Запуталась

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Айша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:50

Запуталась

Сообщение Айша »

 
Мне очень плохо.Я окончательно запуталась в своей жизни.Меня бросил жених,поверив клевете одного человека.Как переживала...просто нет слов.Тяжело заболела,с трудом восстанавливаю здоровье.Нервы никакие.За всю жизнь столько не плакала.Мой бывший жених недавно отпраздновал свадьбу.Да еще приехал ко мне со своей невестой.О,Боже,ну почему такие звери ходят по земле??????!!!!!Я красива,образована,есть поклонники,но меня ничто не радует.Держусь из последних сил,похудела на 10 кг. А недавно с! лучилось ужаснейшее событие.Мой главный враг,этот ужасный клеветник,начал за мной ухаживать!!!Просто прохода не дает.С ума сошел.Он женат,двое детей.Противно.Я ужасно себя чувствую.Его жена в панике,в шоке.Она знала о нашей вражде,а тут такое!!!!!Весь коллектив,знакомые,друзья ополчились на меня.Говорят,что я увожу его из семьи.Но это не так!!!Я по прежнему его ненавижу!!!Я потеряла желание бороться...что-то делать...Этот человек превратил мою жизнь в ад.Помогите умоляю!!!Что же мне делать?Как разрулить этот кошмар??????
Диагностика отношений в сожительстве
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Запуталась

Сообщение ilya77783 »

 
Айша, здравствуйте! Давайте о Вашей ситуации по-порядку. Попытаюсь Вам показать, что всё не так трагично, как Вы себе накрутили. :)
1
Айша писал(а):Меня бросил жених,поверив клевете одного человека.
Жених бросил, поверив клевете, сразу напрашивается резонный вопрос: зачем Вам такой жених, а в будущем муж, который верит посторонним больше чем Вам? И к чему бы привел брак с таким человеком? Поэтому расстраиваться из-за ухода этого человека точно не стоит, а вот для радости повод есть. :) Он ответит за свой поступок, поверьте. А Вы продолжайте свою жизнь! Как я понимаю, первая волна переживаний по поводу расставания уже прошла?
2
Айша писал(а):Мой главный враг,этот ужасный клеветник,начал за мной ухаживать!!!Просто прохода не дает.С ума сошел.Он женат,двое детей.Противно.Я ужасно себя чувствую.Его жена в панике,в шоке.Она знала о нашей вражде,а тут такое!!!!!Весь коллектив,знакомые,друзья ополчились на меня.Говорят,что я увожу его из семьи.

Вот тут мне не совсем понятно, как он Вам может не давать прохода? Отправить его лесом почему не получается? На основании чего все ополчились на Вас? Вы ведь не давали повода думать, что реагируете на его ухаживания? Поясните пожалуйста, на чем основано такое к Вам отношение?
Ответьте по возможности на мои вопросы, а дальше подумаем, главное Вы сама не паникуйте. :)
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Запуталась

Сообщение Марыся »

 
Айша, сколько Вам лет?
По поводу ухаживаний клеветника - похоже он уже давно начал свою клеветническую компанию по Вашей дискредитации с тем, что бы добиться своей цели. Если Вы твердо и решительно (то есть назовете его гадкое поведение - домогательство молоденькой девушки при жене и детях - своим настоящим именем - пакость и непристойность) оборвете его притязания, он оставит Вас в покое, холодное презрение очень отрезвляет. Не бойтесь обратиться за помощью к родным (отцу или старшему брату). При необходимости можно сменить работу, хотя откровенно говоря, такого рода оговоры недолговечны.
ВЫЖИВШАЯ
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:07

Re: Запуталась

Сообщение ВЫЖИВШАЯ »

 
Дорогая Айша, я так понимаю ваш жених практически после расставания женился . Ну это как минимум непорядочно и возможно он специально так сказал, чтоб вы остались виноватой. Вы наоборот должны ему сказать Спасибо за то, что вовремя исчез из вашей жизни!!! Не расстраивайтесь и берегите себя! У вас все самое лучшее впереди!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»