Я умерла в его Париже!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ганечка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:27
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Ганечка »

 
к сожалению, в современном обществе, когда есть противозачаточные таблетка, мужчини часто на это расчитывают и мотивируют еще тем что " в презервативе не то".. ну им конечно виднее, но они забывают, что беременность, это не самое страшно, что может случиться после незащищенного секса!

хотелось бы обратиться снова к автору... вот зачем Вы ему до сих пор пишите? и вобще, у меня такое чувство, что вы сюда пришли именно с целью ВЕРНУТЬ мужчину .. ну тут так многие делают, и после отзывов и снятья розовых очков, люди обычно начинают пытаться ПЕРЕЖИТЬ. у меня такое чувство, что даже после всего тут написанного, Вы еще хотите ВЕРНУТЬ... я Вам рекомендую начинать думать в сторону КАК ПЕРЕЖИТЬ, осознать, принять, забыть, отпустить, простить и работать над собой, что б больше в подобные ситуации не попадать!

как Вым такое предложение?
Диагностика семейных отношений
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Ренни »

 
Ну а для самых отчаянных, не желающих пользоваться презервативами, есть мирамистин.
Автор, я это пишу спешл фо ю. Может, вы еще здесь появитесь, возьмете на заметку мой совет и перестанете влипать в неприятные ситуации околоэротического характера.
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Ренни писал(а):Вот я не понимаю. Если так охота развратничать и честь и достоинство молчат, то надо помнить хотя бы о презервативах. Это же элементарно.
Ренни,разврат уже в Ваших словах...во мне разврата нет...Удачи! Кстати,смотрите,а то тоже можете попасться,кстати не со случайным партнёром...в жизни бывает как оказалось всё!
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Ганечка писал(а):к сожалению, в современном обществе, когда есть противозачаточные таблетка, мужчини часто на это расчитывают и мотивируют еще тем что " в презервативе не то".. ну им конечно виднее, но они забывают, что беременность, это не самое страшно, что может случиться после незащищенного секса!

хотелось бы обратиться снова к автору... вот зачем Вы ему до сих пор пишите? и вобще, у меня такое чувство, что вы сюда пришли именно с целью ВЕРНУТЬ мужчину .. ну тут так многие делают, и после отзывов и снятья розовых очков, люди обычно начинают пытаться ПЕРЕЖИТЬ. у меня такое чувство, что даже после всего тут написанного, Вы еще хотите ВЕРНУТЬ... я Вам рекомендую начинать думать в сторону КАК ПЕРЕЖИТЬ, осознать, принять, забыть, отпустить, простить и работать над собой, что б больше в подобные ситуации не попадать!

как Вым такое предложение?
Ганечка,спасибо,я работаю над этим! Также,пытаюсь ненависть свою к нему выкинуть в мусорную корзину...пока очень тяжело с этим...ненавижу его за то что бросил,а значит также предал,когда просила протянуть руку помощи,когда испугалась сама так,что всё остальное казалось пустяком!
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Teri-cat писал(а):Автор, вы читали статьи о зависимости? Что скажете по этому поводу?
Избавиться от зависимости...мне сейчас как раз больше помогает фортепиано...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Веро »

