Вернуть любимую.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Матвей
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 10:25

Вернуть любимую.

Сообщение Матвей »

 
Здравствуйте форумчане. История моя такова, я встречался 2 года с девушкой, мы с ней были душа в душу и безумно любили друг друга. По началу мы не только не ссорились, у нас не было даже не 1ого недопонимания, ссоры пришли через чуть меньше полугода отношений. Они были из за всякой ерунды, как это у многих бывает, и было очень легко мирится после них, при встречах либо она либо я извинялись и все возвращалось на круги своя. Она была без ума от меня и казалось могла простить почти все. Я тоже любил ее не меньше. Но ссоры учащались и постепенно мы становились дальше друг от друга. Становилось тяжелее мириться.Самая серьезная ссора случилась на 23 февраля этого года, я в ней был виноват, девушка впервые сказала после этого что может после этого меня разлюбила, на след день я ее встречал, я стоял на ватных ногах чувство вины меня сьедало изнутри, я думал она не захочет меня видеть, но все обошлось , она меня простила.Но с этого момента все пошло не так, были хорошие и плохие моменты, я не замечал как она ускользает от меня. И уже в конце апреля, она говорила что чувства остыли, нам нужно сделать перерыв. Я был ошеломлен, но согласился. В ходе перерыва, я хорошо подружился с ее лучшей подругой, и она поспособствовала возвращению девушки. Весь май мы восстанавливали отношения, и вроде все пошло наверх, любовь возвращалась. Но потом случилась еще 1 беда, подруга выдавала наши секреты посторонним людям. Я сказал об этом девушке, они поругались, я не знаю как, но они помирились через пару дней, и подруга по полной сдала меня, как я сговаривался весь май с ней, как мы гуляли вместе выбирали подарок моей девушке, и все остальное, я подруге доверял, и рассказал то что моя девушка не должна была узнать никогда, ввиду ее ревности. И после этого она со мной порвала, говорила ненавидит видеть не хочет и тд, я к ней не раз приходил ее это злило, она даже оскорблять меня начала впервые. Потом я узнал что ей симпатичен другой, она уезжала на весь июль, перед отьездом сказала той же подруге что очень хочет меня увидеть, ну мы с ней встретились только все было как друзья, сейчас через других людей я узнал что ей давно никто не симпатичен, и что она со мной разговаривать по прежнему не хочет. Я вел себя не совсем по мужски и это отразилось очень сильно на ее мнении обо мне. Я хочу по прежнему ее вернуть, ее подруга мне должна немного денег, но сама она в отьезде и моя бывшая уже девушка сказала что сама их мне передаст. Я думаю это один из моих немногих шансов, весь июль я усердно работал над собой, что физически развивался (бег, спорт зал) и морально. Только мы по прежнему не общаемся с ней, я не знаю как начать. Цветы конфеты мишки плюшевые тут не помогут, я хотел под ее окнами свечками выложить прости меня или я люблю тебя. Было много еще идей. Дамы и господа форумчане, как мне быть? Дайте совет.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вернуть любимую.

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет?
С какой целью вы встречались с девушкой?
Матвей
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 10:25

Re: Вернуть любимую.

Сообщение Матвей »

 
Мне 18 ей 17. Мы с ней строили планы на будущее, мне казалось, что она та самая.
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Вернуть любимую.

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Матвей! Прочитал Вашу историю, смахнул слезу платочком, вспомнил юность свою. Не буду лить воду, мне не особо важно сколько Вам лет. Скажу одно, перед девушкой Вы уже зарекомендовали себя как незрелый человек , поэтому теперь уже не спасут ни цветы, ни мишки, ни свечки, ни прочие романтические поступки, они хороши, но не сейчас. Сейчас самым умным, самым мужским поступком будет отпустить девушку, пожелать ей счастья, оставить всяческую надежду на ее возвращение. Обдумать все свои ошибки такие как (привлечение третьих лиц в отношения двоих и т.д) и продолжать заниматься тем, чем Вы занимались весь июль, своим развитием. Будет тяжело, поэтому рекомендую почитать вот эти материалы https://www.perejit.ru/main/how_to_forget В общем БУДЬ МУЖЧИНОЙ!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»