школьная любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lucefer_angel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:39

школьная любовь

Сообщение lucefer_angel »

 
Доброго времени суток! В этом учебном году я влюбилась в одиннадцатиклассника. На тот момент, наслушавшись подруг, или начитавшись любовных романов, упав в свою влюбленность только так, как может упасть юная девушка, я могла думать что появление его в моей жизни - это моя судьба. Мы немного общались, потому что он был довольно замкнут, но это не мешало мне увидеть в нем положительные качества. Свою заинтересованность к нему я не показывала, и когда я сказала ему о своих чувствах для него это было полной неожиданностью. Парень оказался благородный и никому об этом не сказал, но сам мне в ответ не сказал ни то, что я ему нравлюсь или же нет. с горем пополам я пережила то, что он закончил школу, благо я могу связаться с ним по социальной сети. и совсем недавно снова ему написав о своих чувствах он промолчал. Раньше, когда он просто не отвечал мне взаимностью, меня это практически устраивало, ведь я имела возможность видеть его каждый день в школе.Он уезжает в другой город и пусть, пусть между нами не! было 25 лет брака и мне в принципе нечего терять сердце мое разрывается на куски. Я никогда не чувствовала таких крепких чувств. Как же мне пережить его уход из моей жизни?
Диагностика добрачных отношений
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: школьная любовь

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте, lucefer_angel! Из Вашего сообщения лично у меня сложилось лишь одно впечатление: Вы в своей голове создали образ парня, его и полюбили из-за него и убиваетесь сейчас. Каких-то чувств, о которых Вы говорите, я не вижу. Очень рекомендую почитать статьи о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist Автор, извините, если я что-то не так понял и поправьте меня, если это так.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: школьная любовь

Сообщение Сестра »

 
Автор, если честно - то вы под воздействием романов решили поиграть в любовь, выдумав себе образ парня-идеала... Однако вы забываете, что в романах описана вовсе не любовь, а не слишком хорошие чувства-суррогаты - страсть, зависимость и иже с ними. Плюс все очень преувеличено. Такого НЕТ в реальной жизни, а если есть - вы сами этого испугаетесь, поверьте мне на слово.

Для начала вам стоит узнать ЧТО такое любовь. Почитайте https://www.realove.ru/ . Потом вам стоит задаться вопросом - а какой должна быть девушка, какие у нее должны быть черты, чтоб она смогла потом встретить своего принца? Ведь для этого нужно быть принцессой! Тогда стоит почитать статьи о женственности, девственности https://www.realove.ru/main/virgin https://www.realisti.ru/main/women .

И не стоит брать на есбя роль татьяны и признаваться совему Онегину в любви. Это не женская роль, совсем не женская. и вас и правда повезло что парень благороден и не стал рассказывать - пожалел вас. И не стоит злоупотреблять терпением, все признаваясь и признаваясь в чувтсвах. Т.к. если б вы были ему дороги - он бы уже давно сделал шаг.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: школьная любовь

Сообщение ЮрийН »

 
Вы ничего не сказали более-менее ясного о своем нынешнем состоянии, кроме общих фраз о своей симпатии к человеку. Это не так уж плохо, что Вам кто-то понравился, но чем это Вас так удручает? Ну, конечно, Вы упомянули о том, что рассказали ему о своих чувствах, но и тут нет ничего слишком уж особенного. То, что человек никак не отреагировал на Ваше признание - это его право. А вот что Вам создает проблемы в жизни и в душе, не видно. Возможно, то, что он на Вас не обращал и не обращает внимания? И почему его уход :?: из Вашей жизни Вы должны переживать, если он был для Вас всегдв вдалеке и это Вам не мешало ему симпатизировать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»