Как вернуть бывшую жену.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Юлечек писал(а):Цветы-это попытка к примерению в данном случае,возобновлению отношений...а она к этому не готова скорее всего сейчас.Постарайтесь себя сейчас ей не навязывать,мне так кажется..как прав.сказали,не говорить о чувсвах...делать дела и проявлять заботу,но умеренно...Как Вам история Андрея?
Почитал..... Что сказать, везде каждого человека понять можно, я всегда стараюсь быть объективным. В высшей степени мудрость наша заключается в том чтобы научиться прощать и помогать нашим половинкам справиться с собой как бы ни было.

В моей же истории, наверно, Вы правы, не навязывать себя. Но что делать, когда даже в те редкие минуты, когда я пытаюсь поговорить( о ребенке) она либо не отвечает, либо очень формально выслушивает а потом говорит что ей некогда. Не помню ни одного раза за последние два года, что бы разговор не прервался по причине "мне некогда у меня дела, отстань"...... Вот как здесь? Конечно, берешь опять паузу на месяц или два а потом упреки по поводу "ты не интересуется ребенком, мной и т. Д." я считаю это тоже вредность, но я решил принять ее, жаль результата нет и прогресса
Диагностика семейных отношений
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Заплатившая »

 
[quote="john", Вот как здесь? Конечно, берешь опять паузу на месяц или два а потом упреки по поводу "ты не интересуется ребенком, мной и т. Д." я считаю это тоже вредность, но я решил принять ее, жаль результата нет и прогресса[/quote]

Так вы же сами 4 года с машиной вредничали, сами показывали дурной пример.
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Заплатившая писал(а):[quote="john", Вот как здесь? Конечно, берешь опять паузу на месяц или два а потом упреки по поводу "ты не интересуется ребенком, мной и т. Д." я считаю это тоже вредность, но я решил принять ее, жаль результата нет и прогресса
Так вы же сами 4 года с машиной вредничали, сами показывали дурной пример.[/quote]

Я вас понял, при этом попрошу еще раз, а я писал в своей истории, что мне не нужна констотация того что я такой, а хочу советов, практических. Если их нет, пожалуйста, не продолжайте тему. Я понимаю, что приятно "побить грушу"
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Заплатившая »

 
john писал(а):Я понимаю, что приятно "побить грушу"
Извините, если я Вас задела, у меня и в мыслях этого не было. А если по делу... проявите особую заботу и внимание к своему ребенку, не к жене, а, именно, к ребенку... ни одна женщина перед этим не устоит. Только не просто сходить погулять, купить подарок, сводить в кино, а активно принимайте участие в его повседневной жизни... и мама обязательно к вам подтянется.
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Заплатившая писал(а):
john писал(а):Я понимаю, что приятно "побить грушу"
Извините, если я Вас задела, у меня и в мыслях этого не было. А если по делу... проявите особую заботу и внимание к своему ребенку, не к жене, а, именно, к ребенку... ни одна женщина перед этим не устоит. Только не просто сходить погулять, купить подарок, сводить в кино, а активно принимайте участие в его повседневной жизни... и мама обязательно к вам подтянется.
Приятно.... Спасибо, дельный совет, мудрый.... Я так и делаю но умножу усилия раза в три
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Kinsey »

 
Упоминание о 4 годах вашего вредничания не битье, а мудрое предупреждение, что и она может долго "дозревать", будте к этому готовы и держитесь стабильно намеченного курса, а если вас будет штормить и вы будете менять свое поведение по сиюминутному настроению, то лучше и не начинать. Вредничать она будет ровно столько, пока все накопленное раздражение из нее не выйдет. Вы начали понимать, что по кирпичику годами складывали стену отчужденности, и заслужить доверие можно только терпением, так же по крупинкам. Удачи!
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Kinsey писал(а):Упоминание о 4 годах вашего вредничания не битье, а мудрое предупреждение, что и она может долго "дозревать", будте к этому готовы и держитесь стабильно намеченного курса, а если вас будет штормить и вы будете менять свое поведение по сиюминутному настроению, то лучше и не начинать. Вредничать она будет ровно столько, пока все накопленное раздражение из нее не выйдет. Вы начали понимать, что по кирпичику годами складывали стену отчужденности, и заслужить доверие можно только терпением, так же по крупинкам. Удачи!
Верно, спасибо вам. Я понял и согласен
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Ниночка К »

