да мне этого не понять ведь он меня не позвал с собой...а я была на всё готова ради него,каждый день жду может быть позовет.Глупо конечно звучит,но сердцу не прикажешь,хочу забыть,но как не знаю(
Значит, Бог уберег Вас от всего этого.
Безжалостно обрывайте все связи с этим человеком и живите своей жизнью.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
значит большинство военных именно такие
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Белла Чао »

 
Угу, это понятно. Только Вы делайте, делайте! Доставайте симку, ножницы и кромсайте. Контакт или что там у Вас, нажимайте "добавить в черный список". А то судя по Вашему посту Вы полне трезвомыслящая личность до того момента пока не начинает МЧ ныть, трудно, тяжело, ты одна нужна..
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
потому-что я думаю что я ему нужна значит,раз он не хочет обрывать со мной общения ....
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Ну,почему же... есть и хорошие...у меня есть подруга, у нас свадьба была с разницей в неделю(специально так делали, чтобы можно было друг у друга на свадьбе погулять), мы обе выходили замуж за курсантов, она до сих пор со своим мужем вместе. А третья наша подруга выходила замуж через год после выпуска, он приехал в первый отпуск и они поженились, тоже до сих пор живут вместе.Нас было три подруги, они - трое друзей.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Настюша »

 
И правда, если не позвал с собой, не предложил жениться, значит - не очень-то нужно. Хотя, зеленый ещё наверное, к женитьбе не готовый, погулять ещё хочет по-мальчишески, пусть себе гуляет, а Вы не переживайте. Кто его знает, как жизнь повернется.
Не циклитесь на нем.
А знаете что Вам сейчас нужно на будущее?
Научиться любить, отдавать ОТ СЕБЯ любовь, а не ждать её в свой адрес, не ревновать по любому поводу, а верить по-детски, даже если человек врет, рано или поздно, даже если так, то всё раскроется, а если человек не врал? Если нет? Как же легко задеть честную, но ранимую душу, особенно мужчины, те умеют обижаться, да так, упаси, Господи!
Так что учитесь независимости, любви, пониманию, займитесь каким-нибудь делом, приносящим пользу Вашей душе и другим.. Вот так проще отряхнуться от накатившего случая...
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
да он мне говорил что сначала он поставит себя на ноги чтобы его девушка не нуждалась ни в чем ( это когда мы только стали встречаться он мне говорил)
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а):да он мне говорил что сначала он поставит себя на ноги чтобы его девушка не нуждалась ни в чем ( это когда мы только стали встречаться он мне говорил)
Ну, тогда это нескоро произойдет... на ноги он встанет, когда звание майора получит...эдак лет через 10-12...
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
тогда я буду стараться ,тяжело конечно ,но я думаю всё получится ,как бы не было больно.Спасибо Вам большое
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение ilya77783 »

 
Владислава писал(а):потому-что я думаю что я ему нужна значит,раз он не хочет обрывать со мной общения ....
Автор, Вы абсолютно правильно думаете, Вы ему нужны, но он Вас не любит, постарайтесь почувствовать разницу. Вы ему нужны, ну например как таблетка от головной боли, когда голова болит, выпил таблетку, голова прошла и забыл о ней до тех пор пока снова не заболит. И не прерывает общение, чтоб Вы так и хранились в его "аптечке" Хотите быть таблеткой от головной боли и тряпочкой для вытирания слез, пожалуйста! Но думаю, это не так, иначе вы бы не писали на этот форум. Действуйте, не будете действовать, мы не сможем Вам помочь.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
да я не хочу так,просто у меня в голове не укладывается зачем он это всё делал,целый год он мне пудрил мозги получается,ведь Санкт-Петербург большой город,разве там не найти такой дурочки как я ,а именно нужно было всё усложнять так ,искать из другого города
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Белла Чао »

 
Не перестаю поражаться, во многих темах моменты как под копирку. Все хотят понять ЗАЧЕМ и узнать ПОЧЕМУ.. Что делать в дальнейшем с этими знаниями, не ясно.
Ну вот представьте, над человеком искрится гигантская иллюминация "Я Тебя Не Люблю!!!"
А Вы: "Почему?"
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»