тяжело

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
"Park14" и "Ниночка" благодарю за сочувствие! У меня вопрос- как отличить интуицию от иллюзии, ? Перед ее приездом у меня были явные ощущения, что я увижу ее в ближайшее время, хотя ни какой информации о ее приезде у меня еще не было и ни каких предпосылок для встречи. Или это просто совпадение?
Диагностика семейных отношений
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Да, забыл еще написать, она родилась в моем городе , затем переехали и живет на улице с моей фамилией)))) и еще до наших отношений она ходила к гадалке и та сказала:- "Выйдет замуж с переездом в другой город, но в 31 год" . Сей час ей 30- это что она реализует программу гадалки? :(
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Что-то я вдался в воспоминания))))) Но с позитивом)))
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: тяжело

Сообщение Лари »

 
Владимир2012 писал(а): У меня вопрос- как отличить интуицию от иллюзии ? Перед ее приездом у меня были явные ощущения, что я увижу ее в ближайшее время, хотя ни какой информации о ее приезде у меня еще не было и ни каких предпосылок для встречи. Или это просто совпадение?
Ууууу, Володя, да у вас тут целый букет заблуждений на тему "волшебности бытия и встреч"...
Попозже попытаюсь подобрать вам ссылки, если форумчане не опередят.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Лари писал(а):
Владимир2012 писал(а): У меня вопрос- как отличить интуицию от иллюзии ? Перед ее приездом у меня были явные ощущения, что я увижу ее в ближайшее время, хотя ни какой информации о ее приезде у меня еще не было и ни каких предпосылок для встречи. Или это просто совпадение?
Ууууу, Володя, да у вас тут целый букет заблуждений на тему "волшебности бытия и встреч"...
Попозже попытаюсь подобрать вам ссылки, если форумчане не опередят.

Спасибо! Жду информацию! Дошла пора и с этой мистикой разобраться! )))
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
"Лари" Про гадалу- я имел введу, что не было у нее любви ко мне, а следовала программе гадалки, уж очень ей замуж хотелось, но притизания подвели ее))))
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Посмотрел со стороны на наши отношения.......как бы мягко это назвать.... пожалуй- "Вот и встретелись два инфантила" :)
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: тяжело

Сообщение Лари »

 
Владимир2012 писал(а): Спасибо! Жду информацию! Дошла пора и с этой мистикой разобраться! )))
Эту тему, Володь, читайте https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=20 многое уже сказано, зачем велосипед изобретать :wink:
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Лари писал(а):
Владимир2012 писал(а): Спасибо! Жду информацию! Дошла пора и с этой мистикой разобраться! )))
Эту тему, Володь, читайте https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=20 многое уже сказано, зачем велосипед изобретать :wink:
Спасибо! Ранее прочитал про гадалок, и вспомнил этот момент. :)
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: тяжело

Сообщение Лари »

 
Там много всего. Вы повнимательней, там и ссылок много. Что будет не ясно - спрашивайте, подберу подробнее.
И эти беседы посмотрите https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3956049
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: тяжело

Сообщение Park14 »

 
Владимир2012 писал(а):Посмотрел со стороны на наши отношения.......как бы мягко это назвать.... пожалуй- "Вот и встретелись два инфантила" :)

Такая же история, по этому трудно обоим, и Вас тоже самое, тоже трудно обоим. Я держусь, прекратил вообще все связи и попросил не звонить даже по делу, на работе исбегаю встречи. Стало гораздо легче.
Попробуйте прекртить все связи и попросите смс-кой больше вам не звонить, совсем.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Park14 писал(а):
Владимир2012 писал(а):Посмотрел со стороны на наши отношения.......как бы мягко это назвать.... пожалуй- "Вот и встретелись два инфантила" :)

Такая же история, по этому трудно обоим, и Вас тоже самое, тоже трудно обоим. Я держусь, прекратил вообще все связи и попросил не звонить даже по делу, на работе исбегаю встречи. Стало гораздо легче.
Попробуйте прекртить все связи и попросите смс-кой больше вам не звонить, совсем.
Она не звонит и не пишет смс, я тоже. Мы не в праве запрещать звонить. Мы в праве изменить отношение к этому человеку. А смс "не звони мне" имеет несколько мотиваций: 1. Для меня это деструктивное общение- испытываю отрицательные эмоции после общения, значит ты по-прежнему, что-то ожидаешь от человека, но не получаешь) 2. Манипуляция - если ты так будешь себя вести, то я не буду с тобой общаться. Это говорит, что ты хочешь забыть человека, иллюзорно выкинуть человека из своей жизни и т.д. А лучше принять его таким, какой он есть, и тогда поймешь, что не чего от него ожидать, и с этим человеком, не возможны те отношения, какие ты хочешь построить. Да и вообще, надо ожидать только от себя :)
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
А вся наша боль,как я понял по себе, уже не раз здесь писал, это наше задетое эго- нам не дали, то чего хотим! :)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: тяжело

