Люблю её, но она уже с другим!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами своей историей.

4 года назад по телефону я познакомился с девушкой. Она младше меня на 9 лет. Мне тогда было 27, а ей 18. Мы стали переписываться SMSками и созваниваться. Общались так почти 2 месяца и осенью в первый раз встретились в парке. Мне она понравилась стройная, скромная и милая девушка со светлыми длинными вьющимися волосами. Мы сидели и общались на скамейке в парке несколько часов. Затем я провёл её домой. Уже после первой встречи она хотела познакомить меня со своими родителями. У них так принято в семье, что родители должны знать с кем встречается дочка и парень должен приходить к ним по вечерам в гости на чай, дружить и общаться с ними. Но я провёл её до подъезда и в первый раз аккуратно и нежно поцеловал. Я боялся показаться ей слишком настойчивым и т.д. Мы с ней стали видеться раз в неделю в парке, гулять по городу. Я приходил к ним домой, сидели с её родителями на кухне. Общались. На тот момент я учился в университете на заочном и зарабатывал ремонтом компьютеров. Я скромный человек (как в материальном плане, так и по общению), но она была ещё скромнее и мне было с ней очень комфортно, спокойно и хорошо. Мы гуляли, целовались. Дарили друг другу подарки на праздники и дни рождения. Обменивались музыкой, приходили друг к другу в гости и сидели за компьютером, смотрели клипы, слушали музыку и общались. Через несколько месяцев (где-то месяца через 3) мы в первый раз с ней занялись любовью у меня дома. Всё было довольно романтично. Свечи, вино, музыка. Она была девственницей. И я чувствовал ответственность перед ней и собой. Лишь после второго такого вечера у нас всё получилось. Она спросила у меня: "а что это у нас за отношения?". На тот момент я всё никак не мог (уже пару лет) забыть о предыдущей первой девушке с которой встречался пару месяцев и она бросила меня. Поэтому на вопрос "а что это у нас за отношения?" я ответил честно: "я пока не знаю. Ты мне нравишься и симпатична. Наверно, это дружба и даже больше. Мне нужно время осознать что это". Она сказала с юмором: "это такая нынче дружба?" И затем промолчала, как бы давая шанс мне разобраться в дальнейшем и понять смысл наших встреч. Я провёл её домой. Мы продолжили общение. Ежедевно переписывались. Не было и дня чтобы мы не знали как дела друг у друга и всегда были на связи. Между нами установилась какая-то "телепатическая связь". Я мог догадываться где она находится, я писал ей SMS и она мне одновременно тоже его писала и т.д. Было много совпадений. Даже её полное имя состоит из моего и её имени сокращённых! Я постепенно начал привыкать к ней и привязываться. Она очень добрая, простая и милая девушка. Сейчас таких не много. До меня она не умела целоваться, не пользовалась косметикой и т.д. Я как-то подарил ей на день рождения косметический набор и она стала пользоваться им. Первые два года всё было хорошо. Но изначально я чувствовал её зажатость и холодность. Просто скромная - думал я. Много раз приглашал её на природу погулять, но удавалось это далеко не всегда. Дело в том, что она очень зависит от своей семьи и матери. Мама ей не разрешает гулять много и слово мамы для неё закон. И это было как в 18, так и в 22 года. Ведь она студентка и родители её кормят. В начале я нравился её семье. Но примерно на 3-ий год я почувствовал холодность от её матери. Я и сам виноват, из-за скромности или даже гордости (будь она неладна) стал реже приходить к ним в гости. Стеснялся их семьи. Не хотел быть навязчивым . В общем на 3-ий и 4-ый год мы с девушкой стали видеться всё реже. Дело в том, что она ещё провела себе Интернет и много времени проводила за компьютером и на сайте ВКонтакте. Было довольно сложно вытащить её погулять + мать не всегда отпускала, пока она не сделает дела по хозяйству на кухне. Ещё был сильной контроль от её мамы во время наших прогулок. Раз в час-два раздавались звонки от мамы ей на телефон и вопросы где мы и когда она придёт домой. Я стал просить свою девушку чтобы она попросила мать не так сильно её контролировать. И другие мелкие от меня стали исходить просьбы и даже претензии. Да, я виноват, но я не мог терпеть этого контроля и ущемления прав девушки со стороны её мамы. Мне было жалко её. Ведь она должна быть свободным человеком. Я понимаю, родители всегда защищают детей и желают им лучшего в жизни, но ведь не настолько... Тем более её мать знала меня. Знала, что культурный, не пью и не курю. Нормальный парень. Постепенно наши отношения с девушкой стали затухать. Мы не развивали их. Все мои инициативы (куда-то поехать или сходить) она воспринимала с прохладой, хотя кое-куда на море и природу мы всё-таки съездили. Но при всём при этом мы постоянно общались через телефон и Интернет. Скучали. Ещё хочу добавить, что любовью занимались мы раз в 2-3 