Помогите советами

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Zevaka56
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 19:14

Помогите советами

Сообщение Zevaka56 »

 
Ситуация сложилась такая, что мы прожили с женой один год гражданским браком. Три месяца назад у нас родился чудесный сынок. Первый месяц после рождения сына все было хорошо но 2 месяца назад отношения резко испортились. Мы начали ругаться. А потом жена начала уезжать из дома и часто пропадала на сутки, а потом и выпивать начала. 3 недели назад она мне изменила, когда узнал ударил ей пощечину ( отчего мне самому ужасно противно) потом собрал вещи и ушел. 1,5 недели жил в родном городе, но каждый день общался с ней. Пару дней назад приехал к ней ужасно соскучился по сыну и по ней тоже. Хочу ее вернуть, но она уже привыкла к тому человеку с кем изменила. Головой я понимаю что не верну ее, она говорит что я ее раздражаю, но не могу ничего с собой сделать. Через 4 дня мы вместе уезжаем к моим родственикам которых я 16 лет не видел чтобы показать им правнука, но я не знаю как мне вести себя с ней. Я очень люблю ее и сына, но держать ее не могу. Посоветуйте что делать. P.S. Я сам вырос без отца и не хочу такой участи своему сыну, но как поступить не знаю, ее удержать не получится...
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите советами

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

В настоящее время брак зарегистрирован или же вы не расписаны?
А потом жена начала уезжать из дома и часто пропадала на сутки, а потом и выпивать начала
Похоже на послеродовую депрессию, так бывает. И в подобны случаях портятся отношения с мужьями, доходит до крайностей. Постарайтесь не напоминать ей про измену, поезжайте к родственникам. Ведите себя корректно, покажите что любите и дорожите ею, побольше внимания, ухаживайте, окружите заботой. Её состояние пройдет со временем, главное не усложняйте.
она уже привыкла к тому человеку с кем изменила.

Нельзя привыкнуть к человеку за полторы недели, это нонсенс. Ведь она не ушла к нему жить, о разводе с Вами не говорит. Вот и Вы тоже старайтесь быть лучшим отцом и мужем.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите советами

Сообщение Веро »

 
Да, и еще: если вы до сих пор не расписаны, то предложите ей выйти за Вас замуж. Предложите стабильность и безопасность. Возможно, она чувствует себя неуверенно, боится остаться одна с ребенком, потому ее и кидает из одного в другое.
Zevaka56
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 19:14

Re: Помогите советами

Сообщение Zevaka56 »

 
Замуж выйти предлогал, не хочет говорит что любит его. Каждый проводит у него домой приезжает утром лишь на пару часов. Любовь и внимание ей уделяю, но она отталкивает меня и говорит что ее это бесит. Она прекрасно знает что я все сделаю для нее и сына и я вижу что нее еще остались ко мне чувства, но не подпускает к себе и не отпускает в тот же момент. Я надеюсь что наша поездка сможет изменить что либо, но если нет я не знаю как дальше жить без нее и сына. Если что мы молодые мне 21 а ей 19 всего и она с детского дома и выросла в "плохой компании" а я домашний человек она у меня всего лишь 3 девушка, но я знаю что кроме нее мне никто не нужен.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите советами

Сообщение kupol »

 
Мне как-то непонятно, как с грудным ребенком жена нашла любовника и находит время на него? :?:
Zevaka56
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 19:14

Re: Помогите советами

Сообщение Zevaka56 »

 
Грудью она уже не кормит после месяца молоко пропало. С сыном сейчас сижу я в тот момент как она у него или же когда меня не было сидела теща которая жила с нами. Моя жена хоть и с детского дома, но мать у нее есть просто она лишена прав, хотя щас они хорошо общаются. Вот так и получается пока жена с любовником я надеюсь вернуть ее и сижу с сыном. Некоторые назовут меня дураком и будут отчасти правы, но иначе не могу. Ведь каждый влюбленный сумашедший. А я правда очень люблю ее и сына, но ей моя любовь не нужна...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»