Я ее люблю,а она со своим бывшим.Забыть или вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
АнтонКлассный
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:08

Я ее люблю,а она со своим бывшим.Забыть или вернуть?

Сообщение АнтонКлассный »

 
Здравствуйте. У меня произошла следующая ситуация. Два года назад, будучи студентом, я познакомился с девушкой, которая несколько месяцев назад до нашего знакомства рассталась с парнем. Эта девушка лишилась от него девственности и, по всей видимости, у них была любовь, но по какой-то причине они расстались. До этого у меня тоже была девушка, которая лишись девственности от меня. Из-за того, что с той девушкой я не видел будущего, нам пришлось расстаться. Я начал встречаться с новой девушкой через 2-3 месяца, потому что мне было с ней очень интересно, комфортно и она мне помогала избавиться от воспоминаний о прошлых отношений. Со временем я очень сильно в нее влюбился и после первого секса, она мне призналась в том, что она бесплодная, на что я не обратил тогда внимания и сказал, что люблю ее такую и это не проблема, если что, то возьмем детей в детском дому или заработаем и найдем суррогатную мать. Прошло больше полугода и у нас по-прежнему было все отлично, мы начали жить вместе, все казалось потрясающим, но начались проблемы, в основном бытовые ссоры, в связи с тем, что я и она были студентами на тот момент, мы не работали постоянно и деньги, в основном, нам давали родители. Из-за этого, нам приходилось все покупать пополам, в чем-то себя ограничивать. Такое проживание пополам, начало не устраивать мою девушку, она смотрела на своих подруг и знакомых, и хотела, чтобы за все платил я, но, к сожалению, я не мог в тот момент этого сделать, поэтому я сказал, что как закончу университет, а это будет через 1 год, то тогда я устроюсь на полный день и буду нас обеспечивать, она согласилась, но все-равно мне постоянно намекала на то, что ей не нравится проживание пополам.
Шло время, я читал журналы, смотрел тв, разговаривал с родственниками по поводу детей и суррогатов, после чего у меня появилась неуверенность в том, что я хочу себе не родного ребенка, либо ребенка от суррогата, на которого еще нужно заработать несколько сот тысяч рублей. Вообще, я хочу себе как минимум 2 детей, потому что считаю, что дети это смысл всей жизни, для каждого человека. Я об этом говорил и намекал своей даме, на что она мне отвечала, что тоже хочет детей, но, к сожалению, только после того как все у нас будет, машина, деньги и я буду полностью ее содержать и+ когда у нее пройдет осознание того, что она ребенок, хотя ей уже 22 года, но она до сих пор считает, что она ребенок и с детьми ей не справиться.
С каждым днем отношения наши ухудшались, я очень часто думал о детях, она о том, как я буду ее полностью обеспечивать+ делать много разных подарков и сюрпризов.
В результате чего, наша безумная любовь начала угасать, я очень часто слышал, что ей надоела бытовуха, а сам вроде и смирился с тем, что дети будут у нас не скоро, но все-равно оставался ей верен и не смотрел на других дам, предпочитая всю жизнь прожить с этой девушкой. Через год у нас произошла серьезная ссора. Мы с ней в очередной раз поехали за рубеж и там встречались пару раз с ее подругой, у которой есть парень и, который везде за нее платил, это ей очень понравилось и она начала на меня давить, в день отъезда мы очень сильно поругались и я считаю, что она была виновата, до этого я обещал ей один подарок, но т.к. мы поругались я решил, что наказанием будет-это не подарить, то, что обещал. В результате по приезду домой, мы разъехались и стали жить порознь. Через пол месяца или месяц мы сошлись, но уже было все не то. Я стал больше заниматься своими делами, меньше уделять ей внимание, стал отпускать ее гулять с бывшим парнем, надеясь на ее верность, в нескольких ситуациях, к сожалению, не смог ее поддержать. И вот через месяц такого общения, я стал находить на фотоаппарате фотки, где она с парнем, то на пикнике, то в машине в обнимку, то с букетом цветов, то с мягкой игрушкой. Я ей выражал свое недовольство от такого поведения, несколько раз повысил на нее голос, после чего она стала приходить домой под час ночи, уходить рано утром, меньше со мной общалась и через неделю-полторы предложила расстаться, уверяя меня в том, что никогда не вернется к бывшему парню, т.к. не для того она с ним расставалась и убеждая меня в том, что больше меня не любит. В этот момент я ее оскорбил, потому что за некоторое время у меня очень многое накопилось в душе, и я уже не мог это держать в себе. Я перед ней извинился за то, что оскорбил, но услышал в свой ответ, что больше мы с ней никогда не будем вместе. После чего она не брала трубку, когда я звонил, не отвечала на мои сообщения. Хотя я ее до сих пор люблю, хоть мы и расстались 28 июня этого года, я ей ежедневно отправляю сообщения, пытаюсь звонить, делать сюрпризы, но, к сожалению, я узнал, что через пару недель после расставания она начала встречаться со своим бывшим парнем и, что она на данный момент счастлива как никогда. После ее слов, что она возобновила отношения, я понял, что она меня сильно предала, говорила одно, а сделала другое. Возможно, она это сделала, что забыть меня, но таким поступком она доставила мне огромную боль, от которой у меня дрожь по телу и всякие плохие мысли в голове, иногда возникает чувство ненависти, которую я хочу выплеснуть на ее парня, т.е. побить его, за то, что он ухаживал за чужой девушкой. Я разговаривал по этому поводу с ее родителями, но, к сожалению, они ничем помочь не смогли, т.к. их дочь говорит, что она счастлива, а меня ненавидит.