месяца. Чаще она что-то не хотела. Я намекал, что хотел бы этого чаще, но она отказывалась и говорила, что ей не хочется или она не хочет проблем с беременностью. Хотя я всегда был аккуратен в этом вопросе в постели и ещё всегда старался сделать приятно именно ей, а потом уж себе. В кровати она довольно скованна. В основном всё делал я сам с ней. Потом мы одевались, и я провожал её домой. А ведь хотел, чтобы она ночевала у меня и дольше находилась рядом со мной. Хотел просто лежать рядом с ней. Засыпать и просыпаться. Но у неё строгая мать и от таких вещах даже речи быть не могло. В общем, мы стали видеться всё реже, хотя были на связи через телефон. В последний 4-ый год мы стали часто ссориться по мелочам. И по несколько дней не созваниваться и не переписываться. Доходили ссоры до месяца не общения. И вот в одну из последних ссор я понял, что нужно что -то менять в отношениях. Почувствовал, что я во многом виноват, но и она не идёт мне на встречу. Я начал осознавать, что чем дольше мы не общаемся, тем больше я скучаю по ней.. У меня просыпаются настоящие чувства. Похоже, что я люблю её и не представляю дальнейшей жизни без неё. В общем, мы помирились весной этого года. Но она написала, что уже не будет, так как раньше.. Она действительно стала более холодной, как-то повзрослела что-ли. В общем, я почувствовал, что она уже не так уважает меня как раньше. Не так ценит и т.д. И вот в один "прекрасный день" в конце весны мне приходит SMS: "Ну что ты решил насчёт наших отношений?". Я что-то ответил, что хочу дальше общения, но она написала: "В общем, давай останемся друзьями. У тебя больше нет девушки!" Я был просто в шоке. И написал "Ты что? Что я тебе плохого сделал? Ну и ладно!" После этого она пропала. И я впал в депрессию. Прошла неделя, и я понял что люблю её и не хочу терять. К тому моменту я узнал, что у неё появился парень ВКонтакте. Она познакомилась с ним на сайте знакомств. В общем, теперь она общалась с ним и это буквально через несколько дней после нашего расставания с ней! Я был в глубокой депрессии. Плакал, даже были мысли о суициде.. В общем я решил бороться за любовь. Написал ей что нужно встретиться и поговорить. Во время разговора она сказала мне холодным голосом (такой я её никогда не видел) что нам нужно расстаться. Что я ей не подхожу. Что её мать разочаровалась в наших отношениях и во мне. Что я ничего не менял, не улучшал. Что я просто мотал ей нервы и тянул время и т.д. Я стал просить прощения. Я искренне признался, что люблю её и не могу без неё жить. Я хочу семью и детей с ней. Она сказала, что в шоке и почему я раньше этого не говорил? Что она подумает, но в целом уже поздно... После этого мы попрощались. Я обнял её и поцеловал. Она ушла в дом. Я всю ночь плакал, не спал и убивался. На утро от неё пришло сообщение, чтобы я удалял её везде и забыл. Буду более краток, я в тот день очень много страдал и т.д. От неё приходило SMS; "всё ли со мной впорядке, где пропал и т.д." Я не отвечал ей несколько дней. Затем написал, что желаю ей счастья но не могу без неё жить. Она мне ответила, что не против общения! И я ей дорог как человек. Роднулька, зайка, солнышко и т.д. После этого я стал настаивать на наших встречах втайне от её матери и даже нового парня! Мы виделись раз в неделю возле её дома в парке. Сидели и целовались. Каждый раз она была разная. То тянулась ко мне и скучала. То была холодна. Я дарил цветы, писал стихи, подарил сердечко "я тебя люблю". Так тайно встречались мы полтора месяца. И затем она снова охладела. Хотя я сделал ей предложение. Но она не ответила на него. Опустила голову вниз и промолчала.. Я сказал ей: "пожалуйста не убивай меня и мою любовь. Не разрушай то что мы строили 4 года! Чтоже ты делаешь? :-(((" В последний месяц лета она снова изменилась. Стала более холодная и сказала, что у неё есть новый парень, он возил её несколько раз на море на машине (у него есть авто) и вообще мы можем быть лишь друзьями. Что не любит она меня и не смогу я измениться и стать другим. Хотя я всей душой желаю стать лучше. Начать отношения с чистого листа. Выписал все ошибки на бумагу. Уже начал совершенствоваться. Становиться лучше. При этом она мне пишет и звонит. Мы общаемся как друзья. Но после последней встречи я уже не могу. Она сказала что не любит меня, что я бесперспективный, что она не верит мне и т.д. Я не смог уже поцеловать её. Обнял, положил свою голову на её плечо. Так мы простояли минут 10. Затем я тихо сказал ей "пока" и как в сонном бреду оторвался от неё и пошёл домой. Сейчас уже 3 недели я терплю. Не отвечаю на её SMS. Мне очень плохо. Я люблю её. 4 года и я всё понял. Я был дурак! Но я никогда не изменял ей и не бил и не оскорблял сильно. Я осознал свои ошибки. Помогите. Что мне делать? Как забыть или как вернуть её. Это невыносимо!!! Я не могу без неё жить. Жизнь потеряла смысл!

