НЕ могу без этого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
ну да,наверно это всё лишнее .просто нужно забыть и всё
Диагностика отношений в сожительстве
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Вы хоть представляете себе, что такое отдаленный гарнизон? Да еще после Санкт-Петербурга. Минимум пол года Ваших слез.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
не представляю...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Все эти трудности преодолимы, но только в одном случае, когда рядом любимый и любящий муж. Жизнь длинная и кто знает, как все сложиться. В любом случае, Вам необходимо отстраниться от этого человека... у него скоро отпуск и если Вы ему дороги, поверьте на слово, он к Вам приедет.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
я именно так и сделаю,я просто отпущу его сама,раз он это не может сделать и пусть будет мне тяжело,но я буду стараться ,обещаю
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Все правильно... пропадите с его поля зрения...и все сразу станет ясно, все вопросы отпадут сами собой...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Настюша »

 
Владислава писал(а):да я не хочу так,просто у меня в голове не укладывается зачем он это всё делал,целый год он мне пудрил мозги получается,ведь Санкт-Петербург большой город,разве там не найти такой дурочки как я ,а именно нужно было всё усложнять так ,искать из другого города
Не одна Вы такая,.. таких тут пишет много. Ну повелись малость на всё это, главное, чтобы далеко не зашло, хорошо, что он дружбу предлагал, а не койку по дружбе... Не обольщайтесь, если любит человек, то он не сказки на ухо будет шептать, а действовать.. Пусть и не сразу в загс после знакомства, но как минимум будет Вам в чем-то полезен, например помочь отвезти тяжелые сумки к бабушке или пригласит на дачу на день рождения и познакомит с родными. А это уже что-то... Но опять-таки с головой уходить в романтическое настроение не нужно, всякое может быть. Сегодня человек был уверен, что хочет с вами семью, а завтра - перегорело.
Винить их тоже во лжи не стОит, может от избытка чувств наболтали, а девченки любители , простите, уши развешивать, вот и кормятся один байками, второй романтикой)) :k09: А потом :girl_cry:
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
он мне помогал всегда и работу мне нашел,и даже познакомил с родителями,мы ездили с его мамой на их дачу,звал в гости всегда,и на дне Рождения мы ходили я приглашал он меня,познакомил со всеми друзьями и с кем учился ,мама даже его говорила что он ни разу девушку домой не приводил,а тем более знакомил с ними... он просто сам наверно не знает что ему нужно, работа,новая должность,новый город, просто не до меня.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а):он просто сам наверно не знает что ему нужно, работа,новая должность,новый город, просто не до меня.
Так у него так будет каждые 3-5 лет... и что ...каждый раз Вы будете ждать, когда ему будет до Вас? Если бы Вы ему били нужны, предупредил бы "поеду, устроюсь и приеду за тобой". К стати, у в/с есть отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам для того, чтобы после перевода съездить за семьей. Редко, кто из жен сразу едет к новому месту службы, сначала муж едет один, устраивается, ищет жилье, а потом и семью перевозит. Как правило, через 2-3 месяца едут за семьейсе.
Ваш же молодой человек дал Вам понять, что ему не до Вас. Вы год уже просидели, еще не один год просидите... а годы-то идут. Вам не жалко себя?
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
да годы идут, он мне просто говорил что куда он попал ,там девушкам очень трудно найти работу,а если и найдут то за копейки, и никакого роста и развития.А в Санкт-Петербурге ты многого можешь добиться
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Настюша »

 
Ну что Вам посоветуешь? Остается Богу молиться, чтобы Вашу жизнь устроил! А теребить себя и гадать "любит-не любит" и что будет потом, знаете ли... Не очень приятно может быть спустя годы. Оставьте Вы наверное, уехал и ладно, с Богом!
Тяжело смириться, хочется по-своему, но, знаете, когда ребенок пытается дотянуться до горячего утюга, но родители не пускают, предупреждают, что будет бо-бо ужасное, а он всё равно идет напролом и обжигается, согласитесь, глупо.. Оставьте всё на волю Божию и занимайтесь теми делами, теми вещами, теми людьми, что и кто вас окружает.. Глядите, может прЫнца встретите, а об уехавшем и не вспомните даже
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
эх...я уже начинаю по-тихоньку стараться не думать о нём,не отвечаю ему и сама не звоню и не пишу, я стараюсь,тяжело ,но стараюсь.Я только буду рада за него если у него всё сложиться.Ведь жизнь на этом не закончиться,правда?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а):да годы идут, он мне просто говорил что куда он попал ,там девушкам очень трудно найти работу,а если и найдут то за копейки, и никакого роста и развития.А в Санкт-Петербурге ты многого можешь добиться
Бывает и так... только при чем здесь это? У нас в стране единици в/ч расположены в городах, основная масса гарнизонов находиться в тьму- таракани. Вы думаете там одни холостяки? Ошибаетесь, там в основном семейные люди живут. Ваш молодой человек классически от Вас открещивается, а Вы и рады этим сказкам.
Ну что же Вы такая упрямая? Ведь только себе хуже делаете.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
да я всё понимаю,и общаясь с Вами мне становиться как-то легче,глаза что ли открываете ,я начинаю понимать всю сложившеюся ситуацию.Сама бы я на эти свои мучительные вопросы не нашла бы ответа если честно
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Заплатившая »

