Извечный вопрос - что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Вы знаете, мой родной дядя - глубоко верующий человек, поющий в церковном хоре, у него крепкая семья и пятеро сыновей. И, кстати, это вовсе не мешает ему быть юморным любителем рок-музыки и проч. И вот, приезжая к нему в Черноголовку и отстояв Литургию, я очень ясно понимал, в какой грязи и суетности мы живем. Однако, уезжая обратно в Москву и вновь окунаясь в паранормальный офисный мир, забывал об этом, откладывал в сторону эти мысли. О благодати, которую чувствуешь в Храме. Обманывал себя какими-то мимолетными кайфами. Сейчас я из Москвы уехал, Питер мне ближе, поскольку я родился и вырос в Мурманске. И вот это приближение к родине, желание прилепиться к действительно любимой женщине и приводит меня к мысли, что не надо откладывать на завтра то, что нужно делать прямо сейчас, здесь. Уж простите, что я развожу в теме флуд со своей философией, но мне действительно надо выговориться. Осознать, осмыслить. К сожалению, мои друзья по большей части далеки от веры и церкви.
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Лари »

 
Gmyr писал(а):Уж простите, что я развожу в теме флуд со своей философией, но мне действительно надо выговориться. Осознать, осмыслить. К сожалению, мои друзья по большей части далеки от веры и церкви.
Ваша тема - ваши важные вопросы "что делать" - всё в порядке.
Вам повезло с дядей, у меня вообще никого из окружения не было из верующих. Сейчас уже другое дело :D

По поводу того, "что нужно делать прямо сейчас, здесь". В таком тонком вопросе обязательно нужно знать меру и помнить, что наши "подвиги" Богу абсолютно не нужны. Любые ограничения, изменения нужны прежде всего нам и они должны быть истинными, не притворными и вымученными. Хотя и принуждать наши дебелые плоть и душу тоже весьма полезно.
Вчера как раз смотрела фильм "Кококо" на тему "духовности" и "спасительства", весьма развитых в питерской среде (жила тоже в Питере, влюблена в него). Очень впечатлена фильмом :D
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Под "прямо здесь и сейчас" я подразумевал намерение и отказ от самооправданий. Дескать, ну вот сегодня я еще немножко помучаюсь и попью коньячку, а вот завтра уж пойду в церковь.
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Кстати, еще один нюанс. Дело в том, что достаточно недавно родители Маши развелись. Причем развелись грязно, со скандалом, прожив, однако, до этого много-много лет в законном браке. Ее отец в свое время ходил в море, а в девяностые очень круто поднялся и теперь он очень состоятельный человек. И вот в какой-то момент оказалось, что у него вторая семья на Кипре и двое малолетних детей. Мать он оставил без содержания в огромном доме, который они выстроили в Крыму. При этом у Маши есть старший брат, он живет в Манчестере и у него только что родился третий сын. Может, на фоне всего этого она искала у меня поддержки? И не сильно задумывалась именно о построении семьи?

Вчера, кстати, опять долго разговаривали по телефону. Опять же, серьезно. На разные темы. О ней, обо мне. О нас. Она делится со мной своими переживаниями по работе, какими-то бытовыми нюансами. Но нередко срывается все же в цинизм. Впрочем, едкий язычок ее я помню еще со школы. Как-то успокаиваюсь потихоньку, но все равно иногда всплывают всякие нехорошие мысли. Гоню их от себя, ибо от лукавого.
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Ну, господа, я уж не знаю, что и думать... Позвольте, поделюсь. Вчера в течение рабочего дня в общем-то довольно безобидно переписывались. Вечером состоялся еще один диалог, в котором она довольно явно со мной заигрывала. Но я ничего не форсировал. Зашел около девяти в любимый паб, пил кофе, смотрел футбол, думал довольно спокойно о происходящем и о жизни. Вдруг от нее пришло смс примерно следующего содержания - я, дескать, сидела с подружками на Садовой (рядом с пабом), не хочешь ли воспользоваться с целью недолгой прогулки на свежем воздухе (с подружками они выпивали)? Я сказал, что в общем-то не хочу, хотел бы пригласить ее в театр без всяких подружек и вообще, не стоит торопиться. Она согласилась с тем, что торопиться не стоит. Еще минут через десять мне пришла от нее фотография паба, в котором я сидел. В итоге она сама туда пришла, хотя я и не говорил ей, что я там. Выпили с ней кофе, немного виски. Потом я поймал такси (ее машину отрулил до ее дома шофер ее подружки. причуды богатых), заплатил таксисту и сказал ее адрес, хотел ласково ее поцеловать на прощанье, но она втащила меня в машину. В машине началось уже совсем как в финальной сцене фильма "Служебный роман". Потом стала совать мне какие-то деньги, мол, отвезешь меня и поедешь домой. Я в общем-то психанул, мол, что это за игрища такие. Выскочил из машины. Но потом догнал ее. Ну и сами понимаете, что случилось ночью. Всю ночь, в перерывах между совершенно невообразимым сексом металась - то на грудь ко мне ляжет, то отвернется, то поцелует, прижмется, потом отсранится. Утром дала мне чистые джинсы, ласково попрощались. Кстати, ночью пыталась спровоцировать меня на ссору, но я спокойно держал себя в руках. Я уже ничего не понимаю. Ну решили ведь взять паузу, ну что это за театр с ее стороны?!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Лари »

