Жизнь перевернулась!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kat1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:33

Жизнь перевернулась!

Сообщение kat1988 »

 
Здравствуйте,хочу поделится с вами своей историей которая перевернула мою жизнь!Мне очень сложно пережить эту ситуацию может человеческая поддержка поможет мне справится с этой ситуацией! Мы с моим гражданским мужем познакомились когда ему было 19,а мне 18 наш роман был довольно красивым мы очень любили друг друга и по детски наслаждались этими отношениями!Единственное но..это наши характеры,я очень вспыльчивый человек,да и муж тоже в этом плане не подарок!У нас случались частые ссоры,но мы всегда мирились и возвращали наши отношения потому что все равно очень любили друг друга!Спустя нескольких лет нашего романа я забеременела и родила чудесного сына!На протяжение всей нашей семейной жизни у нас постоянно продолжались скандалы по поводу и без,но семью мы продолжали сохранять! Растили ребенка я сидела дома муж успешно работал!Так продолжалось до недавнего времени,буквально пару месяцев назад после очень громкого скандала,он сказал мне что-бы я собрала свои вещи и уезжала к родителям,я естественно так и сделала потому что была очень унижена и обижена этим всем!Мы не жили с ним месяц,я забрала с собой ребенка очень сильно мучилась но пыталась смирится с ситуаци! ей.Тут на пороге нашего дома появился отец моего ребенка и сказал ,что он осознал все свои ошибки готов исправится и предложил мне выйти за него замуж!!!!!!!Это было счастье,я ждала этого момента 8 лет,конечно же согласилась,простила его и переехала обратно к нему!!!!!!!!!! Прошел ровно месяц я с гордостью и радостью готовилась к счастью,как вдруг настал ужасный день моей жизни!Это был день когда нам нужно было ехать подтвердить наше заявление в загсе,он приехал с работы домой и сказал мне,что он не может туда ехать потому что он ПЕРЕДУМАЛ!!!!!!!Моему разочарованию не было предела,я плакала просила этого не делать и говорила как он может со мной так поступать!На что он отвечал,что он понимает степень подлости своего поступка,но обманывать меня больше не может,он долго думал о том как мы прожили нашу совместную жизнь и осознал что все время ссорились и расходились,и решил что все повторится,а зачем же тогда женится если все равно разведешься!Сказал что ему нужно время чтоб в! се обдумать и он ответит мне сможем ли мы вообще продолжать на! ши отношения.Я опять уехала к себе домой и теперь умираю от боли которую мне нанесли,страдает ребенок и я!А он не звонит и ничего не предпринимает!По поводу другой женщины он клялся и божился что у него ее нет!Помогите пожалуйста разобраться,может я чего-то не понимаю,как так сильно могут изменится приоритеты человека за один месяц???
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение Malia »

 
Добрый день! а может эти приоритеты и не менялись? Может просто он сам себя обманывал, когда пришел к Вам во второй раз?! бывает же вот так: живешь, живешь, вроде бы все утсраивает, ну ссоры - с кем не бывает, терпишь, потому что кажется, что любишь, да и одному быть не хочется. Ведь многие так и живут (причем и не год, не два), терпят, жалуются, но ничего не меняют, хотя многое в отношениях их не устраивает. Вас устраивала Ваша жизнь? Устраиало то, что 8 лет жизни он не предлагал Вам выйти замуж?!? И ответьте честно (в первую очередь по отношению к самой себе) - Вы сами хотите быть с таким человеком? Сможете ли Вы ему после 2 уходов поверить?
kat1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:33

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение kat1988 »

 
Вы знаете меня конечно не устраивало то,что все 8 лет он не предлагал мне замужества!И многое в наших отношения меня тоже не устраивало,да и частенько меня мысли посещали,что не люблю я его совсем,а так держусь только за благополучие!Но вот после нашего последнего расставания и нанесение мне такой боли,во мне как будто что-то перевернулось!Я переосмыслила все наши совместно прожитые годы и поняла что у него был повод сомневаться и во мне и в моих чувствах,так как я сама в них все время сомневалась!Но сейчас я разобралась и убедилась в себе,что это не привязанность не привычка,я действительно люблю этого человека,искренне,по честному прежде всего по отношению к себе!!!!!!!И очень хочу ему об этом сказать,но очень боюсь что наткнусь на безразличие и непонимание,недоверие!!!Я сказала ему что хочу ему кое что сказать,мы должны встретится,но если честно я опасаюсь что эта встреча убьет меня окончательно!
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение Malia »

