расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

расставание

Сообщение Lia »

 
Добрый день! Возможно моя история не покажется такой трагичной на фоне других прочитанных мною здесь,но мне также сейчас больно,тяжело и одиноко и я незнаю как унять эту боль... Мое имя Кристина,мне 38 лет.Последние два года я жила в Лондоне,там я работала,уехала я не от нужды из своей страны,просто мне всегда хотелось пожить вдали от семьи,попробовать смогу ли я,в своей стране я закончила высшее образование и уехала.В Англии у меня жили довольно таки давно близкие друзья и первое время я остановилась у них.Сначала долго работала на неквалифицированной работе,но потом судьба улыбнулась мне и я нашла то,что мне по душе. Через 1.5 года пребывания там я познакомилась с НИМ... Когда мы встретились я поверить не могла неужели наконец то я встретила свое счастье,свою судьбу,мы много гуляли,у нас оказалось столько общих интересов,мы посещали самые лучшие места в Лондоне.Сразу хочу сказать он мусульманин из Алжира живущий в Англии 27 лет. Был женат на женщине из Португалии 10 лет,два года в разводе,есть двое детей 7 и 10 лет. У меня детей нет. Знакомы мы с ним с Февраля этого года.В Июле месяце так получилось мне нужно было уехать в силу некоторых семейных проблем к себе домой,перед этим у нас вышла ссора,в пылу я сказала лишнего,он очень обиделся,мне было очень тяжело,сильная не проходящая депрессия до того,что я не понимала где нахожусь...Я с трудом помню как друзья везли меня в аэропорт,как я билась в истерике,умоляла его поговорить со мной,встретиться,но он так и не ответил...Приехав домой подруга насильно повезла меня к психологу,который выпсал мне сильные антидепрессанты и через время с большим трудом я кое как пришла в себя. Я опять ему написала,прости меня,я люблю тебя,давай дадим еще друг другу шанс...Я сказала,что хочу вернуться и попросила о помощи,он помочь согласился,сказал чтобы я ни о чем не волновалась,что он все уладит. Еще добавил,если мне что то нужно обращалась к нему в любое время. Я ему иногда пишу,он отвечает сухо и холодно,мотивируя тем,что я тебя сильно любил,был заинтересован в тебе,а ты уехала...Только он забыл,как я его умоляла о встрече,о поддержке будучи там...У меня заказан уже билет на 8 Октября,я плачу каждый день,я чувствую что там уже другая женщина,я его люблю,я мечусь по квартире как раненый зверь,я незнаю куда мне деться от боли,как это все пережить,я так долго не открывала ему душу,он говорил мне малышка не все мужчины плохие,я никогда не причиню тебе боли...Как после этого опять жить? Я ничего не могу поделать с собой, пожалуйста помогите мне советом или поддержкой или поругайте,может быть станет легче...
Диагностика добрачных отношений
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: расставание

Сообщение ilya77783 »

 
Lia, здравствуйте! :) Читаю Вашу историю и меня не покидает ощущение что Вы себя уж очень сильно накрутили и все выводы Ваши построены на предположениях. Билет у Вас уже куплен, лететь Вы уже решили. Мне кажется нужно делать выводы после личной встречи. А сейчас от Ваших переживаний ситуация уже не изменится. Так что давайте, собираем всю волю в кулак, голову охлаждаем и до встречи, стараемся убрать из головы все безосновательные предположения.
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
ilya77783 Здравствуйте! Вы знаете билет то он конечно есть,но вот сомнений куча,да все решается на месте,но человек просто закрылся в себе и как я ни пытаюсь с ним поговорить,все без толку,как со стеной...
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: расставание

Сообщение Слёзка »

 
Lia, а почему Вы сразу думаете, что там уже другая женщина? Может Он просто обижен еще, по-этому и ведет себя холодно. ilya77783 абсолютно прав, не накручивайте себя, все будет ясно при личной встрече. А сейчас глубоко вдохните, медленно выдохните, улыбнитесь своему отражению в зеркале и постарайтесь заполнить этот месяц положительными эмоциями: ходите в кино, в театры, общайтесь с друзьями, гуляйте, читайте, слушайте музычку... в общем живите. А то, если месяц так еще переживать, то неврозы и психозы обеспечены. А Вам оно надо? Как сказала однажды мне моя начальница: "если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней!"
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: расставание

Сообщение ilya77783 »