 
Gmyr писал(а):Ну, господа, я уж не знаю, что и думать...
...Всю ночь, в перерывах между совершенно невообразимым сексом металась - то на грудь ко мне ляжет, то отвернется, то поцелует, прижмется, потом отсранится. Утром дала мне чистые джинсы, ласково попрощались.
Тоже не знаю, что и думать...виски пила только раз в жизни (очень самогон напоминают), знаете ли, всё больше по водке специализируюсь :wink:
А если серьезно...так вам, автор, скажу (вы же правду любите?) - не каждая ЖЕНЩИНА позволит с собой обращаться так как вы позволяете ей обращаться с вами-мужчиной. Нет и тени, похожей на ее стремление иметь семью с вами, да и в принципе иметь семью. Иметь вас - да, присутствует желание. Желаете играть в ролевые игры - играйте, пока не обрыднет.
А лучше бы вам бежать от нее, если еще имеете желание стать МУЖЕМ в нормальной семье, родить детей и быть настоящим любимым отцом.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Лари »

 
Аж самой неприятно читать свой ответ.
Вы поймите, Автор, такую женщину остановит только настоящая беда с ней (по себе знаю, вела себя наподобие).
Или КООРДИНАЛЬНОЕ изменение вашего поведения с ней. А это возможно лишь при условии ВАШЕГО личного изменения. Но оно (изменение) увы, требует многого времени и сил. Не иначе.
Чаще всего люди разбегаются и строят себя по-разному в разных местах и условиях. Чудес не бывает с нами грешными.

Хотя бывает и вот так https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=45&t=17131
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Лари »

 
Вы не научитесь отличать правду от лжи, пока сам не познаете Правду вот и весь сказ.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Другиня »

 
Gmyr писал(а):Ну, господа, я уж не знаю, что и думать... Позвольте, поделюсь. ... Я уже ничего не понимаю. Ну решили ведь взять паузу, ну что это за театр с ее стороны?!

