Очередная ссора! Где же моя гордость?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
Добрый день. Такая ситуация. Мне 24 ему 39. Отношениям год. Часто ссоримся. За этот месяц разбегались раза 3. Он всегда возвращался. Принимала. В этот раз брат, который против отношений дал мне пароли от его почты со словами: Посмотри сама как он к тебе относится. Прочитала много интересных переписок с другими женщинами которые старше меня. Он им признавался в своих чувствах. Нашла переписку с его подругой где он говорит что хочет съездить отдохнуть и ищет себе спутницу. Хочет просто секса.(Мы были тогда вместе, но кажется в ссоре). Там же нашла переписку где он предлагает другой составить ему компанию. Она отказалась. В итоге отдыхать мы поехали с ним вместе. Накануне поездки помирились. Прочитав все мне естественно стало неприятно. Я перекинула часть переписки с подругой ему. В итоге был скандал. На каком праве я вообще все читаю (начала так поступать после того как он читая мои переписки с подругами тыкал меня в них носом). Были угрозы испортить мне жизнь. Куча оскорбительных сообщений. Я в этот момент была с подругой та не выдержав оскорблений со словами да сколько можно это терпеть взяла мой телефон и начала ему отвечать в том же духе (я бы себе этого не позволила, просто бы не отвечала). В ответ на его сообщение о том что я сейчас одна и сижу глотаю успокоительное она ответила что, типо ты ошибаешься я в клубе пью пиво танцую и последнее что написала "кстати о возрасте парень 27 лет целуется шустрее". В итоге он сказал что он во мне ошибался, что я не такая как он думал что не ожидал что я могу с первым встречным, и наглым образом дал рекомендации о том как стоит делать минет. Все бы хорошо. Но почему меня грызет изнутри то что я переживаю что у него обо мне такое мнение. Все смс были полны гадостей, оскорблений. Теперь сижу и думаю о том за кого он меня принимает. Где же моя гордость? Так еще после всего этого все подруги как одна говорят что он еще появиться. Каково ваше мнение на этот счет?
Диагностика добрачных отношений
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение americanca »

 
мнения, вероятно, будут очень похожие. Но у меня вопросы ) На что вы ведетесь в этих отношениях? На возраст мужчины, на его харизму, деньги? Зачем вам нужен этот тандем и этот конкретный человек?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение zhulia »

 
А мужичок то, кризисный. Зачем вы начали отношения, в которых разница в возрасте 15 лет и наверняка цели противоположные. У него сейчас цель - сплошной секс, а у вас какая? Если отличная от его цели, то продолжать нет смысла. Да и вообще все то ,что вы описали нельзя даже с натяжкой назвать отношениями. Гадость какая то( В этих отношениях вас принимают за ..... Рвите окончательно, в один момент. Полный игнор. Одновременно думая, какими должны быть нормальные отношения. Жалеть вам вообще не о чем.
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
americanca писал(а):мнения, вероятно, будут очень похожие. Но у меня вопросы ) На что вы ведетесь в этих отношениях? На возраст мужчины, на его харизму, деньги? Зачем вам нужен этот тандем и этот конкретный человек?
Расскажу как начались эти отношения. Я встречалась с парнем 2 года, готовились к свадьбе был кризисный момент в отношениях (это я сейчас понимаю). Устроилась на работу к этому человеку. Ему приглянулась сразу. Он начал ухаживать поддерживать и советовать во время ссор с моим парнем. В итоге мы разошлись и сама не пойму как я увлеклась этим мужчиной. Он видный. Привык к вниманию женщин и мне польстило что он обратил внимание на меня.Вначале была сказка. Сейчас человек изменился. Причина на мой взгляд это мое нежелание жить по его правилам и понятиям. Просто понять не могу если его не устаревает почему он просто не уйдет? Просто у меня было не так много отношений. и я еще не умею понимать мужчин. Сразу скажу что секс был крайне редко. Из за проблем на работе он вечно занят или не в настроении.
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
zhulia писал(а):А мужичок то, кризисный. Зачем вы начали отношения, в которых разница в возрасте 15 лет и наверняка цели противоположные. У него сейчас цель - сплошной секс, а у вас какая? Если отличная от его цели, то продолжать нет смысла. Да и вообще все то ,что вы описали нельзя даже с натяжкой назвать отношениями. Гадость какая то( В этих отношениях вас принимают за ..... Рвите окончательно, в один момент. Полный игнор. Одновременно думая, какими должны быть нормальные отношения. Жалеть вам вообще не о чем.
Ниже описала как все начиналось. Вы думаете что даже после такой ссоры он рискнет появиться?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Delfina »