P.S. Извините за много слов и букв... Просто крик души.
Последний раз редактировалось Nastromo 03 сен 2012, 20:10, всего редактировалось 3 раза.
Диагностика семейных отношений
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Nastromo! Советов пока давать никаких не буду. Вы пишите
Nastromo писал(а): Хотя я всей душой желать стать лучше. Выписал все ошибки на бумагу. Уже начал совершенствоваться. Становиться лучше.
Какие ошибки выписали? Как начали совершенствоваться? Ответьте пока на эти вопросы, если возможно.
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
Долго анализировал отношения и пришёл к выводу, что:

1. Мало дарил подарков, возможно был скуп.
2. Временами был ленив и безинициативен. Бывало, что она сама приглашала меня на встречу в городе или парке.
3. В последнее время избегал дружбы и общения с её родителями. А ведь путь к сердцам родителей, как правило, очень важен. Я не думал, что мать девушки может помочь разрушить наши отношения...
4. Не всегда был внимателен к ней. Хотя интересовался её настроением и самочувствием, но возможно мало.
5. Однообразие встреч и отношений. Мы мало экспериментировали с походами в кино, кафе, в театр и т.д. В основном прогулки были одинаковые. Хотя иногда и дарили подарки друг другу и кушали что-то вкусненькое. Но мало где бывали в общественных местах.
6. Мало звонил ей. Иногда даже стеснялся с ней говорить по телефону, так как не знал тем для разговоров. Хотя SMS-ки у нас были впорядке вещей и через них мы успешно общались и описывали свои дела и эмоции.
7. Мало был с ней рядом вечерами. Она хотела чтобы я был у неё дома как можно чаще. Но я стеснялся из-за её родителей. Хотя относились ко мне хорошо.
8. Хотя и получил высшее образование, но приличной работы пока не нашёл. Зарабатываю мало. Цели в жизни уже поставил. Хочу машину, выучился на права. Но возможно она почувствовала что я плыву по течению и на данный момент безперспективен. Возможно её мать ей так и сказала про меня...
9. Любые мелкие ссоры, связанные с моей городостью (характер немного обидчивый у меня) и чрезмерной обидчивостью я буду решать. Я готов идти на любые компромиссы. На девушек нельзя давить. Обиды и манипулирование не помогают. Просто мало опыта было. А теперь стал взрослее.

