глупая любовь,помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
цеддельман
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:39

глупая любовь,помогите

Сообщение цеддельман »

 
:( :( :( уважаемые,у меня произошла такая глупая история,прошу помогите,советом,кто чем может,просто очень хочется поддержки!
сейчас 2012 год,год назад,в 2011 я начала встречаться с мальчиком по имени Павел,встречались год,во время наших отношений мне начал симпатизировать его друг,близкий друг по имени Макс,мне он нравился,очень даже,но я никак не могла расстаться со своим Пашей,никак!держало меня что-то.
этим Максом я манипулировала,он за мной бегал,а я этим пользовалась! мы видились в Москве,и каждый раз когда я его видела,у меня вспыхивали чувства,но я опять же не бросала своего Пашу
наступило следущее лето 2012! я увидела Макса,и опять он мне начал нравиться!и вот тут случился экшн! я начал встречаться с моей близкой подругой!он начал с ней встречаться назло мне!а потом у них все сошлось!!!они встречаются уже 4 месяца,и все серьезно
!!мне так хочется с ним общения!а написать ему не могу потому что я потеряю общение со своей подругой!
щас я понимаю что люблю его больше жизни!!рассталась с Пашей уже как месяц!но Макс то уже с другой!как мне быть?что делать?помогите!какую ночь не сплю,плачу!люблю,не могу! :(
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: глупая любовь,помогите

Сообщение Другиня »

 
цеддельман писал(а): я начала встречаться с мальчиком по имени Павел

цеддельман писал(а): я начал встречаться с моей близкой подругой

:roll: Автор, пол свой уточните, пожалуйста.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: глупая любовь,помогите

Сообщение Дженна »

 
Другиня писал(а):
цеддельман писал(а): я начала встречаться с мальчиком по имени Павел
цеддельман писал(а): я начал встречаться с моей близкой подругой
:roll: Автор, пол свой уточните, пожалуйста.
Да, пожалуйста, и еще, кроме пола, непонятно КТО стал встречаться с подругой?:
я начал встречаться с моей близкой подругой!он начал с ней встречаться назло мне!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: глупая любовь,помогите

Сообщение Веро »

 
Знаете, Вашу ситуацию можно описать одной фразой: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Был у Вас мальчик Паша, но захотелось Макса. Макс оказался таким "настоящим" другом, не побоялся перешагнуть через Пашу, оказывать Вам знаки симпатии. Морочили Вы голову двум и вот результат - ни с кем. Макс влюблен и счастлив с другой, Паша залечивает душевные раны, а Вы..посидите и подумайте что делали не так, почему началось "люблюнимагу".
Макс то уже с другой
Хочу напомнить, на всякий случай, что он не просто с какой-то другой, а с Вашей подругой. Для Вас Макс потерян даже в качестве приятеля, так что забудьте о нем. Вас мучает самолюбие, до настоящих событий Вы манипулировали им, он бегал за Вами и вдруг с другой оказался, перестал бегать, а Вы даже написать ему не можете. Иначе потеряете еще и подругу. Видите? От добра добра не ищут. Ситуация, в которой Вы оказались - результат Ваших же действий.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»