 
Nirva_Va писал(а):Ниже описала как все начиналось. Вы думаете что даже после такой ссоры он рискнет появиться?
Вы хотите, чтобы он вернулся? Вы его примите?
Как вы относитесь к тому, что он ищет секс и при первой же ссоре с вами предлагает отдых другим женщинам?
Вас это не унижает? Вы ему доверяете? Ведь без доверия невозможно случиться любви.
Почитайте статьи:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
Delfina писал(а):
Nirva_Va писал(а):Ниже описала как все начиналось. Вы думаете что даже после такой ссоры он рискнет появиться?
Вы хотите, чтобы он вернулся? Вы его примите?
Как вы относитесь к тому, что он ищет секс и при первой же ссоре с вами предлагает отдых другим женщинам?
Вас это не унижает? Вы ему доверяете? Ведь без доверия невозможно случиться любви.
Почитайте статьи:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
я боюсь что и в этот раз он может появиться. как это бывает всегда. после того что я узнала - я этого человека не хочу знать. Я ему доверяла до этого момента. Шаг прочесть переписку сделала лишь от того что он вечно обвинял меня что у меня помимо него еще кто то есть, читал мои переписки если у него была такая возможность. меня насторожило все это. Мне показалось это подозрительным. Ведь говорят что иногда люди обвиняют других в том в чем имеют грешок. Но так же я боюсь что угрозы испортить мне жизнь он может воплотить в реальность. Он очень мстительный человек. Правда если честно это будет большой глупостью с его стороны. Мстить за то что прочла переписки. Но после вчерашних сообщений, гадостей мне сложно назвать его взрослым адекватным человеком.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Не буду долго расписывать по ситуации, просто ответьте, пожалуйста, на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Вам нужны отношения с данным мужчиной? Постарайтесь дать ответ развернутый, не типа " я его люблю". Вы не любите, и он Вас тоже не любит. Вопросы о его отношении к Вам и причинах по которым он зачем-то с Вами, ему задать нельзя, он не обратился на форум. Обратились Вы, поэтому важна именно Ваша точка зрения.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение zhulia »

 
Nirva_Va писал(а):он вечно обвинял меня что у меня помимо него еще кто то есть, читал мои переписки если у него была такая возможность. меня насторожило все это
иногда так делают, чтобы прекратить отношения, но способа другого пока не могут найти:(
Я поражена, что в такие молодые годы можно ввязаться в такие непонятные отношения. Что они вам давали? Радость? Надежность? Счастье? Веселье? Близость? Что? Из сообщения вашего можно только понять, что всего этого и помине не было? Тогда что?
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
zhulia писал(а):
Nirva_Va писал(а):он вечно обвинял меня что у меня помимо него еще кто то есть, читал мои переписки если у него была такая возможность. меня насторожило все это
иногда так делают, чтобы прекратить отношения, но способа другого пока не могут найти:(
Я поражена, что в такие молодые годы можно ввязаться в такие непонятные отношения. Что они вам давали? Радость? Надежность? Счастье? Веселье? Близость? Что? Из сообщения вашего можно только понять, что всего этого и помине не было? Тогда что?
В начале отношений было все. И радость и нежность и тд. Через некоторое время меня начали перевоспитывать. Учить правильной в его понимании жизни. Требовали того чтоб я взрослела и начала понимать что для него важна работа и если я хочу быть с ним то я должна жить этой работой, помогать ему в ней. Про мои желания и интересы ничего не спросили. Меня пугает во всем этом то что сколько бы раз я не уходила от него он постоянно появляется. Показывает мне того человека которого я полюбила - ласкового, заботливого, внимательного. И стоит мне сдаться как тут же все начинается по новому. Но если по его словам я невесть что из себя представляю зачем же он снова и снова появляется в моей жизни? Для него не проблема я считаю найти девушку.
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
Delfina писал(а):
Nirva_Va писал(а):Ниже описала как все начиналось. Вы думаете что даже после такой ссоры он рискнет появиться?
Вы хотите, чтобы он вернулся? Вы его примите?
Как вы относитесь к тому, что он ищет секс и при первой же ссоре с вами предлагает отдых другим женщинам?
Вас это не унижает? Вы ему доверяете? Ведь без доверия невозможно случиться любви.
Почитайте статьи:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Спасибо. Я боюсь его очередного появления. Вы задали очень правильные вопросы. Ко всем его подобным действиям я отношусь крайне негативно. Я рада что узнала и прочла все это. Мне безумно неприятно осознавать что все время человек говорил что любит, строил планы на будущее и тем не менее так поступал. На мой взгляд эти поступки сложно назвать поступками взрослого человека.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение zhulia »