Теперь я никогда не буду жалеть денег на девушку. Буду убивать в себе эту жадность! Стараться бороться с ней. Хотел бы и в кино чаще и в кафе. Пусть даже это будут последние мои заработанные деньги в кармане или даже в доме.
Также я не буду жалеть времени и стараться быть как можно ближе к ней. Чаще находиться рядом.
С родителями девушки нужно обязательно дружить. И я буду это делать. Особенно с мамой. Мамы - лучшие подруги и влиятельнейшие советчики и покровители своих дочерей.
Комплименты делать буду чаще. Надо сильнее и ярче выражать свои чувства. Не держать всё внутри. Быть более искренным и открытым. Девушка должна чувствовать себя желанной и привлекательной. Должна чувствовать уважение. И я буду давать ей это.
Нужно находить интересные темы разговора. Изучать вкусы девушки и подготавливать темы для общения. Стараться быть весёлым (шутки, щекотать и т.д.) и не занудным.
Ищу более хорошую работу. Хочу зарабатывать нормально и зауважать сам себя. Купить автомобиль (любой не важно какой).
Хочу постройнеть. Немного заняться спортом. Одеваться современнее. Свежее выглядеть. Чаще улыбаться.

P.S. даже если не с ней.. Но теперь я хоть немного, но обязательно стану лучше! Я не хочу быть плохим жадным и гордым! Это плохо и грех :(
Но я хочу её вернуть. Так как люблю очень. Дорога она для меня. Родной человек!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Думается, что все гораздо проще в вашей ситуации. Какие цели в этих отношениях Вы поставили?
Если Вам девушка понравилась, надо было предложение делать. А поскольку у Вас изначально такой цели не было, Вы затянули эту "игру" с непонятными правилами, а девушке это надоело. Думаю, что она правильно сделает, если Вас совсем оставит. Потому-что Вы не готовы к семейной жизни. А эти Ваши пункты говорят о том, что Вы главного не замечаете. И в этом Ваша большая проблема.
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
Александр Валентинович, спасибо за ваш ответ. Изначально я не ставил цели в отношениях. Мне просто было с ней хорошо. И это главная моя ошибка. Вы сто раз правы! Я сам себе говорил, вот когда встану на ноги и она доучится в университете, тогда сделаю ей предложение. А сейчас уже осознал, чего хочу. Я хочу жить с ней. Хочу детей и семью. Но она сама ещё юная и возможно боится этого. Моя цель - жениться на ней. Но это я понял только в последние пару месяцев когда пытался её вернуть. Хочу прожить всю жизнь с ней. Но она уже с другим парнем. Поздно я всё понял. Возможно, мой поезд уже ушёл безвозвратно... :(

А чего я главного не замечаю? Подскажите пожалуйста. Я хочу знать все свои ошибки и исправлять их в будущем. Наверняка, вам со стороны виднее.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Главное - это Ваша цель в жизни, и в отношениях. Читайте материалы наших сайтов www.realove.ru www.realisti.ru , о настоящей любви, о смысле жизни, о мужских и женских качествах .
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Malia »

 
Девушка ждала от Вас конкретных действий, а Вы все тянули. Ну месяц, два, три... а Вы не могли разобраться в своих чувствах к ней на протяжении 4 лет. Возможно решение, что хотите создать с ней семью только по причине того, что потеряли ее? Может дело в том, что Вы сами не готовы к этому?
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение teamoorka »