А что здесь понимать? :roll: Выпила дама и все дела. Сомневаюсь, что был какой-то потайной смысл в ее действиях. Просто выпила и обострились соответствующие желания. А Вам это послужит уроком на будущее.
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
В общем, шапито продолжается. После того вечера в субботу ночевали у меня, а потом я приезжал к ней в воскресенье. Я чувствую от всего этого какую-то невыносимую внутреннюю усталость. И боль. Почти физическую. Мы постоянно говорим с ней на эту тему. Я понял суть того, что она от меня хочет. В пятницу больше часа, после того как я ушел на работу из ее квартиры, разговаривали с ней по телефону. Очень тепло. Очень серьезно. А вечером от нее пошел какой-то вал смсок, по большей части несвязных, о том, что, дескать она поняла, что я попрощался с ней в душе (с чего бы это?), о том, что она приняла мое решение (с чего это оно было моим?), о том, что она (ее же слова) "взрыднула", но приняла (со смайликами) мое решение. О том, что, мол, и она меня отпускает. Короче, бред какой-то, как школьница. А на следующий день - сама типа серьезность и взрослость. Кстати, в субботу же вечером встретились, дарил ей цветы, ходили в ресторан, после чего оказались в постели, только уже на моей территории. Проблема в том, что она пока не может пережить случившееся и мне не доверяет. Хотя, мы обсудили все те плюсы и преимущества, все те глубокие чувства, которые нас связывают и помогут построить семью. Но эта позиция - ты должен измениться и тогда все изменится в наших отношениях, но на это уйдет много-много времени, несколько меня пугает. Поскольку все также оставляет за ней возможность в любой момент "соскочить". В общем, не могу я так больше, голова разламывается и какой-то сумбур в душе. Не хочу больше говорить, все уже сказали. Отпустить ее надо на все четыре стороны, так мне кажется. Как бы больно, невыносимо тяжело это ни было. Но руки сами так и тянутся к телефону ей позвонить или написать. Наверное, руки себе надо укоротить. Нужно ей будет, захочет - позвонит сама. Так я думаю.
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
И еще... Все вокруг, буквально все в этом городе напоминает мне о ней. Я сейчас живу в переулке Бойцова, на Фонтанке, там купил жилье мой бывший одноклассник, но живет с женой, узнав о моей беде без лишних вопросов дал мне ключи. Так представьте себе - ровно через речку Фонтанку окна ее офиса. Я последнее время хожу на работу по утрам пешком - успокаивает. Именно по этой дороге она постоянно ездит на работу. Мой бизнес-центр находится в нескольких минутах ходьбы от ее дома. И вообще, на этом нашем пути друг к другу было очень немало знаков, знаков о том, что не просто так это все. Может, я слишком мнителен и выдаю желаемое за действительное, но так мне все это видится.

Мне, кстати, вовсе не хотелось бы, чтобы у форумчан создалось впечатление, что я чуть ли не агнец Божий, а она - мегера и фурия. Поверьте, я очень непростой человек и во мне сидит много злого, нехорошего, неисповеданного и неисправленного. И сцена эта, которая у нас случилась (я имею в виду скандал) была крайне нелицеприятной. И наговорено было много гадостей. Много. Поэтому, конечно, совсем не стоит ждать каких-то мгновенных подвижек к лучшему. И я не жду их. Но она со своей стороны идет на контакт, на разговоры. Все эти кувыркания в постели, конечно, - не более чем незаглушенная тяга друг к другу.

И, наконец. Я читал много текстов на форуме, которые очень сильно помогли переоценить вообще такие понятия, как любовь и семья. И вот что меня смущает. Я вчера опять с ней говорил вечером по телефону. Очень аккуратно стал выяснять, что же у нее случилось с ее последним "гражданским мужем". Как оказалось, окончательно они расстались в конце прошлой зимы. Без скандалов. По обоюдному согласию. Я, кстати, спросил, неужели за 5 лет он ни разу не сделал предложения. Она ответила, что делал. На мой же очевидный вопрос: "И что в итоге?" ответ был сногсшибательный - да как-то позабылось и замылилось в быту. Вывод - или она просто до сих пор не осознала, что такое семья и для чего она нужна, что это за шаг в жизни, или просто есть в ней такой червь и она пользуется мужчинами в собственных, сугубо утилитарных целях. Хотя, конечно, не буду обвинять ее в нечуткости или черствости, она очень ласковая, заботливая женщина. Но вот все эти мелочи, которые проскальзывают в наших нынешних разговорах, наводят меня на достаточно тревожные и не совсем веселые мысли относительно моей избранницы...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Другиня »

 
Gmyr писал(а): После того вечера в субботу ночевали у меня, а потом я приезжал к ней в воскресенье. Я чувствую от всего этого какую-то невыносимую внутреннюю усталость. И боль. Почти физическую. Мы постоянно говорим с ней на эту тему. Я понял суть того, что она от меня хочет. В пятницу больше часа, после того как я ушел на работу из ее квартиры, разговаривали с ней по телефону. Очень тепло. Очень серьезно. А вечером от нее пошел какой-то вал смсок, по большей части несвязных, ...В общем, не могу я так больше, голова разламывается и какой-то сумбур в душе. Не хочу больше говорить, все уже сказали.

Сделайте перерыв в общении. Это необходимо для Вашего же здоровья.