 
Так в итоге на какой стадии сейчас Ваше дело? Что говорят юристы? Вам нужно собрать бумаги какие-то или что именно требуют? Понятно, что компенсацию денежную ему, а если не найти нужную сумму, тогда что?
ненавижу его за то что бросил,а значит также предал,когда просила протянуть руку помощи
И как он должен был помочь? Честно говоря, не представляю что ему надлежало сделать. Он и сам испугался, не меньше Вас, потому и затеял такую бучу. Надеюсь, он вскоре успокоится и перестанет Вас третировать. А Вы ему о себе никак не напоминайте и сами удалите контакт из соц.сети, он его может держать как вариант связи с Вами в случае, если накопает что-то. В частности, может выйти на Вашего бывшего МЧ.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Хочу заступиться за автора!Во-первых, подвергая человека подобным порицаниям ( даже оскорблениям), мы, уважаемые христиане, приступаем заповедь "не осуди" и сами достойны осуждения. Во-вторых, такими высказываниями в адрес автора мы не даём ему ожидаемой помощи в разборе личной ситуации,т.е. того, за чем человек обратился на этот сайт,откровенно поведав свою проблему и боль. А то, получается, человек искал поддержки на форуме сайта "о нелюбви", а попал в пансион благородных девиц...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Sadgirl, скажите, а форум Вам чем может помочь? Как Вы видите эту помощь, опишите пожалуйста?
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Александр Валентинович писал(а):Sadgirl, скажите, а форум Вам чем может помочь? Как Вы видите эту помощь, опишите пожалуйста?
Спасибо,он уже немного помог тем,что я выслушала "таких" людей,от которых шли порицания,негатив и смех...мне это честно говоря помогает,как ни странно! Я сильнее всего этого...
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Юлия Борисовна писал(а):Хочу заступиться за автора!Во-первых, подвергая человека подобным порицаниям ( даже оскорблениям), мы, уважаемые христиане, приступаем заповедь "не осуди" и сами достойны осуждения. Во-вторых, такими высказываниями в адрес автора мы не даём ему ожидаемой помощи в разборе личной ситуации,т.е. того, за чем человек обратился на этот сайт,откровенно поведав свою проблему и боль. А то, получается, человек искал поддержки на форуме сайта "о нелюбви", а попал в пансион благородных девиц...
Спасибо Вам,но не стоит...я разговаривала сама с собой,с психологом,и поняла одно-что я выше всего этого буду! Спасибо,как говорится за урок,значит я должна была его пройти...ведь есть судьба...пусть не пожалеет мне добра,будет терпима,а значит будет добра! Ещё раз спасибо...
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Веро писал(а):Так в итоге на какой стадии сейчас Ваше дело? Что говорят юристы? Вам нужно собрать бумаги какие-то или что именно требуют? Понятно, что компенсацию денежную ему, а если не найти нужную сумму, тогда что?
ненавижу его за то что бросил,а значит также предал,когда просила протянуть руку помощи
И как он должен был помочь? Честно говоря, не представляю что ему надлежало сделать. Он и сам испугался, не меньше Вас, потому и затеял такую бучу. Надеюсь, он вскоре успокоится и перестанет Вас третировать. А Вы ему о себе никак не напоминайте и сами удалите контакт из соц.сети, он его может держать как вариант связи с Вами в случае, если накопает что-то. В частности, может выйти на Вашего бывшего МЧ.
Как помочь?...странно,но хотя бы попытаться поговорить,разобраться,может быть взять время для того,чтобы понять главное...
Я не понимаю,почему он не удаляет меня из списка друзей,неужели настолько подло нужно продолжать меня держать на ниточке? Накопает на меня что-то?!....смешно,там хоть копай,хоть не копай,ничего нет! Мой бывший молодой человек уже давно бывший,настолько,что уходил от меня и снова возвращался со словами,что без меня не может,и что я лучше всех...и даже замахивался...было...и если бы у меня были к нему серьёзные чувства,любовь...я бы к нему вернулась,несмотря ни на что....но увы...он далеко в прошлом,а в настоящем я уже одна,потому что моё предательство по незнанию меньше его предательства в супротив,по факту...я не могу только понять одно,как можно было быть со мной,и говорить мне что он меня любит,и так поступить?! Чувства его мгновенно прошли проверку...
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Веро писал(а):Так в итоге на какой стадии сейчас Ваше дело? Что говорят юристы? Вам нужно собрать бумаги какие-то или что именно требуют? Понятно, что компенсацию денежную ему, а если не найти нужную сумму, тогда что?

У меня на руках все анализы...я их ему кину в ноги,если мы увидимся в суде...пусть вершит своё дело,честно,мне уже всё всё равно...я знаю что скажу в суде...я ничего не буду отрицать,знаете,я умею смотреть прямо в глаза,и это не мой грех,я просто очень устала...но вынуждена быть сильной!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Sadgirl писал(а):
Александр Валентинович писал(а):Sadgirl, скажите, а форум Вам чем может помочь? Как Вы видите эту помощь, опишите пожалуйста?
Спасибо,он уже немного помог тем,что я выслушала "таких" людей,от которых шли порицания,негатив и смех...мне это честно говоря помогает,как ни странно! Я сильнее всего этого...
Почему Вы не ответили на мой вопрос?
Вам необходимо на него ответить, иначе Ваша тема теряет смысл на нашем форуме. Вы не первый человек, кому форум помогает, но не зря придуманы правила!
Пока что Вы критику по-сути не принимаете, эмоционально реагируете на малозначительные, пусть и не удачные замечания некоторых неопытных пользователей, и не замечаете самого главного: ситуация не измениться путем воздействия на внешние обстоятельства!
Наоборот, внешние обстоятельства будут меняться по мере Вашего личного внутреннего изменения. Да,нравственная оценка Вашего поведения в этой истории была грубовата, но суть этим не изменить. В Вашей истории это главное. Суть. Анализы можно "подправить" пройдя курс лечения, но если Вы не видите в своем поведении поврежденность Вашей души, как причину Ваших проблем, не говоря уже о совершенных ошибках в отношениях с противоположным полом, неумение правильно поставить цель в отношениях, и трезво оценить ситуацию,да и просто крайне искаженные понятия о настоящей любви, что прикажете нам делать?
И если Вы отказываетесь это признавать, то каков смысл посыпать голову пеплом? Вы же ничего положительного не добьетесь, ни с этим Вашим "французом", ни с кем другим. Наш форум не для этого. Если тема не приносит пользы Вам, нам она тоже не нужна. Поэтому прошу Вас, подумайте не торопясь, и ответьте на мой вопрос.
tata2013
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:28