 
Автор, где Вы живете? Девушка работает? Я получал почти такие же фразы :) точно знаю, что как бы не хотелось вернуть, унижаться попытками ей что-то втолковать логично смысла нет. Да и исправлять себя по бумажке тоже пройденый мною вариант, ответ будет один- я не вижу изменений :)) не стоит копаться в себе, это делу не поможет, вы подсознательно делаете это не для себя, а для нее :) Она просто сейчас не хочет быть с Вами и все, но при этом, судя по тому что пишет смски, хочет чтобы Вы были с ней :) Временный игнор, это тоже игра по ее правилам :) Если хочешь идти ва-банк, сделай упор на безразличие :) А вообще походу типичный кризис самоидентификации,у всех бывает, но не у всех глако проходит :) Мне тоже сказали что я не смогу обеспечить нашу семью, а потом было сказано, что она уверенна что я всего добьюсь в жизни и меня будут показывать по телевизору :) Не верь словам, суди по действиям :) и не втолковыйвай ей ничего, не унижайся. Я этим довел ситуцию до того, что она считает меня запасным аэродромом, который в любом случаи возьмет обратно, как только ей этого захочется :)))) но уважения уже при этом не будет к тебе.
Куперович Сергей
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:32

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Куперович Сергей »

 
Nastromo писал(а):Долго анализировал отношения и пришёл к выводу, что:

1. Мало дарил подарков, возможно был скуп.

чрезмерные траты не дают уверенности ни в чём. Скупость- ещё хуже

2. Временами был ленив и безинициативен. Бывало, что она сама приглашала меня на встречу в городе или парке.

очень печально- мужчина должен брать инициативу сам.

3. В последнее время избегал дружбы и общения с её родителями. А ведь путь к сердцам родителей, как правило, очень важен. Я не думал, что мать девушки может помочь разрушить наши отношения...

ну дружбы и её родителями и целования в дёсна девушка и не ждёт. Просто ровных отношений достаточно.

4. Не всегда был внимателен к ней. Хотя интересовался её настроением и самочувствием, но возможно мало.

скорее она ждала что её выслушают нежели спрашивать как дела.

5. Однообразие встреч и отношений. Мы мало экспериментировали с походами в кино, кафе, в театр и т.д. В основном прогулки были одинаковые. Хотя иногда и дарили подарки друг другу и кушали что-то вкусненькое. Но мало где бывали в общественных местах.

тут индивидуально всё. Моя жена брезгует кушать где попало.

6. Мало звонил ей. Иногда даже стеснялся с ней говорить по телефону, так как не знал тем для разговоров. Хотя SMS-ки у нас были впорядке вещей и через них мы успешно общались и описывали свои дела и эмоции.

это женская болезнь - посреди моего рабочего дня поговорить полчаса по телефону- это неумно с обеих сторон. Опять же потеря времени и денег, которые я не заработаю в дом.

7. Мало был с ней рядом вечерами. Она хотела чтобы я был у неё дома как можно чаще. Но я стеснялся из-за её родителей. Хотя относились ко мне хорошо.

вы встречались у её родителей? эт печально. вам было 27 лет- и нет возможности встречаться на своей территории- это проблема и вы её решайте как можно быстрее.

8. Хотя и получил высшее образование, но приличной работы пока не нашёл. Зарабатываю мало. Цели в жизни уже поставил. Хочу машину, выучился на права. Но возможно она почувствовала что я плыву по течению и на данный момент безперспективен. Возможно её мать ей так и сказала про меня...

вот вы и подобрались к главной причине. Нищие, бесперспективные, ленивые - лишние в этом мире. Отрывайте задницу, ищите работу. зарабатывайте и у вас решатся ВСЕ вопросы, которые вы перечислили. Деньги не есть самое важное, но без них - сложно строить быт. а быт съедает всё.

9. Любые мелкие ссоры, связанные с моей городостью (характер немного обидчивый у меня) и чрезмерной обидчивостью я буду решать. Я готов идти на любые компромиссы. На девушек нельзя давить. Обиды и манипулирование не помогают. Просто мало опыта было. А теперь стал взрослее.

