Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил сюда

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olejaaaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 01:57

Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил сюда

Сообщение olejaaaaaa »

 
Вообщем вкратце попытаюсь описать и надеюсь , кто -то даст совет , то я уже окончательно запутался.У меня была девушка мы где-то 4 месяца встречались , ну , последние два месяца все шло в никуда , да , мы любили друг друга и расстались по глупости ( из-за ссор , которые каждый день были ) два месяца мы встречались , но потом расстались , но мы гуляли, целовались , говорили , как любим друг друга , но потом там случилась одна фигня ( не важно какая) и мы перестали общаться, но через пару дней мне начало крышу сносить из-за нехватки её внимания, а потом я начал очень хорошо общаться с одной девушкой и я начал забывать бывшую . ну , как забывать , я так же думал о ней и продолжал любить её , да и щас тоже люблю ,и я уверен , что она меня тоже и мне как-то противно осознавать , что мы не вместе , но дело в том , когда я с это девушкой я про ту не думаю аще и мне с ней интересно и весело , но я боюсь с ней встречаться , потому что чувствую , что я к ней особо ничего такого не чувствую просто легкая привязанность и симпатия но не больше этого , и я знаю , что я ей очень нравлюсь , но делаю вид , что не знаю , все очень запутано , я просто боюсь , что если я буду с ней встречать , то сделаю ей больно , просто она хороший человек , в какой-то степени помогла мне , но , мучное изделие (заменено автоцензором) , в последние пару дней я больше обычного стал думать о ней , и тут такая фигня я очень переборчив девушками , то есть она не такая , с какими я встречался раньше , короче , для меня она не сильно красивая , вот так , я понимаю , что бывшая мне ближе намного и хочу с ней быть , но может я просто влюбляюсь в свою новую подругу? может я и ерунду несу , но я так запутался , поэтому мне хочется услышать свежие мысли по этому поводу , может у кого-то такое было.Хочется узнать , что -то полезное и услышать совет какой-нибудь .заранее спасибо
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение Лари »

 
Если и правда хотите полезное, то почитайте здесь для начала https://www.realove.ru/main/family

А ваша ситуация мне видится так:
1. 4 месяца - слишком мало для созревания любви. Ее просто не было с вашей 1й девушкой. Иначе она (любовь) не позволила бы вам ссориться, тем более из-за пустяков. Ссоры бывают от столкновения двух эго, двух гордынь. И понятно, что ничего путного не будет, без перемен
2. Чего уж вы межуетесь - 2ая девушка вам не нравится, т.к. "не красива, хоть и человек хороший" = вы ориентируетесь на внешность. А как известно красивые - всегда горделивые. Мораль - быть вам на побегушках у красавицы или менять свое мировоззрение и найти верную мудрую жену (причем вполне может быть и красавицу :) это как смотреть на женщину)
КристиноОо4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 18:48

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение КристиноОо4ка »

 
Если вы запутались, и боитесь...попробуйте проявить решительность и в данной ситуации вообще на время остановиться, а то у меня такое чувство, что у вас наблюдается острая зависимость от женского внимания...С бывшей девушкой я отношения не возобновляла бы, так как отношения, по сути, были больными...каждый день ссоры..и это только после 4 мес...что же будет дальше??? А новая знакомая - конечно для вас удобный вариант забыться, использовать ее для возмещения этой самой нехватки женского внимания..но......думаю сами понимаете....ищите дальше))))
olejaaaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 01:57

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение olejaaaaaa »

 
/
Последний раз редактировалось olejaaaaaa 19 авг 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Hati
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:52

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение Hati »

 
olejaaaaaa писал(а):короче , проблема в том , что мне кажется если я буду с ней встречаться ( с новой подругой ) , то мои друзья и остальные посмотрят криво на меня , не то что отвернуться , просто поржут

Даже комментировать не буду. Такое не объяснить, если человек сам не понимает.
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение ilya77783 »

 
olejaaaaaa, Вам нужны еще наши советы или Вы уже точку поставили? Непонятные сообщения от Вас какие-то...
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение americanca »

 
Ну точка-то совершенно определенно стоит в последнем сообщении ) наверное, так и читать
olejaaaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 01:57

Re: Вообщем я не знал , куда именно кидать, поэтому решил с

Сообщение olejaaaaaa »

 
та т
о у меня сайт тупил вот и поставил точку , нужны
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»