Я умерла в его Париже!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Фреда писал(а):
Sadgirl писал(а):
Да,конечно,мне 30 а ему 36...
:shock: Упс. Я, по стилю изложения и по поступкам, думала, что Вам по 18-20... Ну, что сказать, автор... взрослая женщина, а повели себя так неосмотрительно. Мало того - навязчиво, если не сказать жестче.
Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", думаю, Вам полезно будет. А также "Парадокс страсти".
Один из главных выводов, которые нам, женщинам, надо вынести - почти все мужчины не любят того, что они называют "вынос мозга". Этим волшебным термином они обозначают разговоры о жизни, по душам, об отношениях, бесконечные письма (привет Вам, автор) на эту тему, звонки с теми же целями. Мало кто из них (хотя и таких, вернее, такого я встречала) готов и хочет сам на эти темы разговаривать. Наше женское "достучаться" способно сломать даже и неплохие отношения. Имею в далеком прошлым опыт, когда до меня пытались "достучаться" и мне выносили мозг. Чем больше выносили, тем больше мне хотелось удрать. В итоге благополучно вынесли его, вместе со мной. Я не вынесла.
Фреда,спасибо за то что сбавили мне лет эдак 10! Неосмотрительно?! хм...мы с ним на тот момент одинаково поступали,я как он,а он как я,мало того,у меня есть свойства доверять людям,впрочем думаю так же как и у него...было...уже было!
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Лари »

 
Sadgirl писал(а):Потом он уже обратился к знакомым из академии правосудия,а сейчас всё находится в подвешенном состоянии,копают на меня...но я то их правосудия не боюсь,о чём я ему писала уже ранее,потому как я не решаю такие вопросы таким образом...поэтому сейчас я нахожусь в стадии ожидания разного рода вестей!
Так вот оказывается чем объясняется ваше "скуление" под его дверью - страхом.
Вот теперь и пафос куда подевался...Автор, зачем вы обматываетесь мишурой? Кого пытаетесь обмануть?
Мне можете гордо не отвечать, но себе ответьте. Вам же дальше с собой еще жить да жить :wink:
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Лари писал(а):
Sadgirl писал(а):Потом он уже обратился к знакомым из академии правосудия,а сейчас всё находится в подвешенном состоянии,копают на меня...но я то их правосудия не боюсь,о чём я ему писала уже ранее,потому как я не решаю такие вопросы таким образом...поэтому сейчас я нахожусь в стадии ожидания разного рода вестей!
Так вот оказывается чем объясняется ваше "скуление" под его дверью - страхом.
Вот теперь и пафос куда подевался...Автор, зачем вы обматываетесь мишурой? Кого пытаетесь обмануть?
Мне можете гордо не отвечать, но себе ответьте. Вам же дальше с собой еще жить да жить :wink:
Лари,это не страх-это попытка его вернуть! И с Вами мне простите больше не о чем говорить,судя по Вашему пафосу...всего Вам хорошего!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Лари »

 
Sadgirl писал(а): Лари,это не страх-это попытка его вернуть!
Тем хуже для вас. В смысле тем бестолковее ваши действия.
Sadgirl писал(а):И с Вами мне простите больше не о чем говорить
Но придется. Пока модераторы мне разрешают :D Здесь, слава Богу, не ваша воля правит.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Татоша »

 
Но вернуть человека, который НЕ ХОЧЕТ этого? Как Вы это себе представляете?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Лари »

 
Татоша писал(а):Но вернуть человека, который НЕ ХОЧЕТ этого? Как Вы это себе представляете?
Да еще таким унизительным способом :shock: Я бы даже поняла ...приехать окна перебить, а потом скрываться от правосудия, а что, хоть весело :D А этот унизительный приезд...Да вы Родину обгадили этими действиями (здесь уже пафос, признаю и каюсь :wink: )
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Татоша писал(а):Но вернуть человека, который НЕ ХОЧЕТ этого? Как Вы это себе представляете?
Татоша,да,я уже честно говоря ничего не представляю...единственное что может-быть,так это если его сердце победит ненависть и злость и он вспомнит всё то,что было так искренно и откровенно!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Татоша »

 
А почему Вы решили, что то, что с Вашей стороны было искренно, таким же было и у него?
Знаете, женщины значительно более эмоциональны. Мужчины, в большинстве, прагматики.
К сожалению, Вы придумываете себе сказку, которая кажется Вам " красивой".
Надо смириться. Его дела говорят обо всем.
Забудьте его.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Лари »