 
Kinsey писал(а):Упоминание о 4 годах вашего вредничания не битье, а мудрое предупреждение, что и она может долго "дозревать", будте к этому готовы и держитесь стабильно намеченного курса, а если вас будет штормить и вы будете менять свое поведение по сиюминутному настроению, то лучше и не начинать. Вредничать она будет ровно столько, пока все накопленное раздражение из нее не выйдет. Вы начали понимать, что по кирпичику годами складывали стену отчужденности, и заслужить доверие можно только терпением, так же по крупинкам. Удачи!
Кинси, согласна с вами. Но только вот то, что она после окончания вредничанья захочет реанимировать отношения с Автором - это еще бабушка надвое сказала. Возможно сейчас она не идет навстречу не из вредности, а просто потому что ей это не надо и никогда не будет надо.
Вы, Джон, вступая на этот путь, просто помните, что развитие событий по ходу пьесы может быть самое разное.
А вообще просто любить, ничего не ожидая взамен - разве это не прекрасно? Где есть ожидание - там любви нет, так как ОНА не ищет своего. Просто любя, нисмотря ни на что, получаешь такое колоссальное наслаждение. Кто руководствуется своим эгоизмом - тот страдает и ждет, тот, кем движет любовь - наслаждается каждой секундой бытия и является наисчастливейшим человеком.
Если вы относитесь к первой категории - почитайте статьи на сайте реалов.ру про любовную зависимость.
Еще ваше категорическое неприятие хоть тени критики в свой адрес настораживает. Проблемы с самооценкой?
Просто упоминаю об этом к тому, что данное свойство является очень большим препятствием к возможности построить гармоничные отношения.
У нас тут есть раздел "Милости прошу" - там помещают истории те, кто не желает слышать критику в свой адрес. В первых двух разделах вообще происходит довольно жесткий разбор полетов.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Заплатившая »

 
Еще раз перечитала вашу историю. Можно я задам Вам не очень приятные для Вас вопросы ? Если посчитаете нужным не отвечать, это Ваше право.
1. Почему ваша жена с ребенком живет у мамы, а не в вашей общей квартире( я имею ввиду без вас), она отказывается туда переехать?
2.Где Вы общаетесь с ребенком(надеюсь не в пустой квартире) или общение с ребенком сводится только к прогулкам и походам по местам развлечений?
3. Почему до сих пор не обустроили квартиру?
4. Как материальные обязанности Вы несете по отношению к ребенку?
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Заплатившая писал(а):Еще раз перечитала вашу историю. Можно я задам Вам не очень приятные для Вас вопросы ? Если посчитаете нужным не отвечать, это Ваше право.
1. Почему ваша жена с ребенком живет у мамы, а не в вашей общей квартире( я имею ввиду без вас), она отказывается туда переехать?
2.Где Вы общаетесь с ребенком(надеюсь не в пустой квартире) или общение с ребенком сводится только к прогулкам и походам по местам развлечений?
3. Почему до сих пор не обустроили квартиру?
4. Как материальные обязанности Вы несете по отношению к ребенку?
Спасибо что так глубоко погрузились в мою историю. На то он и форум чтобы задавать вопросы, которые помогут исправить ситуацию... Конечно, я отвечу.