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение tata2013 »

 
Ох-хо-хо-нечки, автор!
Не сочтите за продолжение "низменных" нападок. :wink:
У меня сложилось ощущение (возможно, ошибочное), что вы просто...упиваетесь своими чувствами, игнорируя реальность. Живете, словно в кино или в книге. Грубо говоря, не живете вообще, а играете в жизнь. в страсть, в себя.
Думаете, никто, кроме вас не любовался собой, скорчившись на пороге чужого дома? Не закидывал "любимых" изысканно-любовными письмами? Не твердил, как заклинание "Я буду ВЫШЕ, меня никто не понимает, потому что я ВЫШЕ! Но я все равно буду ВЫШЕ!"? Не терзал бедный инструмент своими аффектами (в ущерб технике, но кто же это слышит?)?..На этом форуме таких - каждый первый! ВСЕ "налюбились" таким образом - по самое не балуй. ВСЕ теряли время, силы, нервы - зря! Не все, правда, ради этого попадали к венерологам, летали в другую страну и шли в постель с первым встречным...подлецом. Но, поверьте. и во всем этом - вы никакое не исключение! Ну, не Анна Каренина вы, что уж тут поделаешь. Ее - никогда не существовало, вы - живая. Анну Толстой разрабатывал, он - ею управлял, он ее и обличал, и оправдывал. А у вас - автора нет, ибо Бог дал вам свободу воли. И, если так тянет на творчество, то - творите на бумаге, за роялем, на полотне, но - живите-ка все-таки настоящим, как бы оно ни было неприглядно! В отличие от персонажа книги или фильма, вас невозможно "воскресить", отмотав пленку или перевернув страницу. Это Каренина умирает тысячи раз (в воображении читателя), а если вы кинетесь под паровоз, то все - финита ля комедия, обратного хода не будет, что отрежет, то отрежет.
Вы вашу историю (она уже записана) перечитайте, но так - словно она произошла не с вами, а с вашей лучшей подругой! Красиво? Возвышено? Не хочется вытащить девчонку из трясины?
Автор! То, что вы нарвались на подлого и трусливого мужчину - не характеризует вас никак. Вообще. Да, вы нарушили "правила безопасности" (и не только духовной), и - не пронесло, последствия легкомыслия оказались "весомы, грубы, зримы". Будете продолжать в том же духе - нарветесь однажды на что-нибудь похлеще. Надо?
И со снобизмом, кстати, завязывайте! Считать себя исключением из правил и особенным человеком, созданным для чувств, неждосступным "быдлу" (ничего, что я так грубо?) - прямой путь в сплошной обломанец по всем фронтам.
Если что, я - тоже и книжек прочитала немало, и творец - профессиональный (диплом, стаж, кой-какие даже регалии), и...истерическое расстройство личности (от которого и происходит эта патологическая тяга к "особенным" любовям и дурацким ситуациям) - имею не меньше вашего. :wink:
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Sadgirl , вы, вот, недоумеваете, почему он вас до сих пор не заблокировал...А не может такого быть (ну, учитывая его прошлое поведение, со всеми этими "судебными преследованиями"...), что он специально ( ведь, при блокировке, всё пропадает...) сохраняет ваши к нему сообщения, как возможное доказательство "вашего домогательства" для суда?!!.. :shock:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Веро »

 
Юлия Борисовна писал(а):Sadgirl , вы, вот, недоумеваете, почему он вас до сих пор не заблокировал...А не может такого быть (ну, учитывая его прошлое поведение, со всеми этими "судебными преследованиями"...), что он специально ( ведь, при блокировке, всё пропадает...) сохраняет ваши к нему сообщения, как возможное доказательство "вашего домогательства" для суда?!!.. :shock:
Кстати да, все сообщения могут быть использованы против. А их там немало, судя по всему. Ведь не известно сколько обвинений будет Вам, Sadgirl. Есть еще момент, думая что Вы дама легкого поведения, он борется с Вами, как с мировым злом. Вы же не знаете как он относится к таким, может люто ненавидит и готов казнить каждую. Да мало ли что еще вменяет Вам в вину этот мужчина. Удалите его контакт сами, не надо чтобы он тряс Вашими письмами в суде. Хотя мог и распечатать их, скопировать и собирать потихоньку.

