МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ...УТОПАЮ!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lcheek
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:58
Откуда: киев

Re: МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ...УТОПАЮ!

Сообщение lcheek »

 
спасибо вам всем! за отзывы и мнения! человеческое спасибо..что помогаете и в ситуации и в себе разбираться...

я интуитивно ощущаю, что позиция, которую объясняет Веро - ближе всего к правде. так оно и есть и я это и знаю по словам и по действиям и по ощущениям... и если разделить меня на двое: одна сторона понимает его и представляет и видит его боль также; другая сторона, что ближе мне- знает свою правду и свою боль.

сейчас я работаю над отпущением ситуации и его. пусть плавает, пусть работает,..и я не навязываюсь к нему общением, смс-ки не пишу, Веро. я только поздравила с ДР и все. вот уже 2 недели как глухомань и тишина с обеих сторон. оооочень хочется,..но я же понимаю - что лучше пока так.
я начала молится больше... понаискивала молитвы, которые ближе мне кажутся к помощи...и молюсь.... это мне помогает..никогда не думала что есть сила в молитвах..даже своими словами. засыпаю с ними. потому что очень тяжело вечерами! одинокими. когда сама. такиииииие мыслища в голову лезут!
я стараюсь понять, принять, отпустить, пережить....и еще я на стадии понимания того, что Бог делает все не просто так. все случается как Ему угодно и будет так как Он хочет....
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ...УТОПАЮ!

Сообщение Веро »

 
никогда не думала что есть сила в молитвах..даже своими словами. засыпаю с ними. потому что очень тяжело вечерами! одинокими. когда сама. такиииииие мыслища в голову лезут!
Да, мыслища Вам насылают. Это атака темных сил, читайте молитвы. Ничего, все пройдет, успокоитесь. Главное, не нагнетайте себе чувство вины: что сделано, то сделано. Ошибку Вы поняли, проанализировали, больше не повторите. Ситуацию отпускаете, все правильно делаете.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»