1. Живет жена там, потому что, как я считаю (!) у нее чересчур высокое чувство гордости, она в любой момент говорит и говорила, что сможет сделать все сама. Она же говорит, что не живет в квартире, потому что я ее не позвал. Честно, так оно и было, тогда 3 года назад я не позвал... Но потом около двух лет назад я сказал "приезжай, будем жить вместе", что было позднее вы знаете, очередная стычка (кстати по мелочи) и пока я был на работе в окт 2011 она ушла с ребенком.
2. "пустая" это достаточно условно, конечно, там есть мебель, но я не создавал уюта не делал декораций и даже шкафов купе а купил минимальный набор в IKEA чем и довольствуюсь. Как и говорил ранее обустроил кухню, сделал в ней полный ремонт. Во всех остальных комнатах тоже хороший ремонт, все достойно. Здесь у ребенка есть игрушки машинки гаражи паровозики и прочее что любят мальчики 3-4 лет. Играю с ним дома, выезжаю за город, хожу в парки на аттракционы, езжу к родителям, на метро, везде.... Хотел на лыжах начать учить в этом году, сам я эксперт горно лыжник и думаю он смог бы тоже
3. Частично ответил в предыдущем пункте. В принципе, как вы поняли, квартира НЕ " не обустроена", а в нее не вложена душа и нет там уюта, сами понимаете, кинутый на пол коврик и столик из IKEA не создают того комфорта, который мы видим в журналах. Живу в квартире мало, практически не готовлю последнее время, около 70 % времени нахожусь в командировках, последние полтора месяца меня вообще не было дома я был на учебе в сша. Более того после угроз и разборок о разделе нажитого у меня напрочь отпало желание что то вкладывать в квартиру.
4. После того как я ушел из квартиры мамы я перечислял жене определенную сумму на банковский счет. Умышленно не пишу цифры по причине того что многие меня критикуют, особенно женщины по поводу того что это не деньги. Извините. Те деньги которые я отправлял были достаточны по моим подсчетам. Более того у жены свой бизнес и мы оба были на тот момент способные содержать ребенка. На тот момент я еще отдавал долги за квартиру. Через четыре месяца меня вызвали в суд и доказывали что я не содержу ребенка. Я предоставил банковские документы... Судья перешла к другой фазе, начала выяснять сумму моего дохода ( а зарплата у меня официальная) и утверждать что я человек бессовестный потому что плачу менее 25% от моего дохода, спрашивала о других моих доходах (!) которых у меня нет. Причем очень настойчиво. Я сказал, мы говорим о содержании ребенка, о его здоровье и уюте и хватает ли ему тех денег или о моих доходах? В итоге, мне "впаяли" новую сумму и начали удерживать через пол года по 50% дохода якобы за то время когда я их обманывал. Меня это взбесило. Я сказал жене потом, что ничего из этого хорошего не выйдет и началась новая волна войны, очень долгая. Моя злость не знала предела. Сейчас я ей ничего не перечисляю, просто каждый делает для ребенка то что хочет. Я привез ему пару недель назад чемодан одежды из за границы, когда он у меня он полностью на моем обеспечении, когда у нее - она. В этой истории меня очень задевает то, что в современной жизни ОТЕЦ это не родитель, а предмет критики и нападок по вопросам денег. А мамы всегда правы. Увы, в моей истории исключения не произошло и мне доказывали что я плохой родитель содержатель. А ведь если рассудить???!!!! ВНИМАНИЕ разве я ушел? Мы просто строили квартиру, построили, но жена предпочла остаться со "своими" а выглядит как отец бросил ребенка. Что б я зверем полным не показался я помогаю моим родителям пенсионерам им более 70 лет, и моим племянникам которые студенты. Просто давайте смотреть на все в комплексе с материальной точки зрения я не "лупить" мужчин за то что они мужчины добытчики и "должны" всем подряд

Надеюсь, ответил подробно
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Заплатившая »

 
john писал(а):Просто давайте смотреть на все в комплексе с материальной точки зрения я не "лупить" мужчин за то что они мужчины добытчики и "должны" всем подряд
Заметьте, я не сделала ни одного предположения, пока не прочла Ваши ответы.
Теперь по делу:
john писал(а):1. Живет жена там, потому что, как я считаю (!) у нее чересчур высокое чувство гордости, она в любой момент говорит и говорила, что сможет сделать все сама.
Судя из того, что Вы рассказали о своей жене так оно и есть. Человек она порядочный, образованный, умеющий работать продуктивно. Объясните, пожалуйста, в чем заключается ее "чересчур высокое чувство гордости"? Вы хотели ее проучить, а она не оправдала Ваши надежды?