 
Любите прежде всего по отношению к себе?!? странно...что же это такое за отношение к Вам, когда сначала жену с ребенком выставляешь из дома, потом возвращаешься, предлагаешь выйти замуж и.... ОПА.... П Е Р Е Д У М А Л! Простите, а чем раньше думал?!? что это за метания такие?!? Если Вы целиком и полностью уверены, что любите его и хотите быть с ним, тогда не бойтесь признаться в своих чувствах. Не плачьте, не кричите, не умоляйте - просто скажите, что чувствуете. Тогда уж Вы точно будете знать, что сделали шаг навстречу - дальше уже дело за ним. Не хочет быть с Вами - отпустите. Будет сложно, но Вы переживете. Все к лучшему. Рано или поздно становится понятно, для чего нам было послано это испытание.... Хотя, честно, у меня тень сомнения закрадывается, что Вы сейчас именно из-за чувства любви хотите вернуть его. Иногда, когда нас бросают, мы готовы на все, чтобы вернуть - лишь бы не быть одной, да к тому же всю жизнь придется перестраивать, все-таки привыкли. Но ведь что-то же раньше Вас не утсраивало и было чувство, что что-то не то, не Ваше?!? Подумайте хорошо. Прежде всего надо что-то внутри себя изменить, чтобы в дальнейшем, если Вы будете опять вместе, больше не возникали мысли про "не люблю совсем"
kat1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:33

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение kat1988 »

 
Спасибо Вам большое за советы,я пытаюсь во всем разобраться!Попробую все таки с ним поговорить,поговорю может будет хоть что-то понятно!По крайней мере я на это надеюсь!
Pusechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 00:29

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение Pusechka »

 
Марина11 писал(а):Любите прежде всего по отношению к себе?!? странно...что же это такое за отношение к Вам, когда сначала жену с ребенком выставляешь из дома, потом возвращаешься, предлагаешь выйти замуж и.... ОПА.... П Е Р Е Д У М А Л! Простите, а чем раньше думал?!? что это за метания такие?!? Если Вы целиком и полностью уверены, что любите его и хотите быть с ним, тогда не бойтесь признаться в своих чувствах. Не плачьте, не кричите, не умоляйте - просто скажите, что чувствуете. Тогда уж Вы точно будете знать, что сделали шаг навстречу - дальше уже дело за ним. Не хочет быть с Вами - отпустите. Будет сложно, но Вы переживете. Все к лучшему. Рано или поздно становится понятно, для чего нам было послано это испытание.... Хотя, честно, у меня тень сомнения закрадывается, что Вы сейчас именно из-за чувства любви хотите вернуть его. Иногда, когда нас бросают, мы готовы на все, чтобы вернуть - лишь бы не быть одной, да к тому же всю жизнь придется перестраивать, все-таки привыкли. Но ведь что-то же раньше Вас не утсраивало и было чувство, что что-то не то, не Ваше?!? Подумайте хорошо. Прежде всего надо что-то внутри себя изменить, чтобы в дальнейшем, если Вы будете опять вместе, больше не возникали мысли про "не люблю совсем"
Полностью согласна!!!
kat1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:33

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение kat1988 »

 
Сегодня поговорила с ним!Сказала все что чувствую и думаю!Но легче мне от этого не стало.Он выслушал меня и сказал следующее:что очень любит меня и у него нет никаких других женщин,но он уже для себя принял решение которое ему далось очень не легко так у него ко мне тоже есть чувства!Он определился,что возвращаться не намерен,но после всего сказанного ему есть над чем подумать и ему ЕЩЕ нужно время!!!!!!!Сказал,что в его голове происходит что-то не понятное он полностью запутался и ему очень сейчас тяжело,но ничего с собой он поделать не может!Ему очень хочется вернутся но он же уже определился и стоит ли теперь менять свое решение!!!!!???Короче он меня услышал,все понял и теперь еще раз все хорошенько обдумает!Как думаете все таки бросит?И что вообще теперь,как мне столько ждать и чего ждать не знаю!!!!!!!!!!!!!!Плохо мне очень!
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Жизнь перевернулась!

Сообщение americanca »

 
ничего не ждать!!!!!!!! Он запутался, но ничего не может поделать, хочет вернуться, но не может.. бред. БРЕД! имхо, конечно. Если бы хотел, то поступал бы соответствующе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»