Что делать если любовь прошла

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Maxsim
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:34

Что делать если любовь прошла

Сообщение Maxsim »

 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!! Мне 45 лет. Я знаком с девушкой 6 лет. Ей сейчас 23.Между нами небыло ни каких физических отношений.Раньше я её воспринимал как девушку которую оберегал от всего. Но последнии два месяца почувствовал что влюбился.Предложил ей замуж но она ответела отказом и пропала на месяц т.е. не звонила и не писала мне.Сегодня я сней поговорил но она сказала что хочет быть со мной но как с другом. Что ей меня не хватает. Что пережевает за меня.Говорила что люб! ила но у неё всё отгорело ко мне. Смогу ли я вернуть её любовь к себе??? Что нужно для этого сделать!!! Помогите пожалуйста!!!
Диагностика добрачных отношений
Gmyr
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:54

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Gmyr »

 
На собственном опыте убеждался - раз прошла, значит не любовь.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Kraftwerk »

 
Тема - разводка.
Maxsim
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:34

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Maxsim »

 
Это не разводка!!! Просто как могу так и пишу!!!
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение teamoorka »

 
а что у нее с отцом?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение т@нюша »

 
Вам 45, но как-то по детски написали, может, и, правда, разводка? Ответьте - вы до 45 лет не были никогда женаты? У вас есть дети? Вы вместе работаете?
Maxsim
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:34

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Maxsim »

 
Я был женат. Дочке моей 22года. Мы не работаем вместе. она два раза уже от меня уходила и через полгода возвращалась назад.Написал так как могу!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Дженна »

 
Kraftwerk писал(а):Тема - разводка.
Точно - разводка. Неужели уж и в 45 лет с мозгами полная напряженка? Инфантилизм голимый в почти полтинник - это очень большая редкость. :?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Марыся »

 
А зачем Вы ей нужны с такой разницей в возрасте: она Вам в дочери годиться? И для нее это, видимо, проблема.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение т@нюша »

 
Maxsim писал(а):Я был женат. Дочке моей 22года. Мы не работаем вместе. она два раза уже от меня уходила и через полгода возвращалась назад.Написал так как могу!
Что значит - 2 раза уходила и возвращалась? Если, как написали ранее, у вас не было физических отношений и вы друзья
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение kupol »

 
Максим, вот Вам мысли женщин, которые вышли замуж за мужчин, с большой разницей в возрасте - Вы такого хотите?:

...начиналось всё красиво , такая любовь , никого никогда так не любила. Он старше меня на 23 года . Тогда был молодым , сильным , умным. Мысли о разнице в возрасте были, переживания , но всегда смотрела на его лицо и думала, что оно не изменится, не могла запретить себе быть счастливой , и счастливой действительно была . В браке мы 7 лет . Двое детей , один совсем маленький . А сейчас он постарел , резко , и жизнь как-будто закончилась моя . Каждый день плохое настроение , слёзы , психи . я не вижу ничего радостного в будующем . Развестись , конечно, можно , но он просто замечательный человек , муж , отец . Он любит нас , заботится , терпеливый , не щадя себя работает , занимается детьми , меня никогда ни в чём не упрекнул , не обидел, не обделил. Боюсь и что без него я тоже не смогу , да и лишать детей папы , который целую ночь их температурных на руках носит и т.д. Хотя и переживаю за то, а не будут ли над детьми смеяться сверстники именно из-за момента возраста папы?! Могу представить как на нас смотрят люди , больно от этого . И другого мужчину рядом с собой даже представлять не хочу . все по сравнению с ним кажутся чужими. но и жить вместе невыносимо , всматриваюсь в его лицо , ухожу в другую комнату и плачу . Разведясь , уверена- он будет помогать всегда , но всё же материальный наш уровень упадёт , а дети привыкли , да и я тоже , себе не отказывать ; а он просто реально не сможет содержать 2 квартиры , две машины и т.д...