Я очень люблю эту девушку, как мне кажется, потому что на протяжении 40 дней, я только о ней и думаю, работать не получается, очень много гуляю, на других людей внимания не обращаю, чувствую в себе опустошённость и одиночество и ненависть от того, что меня предали.
Вчера, когда я ей позвонил, то она была с "бывшим"\нынешним парнем, с которым она провела ночь, а сегодня говорит мне, какой он классный и, как ее тошнит от меня.
За 40 дней разлуки, я понял, где я был не прав и понял, что могу в себе изменить, чтобы больше не возникало прошлых ссор, но, к сожалению, ей на это наплевать.
Я не знаю, что мне делать, как мне дальше жить? Оставить ее или продолжать делать какие-то сюрпризы для нее и постоянно ей писать\звонить? Если оставить, то, как себя вести, чем успокаивать и заниматься?
Помогите, пожалуйста, в данный момент я разбит и иногда, кажется, что ее не вернуть, но из-за того, что я не могу поверить, что человек, которому я доверял, меня предал, у меня где-то в глубине души есть капля надежды, что все-таки я смогу вернуть отношения с этой девушкой.
Спасибо.
Надеюсь на Вашу помощь.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я ее люблю,а она со своим бывшим.Забыть или вернуть?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Начнем издалека:
я хочу себе как минимум 2 детей, потому что считаю, что дети это смысл всей жизни
Дети не могут быть в принципе смыслом жизни Вашей в частности, потому что они вырастают и уходят. А Вы остаетесь без смысла. Вообще ни один человек не может быть смыслом жизни для другого.
после первого секса, она мне призналась в том, что она бесплодная,
Это претензия на оригинальность такая или же она проходила полное обследование и там ей вынесли вердикт? Бесплодие может быть в следствие чего-то, например аборта. Девушка ничего такого не рассказывала?
я очень часто слышал, что ей надоела бытовуха
А с появлением детей бытовуха отпадает сама по себе? И потом, бытовуха - это каждодневные дела, которые мы делаем для себя прежде всего - стираем свою одежду, убираем квартиру, моем посуду за собой. С появлением другого человека всё остается то же самое - стирка, уборка, покупки продуктов. А жить напополам это еще и экономически выгодно, жаль, что Ваша подруга это не понимала.
сам вроде и смирился с тем, что дети будут у нас не скоро, но все-равно оставался ей верен и не смотрел на других дам,
А эту фразу как понять? Поясните пожалуйста. Как-то не вяжется одно с другим. То есть, дети не скоро - это повод изменять, но Вы оставались верны. Прекрасно!
иногда возникает чувство ненависти, которую я хочу выплеснуть на ее парня, т.е. побить его, за то, что он ухаживал за чужой девушкой
Побьете и что дальше? Ничего это не изменит, только Вас унизит. Драка уже после того, как Вас оставила девушка, покажет Вас слабаком перед удачливым соперником. И Вы будете это осознавать, удовольствия Вам это не доставит, уж поверьте.
Я разговаривал по этому поводу с ее родителями, но, к сожалению, они ничем помочь не смогли, т.к. их дочь говорит, что она счастлива, а меня ненавидит.
Это вообще несерьезно - привлекать родителей. Это как "скажите ей пусть вернется, я так хочу!", а они, мол, да да! вернись к нему немедленно! Вы это ожидали?:)
Я очень люблю эту девушку, как мне кажется, потому что на протяжении 40 дней, я только о ней и думаю,
Вы постоянно думаете о ней, потому что самолюбие задето очень сильно. Всё остальное к любви отношения не имеет, уж извините.
Я не знаю, что мне делать, как мне дальше жить? Оставить ее или продолжать делать какие-то сюрпризы для нее и постоянно ей писать\звонить? Если оставить, то, как себя вести, чем успокаивать и заниматься?
Будете продолжать - нарветесь на грубость со стороны как девушки так и её кавалера. Или же он Вас поколотит, отойдите в сторону, выбор уже сделан, смиритесь с поражением, уважайте решение девушки. Эти отношения были обречены изначально, полное несовпадение ценностей и общая незрелость: как Ваша, так и подруги. Занимайтесь любимыми делами. У Вас есть хобби? Что Вам нравится делать? Загрузите себя физически. Меланхолия и страдания от избытка свободного времени. Читайте статьи на сайте, изучайте, думайте - это Вас отвлечет и успокоит.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я ее люблю,а она со своим бывшим.Забыть или вернуть?