 
Sadgirl писал(а):я уже честно говоря ничего не представляю...единственное что может-быть,так это если его сердце победит ненависть и злость
А вашу ненависть куда приклеим? Он значит обязан побеждать ненависть, а вы будете как угодно владычествовать над всем что поподя?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Лари »

 
Автор, вам 30 лет, но вам в голову не приходило хоть Цоя послушать, которому было 27 лет когда он умер, и который пачку сигарет ценил больше, чем вы сваою жист
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Лари »

 
Удалено модератором. Narine
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Дженна »

 
Sadgirl писал(а):
Фреда писал(а):
Sadgirl писал(а):
Да,конечно,мне 30 а ему 36...
:shock: Упс. Я, по стилю изложения и по поступкам, думала, что Вам по 18-20... Ну, что сказать, автор... взрослая женщина, а повели себя так неосмотрительно. Мало того - навязчиво, если не сказать жестче.
Фреда,спасибо за то что сбавили мне лет эдак 10!
Дак в умственном развитии вообще-то сбавили :? Вот еслиб внешне - другое дело. Кстати, тоже думала вам лет 17. Так как на такой возраст можно списать вакуум в голове, руководствуясь которым, вы идете по жизни.
Автор, то, как вы себя ведете называется ИНФАНТИЛИЗМ. Вы, раз с иностранцем общаетесь, должны знать такое слово, как immature. Вот это в точности про вас.
Не курите вы и не пьете и никогда не пробовали? Не велика заслуга (велика, когда человек курил, пил и усилием воли бросил). То, как вы себя отвратительно ведете, унижаетесь, бегаете за мужчиной, навязываете себя, это, знаете, перекрывает все достоинства.
Скажу прямым текстом - хотите счастья в личной жизни прекратите вести себя, как тряпка.
Неосмотрительно?! хм...мы с ним на тот момент одинаково поступали,я как он,а он как я,
И дальше что? Может, он захочет с крыши сигануть - вы так же, как он поступать будете? Ну вот допоступались - то болото, в котором вы сидите это результат исключительно ваших поступков.
Эх... "30 лет - ума нет" :( :( :(

Еще улыбнуло - 2я вы женщина, которую он домой привел? :pink: В 36 лет? Ну-ну... Может, 22я?
Я жила в Европе одно время, а Португалии. Португалы, испанцы, итальянцы, французы - как же много среди них бабников. Только если первые три откровенно волочатся, то французы женщину так более филигранно и виртуозно окручивают.
Ганечка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:27
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Ганечка »

 
да, понакручено в этой истории много.

этот француз человек недостойный, это однозначно! запудрил Вам мозги своей романтикой, а Вы как человек доверчивый и сверхчувствительный и поверили в это все. ну что ж, бывает, и тут таких дам на форуме пруд пруди! такие уж мы женщины - чуть кто на нас глянул - сразу фату уже примеряем. замуж выйти это полдела - главное выйти замуж за достойного человека. А этот человек таковым не является, поэтому возвращать его и страдать за ним смысла нет никакого.

Вы нагородили огород - ну теперь тут Вам на форуме глаза раскрыли! делайте выводы и ищите СВОЕГО - единственного и неповторимого! и как тут правильно уже писали, сохранить девственность это одно, а вот сохранить целомудрие души - это тоже ох как важно!Вот Вы сейчас за ним бегаете, пишите, страдаете, унижаетесь, плачете, там я не знаю, жить без него не хотите и т.д (все через это прошли), а что же Вы будете делать, когда и вправду встретится тот единственный? у Вас же просто не останется душевных сил его любить - все используете сейчас на этого эпизодического товарища.
я присоединяюсь ко всему что, было написано выше... я считаю Вам нужно уже очнуться от этого ужаса и начать наконец-то писать (думать) конструктив!

Что сейчас с Вами происходит? что Вы делаете? пишите ему? какая ситуация? как пытаетесь выбраться из кризиса и депрессии?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Веро »

