тяжело

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Спасибо за участие! Да не в квартире дело было-влюбленность закончилась, а мировозрение разное, квартира только повод. Слава Богу, пережил эту ситуацию. :)
Диагностика семейных отношений
Руслан К
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:21
Пол: мужской

Re: тяжело

Сообщение Руслан К »

 
Владимир! А у меня девушка, с которой собирались строить семью, на Новый Год 2013, пришла домой в 00.01 времени. И это она говорит, что меня любит. Она с подругами подрабатывала на корпоративах новогодними персонажами, их то в организации заказывали, то деткам. Я понимаю, зарабатывание денег хорошо, но должны же быть пределы. Я сижу дома один, а она (меня любит) где то ходит людей веселит. Так мы, как мне кажеться уже по моему расстались. Не расстраивайтесь.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Добрый вечер, всем форумчанам! Верьте, выполняйте рекомендации сайта и тогда вы справитесь со своим кризисом, проверенно на себе! Благодарю всех кто мне помогал! Желаю всем любви! :)
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Всем, добрый вечер! :) У меня получилось все о чем желал. Встретил девушку с которой очень хорошие отношения. На душе светло и радостно! На работе повысили. Квартиру купил. Во время «потери» очень трудно верить , что ты можешь быть счастлив. Но если довериться жизни, Богу, добру, то все возможно. Не пытайтесь менять другого человека ( это и «вернуть его/ее», « я хочу чтобы он/она ко мне относилась/лся с любовью» и подобные желания и мечты) оставьте это на Божий промысел. Мы не знаем, что этому человеку лучше быть с нами или с другим. Верните себя, найдите себя, стремитесь к гармонии внутри себя не через кого-то, не через чего-то, а только через перемены в себе. Счастья,Любьви,Радости Всем желаю от всей души!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Всем, добрый вечер! :) У меня получилось все о чем желал. Встретил девушку с которой очень хорошие отношения. На душе светло и радостно! На работе повысили. Квартиру купил. Во время «потери» очень трудно верить , что ты можешь быть счастлив. Но если довериться жизни, Богу, добру, то все возможно. Не пытайтесь менять другого человека ( это и «вернуть его/ее», « я хочу чтобы он/она ко мне относилась/лся с любовью» и подобные желания и мечты) оставьте это на Божий промысел. Мы не знаем, что этому человеку лучше быть с нами или с другим. Верните себя, найдите себя, стремитесь к гармонии внутри себя не через кого-то, не через чего-то, а только через перемены в себе. Счастья,Любьви,Радости Всем желаю от всей души!
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: тяжело

Сообщение tanya_egp »

 
Спаси Господи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»