Моя история расставания, которое я смог пережить.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Игорь24
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 04:45

Моя история расставания, которое я смог пережить.

Сообщение Игорь24 »

 
Хочу написать о своей истории расставания.
Однажды в церкви на служении я повстречал девушку. Это был мой день рождения у неё тоже в этот день был день рождения. Я сильно удивился что у нас в один день такой праздник. Так мы и познакомились. Мы мало общались просто были знакомы, но однажды примерно через пол года , когда уже наступило лето мы на вечеринки для церкви как то сильно сдружились начали общается очень очень много постоянно на все абсолютно темы, я понел что так легко некогда я раньше не общался не с одной девушкой мне было очень клёва и интересно. Она уехала в лагерь вожатой ей было 20 лет и стала меня приглашать в гости к ней, я ездил по вечерам после работы за 50 км от города не спал по ночам так как домой приезжал токо в 3 ночи и к 8 на работу. Мы здорово проводили время рядом с ней я начал осознавать что мне так здорово раньше не было. Спустя месяц я начал дарить ей цветы и говорить красивые пожелания,комплименты. Мы начали дружить и встречаться. Старался в наши встречи вкладывать побольше романтики и цветов, необычных и оригинальных подарков. Она мне говорила что меня обожает и очень счастлива рядом со мной быть я ей отвечал взаимностью, так здорово в жизни некогда не было я в неё влюбился. Я очень красиво и романтично признался ей в любви она это оценила и была очень этому рада. Время шло казалась наши отношения укреплялись мы соблюдали целомудрие и я начал осознавать что вот оно моё счастье и это моя вторая половинка. Когда она приезжала в город на выходные от работы мы чем только не занимались как только не проводили время я вспоминал их как самые лучшие моменты в моей жизни. Я жертвовал для неё много чем своим вниманием, своим временем, своими финансами я ей помогал с деньгами и мне это приносило только радость.В воскресенье я её постоянно привозил в церковь на собрание и обратно увозил в лагерь. После того как лето закончилась и она приехала с лагеря она начала плакать и расстраиваться говорила мне что очень скучает по лагерю по детям по коллегам.Первые несколько дней она не хотела со мной встречаться и очень мало времени со мной общалась точнее почти не общалась только несколько смс в день и 1 звонок на 5 минт. Ходила на нон стоп с друзьями из лагеря ( бывшими коллегами) и гуляла по городу только с ними чувствовала в них успокоения. Я сразу почувствовал что с ней что то не так. Я очень сильно и страстно каждый день и по много за неё начал молится. Я постоянны писал и говорил ей тёплые слова пытался поддерживать её всеми возможными силами приезжал к ней даже когда её не было дома и оставлял записки стихи цветы, передавал через подруг несмотря на то что моя любовь не хотела идти на контакт. Я думал ей нужно время чтоб выйти из такова состояния. Однажды вечером я у неё спросил сколько нужно тебе время для для нашей встрече я сказал ей что готов ждать столько сколько ты захочешь. Мне пишет ответ что она поняла что ей не больше не нужны наши отношения и что она уходит из церкви. Для меня это был удар ниже пояса, особенно что она уходит из церкви. Ведь я думал она утверждена в боге на 100% оказалась я ошибался это было не так. Я начал за неё бороться всеми силами, молитвой,через знакомых и пытаться самому выйти к ней на контакт. Пытался через Интернет через почту через смс. Писал ей признания в любви писал, но она мне просто сказала что она осознала что те люди с которыми она была в лагере для неё стали друзьями и ей с ними больше нравится чем быть в церкви и быть со мной. Я просто не верил её словам я каждую секунду начал вспоминать то что она мне говорила как я для неё дорог и драгоценен, как нам было хорошо и весело вмести как мы радовались и смеялись... Я впал в депрессию. Я на следующей день поехал к другу рассказал ему ситуацию проплакал на его плече минут 30.Для меня это был шок я открыл девушки своё сердце и мне в него ударили ножом. Со мной начал на эту тему разговаривать пастырь, наставники этой девушки и мой наставник все меня ободряли и помогали всем чем можно. Я начал обращаться к богу снова и снова сильнее и сильнее. Я просил у бога чтоб он забрал эту боль чтоб он помог мне её забыть.Я думал, что больше некогда не смогу найти такую девушку что это единственная и неповторимая что она и только она сможет сделать меня счастливой и у меня в голове не укладывалась что в этом мире есть ещё кто то кого я смогу так полюбить. Я так и не смог забыть эту девушку ведь из сердца уйти невозможно в нём остаются только на постоянное местожительство можно лиш переместить с первого ряда на последний ряд но сути это не поменяет ,но скажу что боль моя со временем начинает затихать и снова начинаю радоваться смеяться и весело проводить время. Я её простил и понел что теперь я смогу прост после всего посмотреть в её глаза и улыбнуться. Ведь наш Бог всемогущ и всесилен, ведь он только он может протянуть тебе руку помощи в трудную минуту и вернуть тебе яркие краски жизни. Он научил меня находить позитив даже тогда, когда казалось бы вокруг только разочарования. Бог показал мне что нужно извлекать из этого опыта положительные вещи , которые будут делать нас сильнее. Меня начало сильно отвлекать от моей разбитой любви помщь людям и забота о них и проповедования слова божьего. Я осознал какая это радость когда ты помогаешь людям и радуешься вмести с ними это меня вдохновляет на новые дела. Я верю что Бог нам приготовил только самое самое лучшее в жизни, что Бог нам не посылает такие испытания , которые мы не смогли бы пройти. Сейчас я искренне верю, чтоб в будущем я найду свою половинку, которая будет искренне любить меня ,помогать мне с которой я буду счастлив.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»