По второму вопросу: у Вас есть возможность обратится к жене с просьбой помочь обустроить комнату ребенка (убъете сразу двух зайцев - совместные хлопоты и комфорт для сына создадите), я думаю, отказать она не сможет.

Что касается последнего вопроса:
[quote="john,,]Те деньги которые я отправлял были достаточны по моим подсчетам,[/quote]

Этот момент конкретно прописан в законодательстве и заниматься самодеятельностью чревато последствиями и Вам любой скажет, что решение суда было справедливым.
john писал(а):В этой истории меня очень задевает то, что в современной жизни ОТЕЦ это не родитель, а предмет критики и нападок по вопросам денег. А мамы всегда правы. Увы, в моей истории исключения не произошло и мне доказывали что я плохой родитель содержатель. ,
А теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны: вы разведены, но один проживаете в совместнонажитой квартире, в то время, как ваша жена с ребенком живет у родителей;
Вы не платите алименты (из вредности), хотя решение суда справедливо на 100%. То что Вы помогаете своим племянника и родителям - очень хорошо, но это не освобождает Вас от уплаты алиментов на СОДЕРЖАНИЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА;
а правы мамы по одной причине-дети папам нужны только тогда, когда нужна мама, а так они - обуза( бывают исключения, но это такая редкость в наше время).
Как бы Вы не пытались уйти от разбора самого себя - не получиться, слишком много ошибок сделали и надо их исправлять.
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
А теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны: вы разведены, но один проживаете в совместнонажитой квартире, в то время, как ваша жена с ребенком живет у родителей;
Вы не платите алименты (из вредности), хотя решение суда справедливо на 100%. То что Вы помогаете своим племянника и родителям - очень хорошо, но это не освобождает Вас от уплаты алиментов на СОДЕРЖАНИЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА;
а правы мамы по одной причине-дети папам нужны только тогда, когда нужна мама, а так они - обуза( бывают исключения, но это такая редкость в наше время).
Как бы Вы не пытались уйти от разбора самого себя - не получиться, слишком много ошибок сделали и надо их исправлять.

Конечно, я проживаю в квартире в совместной один. А где ж мне жить? То, что жена не идет, это не значит что я навесил трехпудевые замки на дверь, верно? Я ей сказал что квартира построена, сдана и готова. По поводу совместной тоже комментарий : я зарабатывал на первую квартиру - купил, на вторую купил и оформил в совместную собственность не упрекнув и не упоминая об этом. Мне в вашем ответе непонятно одно, вы так же как и "судьи" выносите вирдикт не вникнув глубоко в дело. Скажите, а если природой так придумано, что грудной ребенок находится на груди у матери около полутора лет (у кого как) а отец не наделен этим даром и "должен" содержать семью, ему надо думать о своем состоянии, работоспособности и нести ответственность? Надо? Думаю да. А если я стою перед выбором: ругаться и выживать в квартире мамы или уйти в пустую квартиру- что вы выберите учитывая предысторию? И жена не идет в квартиру до сих пор подчеркивая тяжесть всей ситуации, говоря о том что я сама все сделаю. Учитывая то, что за 3 месяца до рождения ребенка мне сделали тяжелейшую операцию на позвоночнике и я отхожу от нее по сей день? Я не говорил про это, потому что это жизнь. Но когда отец становится ресурсом а мамы всегда правы - увы, это не правосудие а узаконенный произвол. Мое мнение, вопросов надо задавать столько, чтобы максимально понять ситуацию, а то очень похоже на известный всем шаблон "ага, ушел из дома, живет в квартире, деньги зарабатывает, не платит - вот он, ловите и накажите" спасибо, это я уже прошел. И понимаю, что в нашей стране правосудия в этом вопросе на моем веке не будет
Последний раз редактировалось john 22 авг 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Заплатившая »

