Помогите((как вернуть любимого?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
julia))
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:24

Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение julia)) »

 
Здраствуйте,у меня очень сложная ситуация. дело в том что мой любимый человек мусульманин. Его родители очень сильно против((мы вместе около года,и все это время он давал им отпор ,но когда пошли угрозы в мой адрес он здался и решил растаться(( у меня это первые отношения, первые недели я даже с кровати встать не могла,все время плачю,жизнь потеряла всякий смысл( Я точно знаю ,что он любит , за то время что мы вместе он это не раз показал. Но родители.....Прошу помогите(может есть какието молитвы, я прошу у Бога вернуть его. Я боюсь что это конец,когда я плачю он говорит что хочет чтобы я его забыла. Я не хачю чтобы эта любовь так закончилась((Прошу помогите,я хачю вернуть его, не смагу без него(
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение т@нюша »

 
Юлия, какую молитву вы хотите - христианскую или мусульманскую? Вопрос веры в супружестве один из самых сложных. Сейчас вам кажется, что все преодолеется, но это далеко не так. И сейчас уже это происходит - парень уже отрекся от вас - влияние родителей сильнее. Думаю, лучше сейчас, чем когда бы у вас пошли дети и их стали бы обращать в мусульманство и не потерпели бы от вас никакого сопротивления. Девочка, милая, вам надо пережить это.. Пережить..перетерпеть..переболеть https://www.perejit.ru/ здесь про настоящую любовь https://www.realove.ru/
julia))
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:24

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение julia)) »

 
Ну неужеле нет такой молитвы способной смягчить их сердца((( Я говарила с ним насчет веры,он говорит что не станет заставлять меня ее менять. А отказался потомучто стали поступать угрозы в мой адрес, он и сейчас всячески мне помогает. Я хачю чтобы его родители смягчились.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение т@нюша »

 
julia)) писал(а):Ну неужеле нет такой молитвы способной смягчить их сердца((( Я говарила с ним насчет веры,он говорит что не станет заставлять меня ее менять. А отказался потомучто стали поступать угрозы в мой адрес, он и сейчас всячески мне помогает. Я хачю чтобы его родители смягчились.
Юлия, есть молитва "Умягчение злых сердец". Только Бог - не дед мороз, который за прочтение стишка приз даст. Чтобы молитва имела действие - очень важно, чтобы человек, ее произносящий, воцерковлялся, исповедывался, причащался.
Юля, не тешьте себя иллюзиями. Если вас не заставят обратиться в мусульманство, то детей - точно. А в чем он вам помогает, если вы писали в первом посте, что он решил расстаться? Вы читаете статьи по ссылкам?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение Веро »

 
Юля, в мусульманский семьях, с крепкими традициями, слово родителей - закон и его нарушать никто не будет даже ради неземной любви. Если в его семье видят будущую невестку только мусульманкой и только той национальности, которая у парня, то других вариантов нет. Ваш случай как раз именно такой, без вариантов. Тем более его родители были уже против просто отношений, не говоря уже о браке.
Прошу помогите,я хачю вернуть его, не смагу без него(
Лучше прислушайтесь к его просьбе забыть его, поверьте, так будет лучше для Вас. Вы сможете без него, уверяю. Могли раньше, сможете и потом.
julia))
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:24

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение julia)) »

 
Я не была без него. Мы очень долго встречались,я привыкла что он моя опора((вначали родители ,потом он. я не готова к этой жизне без него. у меня никогда не кого не было, я не знаю как жить без него(( если одной ,то лучше тогда вообще не жить. для чего?
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение murlok »

 
julia)) Забудьте про него, он Вас не достоин, Вам судьба делает подарок!!!
Поверьте с 18 лет жил с первой БЖ 7 лет, со второй БЖ 6 лет, результат: Потерянные 13 лет жизни, дочка, квартира, машина, не найден свой путь развития, пребывание в мире иллюзий, а все почему? Потому что не слушал своего сердца, голоса судьбы, советов окружающих людей...терпел, возращал, любил за что-то (слепой любовью)
Знаю первая любовь это страшно!
+ всех под одну гребенку не выровнять, но в большинстве братья из другой веры, такие добрые, порядочные, ухоженные, правильные. Но коснись проблем увезут через 3 года в аул ребенка, больше его не увидите, Вам это надо? Будете не счастливы, возможна трагедия, тем более у Вас такая хрупкая психика.
Идите в церковь и молитесь!!! Будет у Вас такой человек, который не смотря не на что, полюбит не смотря на любые трудности.
+ я тоже не слушал старшее поколение, а он слушает и правильно делает, его родители знают 100% что Вы не будете в месте, несомневаюсь.
Вот прошел месяц после ухода а я уже смеюсь, т.к. ответил на все вопросы и ответы, хотя лишился всего.
julia))
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:24