 
.поэтому начал выходить на людей из разных стран,выяснять обо мне там что-то,насколько я знаю,что вплоть до эскорта,на каких то сайтах.
В общем, он Вас считает дамой легкого поведения и пытается найти еще тех, с кем Вы контактировали, понимаете? А Ваши друзья-мужчины это прекрасно поняли, только обсуждать это с Вами им показалось неудобным. Ну не говорят такие вещи женщине. Француз повел себя так, как любой другой мужчина, который обнаружил у себя после отношений с дамой некоторые проблемы со здоровьем. Или Вы думаете, что отечественный товарищ так все просто спустил бы на тормозах? Очень ошибаетесь. Есть люди-пофигисты, которым наплевать на себя и соответственно на других, а есть принципиальные. Француз оказался принципиальным и его Ваши чистые анализы не впечатлили, потому что он знает, что в России можно купить любую справку. Он, конечно, не отстанет, будет добиваться своего. О его чувствах и чем-то там искреннем, которое он должен вспомнить и победить ненависть - забудьте раз и навсегда, равно как и о попытках его вернуть. Он к Вам не вернется никогда, простите за прямоту. После всего, что случилось, об этом даже речи быть не может. Все его окружение в курсе истории, поэтому он не сможет Вас привезти и представить, как свою девушку или будущую жену. Вы уже взрослый человек, в адекватном возрасте, какие возвраты могут быть? Подумайте сами.

P.S. я тоже думала Вам не больше 20. :oops:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Сестра »

 
Автор, вы читали статьи о зависимости? Что скажете по этому поводу?
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Ганечка писал(а):да, понакручено в этой истории много.

этот француз человек недостойный, это однозначно! запудрил Вам мозги своей романтикой, а Вы как человек доверчивый и сверхчувствительный и поверили в это все. ну что ж, бывает, и тут таких дам на форуме пруд пруди! такие уж мы женщины - чуть кто на нас глянул - сразу фату уже примеряем. замуж выйти это полдела - главное выйти замуж за достойного человека. А этот человек таковым не является, поэтому возвращать его и страдать за ним смысла нет никакого.

Вы нагородили огород - ну теперь тут Вам на форуме глаза раскрыли! делайте выводы и ищите СВОЕГО - единственного и неповторимого! и как тут правильно уже писали, сохранить девственность это одно, а вот сохранить целомудрие души - это тоже ох как важно!Вот Вы сейчас за ним бегаете, пишите, страдаете, унижаетесь, плачете, там я не знаю, жить без него не хотите и т.д (все через это прошли), а что же Вы будете делать, когда и вправду встретится тот единственный? у Вас же просто не останется душевных сил его любить - все используете сейчас на этого эпизодического товарища.
я присоединяюсь ко всему что, было написано выше... я считаю Вам нужно уже очнуться от этого ужаса и начать наконец-то писать (думать) конструктив!

Что сейчас с Вами происходит? что Вы делаете? пишите ему? какая ситуация? как пытаетесь выбраться из кризиса и депрессии?
Ганечка,знаете,он достойный человек,и даже очень! А запудрились и закрутились мы оба,только вот единственное в чём не могу его понять и от этого испытываю чувство ненависти,то,что он в сложившейся ситуации тихо и подло поступил,обойдя меня,оклеветав,и даже не попытавшись поговорить и обсудить,однозначно знаю,что мужчина так не должен поступать...А знаете,что меня ещё поражает,так это то,что он не удаляет меня из своих друзей
в соц.сетях,хотелось бы знать почему? (хотя я ему уже неоднократно говорила о том,чтобы он удалил меня,дабы никакой связи между нами не существовало более!).Но он,продолжает читать мои сообщения,тихо,подло под прикрытием,зачем? Чтобы получить удовольствие от того,насколько мне плохо?
Сейчас я работаю над собой,и пытаюсь не взращивать к нему чувство ненависти! Теперь,я плачу уже гораздо меньше,чем раньше...всего несколько раз в неделю,а это уже прогресс!Потом перестаю пить успокоительные таблетки,но ни с кем из мужчин общаться не могу и не хочу,хотя подруги пытаются меня как-то растормошить...Я знаю точно,что он не будет так счастлив ни с какой другой,кроме меня...извините,но это телепатическая связь.Потому как только я могла терпеть его исчезновения,его плохие настроения,так любить его и заботиться о нём...
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая Sadgirl ,не стану очередной раз указывать вам на то, что вы настолько ослеплены страстью, что производите впечатление одержимой, которая не внимает никаким призывам к благоразумию здешней (и,думаю, не только)публики.. Не хочу вас обидеть, поверьте, очевидно, что вы очень страдаете и мечетесь :girl_cry: ...Просто, читая подробности вашей истории, мне пришла в голову мысль, что ваш МЧ не зря :
...он,узнав об этом первым,ничего не сказал мне,не написал,а тихо и подло отсиживался,пока я ему сама через какое то время не написала,и вот тогда,он начал подключать людей из правосудия...
. Возможно, он сам был не уверен в том, а от вас ли это??... Пока вы не сообщили ( да ещё в инете! )...А почему нет? Учитывая его отношение к средствам предохранения...Ну, вы-то, понятно, - вся во власти "большого и светлого чувства"..А ему-то, почему бы не иметь несколько связей в этот промежуток времени?..Возможно, так как у самого "рыльце в пуху", он
не удаляет меня из своих друзей в соц.сетях
и т.д.?Думаю,он был сам не уверен от кого у него эта зараза? Потом вы его просветили. :pink: Он заистерил. Но, так как эта "великая любовь" ему льстит, а сам он и не был так увлечён ( и верен), вот и почитывает ваши послания...втихаря...
Согласитесь, что впечатление он производит человека малодушного,вероломного, вообщем, нуждающегося в самоутверждении. Да вы и сами пишите :
он в сложившейся ситуации тихо и подло поступил,обойдя меня,оклеветав,и даже не попытавшись поговорить и обсудить,однозначно знаю,что мужчина так не должен поступать...
Хотя, тут же, сами себе противоречите :
знаете,он достойный человек,и даже очень!
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Ренни »