то что вы сказали- женские модели поведения. Будьте мужчиной - у нас свои модели.

Теперь я никогда не буду жалеть денег на девушку. Буду убивать в себе эту жадность! Стараться бороться с ней. Хотел бы и в кино чаще и в кафе. Пусть даже это будут последние мои заработанные деньги в кармане или даже в доме.

для начала поборите нищету. женщина всегда видит - вы жлобите или просто экономите.
Я дарю своей цветы в горшках- это правильнее, хотя и не дешевле.


т.д.) и не занудным.
Ищу более хорошую работу. Хочу зарабатывать нормально и зауважать сам себя. Купить автомобиль (любой не важно какой).
Хочу постройнеть. Немного заняться спортом. Одеваться современнее. Свежее выглядеть. Чаще улыбаться.

P.S. даже если не с ней.. Но теперь я хоть немного, но обязательно стану лучше!
Класс!

Я не хочу быть плохим жадным и гордым!

Ой не факт что отсутствие гордости- хорошо.

Это плохо и грех :( -

грех быть слабым и нищим, глупым и ленивым.

Но я хочу её вернуть. Так как люблю очень. Дорога она для меня. Родной человек!
Верни, если тебе это нужно.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Kraftwerk »

 
Nastromo писал(а):мне приходит SMS: "Ну что ты решил насчёт наших отношений?"
Перевожу: или женись на мне, или пока.
Демо-версия закончилась, как у компьютерной программы (кстати, какбэ и пора уже, на 4-м-то году), теперь либо покупай лицензию, либо удаляй прогу.
Nastromo писал(а):Хотя я сделал ей предложение.
Но сам еще, если бы не ее манипуляция, жениться не планировал.
Nastromo писал(а):Она сказала что не любит меня, что я бесперспективный
Перевожу: поскольку не стал жениться, я нашла нового парня.
Nastromo писал(а):втайне от её матери и даже нового парня! Мы виделись раз в неделю возле её дома в парке. Сидели и целовались.
Да уж, действительно
Nastromo писал(а):Она очень добрая, простая и милая девушка.
Nastromo писал(а):Сейчас таких не много.
Много. Штабелями можно укладывать.
Nastromo писал(а):он возил её несколько раз на море на машине
И даже после этого надобно вернуть? Держите же себя в руках, мужчина, не 15 же лет Вам.
Nastromo писал(а):Я хочу семью и детей с ней.
Ну погодите, залетит от нового кавалера, он откажет взамуж, а тут как раз Вы мимо проходили.
Nastromo писал(а):Мало дарил подарков, возможно был скуп.
Прямая зависимость отношения от подарков у меркантильных особ. Пора бы уже знать.
Nastromo писал(а):Не всегда был внимателен к ней. Хотя интересовался её настроением и самочувствием, но возможно мало.
Интересовались бы больше - пострадали б за навязчивость. Каждые 15 минут справляться о настроении чтоли?
Nastromo писал(а):Однообразие встреч и отношений.
Накосячил, чо. Фантазии маловато.

