Есть ли шанс ее вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Есть ли шанс ее вернуть?

Сообщение Olesia_82 »

 
koliya555 писал(а):любовь одна на всю жизнь... и моя любовь-это она.....но чем больше проходит времени, тем становится все труднее и невыносимее
Дорогой автор, Вы запутались.
Конечно Вам больно сейчас, я Вас отлично могу понять, мы все тут это прошли.
Это как нога в капкане - чем Вы больше дергаетесь, тем больнее. Посмотрите, Вам тут советуют прежде всего собрать всю волю в кулак и перестать дергаться, и пытаются объяснить шаг за шагом как освободиться, а вы не хотите.
Поверьте, что капкан Ваш - это не уникальный случай, один за сто лет, нет разумеется. Капкан этот один и тот же на протяжении существования всего человечества, а попадаются все в него точно так же как и века, как и тысячелетия назад. Ничего не изменилось, ни одна пружинка.
Тут на форуме для Вас уникальная возможность воспользоваться опытом людей, которые прошли через это и смогли освободиться, и они ТОЧНО знают, что надо сделать, куда нажать и где ослабить.
Так что начните с того, что прекратите дергаться: "люблю - не могу, навсегда, блаблабла". Ну любите, ну и молодец, выдохните, и начинайте уже работать над собой.
Прислушайтесь к ПРАКТИЧЕСКИМ советам, на сайте полно материалов, где шаг за шагом прописано что надо делать, и начинайте ДЕЛАТЬ, если конечно Вы хотите, чтобы не было больно.
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Есть ли шанс ее вернуть?

Сообщение Malia »

 
знаете, мне кажется что сейчас твердить, какой автор непробиваемый и эгоист - мало пользы. Неужели ни у кого не было подобной ситуации, когда просто не видишь выхода и кажется что все потеряно, часть тебя ушла?!?! и советы близких, что все проходит, пройдет и это - мало кого утешали. Иногда просто нужно выговориться, чтобы хоть кто-то тебя понял, а не осуждал. Да, со стороны всем виднее, но ведь свои мозги никому не засунешь. Чтобы избавиться от чувства отчаяния нужно его полностью переболеть. Нужно полность все свои чувства выплеснуть (высказать, выплакать-у всех по-разному) и когда внутри уже не останется боли, только легкая грусть - тогда и можно рассуждать адекватно. Сейчас отчаянье и чувство потери мало что дают понять адекватно.
koliya555
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:33

Re: Есть ли шанс ее вернуть?

Сообщение koliya555 »

 
и хочу вам это сказать... она мой ангел, просто человек тоже является ангелом -хранителем, я ей постоянно это говорил и называл ее мой маленький ангелочек. Вы пймите, я не умоляю ее вернуться ко мне, я знаю, что ангелу мокму лучше с другим.Почему ангел спосите Вы?Потому ,что она пришла ко мне,именно тогда когда она была больше всего мне нужна,когда я ,можно сказать смертельно болел, и выкарабкался,именно благодаря ей...скажете сопли? я всегда ей был за это благодарен....скажете:все могут друг без друга,незаменимых нет... не правда... есть незаменимые...скжете почему же ты тогда допустил расставание? я чувствовал,что она хочет уйти.. и держался до последнего... в последние 3 месяца к нас даже близости как таковой не было...но думал,что может она одумается...согласился на ее условия... а что мне еще оставалось делать?получилось так,как получилось... скажете ,что я сам во всем виноват? я знаю! я желаю ей только счастья...Вы поимите, я не тяну ее обратно...не навязваюсь ей...Просто Ангелы тоже уходят, а без Ангела жить просто невыносимо...
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Есть ли шанс ее вернуть?

Сообщение ilya77783 »

 
Автор, а можно подробнее про смертельную болезнь и о помощи девушки, может быть действительно причина глубже чем кажется... Но в любом случае, её миссия, как ангела выполнена, она Вас спасла от болезни, поблагодарите её и смиряйтесь уже с жизнью без нее. Вокруг много прекрасного.
koliya555
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:33

Re: Есть ли шанс ее вернуть?

Сообщение koliya555 »

 
ну это было когда я учился еще в университете, нашли кмсту*гнойный нарост)в черепной коробке, который не давал выходить воде .. боли были страшные, не хотел идти на оперцию, и тут появилась она, и сразу понял , для чего стоит жить, я всегда ей говорил и благодарил ее, я знаю что она мне ничем не обязана и ничего не должна...но сердце без нее не может и никак не может смириться
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»