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение julia)) »

 
я слушаю свое сердце-оно говорит что он моя судьба. просто родители не Боги чтобы решать все,а тем более угрожать мне(( я не знаю кае жить без него,я живу в мусульманской республики,без парня русской девушки сдесь сложно. И он их не слушает, бросил потому что уже пошли угрозы, его отец избил его и закрыл дома,и сказал что так же со мной будет . Ну скажите разве это справедливо!?
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение murlok »

 
Написал, целый текст все сбилось :D
Вкратце:Справедливости в жизни крайне мало...
И Вы и молодой человек, его родители знаете что мусульманам запрещено быть с другой верой.
Это сделано не просто так, а чтобы оградить от трагедий.
Пожалейте молодого человека, его гнобить будут всю жизнь из-за Вас, Вы в этом не виноваты, да сердцу не запретишь, но надо начинать взрослеть и понимать и думать не только о себе. Пожалейте себя, будьте сильной, не общайтесь с ним чем больше будете тянуть резину, тем тяжелее будет, т.к. первая любовь страшная штука, и может довести до трагедий.
Была у меня девушка резала вены с сухожилиями, ничего через пол года нашла своего мужчину, но это не стоило того. Понимаете?
Вы любите мир? Что новое? Интересное? Хотите встретить свою реальную судьбу? Мой Вам совет, уезжайте в другую страну.
Да сложно, тяжело, обидно. Но зато честно, и потом по прошествии лет не будете жалеть об упущенных возможностях, не оказаться в тупиковой ситуации в которой Вы находитесь. Удачи!!!
Буду молится за Вас.
julia))
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:24

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение julia)) »

 
Я не вижу не какой проблемы в том,что он мусульманин,а я нет. И я решила для себя ждать,Бог поможет нам.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение Ниночка К »

 
julia)) писал(а):Я не вижу не какой проблемы в том,что он мусульманин,а я нет. И я решила для себя ждать,Бог поможет нам.
Вы не видите, но в этой истории есть еще и, кроме вас, другие люди. Они видят. Приходится и их мнение учитывать.
Пожалейте молодого человека, его гнобить будут всю жизнь из-за Вас, Вы в этом не виноваты, да сердцу не запретишь, но надо начинать взрослеть и понимать и думать не только о себе.
Чтобы так сделать (очень верно посоветовано) нужно любить его, а не руководствоваться только своим ХОЧУ. Вообще почитайте статьи про любовную зависимость - много полезного почерпнете.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение Веро »

 
julia)) писал(а):Я не была без него. Мы очень долго встречались,я привыкла что он моя опора((вначали родители ,потом он. я не готова к этой жизне без него. у меня никогда не кого не было, я не знаю как жить без него(( если одной ,то лучше тогда вообще не жить. для чего?
Он не отец Вам, чтобы быть всю жизнь опорой. Пока он помогает, тянет на себе, видимо, материальные проблемы. Но когда его женят родители, он уже не будет решать Ваши финансовые и прочие вопросы, в любом случае Вы будете без него. Вам уже достаточно лет, чтобы жить самостоятельно, найти работу и быть опорой самой себе и уважать себя за это. Взросление это когда Вы сама о себе заботитесь, поддерживаете, любите. Это не так романтично, как быть маленькой девочкой, которая шагу не может ступить без няньки, но любому мужчине рано или поздно надоедает такой вариант отношений, хочется самодостаточную даму рядом. Вам все равно не дадут быть вместе, как мужу и жене, это исключено. Живя в мусульманской стране, Вы не можете это не знать и не замечать истинного положения :pink:
я слушаю свое сердце-оно говорит что он моя судьба. просто родители не Боги чтобы решать все,а тем более угрожать мне((
Поймите, что для Вашего парня родители как раз Боги и их волю он не нарушит. Да, он пытается настоять на своем, но в итоге он примет родительское слово. Уже принял, если говорит о том, чтобы Вы его забыли.
без парня русской девушки сдесь сложно.
Это почему? На Вас постоянно нападают? Не дают учиться или на работу не берут? Русские девушки у мусульман считаются доступными, а доступность осуждается строго. Это еще мягко сказано. Да, могут мусульманские парни быть в романтических отношениях с русскими девушками, но опять же, смотря как к этому относятся его родственники. Могут дать погулять, но жениться - на своей порядочной девушке. Вы в какой республике живете? Не на Кавказе?
Даша11
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 20:04

Re: Помогите((как вернуть любимого?

Сообщение Даша11 »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»