Люблю её, но она уже с другим!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
ИринаИвановна, дело в том что в семье девушки отец практически ничего не решает. Там мама командир.
Диагностика семейных отношений
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Vkusno »

 
Nastromo писал(а):Мы с ней общаемся сейчас как друзья.. Мне это больно, но я готов даже на это.
И прекрасно!!! В таком дружеском, трезвом ключе Вы как раз и сможете с ней поговорить. Ведь столь серьезные вопросы только и могут быть разрешены в таком формате.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Nastromo писал(а):ИринаИвановна, дело в том что в семье девушки отец практически ничего не решает. Там мама командир.
И что Вы думаете, с Вами она станет шелковой, и Вы станете главой семьи? Впрочем, думаю, что шансов у Вас уже нет. Похоже, что с таким неадекватным желанием выйти за жену Вы даже её папу перещеголяли, чего ни она, ни её мама не пожелали более терпеть. И это уже Вам "информация к размышлению". Или почитайте статью на тему Ваших проблем: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение ИринаИвановна »

 
Nastromo писал(а):ИринаИвановна, дело в том что в семье девушки отец практически ничего не решает. Там мама командир.
Вы думаете, что девушка другая ? Если мама командир, то она с молоком матери это впитала и в своей семье будет делать также.Она просто по другому не знает и не понимает.Есть же пословица : если хочешь узнать какая будет твоя жена через надцать лет, посмотри на ее маму. А оно Вам надо? Вы хотите такой же семьи как у девушки? Быть никем.
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение mpsgroup »

 
Конечно вы сильно затянули с определением своих чуств.. А у девушки это был первый опыт, поверьте начать встречаться с молодым человеком, а через 4 года получить нечастые встречи и секс 2-3 раза в месяц.. думаю ни этого она от вас хотела.. поэтому и нашла другого, ведь повторюсь ей не с чем сравнивать. С вами она продолжает встречаться т.к. 4 года из жизни не выкинешь.. если считаете что это ваше, то добивайтесь, делайте поступки, покажите наконец что любите, а слова и поцелуи это второй план.. любите ее так как хотите любить, а выбор все-равно останется за ней. Поговорите о будущем вместе, поговорите о том как будет развиваться события если вы не вместе, как если вы вместе.. представляйте, мечтайте, это поможет вам самим определится нужны ли вы друг другу, если да то ЗАГС, если нет пожелайте ей счастливой жизни и примените себя "измененного" в новых отношениях (вы и прошлую девушку не могли забыть), найдите ту с кем вам спокойно и не затягивайте более с отношениями, многолетние встречи и гражданские браки к хорошим долгосрочным семейным отношениям не приводят, уж поверьте мне, первый раз с первой 7 лет... второй раз 5 лет и опять проблемы.. так долго женщина не выдерживает, ей нужна стабильность во всем при этом искра не должна гаснуть. Ну вот подумайте 4 года встречались, и теперь и она и ее мама думают, ну что это за парень? решений не принимает, замуж не звал, как то все скучно... вот зачем вы ей? может дело в том что это она вам нужна? Вы о ней подумали? Чего она хочет в жизни?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»