Не могу прижаться к чужому плечу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Пунктик
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:12

Не могу прижаться к чужому плечу

Сообщение Пунктик »

 
Друзья, всем доброго дня!

Не уверена, что это точно сюда, в этот раздел, другого подходящего не нашла. Мне очень нужны практические советы по одному очень важному и не дающему мне жить вопросу.
Не буду рассказывать вам всем историю расставания, потому что вроде как уже столько времени прошло, я научилась снова жить, уже без него.
Но актуальна для меня сейчас другая проблема. Не знаю, может, это комлекс какой-то или так называемый пунктик в голове, но мне это не дает жить.
Я потеряла любимого человека где-то полгода назад. Было все, что происходит со всеми теми, кто пишут здесь. И слезы, и подрывание здоровья, и унижения,и таблетки,и врачи и все-все-все. Но я смогла понять,что все равно хочу жить и быть счастливой. Иначе просто никак. Поняла я это, когда просто была на грани между жизнью и смертью. В тот момент я так испугалась и поняла, то сама,своими руками убиваю себя. Я решила жить. Я очень хочу семью и детей (у меня их нет). Но вы понимаете, я не могу до сих пор даже в мыслях представить себя с другим человеком. Нет, я могу общаться, разговаривать по телефону, встречатся и болтать, даже флиртовать, шутить и т.д. и т.п. Но как только подумаю о чем-то большем, даже о поцелуе, мне становится не по себе. Не могу я, не могу. Я понимаю, что не смогу сделать ничего, не прикоснуться, не поцеловать, не говоря уже о близости. Такое ощущение, что мое тело принаджежит только тому человеку, которого я потеряла. Иногда мне кажется, что это просто колдовство какое-то. Скажите, пожауйста, что это? Откуда? И как с этим бороться? Я больная?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не могу прижаться к чужому плечу

Сообщение Другиня »

 
Пользователь Пунктик, она же Hati, она же Pusechka заблокирован бессрочно за повторную регистрацию ранее забаненного пользователя под другим ником.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»