 
Nirva_Va писал(а):Я боюсь его очередного появления.
Вы сомневаетесь, что у вас будет та же твердость, как сейчас? Твердость вам может придать ваш первый пост. Перечитывайте его до полного просветления. Этот мужичек вас и не любит и не уважает. При расставании может его трошки совесть грызет, вот он периодически и включает клоуна. Но вам то, зачем в этом цирке жить? Ну простили (похлопали в ладоши) один раз и хватит. Зачем по 100 раз одно и тоже смотреть? Вам 24 года, вокруг полно пацанов нормальных, без придури. Оглянитесь вокруг и не цепляйтесь за этого кризисного мужика. Уважайте себя.
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
Спасибо Вам!
Ямочка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:09

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Ямочка »

 
Автор, знаете, почему вы переживаете из-за того, что он о Вас думает? Наверное потому, что вы нормальный человек, чуткий и тонкочувствующий. И вам неприятно, когда другие думают о вас хуже,чем вы есть на самом деле. Бегите от этого "видного" возрастного мужчины без оглядки. Он того не стоит. Поробуйте найти молодого человека, с которым будете идти по жизни вместе, вмете расти и развиваться. А он Вам не пара. И еще...я уж не знаю, как там в интимном плане, но вы написали что не особо...Судя по всему, он просто пытается сам себе доказать, что может больше чем на самом деле. И ваша подруга, написав такую смс, попала в самую точку, задела за живое...Вам нужны его кризисы и комплексы???Вам 24, вы заслуживаете молодого, честного и энергичного во всем отношениях!Удачи
Angelina35
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:38

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Angelina35 »

 
А что Вы знаете о его прошлом:-) в его возрасте скорее всего есть детки, оно Вам нужно? Человек явно унижая Вас- самоутверждается, боится, что бросите его. Знаю такой тип людей и поверьте- он будет приходить до тех пор, пока Вы будете позволять, так что решайтесь или разом его отправить на все четыре стороны или сидеть дома и пить успокоительное, но у меня такое чувство, что вы его ждете, подумайте, зачем, дальше будет только хуже, Вы для него всего лишь курочка в его курятнике, простите за прямоту, но ситуация знакома, бегите от него.
Одинока
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Одинока »

 
Согласна, надо бежать от него.
У меня был такой печальный опыт - 12 лет длились отношения и ник чему не привели.
Чего вы ждете?
Год прошел - он не женился, уже не женится
Я подозреваю, что материально он вас обеспечивает, и вы зависите от него в плане работы? Это так?
Тогда понятно почему вы не можете разорвать.
Не ломайте себе жизнь, послушайте людей с опытом.
Оксана Стрелюк
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:20

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Оксана Стрелюк »

 
Зравствуйте!!!

Только у счастливого человека глаза светятся СЧАСТЬЕМ!!!! Чего я Вам и желаю!!!! Но, чтоб так было, надо полностью отпустить Вашу теперешнюю ситуацию. разорвать полностью всяческие отношения с этим человеком, вплоть о мысли об этом. Жить своею жизнью. Строить новые радостные отношения с хорошим мужчиной. Ведь у Вас ещё вся жизнь впереди!!! И столько всего интересного и позитивного!!! А этого мужчину простити и отпустите! каждому свой путь!
По начало сложно будет это сделать, но надо попытаться! Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее станите истинно счастливой! :give_rose:
Nirva_Va
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Re: Очередная ссора! Где же моя гордость?

Сообщение Nirva_Va »

 
Спасибо вам всем за поддержку. Сейчас этого человека "почти" нет в моей жизни. Написала "почти" потому, что человек периодически появляется. Ищет встреч, караулит возле дома. Радует одно, что очень скоро я уеду из своего города. И надеюсь больше о нем никогда не услышу)))))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»