...у нас с мужем разница в 20 лет. Мне 25, ему 45. Мы 5 лет счастливо женаты, у нас растет сынок. И разница в возрасте меня саму совершенно не смущает, так как я ее вообще не чувствую. НО недавно меня стал волновать вопрос, а как окружающие люди воспринимают нас? На днях ко мне подошли знакомится парни, когда я ответила, что я замужем. Вы же его видели- говорю- он 5 мин как отошел от меня. На что они мне отвечают- ой, а мы думали это твой папа. И меня стала мучить мысль, что если все воспринимают нас так- то ли как папу с дочкой, то ли как извращенцев. Что если за нашей спиной постоянно перешептываются..

....... у нас с мужем 8 лет разницы и это уже начинает чувствоваться...у мачехи мужа с его отцом 20 лет - грит ОЧЕНЬ ощущается - ей сейчас 40, а ему 60.... а если учесть, что она выгладит лет на 35, а он на все 60-65....
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение americanca »

 
Максим, она подруга вашей дочери? Разница в возрасте сама по себе вообще имхо не имеет значения. Вопрос в человеческих комплексах. Примеры выше - отражение неуважительного отношения жен к своим мужьям, за которых они добровольно выходили замуж. Я бы такие высказывания жен пропускала мимо ушей, ибо они говорят о личных проблемах восприятия и ничего больше. Но данная ситуация, наверное, изначально слишком фантазийная и безнадежная.
Maxsim
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:34

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Maxsim »

 
Нет она не подруга!!! Они даже не знают друг друга! Сегодня встречались и она сказала что меня становиться много,много присутствия, поэтому днём не звонит мне! А вечером забрал её с работы ,напросился сам,и отвёз домой. Ведь мы друзья!!!
Maxsim
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:34

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Maxsim »

 
т@нюша писал(а):
Maxsim писал(а):Я был женат. Дочке моей 22года. Мы не работаем вместе. она два раза уже от меня уходила и через полгода возвращалась назад.Написал так как могу!
Что значит - 2 раза уходила и возвращалась? Если, как написали ранее, у вас не было физических отношений и вы друзья
Я пытался но всё время были отговорки то болит то не могу и т.д.Уходила в никуда и всегда первая звонила мне! Говорила что со мной ей спокойно и хорошо.Хочеться прижаться и не очем не думать!Что и происходило!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение т@нюша »

 
Maxsim писал(а):
т@нюша писал(а):
Maxsim писал(а):Я был женат. Дочке моей 22года. Мы не работаем вместе. она два раза уже от меня уходила и через полгода возвращалась назад.Написал так как могу!
Что значит - 2 раза уходила и возвращалась? Если, как написали ранее, у вас не было физических отношений и вы друзья
Я пытался но всё время были отговорки то болит то не могу и т.д.Уходила в никуда и всегда первая звонила мне! Говорила что со мной ей спокойно и хорошо.Хочеться прижаться и не очем не думать!Что и происходило!
Так все же - друзья или вы ее хотите, она вас - нет?
Maxsim
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:34

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Maxsim »

 
т@нюша я её считал своей девушкой а она наверно считала меня другом. Но тогда зачем она мне говорила за две недели до растования о том что у нас будет двое детей. Что она будет со мной но только в другом городе.что я проморгал момент когда она меня любила.
бирюза
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:40
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение бирюза »

 
[quote="Maxsim"]зачем она мне говорила за две недели до растования о том что у нас будет двое детей. [quote]
Ну помечтала девушка вслух, так бывает...
Очень странно слышать от взрослого 45-летнего мужчины вообще все эти речи, в 18-20 - понятно, опыта нет, понимания нет. Но вы - взрослый, поживший, родивший (и воспитавший? или все же нет) мужчина - в голове не укладывается.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что делать если любовь прошла

Сообщение Марыся »

 
А это вообще очень печальное зрелище - так и не повзрослевший 45-мальчик
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»