Вопрос: в армии служили? Не похоже чет.
Nastromo писал(а):Мало звонил ей.
Вы что - женщина по телефону названивать и болтать часами? Живое общение с огоньком, с выдумкой, с задором - решает :wink:
Nastromo писал(а):Зарабатываю мало.
Зарабатывайте больше, но тратьте, преимущественно, на себя, на самосовершенствование, недвижимость, а не для того, чтобы заслужить благосклонный взгляд Королевы. Если Вы на нее потратите миллион, а сами останетесь унылым, безинициативным, несамодостаточным и психологически зависимым от нее - хана, Вам никаких преференций не будет от истраченного на нее миллиона.
Nastromo писал(а):Я готов идти на любые компромиссы.
Батенька, Вы мужчина или где? Вы - ведущий в отношениях. А если она скажет Вам пойти постучать мозгом по батарее - пойдёте? Самоуважение-то должно быть. Вы - тоже человек, а не цветок в проруби. Готов он на всё ради снисходительного отношения Королевы. Уважайте себя. Сразу под каблук нацелились?
Nastromo писал(а):Обиды и манипулирование не помогают.
Ну это вообще женские штучки, автор.
Nastromo писал(а):Теперь я никогда не буду жалеть денег на девушку.
Ну и "любить" Вас станут больше лишь меркантильные особы. Оно Вам надо?
Nastromo писал(а):Пусть даже это будут последние мои заработанные деньги в кармане или даже в доме.
Да, ну и подругами Вашими будут те, кто за деньги, Вы понимаете, о чем я?
Nastromo писал(а):Надо сильнее и ярче выражать свои чувства.
Не надо. Почувствует что Вы на крючке - и начнет манипулировать Вами.
Не дословно - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Классик прав, подтверждаю.
Nastromo писал(а):щекотать
Первая разумная мысль в Ваших постах :D
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
Марина11, teamoorka, Куперович Сергей, Kraftwerk, cпасибо вам большое за подробные ответы. Жизнь и отношения - сложная штука. :(
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
teamoorka писал(а):Автор, где Вы живете? Девушка работает? Я получал почти такие же фразы :) точно знаю, что как бы не хотелось вернуть, унижаться попытками ей что-то втолковать логично смысла нет. Да и исправлять себя по бумажке тоже пройденый мною вариант, ответ будет один- я не вижу изменений :)) не стоит копаться в себе, это делу не поможет, вы подсознательно делаете это не для себя, а для нее :) Она просто сейчас не хочет быть с Вами и все, но при этом, судя по тому что пишет смски, хочет чтобы Вы были с ней :) Временный игнор, это тоже игра по ее правилам :) Если хочешь идти ва-банк, сделай упор на безразличие :) А вообще походу типичный кризис самоидентификации,у всех бывает, но не у всех глако проходит :) Мне тоже сказали что я не смогу обеспечить нашу семью, а потом было сказано, что она уверенна что я всего добьюсь в жизни и меня будут показывать по телевизору :) Не верь словам, суди по действиям :) и не втолковыйвай ей ничего, не унижайся. Я этим довел ситуцию до того, что она считает меня запасным аэродромом, который в любом случаи возьмет обратно, как только ей этого захочется :)))) но уважения уже при этом не будет к тебе.
Я живу с родителями (но бывает, что живу один несколько дней-неделю, сам себе готовлю и т.д. По-крайней мере, в гости ко мне приходить можно и даже ночевать). Да, знаю, что проблему жилья надо срочно решать. Девушка студентка. Пока не работает. Полностью зависит от воли матери. Поэтому если мать сказала не общаться со мной, то она не общается (точнее, теперь в тайне от неё общается). Она боится свою маму. Она очень внушаема. Мягкий характер. Никогда не спорит и не идёт против своих родителей.
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение teamoorka »

 
Почитай про термин "шизофреногенная мать" и прикинь что тебя ждет :))) или домашняя мышка, или ее сорвет и вряд-ли удержите :))) но советовать забыть ее не могу, так как сам в подобной ситуации и понимаю что слушать не будешь :)))))) так что мужайся :)) и не гнись под нее. Вы в каком городе?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Михаил66 »

 
Похоже вам надо смириться с потерей девушки. Отпустить и налаживать жизнь самому. Будем надеяться,что настоящая и большая любовь у вас впереди.
Рысь- детка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:55

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Рысь- детка »

 
Знаешь:) у меня похожая история была:)
Разница была правда 1 год. Но провстречались мы 4.5 года. В результате разошлись:)
не надо девченкам пудрить мозги не определившись с целью:)
Мне показалось,что девченка в начале рассматривала тебя как будущего мужа. А так получилось, что с твоей стороны, шагов дальше, чем кровать не было:)
Поставь нынче себе цель: привести свой моральный дух в норму (спорт, работа),а там и девушку смотришь найдешь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Сестра »

 
Тут уже много написали. Главноа проблема на поверхности - вы сами не определились с отношениями и позволили себе пудрить девушке мозги. Красиво ли было с вашей стороны спать с ней и т.д. при том что вы сами еще не знали ЧТо у вас за отношения? Очень некрасиво. вы хоть можете представить, что чувтсвовала девушка после первой близости когда вы ей ТАКОЕ сказали? Мне ее жаль. ну вот ваша неопределенность и вернулась вам бумерангом.