 
Извините, это грубо, поэтому удалил. А.В. Телепатическая связь... великая любовь... судьба... Автор, взрослейте уже. Сексуального опыта, поди, набрались с лихвой, а ума и мудрости так и не нажили
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Дженна »

 
Sadgirl писал(а):Я знаю точно,что он не будет так счастлив ни с какой другой,кроме меня...извините,но это телепатическая связь..
:shock: :shock: :shock: Автор, может вам вслед за венерологом к психиатру показаться? Ее уже ославил он на весь интернет, в суд подал, всячески оскорбил, послал еще, наверное, неоднократно подальше... Понимаете, если бы он был с вами счастлив - он бы того, что я перечислила выше, не сделал. А тихой сапой бы вылечился и замуж позвал.
Была история, когда бойфренд моей подруги вот так же притащил заразу (по величайшей глупости по пьяни где-то подцепил).Просил прощения, раскаивался. Так как подруга его любила и действительно была с ним счастлива - она его простила, они вылечились и вскоре поженились. Там, правда, никаких кармических и телепатиических связей не было. Была простая, земная. Любовь называется. Уже лет восемь живут душа в душу, есть двое ребятишек.
И еще, кстати, оттуда, из времен студенчества воспоминание. Одна девушка из нашей студенческой компании - так получилось - заразила триппером что-ли (не помню уже) одного взрослого женатого мужчину. Тот заразил жену. Так он ее чуть не убил за это. Она была вынуждена паковать манатки, брать академ и срочно уезжать из города (потом, вроде перевелась на заочный, если не изменяет память - приезжала тайком, видать). Потому что он так вот ей позвонил и прямым текстом и выдал, обращаясь к ней очень оскорбительными ненормативными выражениями, смысл которых сводился к тому, что он ей в самое ближайшее время свернет шею и где-нибудь уроет. Тикать пришлось девченке куда-то в глухую деревню к родственникам и носа оттуда не высовывать. Мужики очень жестки к тем дамам легкого поведения, которые их награждают венерой.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Elfriede »

 
Sadgirl писал(а):
Фреда,спасибо за то что сбавили мне лет эдак 10! !
Думаете, в данном случае это хорошо?
Sadgirl писал(а): у меня есть свойства доверять людям,!
Скажите, Вы глубокой ночью пойдете домой через безлюдный пустырь, известный тем, что там собираются разные подозрительные компании? Вы же людям довряете. Пойдете?
Автор, есть доверие, а есть элементарная техника безопасности (я уж не говорю про самоуважение и достоинство). Типа того, чтобы, отправляясь на первое свидание к мало или незнакомому человеку, не встречаться с ним в глубине городского парка, тем более будучи одетой в макси-пояс (вместо юбки) и с декольте до пупка.
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Ренни »

 
Вот я не понимаю. Если так охота развратничать и честь и достоинство молчат, то надо помнить хотя бы о презервативах. Это же элементарно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Elfriede »

 
Ренни писал(а):Вот я не понимаю. Если так охота развратничать и честь и достоинство молчат, то надо помнить хотя бы о презервативах. Это же элементарно.
Элементарно. А как же с доверием тогда? Надо доверять людям! :lol:

P.S. Кстати, для француза истерика и скандал - вполне штатное, нормальное явление. Отдаются этому с наслаждением. Это я после 7 лет работы на них себе уяснила.
Эх автор, не там Вы мужчину себе выбрали, ой, не там.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»