Сообщение Park14 »

 
Владимир, для меня легче пережить если я совсем не общаюсь с бывшей, и это сделано по совету психологов, потом, может быть, когда совсем все заживет.
А про эго - это правильно, все мы были детьми и многие ими остались в душе.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Park14 писал(а):Владимир, для меня легче пережить если я совсем не общаюсь с бывшей, и это сделано по совету психологов, потом, может быть, когда совсем все заживет.
А про эго - это правильно, все мы были детьми и многие ими остались в душе.
Да уж, приходиться сей час нам расти, коль во время не выросли!:)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: тяжело

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Владимир,

Сегодня столкнулся нос к носу с бывшей, улыбнулся, спросил как здоровье, в ответ услышил нормально и не выдержала отвернулась. Я как то легко перенес. так что общаться можно, но только после выздоровления !!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Я рад за Вас! :) На самом деле все зависит от нас, во что верим, то и получим! Веришь, что боль пройдет, тогда она проходит! :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: тяжело

Сообщение Дженна »

 
Итак, Владимир, пожалуйста, поделитесь с нами (я в теме Артема вам написала, но решила и тут продублировать) :D Должен был быть момент у вас, когда "торкнуло" и все стало потихоньку в голове выправляться. Что это было? Не из праздного интереса спрашиваю - может пригодиться для помощи другим страждущим. Вы молодец, рада за вас! :)
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: тяжело

Сообщение Luchano »

 
Дженна писал(а):Итак, Владимир, пожалуйста, поделитесь с нами (я в теме Артема вам написала, но решила и тут продублировать) :D Должен был быть момент у вас, когда "торкнуло" и все стало потихоньку в голове выправляться. Что это было? Не из праздного интереса спрашиваю - может пригодиться для помощи другим страждущим. Вы молодец, рада за вас! :)
Мне кажется, тут всегда вопрос в самооценке. Чем она выше, чем легче голову поправить. Те, у кого она высокая, думаю, вообще на подобных форумах не появляются, справляются сами.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: тяжело

Сообщение Дженна »

 
Luchano писал(а):
Дженна писал(а):Итак, Владимир, пожалуйста, поделитесь с нами (я в теме Артема вам написала, но решила и тут продублировать) :D Должен был быть момент у вас, когда "торкнуло" и все стало потихоньку в голове выправляться. Что это было? Не из праздного интереса спрашиваю - может пригодиться для помощи другим страждущим. Вы молодец, рада за вас! :)
Мне кажется, тут всегда вопрос в самооценке. Чем она выше, чем легче голову поправить. Те, у кого она высокая, думаю, вообще на подобных форумах не появляются, справляются сами.
Да понятно, что вопрос в самооценке. Я спросила, что послужило толчком у Владимира к изменению этой самой самооценки, должен был быть какой-то поворотный момент, вот мне и интересно, что это было.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: тяжело

Сообщение Владимир2012 »

 
Дженна писал(а):
Luchano писал(а):
Дженна писал(а):Итак, Владимир, пожалуйста, поделитесь с нами (я в теме Артема вам написала, но решила и тут продублировать) :D Должен был быть момент у вас, когда "торкнуло" и все стало потихоньку в голове выправляться. Что это было? Не из праздного интереса спрашиваю - может пригодиться для помощи другим страждущим. Вы молодец, рада за вас! :)
Мне кажется, тут всегда вопрос в самооценке. Чем она выше, чем легче голову поправить. Те, у кого она высокая, думаю, вообще на подобных форумах не появляются, справляются сами.
Да понятно, что вопрос в самооценке. Я спросила, что послужило толчком у Владимира к изменению этой самой самооценки, должен был быть какой-то поворотный момент, вот мне и интересно, что это было.
Спасибо за поддержку! "Торкнуло" и в правду! :) Поставил цель жить счастливо и радоваться жизни! Относительно цели соответствующие действия. Относительно действий -формирования мыслей и эмоций! Это если в кратце. Вечером постараюсь описать более подробно.
iva78
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:47

Re: тяжело

Сообщение iva78 »

 
Вас используют это факт. Прилетела . Скучно. Как время провести ? Есть же такой парень который меня любит почему нет ?! Я ему сейчас быстренько позвоню и он примчит . ОНА ВАМ НЕ НУЖНА!!!!! и это точно ! Конечно советы давать трудно . Но переключите свое внимание на другое. Вредные советы - запрещены правилами. А.В.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»