Делайте выводы, работайте над собой и старайтесь не совершать таких ошибок.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Vkusno »

 
А, знаете, автор, попробуйте вернуть ее несмотря ни на что при уловии, что она Вам не изменила с тем парнем. Вы же у нее первый мужчина и должны быть ЕДИНСТВЕННЫМ (как, собственно и она у Вас). Вы сделали очень много ошибок, но самая фатальная - это близость с ней вне брака. Именно с этого момента было положено разрушение Вашим отношениям. На Вас лежит ответственность за такой пропоступок в отношении нее и Ваш долг предпринять все, чтобы это исправить. Предлагаю при том, что ни Вы, ни она Вам не изменили (если хватит у Вас и у нее сил, то простите) поговорить с ней в этом серьезном ключе, прекратить всякий интим до брака, а высвободишиеся силы и энергию тратить на выстраивание с ней здоровых отношений!!!
Nastromo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:11

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Nastromo »

 
Vkusno, спасибо Вам. Я всё ещё люблю и пытаюсь бороться. Вы правы. Я ей даже сейчас не изменяю. Надеюсь она тоже.. Мы с ней общаемся сейчас как друзья.. Мне это больно, но я готов даже на это.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Kraftwerk »

 
Nastromo, она Вам не изменяет ТОЧНО. Потому, что изменять, либо не изменять можно любимому человеку, либо мужу или жене. Вы для нее не тем, ни другим, ни третьей не являетесь, поэтому и рассмотрение вопроса измены/не измены быть не может.
Но, если уж на то пошло, при неоднократных поездках на юг в одной машине конечно же между ними ничего не было, ога. Бывают люди наивные, но не до такой же степени.

Я уж не беру тот факт, что её общение с Вами как с другом, а с кем-то - как с мужчиной - само по себе является изменой. Изменой в прошлом, бо сейчас у Вас отношения как мужчины и женщины закончены с ее стороны.

Общение "как друзья" при том, что один из них любит - мазохизм для последнего. Как верно заметила как-то Дженна (Дженн, привет :give_rose: ), "мыши кололись, но продолжали жрать кактус". Вам больно, но вы получаете от боли удовольствие, что и есть как раз мазохизм.

Нравится - обманывайтесь, витайте в иллюзиях, Ваша жизнь, Ваше право.
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение the K. »

 
А по-моему все очевидно – девочка встретила мужика с машинкой, который ее возит на море и задаривает подарками, ну и романтик наш стал сразу не нужен. Без мамы конечно тоже не обошлось. Так что друг, забудь ты про неё, зачем тебе такая? Конечно ты и сам накосячил нормально, надо было раньше определятся, да только я думаю даже если бы ты сделал ей предложение раньше, ничего бы из этого не вышло – ты для нее и для ее мамы просто НЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ кавалер. Так что работай над собой и для себя, а не для неё.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение Дженна »

 
Kraftwerk писал(а): Дженн, привет :give_rose:
Привет, Крафтверк :flirt: ))))
Мне это больно, но я готов даже на это.
Мыши, отойдите уже от кактуса, ну в самом деле!! :D Кактус долго трескать не рекомендуется - последствия могут быть необратимыми.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Люблю её, но она уже с другим!

Сообщение ИринаИвановна »

 
Вы пишете везде : родители, родители.Но вижу только строгую мать, которая ... А отец то где? Не поняла ? Но с отношениями вы точно затянули.Четыре года ! Обалдеть.В моем любимом фильме "Экипаж" есть фраза : скорость принятия решения - взлетать или нет.Отношения тоже надо было как то развивать принимать решение, чего ж так тянуть.Или уж тогда заканчивать их.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»