Sadgirl, сходите в храм, обращайтесь к Богу, чтобы дал Вам сил пережить ситуацию и выйти из нее более менее достойно. Вам силы нужны, просите их. Не спешите говорить, что не верите в Бога, а Вы поверьте. Пустите Его в свою жизнь и пусть управит все как угодно Ему. Без Божьей помощи Вам не справиться, человек слаб даже перед незначительными обстоятельствами, что уж говорить о серьезных.
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Юлия Борисовна писал(а):Sadgirl , вы, вот, недоумеваете, почему он вас до сих пор не заблокировал...А не может такого быть (ну, учитывая его прошлое поведение, со всеми этими "судебными преследованиями"...), что он специально ( ведь, при блокировке, всё пропадает...) сохраняет ваши к нему сообщения, как возможное доказательство "вашего домогательства" для суда?!!.. :shock:
Юлия Борисовна,возможно и такое...только пусть это будет на его совести! Как говорится,чему быть,тому не миновать...я уже готова ко всему...главное,не затрагивать мою профессиональную деятельность,т.к.я не работаю стриптизёршей или угодницей,эскортом,а работаю в нормальном месте...
Sadgirl
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:22

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Sadgirl »

 
Веро писал(а):
Юлия Борисовна писал(а):Sadgirl , вы, вот, недоумеваете, почему он вас до сих пор не заблокировал...А не может такого быть (ну, учитывая его прошлое поведение, со всеми этими "судебными преследованиями"...), что он специально ( ведь, при блокировке, всё пропадает...) сохраняет ваши к нему сообщения, как возможное доказательство "вашего домогательства" для суда?!!.. :shock:
Кстати да, все сообщения могут быть использованы против. А их там немало, судя по всему. Ведь не известно сколько обвинений будет Вам, Sadgirl. Есть еще момент, думая что Вы дама легкого поведения, он борется с Вами, как с мировым злом. Вы же не знаете как он относится к таким, может люто ненавидит и готов казнить каждую. Да мало ли что еще вменяет Вам в вину этот мужчина. Удалите его контакт сами, не надо чтобы он тряс Вашими письмами в суде. Хотя мог и распечатать их, скопировать и собирать потихоньку.

Sadgirl, сходите в храм, обращайтесь к Богу, чтобы дал Вам сил пережить ситуацию и выйти из нее более менее достойно. Вам силы нужны, просите их. Не спешите говорить, что не верите в Бога, а Вы поверьте. Пустите Его в свою жизнь и пусть управит все как угодно Ему. Без Божьей помощи Вам не справиться, человек слаб даже перед незначительными обстоятельствами, что уж говорить о серьезных.
Веро,я думаю он уже всё себе скопировал и записал куда надо...как говорится поздно пить "Боржоми"! Я была уже в церкви,потому что православная и крещёная...только в глаза ему мне есть что сказать...я не виновата...я сожалею,что я наказала любимого мне человека таким образом,но извините,я даже себе и представить не могла,что я больна...потому как ни разу ни один анализ не был положительным...
Oxsana
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:27

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Oxsana »

 
Sadgirl, мне кажется не в заболевании дело. МЧ просто хотел секса без обязательств, а вы так просто его отпустить не захотели. Вот он и придумал про суд. Как ето он себе вообще представляет? Если подаст иск во Франции, то кто вас будет разыскивать в России.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Ну, думаю, пока ещё рано так паниковать :shock: :D ! Всё-таки, навряд ли он готов понести значительные ( а так и будет) затраты на "судебные издержки"...Ведь, если он подаст иск, то оплачивать будет всё сам. Ну,конечно, пока (если) дело не выиграет...Что - маловероятно...больно скользко..
Так что, не падайте духом,Sadgirl! И нечего вам "умирать в этом "его" Париже".. :D Думаю, вы уже сделали соответствующие выводы и уже больше не стремитесь - "через годы...через расстояния...".. :wink:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Татоша »

 
А мне кажется, бестолку с Автором говорить... Не слышит. Перетирает свою " роман" и все...
Ганечка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:27
Пол: женский

Re: Я умерла в его Париже!

Сообщение Ганечка »

 
извините, конечно, за глупый вопрос, а что если человек заразил другого венерическим заболеванием, за это можно подать на человека в суд?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»