Gmyr писал(а): Отпустить ее надо на все четыре стороны, так мне кажется. Как бы больно, невыносимо тяжело это ни было. Но руки сами так и тянутся к телефону ей позвонить или написать. Наверное, руки себе надо укоротить.

Лучше голову занять чем-нибудь другим. А руки Вам еще пригодятся.

Gmyr писал(а): Нужно ей будет, захочет - позвонит сама. Так я думаю.

Так она Вам уже звонила. Тогда. В пабе. Помните, чем закончился ее звонок? Вам полегчало?

Gmyr писал(а): Кстати, в субботу же вечером встретились, дарил ей цветы, ходили в ресторан, после чего оказались в постели, только уже на моей территории. Проблема в том, что она пока не может пережить случившееся и мне не доверяет.

Вообще-то, с мужчинами, на которых "ох, как обижены" и которым "не доверяют" в постель, как правило, не ложатся. Но если так только, тупо, для секса такого мужчину используют...Опять же в ресторан время от времени сходить и т.п.

Gmyr писал(а): Но эта позиция - ты должен измениться и тогда все изменится в наших отношениях, но на это уйдет много-много времени, несколько меня пугает.

Да, дни лукавы. Время идет не в пользу женщины, а проверенные любовники на дороге не валяются. Зачем отказываться, авось пригодится...


Gmyr писал(а): Поскольку все также оставляет за ней возможность в любой момент "соскочить".

Вы имеете в виду, как рыбка с крючка? :roll: Или что?
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Да нет, я не имею в виду "как рыбка с крючка". Я о том, что при возникновении какой-нибудь сложной жизненной ситуации, размолвки, ссоры или чего-либо похуже, она опять запросто - в кусты. Не хочу я ее на крючки никакие ловить - во-первых, не дура, во-вторых, слишком я ее уважаю, и, в-третьих, если не прилепляться друг к другу, а цеплять один другого на крючок - рано или поздно с крючка сорвется кто-нибудь. А зачем мне это надо? Я не мальчик уже, чтобы девчонок неразумных на крючки цеплять. Да и не занимался этим никогда.

А что касается - так, тупо, для секса. Были у меня такие мысли, грешен. Не хочется верить в то, что это так. Есть и такая мысль. Во всяком случае, она вполне может думать в этом направлении: "Вот, мол, мне уже 33, ни семьи, ни детей, кого-то нового искать - страшно, да и где искать, как? А он меня любит уже больше десяти лет, детей хочет, семью хочет. Вот я его и подержу на привязи. Авось что изменится". Но такой подход, как Вы сами понимаете, никогда и никого ни к чему хорошему и конструктивному не приведет.

Ее же, кстати, слова - "у меня после случившегося часть души онемела, а в таком состоянии ничего строить невозможно".

Я, кстати, ей вчера прямо сказал в телефонном разговоре - я приехал в Питер не за красивой жизнью и не развлекаться. Я приехал сюда ради нее, с самыми серьезными намерениями. Но в данной ситуации у меня нет морального права делать ей предложение. Она, кстати, честно ответила, что сейчас ответила бы на него отказом. И еще я ей сказал - если она внутренне приняла решение со мной расстаться, то ни в коем случае не стоит пытаться сделать это расставание как-то полегче, сгладить все это. Лучше сразу обрубить все канаты. Просто потому что очевидно даже слепому - после всего того, что у нас было и что нас связывает, никакими друзьями в общепринятом понимании этого слова мы не сможем быть по определению.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Лари »

 
Gmyr писал(а): - я приехал в Питер не за красивой жизнью и не развлекаться. Я приехал сюда ради нее, с самыми серьезными намерениями. Но в данной ситуации у меня нет морального права делать ей предложение.
Не, ну, это не возможно читать! Чего вы лукавите, Автор? (мягко выражаясь!)
О-с-т-а-н-о-в-и-т-с-ь! Вы фильм "Кококо" смотрели? чёнить поняли, чи не?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Kraftwerk »

 
Отвечаю. У нее есть и всегда были параллельно несколько таких от как автор. Она никак не может совместить все требуемые ей для замужества и рождения ребенка качества в одном человеке. Планка завышена и Вы, автор, не дотягиваете до нее. Впрочем, как пока и все остальные ее друзья.