Сообщение Лари »

 
Антон, я бы на вашем месте сейчас уже прыгала от радости, что мне не досталось такое "щастье"))) Согласна полностью с разбором вашей ситуации, проведенным Веро.
Вы действительно еще смутно представляете что такое семья, каковы роли мужа и жены. Не теряйте время- исследуйте обстоятельно эти вопросы на сайтах реалист.ру, реалайв.ру и обязательно стройте хорошую семью.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я ее люблю,а она со своим бывшим.Забыть или вернуть?

Сообщение ЮрийН »

 
АнтонКлассный писал(а):....., в данный момент я разбит и иногда, кажется, что ее не вернуть, но из-за того, что я не могу поверить, что человек, которому я доверял, меня предал, у меня где-то в глубине души есть капля надежды, что все-таки я смогу вернуть отношения с этой девушкой.
Спасибо.
Надеюсь на Вашу помощь.
Ну, в данном случае Вам Бог дал возможность без всяких особых трудностей спасти свою дальнейшую жизнь от сильных потрясений и, кроме того, избавил от человека, с которым на данном этапе семью создавать нельзя. Скажите Богу спасибо, не забывайте больше никогда, что есть Бог и живите спокойно дальше, радуясь своему избавлению. Если вдруг будут одолевать сомнения в правильности пропажи такого "сокровища" или настойчивые попытки возвращения данной подруги, то будьте мужчиной, если знаете, что это такое, но не по сериалам и прочим бредовым источникам информации. Т.е. ни в коем случае не ведитесь на бабьи сопливые призывы "вернисьявсепрощуяпоняла", а ищите достойную девченку для создания семьи. А вот, создав настоящую семью с настоящими целями, надо продолжать и дальше всегда быть мужчиной, т.е. пронести личную верность семье через всю жизнь.
Вот так как-то.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»