 
Еще один вопрос: Вы хотите вернуть жену?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Дженна »

 
Автор, у вас такой подход любопытный... "Скажите, что делать, чтоб вернуть жену." И все!!! Критика - табу. Знаете, такого волшебного рецепта вообще-то нет в природе.
Над собой надо работать, СВОИ ошибки корректировать (те, о которых вы никому не даете даже рот раскрыть).
Как бы Вы не пытались уйти от разбора самого себя - не получиться, слишком много ошибок сделали и надо их исправлять.
Заплатившая, ППКС.

Присоединюсь к вопросу Ниночки. Отчего такая полная нетерпимость критики?
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Дженна писал(а):Автор, у вас такой подход любопытный... "Скажите, что делать, чтоб вернуть жену." И все!!! Критика - табу. Знаете, такого волшебного рецепта вообще-то нет в природе.
Над собой надо работать, СВОИ ошибки корректировать (те, о которых вы никому не даете даже рот раскрыть).
Как бы Вы не пытались уйти от разбора самого себя - не получиться, слишком много ошибок сделали и надо их исправлять.
Заплатившая, ППКС.

Присоединюсь к вопросу Ниночки. Отчего такая полная нетерпимость критики?

Спасибо, а вы полностью прочли мою историю? Если да спасибо. Отвечу вам, я знаю мои ошибки и нуждаюсь в советах, а констатировать что я плохо сделал там или в другом месте не вижу смысла, потому что я решил что люблю этого человека и буду сам меняться ради него
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Заплатившая писал(а):Еще один вопрос: Вы хотите вернуть жену?
Всем сердцем
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Заплатившая »

 
john писал(а):, Скажите, а если природой так придумано, что грудной ребенок находится на груди у матери около полутора лет (у кого как) а отец не наделен этим даром и "должен" содержать семью, ему надо думать о своем состоянии, работоспособности
В самом начале Вы написали одну фразу, (я очень надеюсь, что искренне так считаете)" МЫ ЗАБЕРЕМЕНИЛИ". Этой фразой Вы сразу же подкупили всю женскую часть форума и, если Вам указывают на ошибки - это не значит, что осуждают, наоборот, пытаются подсказать в каком направлении двигаться, чтобы добиться желаемого результата.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение kupol »

 
John, очень многое зависит и от Вашей жены, от ее чувств и желаний. Вы пишете, что она гордая.
Не знаю Вашу жену, напишу за себя в такой ситуации. Я хочу восстановления семьи, но...муж сделал мне очень больно. Поэтому, даже если он это осознает и придет, скажет:"Извини", моя душевная боль не даст броситься к нему в объятия и сказать:"О как хорошо, чо ты осознал все, давай опять все начинать сначала." Т.е. душа хочет, а гордость с одного раза не даст принять и простить. Тут надо именно добиваться ее, ее прощения (если жена, конечно, не стала строить планы на будущее, но уже без Вас).

Когда-то давно читала статьи на сайте https://www.sun-hands.ru/1apsishologi.htm, просмотрите, может что-то полезное для себя найдете.
Не помню в какой статье (что-то про ссоры и примерение), но был совет, что не надо долго извиняться, а надо просто подойти, обнять. Будет попытка вырваться, сказать прости и женщина долго сопротивляться не будет, растает...
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
kupol писал(а):John, очень многое зависит и от Вашей жены, от ее чувств и желаний. Вы пишете, что она гордая.
Не знаю Вашу жену, напишу за себя в такой ситуации. Я хочу восстановления семьи, но...муж сделал мне очень больно. Поэтому, даже если он это осознает и придет, скажет:"Извини", моя душевная боль не даст броситься к нему в объятия и сказать:"О как хорошо, чо ты осознал все, давай опять все начинать сначала." Т.е. душа хочет, а гордость с одного раза не даст принять и простить. Тут надо именно добиваться ее, ее прощения (если жена, конечно, не стала строить планы на будущее, но уже без Вас).

