Вернется ли он?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рахимова Альбина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 16:51

Вернется ли он?

Сообщение Рахимова Альбина »

 
Мой гражданский муж в очередной раз поздно, а точнее под утро, вернулся домой. Естественно меня это разозлило и я его прогнала, так и раньше было, но он возвращался и я его прощала. Но в этот раз он не вернулся, прошла неделя и я предложила ему поговорить и обсудить все, мы встретились у него. Я попросила прощения за то что прогнала, он сказал, что не нуждается в моих извинениях, тогда я спросила хочет ли он чтобы наши отношения продолжались на что он ответил НЕТ. Тогда я ушла. Больше мы не виделись и не общались, вещи свои он до сих пор не забрал. Что мне делать? Мне ужасно плохо, мы вместе уже 7 лет, было столько планов, возможно ему надоели мои претензии, а может он нашел другую? Вернется ли он?
Создать семью после 40
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Вернется ли он?

Сообщение Больно »

 
эх, столько печальных историй. Мы точно мазохистки. Думаю, он вас не любит :( Если бы любил так не поступал. А если и вернется, тоже ничего хорошего из этого не выйдет :((((
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вернется ли он?

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, сколько времени прошло с момента расставания?
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Вернется ли он?

Сообщение Pavla »

 
Альбина, любовь - сильная штука, многое прощаешь, не представляешь себя вне этих отношений.

На самом деле... пришёл - ушёл, прогнала - позвола, вынесли друг другу мозг, невозможно так всю жизнь жить. Может продлится какое-то время, но самьи у вас при таком раскладе всё равно не получится. Сейчас больно и обидно.... ну, предположим, опять вернётся, а потом опять уйдёт, неужели всю жизнь так будете терзаться?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вернется ли он?

Сообщение Сестра »

 
Столько лет жить вместе - почему не зарегистрировали отношения официально? какова причина его таких приходов ранних домой? Предупреждал ли он о них или это сюрприз? И как ачсто такое бывало?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Вернется ли он?

Сообщение Петличка »

 
Альбина, ну хорошо, допустим вернётся, а дальше-то что? Опять по кругу всё то же самое, сожительство без обязательств, захотел - пришёл, захотел - ушёл? Неужели вам правда такое болото надо?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вернется ли он?

Сообщение Delfina »

 
Рахимова Альбина писал(а):Мой гражданский муж в очередной раз поздно, а точнее под утро, вернулся домой. Естественно меня это разозлило и я его прогнала, так и раньше было, но он возвращался и я его прощала.
вы можете называть мужчину "мужем", но он вам не муж. Сожитель.
Не понравилось, он ушёл.
О том, как строить семью и что такое любовь, почитайте здесь:
www.realove.ru
Мирта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:50

Re: Вернется ли он?

Сообщение Мирта »

 
Альбина, Вы всё сделали правильно.Что было-то было, что будет-то будет. "Отпустите" ситуацию.И обязательно порадуйте себя чем-нибудь-любимым фильмом, походом в салон, бассейн... ; )
Рахимова Альбина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 16:51

Re: Вернется ли он?

Сообщение Рахимова Альбина »

 
С момента последнего разговора прошло чуть больше недели. Также если это важно, он младше меня на пять лет и у меня есть сын от первого брака. Не зарегистрировали отношения, так как хотели свадьбу, но пока не скопили. Он предупредил, что пойдет с другом в кафе, но я никак не ожидала, что вернется в пять утра. Однажды уже был такой инцидент, он также ушел, но даже не предупредил, телефон отключил, я обзвонила всех его друзей думала, что с ним что-то случилось, как выяснилось он ходил в сауну, но естественно говорит, что ничего такого там не было, просил прощения, говорил, что жить без меня не может и что больше такого не повторится. Первое время вообще частенько с друзьями уходил, мог вернуться в 2-3 ночи, тоже ругались, но потом стал реже уходить и все вроде бы наладилось и вот опять...При последнем разговоре он сказал, что каждый день гуляет, я его спросила этого тебе не хватало, он ответил нет, гуляю чтоб не думать. Наверное Вы правы, не стоит его ждать, думаю ему все время не хватало свободы в наших отношениях.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вернется ли он?

Сообщение Сестра »

 
Хммм. 7 лет копите на свадьбу? простите, это отговорки. если мужчина и женщина хотят семью, их даже отсутствие денег не остановит - пойдут и просто распишутся. а потом, например на годовщину, уж и пир горой закатят, отмечая. Если захотят. А уж если копят - то копят. И не 7 лет. и при этом не живут вместе.

Больше похоже на то, что это сожительство и правда одним из вас 9или двумя) рассматривалось как что-то временное. В сожительстве человек не несет ответственности. И ничего вам не должен. Вот вы пишите - "муж". И считаете его таковым. а на деле - никаклй не муж. А свободный человек. поэтому и пользуется своей свободой, приходя в удобное время. вы-то тоже ему никто.. а считаете себя женой. И внутренне вы чувтсвуете это - и из-за этой неуверенности ваши придирки все...
SofiaP
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:18

Re: Вернется ли он?

Сообщение SofiaP »

 
Как вы думаете, он вас уважает? Любит? Ценит? Бережет? Интересуется вами? Идет вам на встречу? На компромиссы? Составьте ответы на эти вопросы, а потом решайте, что с ними делать - вобросить в мусор или извлечь пользу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»