 
Владислава писал(а):Сама бы я на эти свои мучительные вопросы не нашла бы ответа если честно
А ничего удивительного в этом нет. Вам всего 21 год, никакого знания жизни... здесь опытные тетки, умудренные жизненным опытом, не могут себе ответить на подобные вопрсы...Со стороны оно, знаете ли, видней... Поэтому и сидим все на этом форуме, независимо от возраста...
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
вот по этому я и тут,мне никто из близких не мог дать ответа,все говорили жди, он одумается
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Сестра »

 
Владислава! Во-первых - какое у вас красивое и редкое имя :). Во-вторых - вам правильно все советуют. отпустите. Причем - внутренне. Т.е. не ждите его звонка, смс-ки, того что объявится. Живите. Счастье - оно внутри вас. Вас окружают люди, которым нужно ваше тепло, забота - вспоминайте об этом и старайтесь светить окружающим. Живите своей жизнью, стройте свои планы и осуществляйте их. Возможно он объявится. а может нет. Вы не должны ставить все именно на это... В любом случае - ничего страшного не случилось, жизнь продолжается. И все у вас будет отлично. вы ведь умница :)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Петличка »

 
Милая Владислава, ждать, когда товарищ одумается, можно до конца жизни. Я лично себе таким способом несколько лет жизни испортила, всё ждала, что одумается и задавалась извечным вопросом, как он мог. Стараетесь не звонить и не писать - и правильно делаете. Поначалу да, тяжело, а потом вырабатывается уже внутренний стержень и получается всё лучше и лучше :D Так что берите себя в лапочки и всё будет хорошо :D
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
Вот я уже неделю ему не пишу не звоню ,но ОН мне каждый день всё пишет и пишет,задает вопросы...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Веро »

 
Владислава писал(а):Вот я уже неделю ему не пишу не звоню ,но ОН мне каждый день всё пишет и пишет,задает вопросы...

Так закройте доступ ему, чтобы не мог писать. Какие вопросы могут быть? У него своя жизнь, у Вас - своя. Пока он Вам пишет, у Вас поневоле появляются мысли, что всё еще может восстановиться. А Вы взяли курс на выздоровление, так что незачем ему писать Вам. Он прекрасно переживет Ваш отказ, ничего ему не тяжело, нормально он себя чувствует. Просто среди мужчин есть "плакальщики", которым просто необходимо иметь доступ к чьим-то ушам, надо ж кому-то ныть про "тяжело без тебя", а иначе неинтересно. Сослуживцы его слушать долго не станут, пошлют подальше. А Вы реагируете, жалеете, вот он и тянет из Вас энергию.
Владислава
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Владислава »

 
а еще как- то странно мне стал писать и узнавать как я,как у меня с мч отношения,его друг,они вместе учились
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: НЕ могу без этого человека

Сообщение Сестра »

 
Владислава писал(а):Вот я уже неделю ему не пишу не звоню ,но ОН мне каждый день всё пишет и пишет,задает вопросы...
Не отвечайте. Отвечайте через раз. Или вообще заблокируйте. Вам сейчас надо отсраниться от ситуации, отпустить его. Он ведь сказал, что хочет остаться друзьями, вот сейчас и пишет вам как "друг". И, думаю, не видет в этом ничего эдакого. а вот вы пока в нестабильном состоянии поэтому и можете увидеть то, чего нет.

Возьмите себе за правило думать что если он захочет чтоб вы были вместе - он сделает все для этого. А именно - предложение уки и сердца и так далее со всеми вытекающими.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»