тяжело

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Здравствуйте, люди добрые! И я тут как все со соей бедой. Кратко.Мы из разных городов. Были отношения 1 год,обсудили все до мелочей, цель-создать семью. Но я своевременно не успел создать "гнездо" для нашей будущей семьи, съемная квартира не устраивала ее. Начались придирки, не довольства по любому поводу( позвонил -плохо, не позвонил- тоже плохо, предложил встретиться-плохо, не предложил встретиться тоже плохо) каждый разговор заканчивался обвинением с ее стороны. Перестал ей звонить, она тоже не искала контакта. Через месяц предложил встречу-оказ, ты для меня чужой человек. Для себя принял решение надо жить дальше уже без надежды на создания семьи с ней. Прошло 3 месяца. Весь в работе, более-менее отошел от ситуаци с разлукой и тут она сообщает, что она будет в э уменя в городе. Я предложил ее встретить. Встретил.... все внути перевернулось...не ужели все еще возможн? каждый вечер проводили в месте в течение недели, но без близости, она оставалась на ночь у себя в гостинице. Сделал повтороное предложение. Она сказала все возможно, , но необходимы условия( квартира) для продолжения этого разговора. Если у нее кто то появиться то она мне об этом сообщит, а пока повода для тревоги у меня не должно быть. Улетела к себе. В течение недели не может нормально со мной поговорить по телефону- то работа, то устала, то спит, то в госях, прошу перезвони-не перезванивает. На теплые слова и смс в ответ ни чего. Душа разрывается. Опять переживать расстование? Приму совет.
Диагностика семейных отношений
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: тяжело

Сообщение Luchano »

 
Вас используют.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Спасибо за ответ. По информации от ее подруги посе нашего расстования, она 1,5 часа говорила обо мне...но если бы были условия, то было бы все хорошо, а создавать семью и рожать ребенка в съемной квартире она не готова.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: тяжело

Сообщение Марина32 »

 
Поддержу Лучано :(
Отсутствие условий для создания семьи и рождения ребенка - это одно. А нормальное отношение к человеку - это другое. Придирки по любому поводу, обвинения. нежелание говорить - это НЕ нормально.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Значит не в квартире дело?
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
https://www.nelubit.ru/memberlist.php?mo ... le&u=20081
А в чем использование? Убедилась в том, что у меня не прошли чувства к ней ? Погладила свое самолюбие и все?
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: тяжело

Сообщение Марина32 »

 
Боюсь. что как раз в квартире
Но я своевременно не успел создать "гнездо" для нашей будущей семьи, съемная квартира не устраивала ее. Начались придирки, не довольства по любому поводу( позвонил -плохо, не позвонил- тоже плохо, предложил встретиться-плохо, не предложил встретиться тоже плохо) каждый разговор заканчивался обвинением с ее стороны.
Как только квартирный вопрос завис - начались обвинения.
Это лишь мое предположение. Рада буду. если ошибусь.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
В последнию встречу она сказала. что мы так много говориле о будущем нашем, что она не хочет поднимать эту тему, иначе у нее опять будет депрессия,не сбываются ожидания. Будет квартира, тогда будем думать, а пока пусть будет, так как есть. И у нее сложилось впечетление, что я хочу от нее только интимной близости :(
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: тяжело

Сообщение Ниночка К »

 
Владимир, простите, вам сколько лет? Такое впечатление, что очень мало. Вы что же элементарных вещей не понимаете? Подруга там что-то сказала... она столько-то часов о вас говорила.... Что за детский лепет?! Вот ФАКТ: с квартирой вы нужны, без квартиры нет!!! Что еще не понятно?
Luchano писал(а):Вас используют.
Да однозначно! И это понятно всем, кроме вас.

Если вы просто так ей не нужны, а с квартирой нужны, то вопрос - что ей надо?! Хата ей нужна, ну и вы можете пойти в придачу, если хата будет, так и быть. :?

До чего же люди слепы бывают - просто поражаешься :shock: Еще вам чего-то непонятно.. Да тут все белыми нитками шито.

