Как его вернуть ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Как его вернуть ?

Сообщение Лари »

 
Marfun4ik писал(а):Лари Вы такая циничная
Марфунчик, вы о чём :shock:

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Я вторую страницу галжу вам о НОРМАХ, а вы пишете про мой цинизм. Вот ещё одно подтверждение, что у вас всё с ног на голову стало.

Трезвенность да, имеет место быть. Но она приобретена через неоднократное переживание той боли, что у вас есть сейчас.

Я отказалась страдать, к чему призываю и вас, т.к. психика человека не безразмерна.
Marfun4ik писал(а):хуже всего когда не держат и не отпускают
Хватит себя обманывать! Он вас не держит и явно это проявил уходом и отказом от встреч!
Ну, откройте глаза, встряхнитесь уже! Это вы себя не отпускаете и издеваетесь над собой отказом смотреть на действия человека без призмы собственного эгоизма

Еще раз задаю вопрос: вы читали материалы по ссылкам? Если нет и не желаете, то смысла в толчении воды в ступе не вижу.
Диагностика семейных отношений
Pusechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 00:29

Re: Как его вернуть ?

Сообщение Pusechka »

 
Марфунчик, не переживайте! Все у Вас хорошо будет!
Ведь никто не может знать, что будет дальше!
То, что пишут Вам - это хорошо, попробуйте всю информацию переварить и сделать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ выводы.
А так, это всего лишь наши предположения.
Никто не может точно сказать, основываясь всего лишь на том, что вы написали, что в душе у Вас, что у него. НИКТО.
Marfun4ik
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:12

Re: Как его вернуть ?

Сообщение Marfun4ik »

 
спасибо ...
я общаюсь хорошо с его мамой ..я уже говорила

он сейчас гвоорит лишь одно- нужно перестрадать и печаль уйдет . он твердо решил попытаться забыть и заглушить все в себе....а потому что боится ...боится что сойдясь со мной..повотрится то же самое...и будет еще больнее и хуже....и я его понимаю....ведь если мы сойдемся и он снова решит уйти....я не смогу этого пережить ..

и вот как вести себя и что делать в таком страхе..с одной стороны - безумно хочешь вернуть человека..с другой стороны боишься..что в случае чего следующий раз не переживешь ...сорвешься...
у нас одинаковые мысли....

нужно ждать....время все должно расставить по местам....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»