моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AnnutCka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:13

моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение AnnutCka »

 
Пеерименовано в соотв. с П. 7.5 Правил форума Teri-cat

я снова на работе, обед, закрылась и реву... мы развелись давно, но продолжали встречаться, поездки на природу, его забота, пара вечеров в неделю, встречи с друзьями- все было хорошо, даже замечательно... Первый разговор был весной, а тепереь второй ---сказал что я правда буду всегда в его сердце, попросил простить.... Дело в том, что разводились из-за бытовых ссор, а сейчас уходит то что нет детей...Больно страшно....картины в голове стоят, ревность , он уже нашел какую-то... на мои с! лезы- у него крик....а я никак не могу обьяснить, что я совсем одна, он лучшее что было в моей поганой жизни, я не хочу терять такого хорошего человека. японимаю он хочет детей, но я не хочу чтоб он уходил...Люди что такое! такая боль! я хочу в его обьятья, его улыбку увидеть!!!...я сейчас потеряю сознание- не ем несколько дней
Создать семью после 40
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: моя боль

Сообщение Больно »

 
Ничего плохого не хочу сказать про вашего молодого человека. НО.... если человек искренне любит и хочет детей, он пытается искать другие выходы (лечение, усыновление и т.д.). А вы и раньше ругались пишете вы.... бытовые проблемы.... грустно все это.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: моя боль

Сообщение Сестра »

 
Как интересно.. развелись и продолжили встречаться. а вы хоть раз задавали себе вопрос - кто вы для него в таком случае? Не думали что вы просто временная пристань? Потому как если была бы любовь - вы бы не развелись, уж простите. Взролые люди и бытовые ссоры перерастают, притираются, а не разводятся и потом играют в непонятные игры со встречаниями.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение Malia »

 
мда уж... уходит, потому что нет детей? Вы не можете иметь детей? (уж простите, если задела за живое)? Тогда что это за человек такой? В радости - вместе, А в горе - отдельно? Он не лучшее, Вы его сделали лучшим, что было в Вашей жизни! Может быть то, что он ушел - это и есть лучшее??? По-моему, когда любишь, сможешь все это преодолеть! Ох, как же мне больно за всех женщин, которые плачут, просят вернуться своих ушедших "любовей" и т.д. Мужчин наши слезы раздражают. Это сначала только у них сочувствие они вызывают. Так что при нем рыдать не надо. НАедине сама с собой - пожалуйста. Подруги. родители - только не при нем. Сейчас просто сами себя изводите, есть не хотите... Через силу! Все-таки инстинкт самосохранения должен взять верх! Самой не обидно, что он вот не убивается ,а Вы страдаете? А он как паразит - и Вас не отпускает и нашел уже себе "даму сердца". Сколько Вам лет, если не сеекрет?
AnnutCka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:13

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение AnnutCka »

 
34 мне
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение Сестра »

 
Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist

И хотя бы себе на вопрос ответьте - что стояло за вашими отношениями с бывшим мужем. Ваши иллюзии? у вас с ним явно были разные планы.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение Malia »

 
Выше голову, улыбку на лицо и вперед! У Вас все впереди! А ему от души пожелайте счастья и удачи! Пусть идет на все 4 стороны. И встречи Вам надо все прекратить, а то так и повязните в своем прошлом. Как только закрывается одна дверь, открывается другая. Так может уже пора закрыть эту дверь?!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Аня.

Прочитайте еще раз свой пост.
Развелись то зачем ? Понимаю, он для Вас был игрушкой, привыкли. но он же взрослый человек, нельзя так, развелись - и дальше встречаться.

Теперь только пережить - это и есть ваша основная задача. Попробуйте позаниматься тем, что раньше приосило приятные эмоции.
AnnutCka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:13

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение AnnutCka »

 
ничто не приносит никаких эмоций, только слезы.... у меня ломка прям по нему....Ничего нет у меня впереди, все позади, только сожаления о несбыточном....Люди! я не могу больше!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: моя боль "развелись, но продолжили встречаться"

Сообщение Сестра »

 
Вы читали статьи про зависимость? Судя по всему - нет. или читали, но так и оставили это просто прочтенным, без осознания и попыток работы над собой... вы понимаете, что без работы над собой вы не выберетесь из этой грязи?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»