Когда-то давно читала статьи на сайте https://www.sun-hands.ru/1apsishologi.htm, просмотрите, может что-то полезное для себя найдете.
Не помню в какой статье (что-то про ссоры и примерение), но был совет, что не надо долго извиняться, а надо просто подойти, обнять. Будет попытка вырваться, сказать прости и женщина долго сопротивляться не будет, растает...
Спасибо, понимаю вас. По поводу "забеременели" .... Я хотел ребенка и то что у многих получается за 5 минут у меня не получалось (или у нас) более года. Не хотел "подкупать" а хотел просто помощи. Учитывая из моего уже двухдневного опыта на форуме что в основном аудитория женская мне очень ценны, женщины , ваши советы....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение Дженна »

 
john писал(а): Спасибо, а вы полностью прочли мою историю? Если да спасибо.
Извините, а почему это вызывает в вас сомнения, я не совсем поняла.
Отвечу вам, я знаю мои ошибки и нуждаюсь в советах,
Я прочла ее и заметила, что несколько раз вы упомянули, что знаете свои ошибки, если вы об этом. Тогда я не поняла, для чего вы на форуме. Каких еще советов ждете? Знаете ошибки? Прекрасно. Дак исправляйте их. Какого еще рода советы вам нужны?
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
john писал(а):
kupol писал(а):John, очень многое зависит и от Вашей жены, от ее чувств и желаний. Вы пишете, что она гордая.
Не знаю Вашу жену, напишу за себя в такой ситуации. Я хочу восстановления семьи, но...муж сделал мне очень больно. Поэтому, даже если он это осознает и придет, скажет:"Извини", моя душевная боль не даст броситься к нему в объятия и сказать:"О как хорошо, чо ты осознал все, давай опять все начинать сначала." Т.е. душа хочет, а гордость с одного раза не даст принять и простить. Тут надо именно добиваться ее, ее прощения (если жена, конечно, не стала строить планы на будущее, но уже без Вас).

Когда-то давно читала статьи на сайте https://www.sun-hands.ru/1apsishologi.htm, просмотрите, может что-то полезное для себя найдете.
Не помню в какой статье (что-то про ссоры и примерение), но был совет, что не надо долго извиняться, а надо просто подойти, обнять. Будет попытка вырваться, сказать прости и женщина долго сопротивляться не будет, растает...
Спасибо, понимаю вас. По поводу "забеременели" .... Я хотел ребенка и то что у многих получается за 5 минут у меня не получалось (или у нас) более года. Не хотел "подкупать" а хотел просто помощи. Учитывая из моего уже двухдневного опыта на форуме что в основном аудитория женская мне очень ценны, женщины , ваши советы....

Скажите, может еще быть что она меня любит? Я понимаю что понятие "любовь' очень разное в понимании нас обоих но я говорю о надежде о ее надежде, о том, что она может мне верит но понимает что я не в один день изменюсь? Может у нее быть прямо физическое от вращение ко мне как она и говорит?
john
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:50

Re: Как вернуть бывшую жену.

Сообщение john »

 
Дженна писал(а):
john писал(а): Спасибо, а вы полностью прочли мою историю? Если да спасибо.
Извините, а почему это вызывает в вас сомнения, я не совсем поняла.
Отвечу вам, я знаю мои ошибки и нуждаюсь в советах,
Я прочла ее и заметила, что несколько раз вы упомянули, что знаете свои ошибки, если вы об этом. Тогда я не поняла, для чего вы на форуме. Каких еще советов ждете? Знаете ошибки? Прекрасно. Дак исправляйте их. Какого еще рода советы вам нужны?
Конкретные.... Как поступить, где не давить, где наоборот усилить и так далее, да я знаю ошибки, а вот способов, механизмов КАК это сделать не знаю. Нет опыта. Вот зачем я здесь
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»