 
Lia писал(а): Вы знаете билет то он конечно есть,но вот сомнений куча,да все решается на месте,но человек просто закрылся в себе и как я ни пытаюсь с ним поговорить,все без толку,как со стеной...
Скажите пожалуйста, Вы летите только к нему? Или у Вас там еще какие-то дела есть? Я лично не вижу смысла что-то пытаться выяснить сейчас. На месте всё будет ясно. Просто попробуйте рассмотреть все возможные результаты Вашего разговора и решите для себя любой исход принять со спокойной душой и благодарностью. :)
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
ilya77783
Я лечу туда так,как меня там ждет хорошая работа,близкие друзья,знакомые и конечно он тот,которого очень люблю!
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Слезка
Возможно Вы и правы,может я сама себя накручиваю по поводу другой женщины,просто когда любишь,да и ко всему прочему между нами расстояние и ссора,реагируешь на все остро...
Попоробую просто расслабиться как Вы сказали,может легче станет.
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: расставание

Сообщение Слёзка »

 
:D Это все мне знакомо, я в накручивании себя вообще большой специалист. Могу нафантазировать такого, что волосы дыбом встают. А потом выясняется, что ситуация даже близка не была к тому, что придумала я. С одной стороны смешно конечно, а с другой совсем нет, ведь потраченные нервы не вернешь. Знаю, что трудно, особенно когда не можешь повлиять на ситуацию, но постарайтесь, ради своего здоровья, думать о хорошем!!
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Постараюсь думать о хорошем! Я просто как представлю,что он кого то обнимает, у меня просто внутри все холодеет.
Вот почему нельзя все нормально обсудить?
Нет мы же обиделись....мы дуемся:)
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: расставание

Сообщение Слёзка »

 
Lia писал(а):Я просто как представлю,что он кого то обнимает, у меня просто внутри все холодеет.
зачем? не надо это представлять!
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Буду стараться этого не делать, а то,точно невроз обеспечен.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: расставание

Сообщение Владимир2012 »

 
[quote="Lia"] Я просто как представлю,что он кого то обнимает, у меня просто внутри все холодеет.

Вам нравится страдать??? :shock: "Чего боимся, то получим!"- не забывайте эту народную мудрость!
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Владимир2012
Не забуду!!!
Люблю я его просто сильно, вот и парюсь сижу...
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: расставание

Сообщение Владимир2012 »

 
От любви не паряться, а радуются, а если паряться то в двоем в парилке! :)
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Спасибо! Хоть настроение подняли немного:)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: расставание

Сообщение Сестра »

 
Прочитайте, пожалуйста - https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Да, у вас кризис. Но поведение у вас как-то совсем не здоровое. Вы будто вцепились в этого человека. Может, разжать немного железную хватку? Заняться собой? чуть попроще относиться к ситуации и не накручивать себя?
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Я в него не вцепилась, насильно никогда никого не держала и не держу...
Спасибо за ссылку,обязательно прочту.
Oxsana
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:27

Re: расставание

Сообщение Oxsana »

 
Lia, я тоже живу в Англии. Как вас угораздило связаться с мусульманином? Они никогда не будут относиться к европейке как к ровне. Женятся на своих. Голову задурить красивыми словами девушке ,всегда пожалуйста.
Может у вас на фоне нахождения в чужой стране ета зависимость образовалась, мол родная душа появилась.
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
Oxsana
Мы случайно познакомились в компании знакомых англичан.
Вот и я думаю как,такое со знакомство у меня впервые.Родная душа это громко сказано.
В жизни увы всякое бвыает.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: расставание

Сообщение Сестра »

 
Lia писал(а):Я в него не вцепилась, насильно никогда никого не держала и не держу...
Спасибо за ссылку,обязательно прочту.
Не держите - и отлично. Но к чему тогда такой надрыв, такие страдания? Подумайте - в самом плохом случае вы переживете разрыв отношений с этим человеком один раз. А тут, в своем уме, вы прокручиваете этот сценарий постоянно, делая плохо себе. Смысл? Себя нужно контролировтаь и гнать такие мысли. Приедете - все узнаете. А пока занимайтесь собой. Есть у вас увлечения, интересы, друзья?
yalova
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:37

Re: расставание

Сообщение yalova »

 
Кристин, не переживай! Все ок будет! Я в Лондоне живу уже 7 лет, была замужем (за мусульманином), но развелась. Все намного хуже чем у тебя было, но я выкарабкалась, так что и тоже сможешь!
Если хочешь я тебе скину свой номер тел, когда приедешь в Лондон встретимся и пообщаемся! :)

ххх
Lia
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:37

Re: расставание

Сообщение Lia »

 
yalova спасибо за поддержку!
У тебя есть скайп,если хочешь могли бы пообщаться если желание есть,мне очень сейчас важно мнение того,кто был в похожей ситуации.
Cкинь номер,буду рада общению:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»