Она неискренний человек, не говорит Вам всего. Вы хотите себе такую неискреннюю, недобрую, непредсказуемую (в плохом смысле этого слова) играющую жену? Сочуствую. Смотрите же реально на вещи, друг.
Какого она нежно переписывается с бывшим?
Какого она играет в игру "ближе-дальше"?

Теперь о Вас.
Какого Вы переписывались с предыдущей, напимшись при этом до такого состояния, что не загасили комп? Вам что - заняться больше нечем? Хобби, книги - не для Вас? Сидит в соцсетях и тайком печатает своей бывшей про давно минувший секс находясь в квартире другой женщины :shock:
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Мда, друзья... Пожалуй вы правы и надо завязывать со всем этим спектаклем. Мне самому, если честно, уже надоело это вытягивание жил. Про себя я все в общем-то неплохо понимаю - быть откровенным с самим собой вполне получается. Но очень много думал о ней. И, если анализировать беспристрастно, картина в общем-то безрадостная. И не мое в принципе дело заниматься спасением ее души, мозга и так далее. Она действительно играет в игры. Посему удалил все ее контакты. Просто хочу отсечь от себя. Мне еще в 97-м году хватило всех этих страданий-мучений по ее поводу.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Kraftwerk »

 
Вот и умница. Опыта набрался, забуксовал правда, времени потерял вагон, но запасся знаниями.

Жму руку. 8)
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Но тяжело же как... Хотя, вот вчера - общался с друзьями, с бывшим одноклассником (приезжал из Москвы), гулял по городу. Вполне нормально себя чувствовал. Решил вчера, что все - ну его нафиг, надоело. В конце концов, нельзя позволять так с собой обращаться. Что бы там между нами ни случилось. Просто оценив всю эту ситуацию, я пришел к одному выводу. Она считает, что я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН изо всех сил расти над собой, меняться к лучшему и вообще стать чуть ли не Брюсом Уиллисом, а она продолжит жить в том же стиле и с теми же установками, что и раньше. Ну и какого, спрашивается? И где тут взаимное желание и старание что-либо сделать? Чистой воды эгоизм, приправленный искрометным сексом. Грустно от всего этого...
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Kraftwerk »

 
И это в демо-версии такая ботва творится, а представьте родится ребенок - вообще из-под каблука не будете вылезать. Надоест - либо тихо смирившись на коврике в коридоре сопьетесь, либо инфаркт/инсульт.
Так что пользуйтесь случаем пока ничем не привязаны, кроме искрометного секса и эмоций.

На ее биологических часиках - тик-так - уже без пяти двенадцать - учтите это обстоятельство. Перед очередным искромётным. :!:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Ниночка К »

 
Gmyr писал(а): В конце концов, нельзя позволять так с собой обращаться. Что бы там между нами ни случилось. Просто оценив всю эту ситуацию, я пришел к одному выводу. Она считает, что я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН изо всех сил расти над собой, меняться к лучшему и вообще стать чуть ли не Брюсом Уиллисом, а она продолжит жить в том же стиле и с теми же установками, что и раньше. Ну и какого, спрашивается? И где тут взаимное желание и старание что-либо сделать? Чистой воды эгоизм, приправленный искрометным сексом.
Молодец, Gmyr! Наконец-то здравые выводы.
Но тяжело же как...
А вы как хотели? "С вечера застолье - поутру похмелье" Сколь напрасных иллюзий - столько и отходняка. Ничего - ломка пройдет, вы только не "принимайте" больше. Статьи про зависимость-то читали?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Ниночка К »

 
Kraftwerk писал(а): На ее биологических часиках - тик-так - уже без пяти двенадцать - учтите это обстоятельство. Перед очередным искромётным. :!:
Вот-вот. Кончит же вас - сожрет и выплюнет (если вдруг соизволит замуж выйти). Бегите, теряя тапки!! :wink:
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Извечный вопрос - что делать?

Сообщение Gmyr »

 
Что касается биологических часиков - у нее постоянно проскальзывает в разговорах, что я, мол, старая. Я всегда ее по носу за это щелкал и разубеждал всячески - комплименты там (искренние), ну и все, что полагается. Но ведь при всех ее мозгах и образованиях природу-то не обманешь. Вот она и мечется. А как ей в голову вдолбить, что не надо метаться, что не надо в игры играть, что семья и дети - это не игрушки ни разу...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»