Да женщина за своим любимым на край света пойдет, будет терпеть все лишения, жить в каком-нибудь съемном задрипанном угле, только бы с ним. На воде и хлебе сидеть будет - только бы с ним. А тут - будет квартира - тогда буду с тобой. Вы кем для своей женщины быть хотите? Любимым или снабженцем жилплощади? Если первым - срочно порывайте все контакты с этой алчной не любящей не капли вас женщиной. Если вторым - то идите заблуждайтесь и унижайтесь дальше.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Спасибо за ответ,Ниночка К!
Вы писали"Да женщина за своим любимым на край света пойдет, будет терпеть все лишения, жить в каком-нибудь съемном задрипанном угле, только бы с ним"
Вот и я так же думал, но начал сомневаться, может я не прав :( Спасибо разогнали мои сомнения :)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: тяжело

Сообщение Park14 »

 
Вообщем то очень похоже на использование. Владимир, Вы совершенно верно подметили - с милым рай в шалаше. А здесь сначала квартира, потом машина, а потом еще что нибудь. Вас в её жизни нет, только материальные блага.

Бегите подальше. Все что Вам сейчас необходимо собрать волю в кулак, и пережить пару тройку есяцев без неё. Попросите её не звонить, даже по делам. Если её что-то понадобиться - пусть напишет по майлу. Чем раньше прервете все контакты - тем легче будет, проверено на себе. !!!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
[quote="Park14"]..А здесь сначала квартира, потом машина, а потом еще что нибудь. Вас в её жизни нет, только материальные блага.

Не сначала было "поменяй машину", поменял ))))) Избалованна она родителями :( Понимаю , не смогу я удовлетворить ее материальные и статусные ожидания.

Спасибо за ответ!
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: тяжело

Сообщение Ниночка К »

 
Вот и я так же думал, но начал сомневаться, может я не прав
Это что же вас заставило в этой прописной истине сомневаться?

Понимаю , не смогу я удовлетворить ее материальные и статусные ожидания.
А что если бы вдруг у вас была такая возможность - побежали бы удовлетворять? Владимир, ну направьте свои мысли, наконец, в нужное русло. То есть если бы вы были в меру состоятельным и смогли бы купить квартиру по запросу этой женщины - то вы бы были очень довольны и рады?! И продолжали пребывать в розовых очках?!


Вообще наблюдаю за друзьями, знакомыми, коллегами моего мужа (состоятельные люди) и делаю вот какой вывод. Некоторые их жены или подруги состоят с ними в отношениях исключительно благодаря их толстому кошельку. Печально на это смотреть.
И вы чего - в роли вот такой дойной коровушки хотели бы оказаться, еслиб средства позволили?
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Ниночка К писал(а): И вы чего - в роли вот такой дойной коровушки хотели бы оказаться, еслиб средства позволили?

Спасибо за ответ! Конечно нет!!!! :) Очки постепенно падают ! :pink: Были и раньше мысл трезвые, да как-то не хотелось верить в это.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Головой понимаю :D А душой нет :( Или это эго мое болезненное?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: тяжело

Сообщение Luchano »

 
Это любовная зависимость. Читайте статьи на perejit.ru
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Спасибо! Читаю!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: тяжело

Сообщение Сестра »

 
Владимир2012 писал(а):Головой понимаю :D А душой нет :( Или это эго мое болезненное?
Это зависимость. Такой "влюбленный" готов жить в иллюзиях, лишь бы не видеть правды. Ну и эго, конечно.
Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Во попал :( А думал это такая у меня сильная любовь, все принимающая и прощающая!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
я чуть-чуть бы и комплексами оброс бы, самооценка уже падать начала... КОШМАР! Спасибо дорогие форумчане, буду лечить душу!
Юлек21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:39

Re: тяжело

Сообщение Юлек21 »

 
Здравствуйте, Владимир!
Я Вам как женщина скажу, если женщина любит- все равно ей на материальные блага. И рядом будет и детей родит. И все будет устраивать. А уж тем более общаться. Мы ж в большинстве своем очень любим поговорить, и звонков ждем с нетерпением от любимых мужчин.
Ведь все просто на самом деле. Если любишь- хочется быть рядом, говорить, узнавать...
Надо Вам себя в руки взять, отрезать всяческое общение и поработать над собой, научиться любить, а не впадать в зависимость. А вот тогда и встретите свое настоящее счастье, свою любовь.
Очень Вам этого желаю!!! Терпения Вам, сил и успехов! :)
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Делаю первые шаги к освобождению - молюсь. Легче :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»