Помогите разобраться в себе.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
iva78
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:47

Помогите разобраться в себе.

Сообщение iva78 »

 
Привет Всем . Краткр о проблеме .Я замужем , есть ребенок. Но в семье не так все галдко как хотелось бы . И вот я встретила человека . Все в нем так как может мечтать женщина. Умный, красивый , добрый , короче в нем все , просто все !!!. Начиналось все красиво , Романтик и все такое , и я влюбилась в него просто бес памяти . Но после 2 месяцев общения он мне стал рассказывать о своей любви к другой , что он любит ее . Терять он меня не хочет , что он мной дорожит . И стал задавать вопросы : а что будет если у меня появиться другая . что он уже взрослый мужчина и хочет завести семью , а я замужем и все такое. Мы очень долго с ним об этом разговаривали и вот выяснилось что она к нему вернулась . Теперь я не знаю как мне быть. Мне очень плохо понимать что я не та которая будет с ним . Предложения остаться друзьями по моему вообще в этой ситуации дибильны. Как быть ??????
Диагностика семейных отношений
iva78
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:47

Re: Помогите разобраться в себе.

Сообщение iva78 »

 
Ну где же советы? Или я что то не так написала??? Люди . АУ!!!
Oxsana
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:27

Re: Помогите разобраться в себе.

Сообщение Oxsana »

 
Автор, единственный совет, который вам могут дать на етом форуме- вспомните, что вы ЗАМУЖЕМ.
iva78
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:47

Re: Помогите разобраться в себе.

Сообщение iva78 »

 
И за это спасибо!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Помогите разобраться в себе.

Сообщение Владимир2012 »

 
Вы мне писали:
iva78 писал(а): ..... Конечно советы давать трудно . Но переключите свое внимание на другое. Заведите новый роман !
Вы не задумывались, что "Умный, красивый , добрый , короче в нем все , просто все !!!. ", просто переключился на Вас, а вы переключились от нерешенных проблем в семье. Вот и получился "роман". Как говорилось в одном кинофильме " Вернись в семью и к детям" Другого совета тут не нет!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»