Помогите справиться с расставанием

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дарья22082012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:29

Помогите справиться с расставанием

Сообщение Дарья22082012 »

 
Добрый день. Наверное, история моя до боли знакома всем, но все же я озвучу ее. Месяц назад меня бросил гражданский муж, с которым мы вместе провели 5 лет. Как он мне объяснил, причина во мне, в моем характере, поведении. Расскажу поподробнее о нас. Мы одноклассники, в школе он проявлял ко м чувства, но у меня был другой молодой человек, и я не замечала его влюбленности, затем в выпускной классе чувства вдруг проснулись во мне, мне безумно захотелось быть с ним, но он был не преклонен.! Закончилась школа, и он, и я поступили в Москву, в разные университеты, он несколько раз назначал мне встречи дружеские, мы виделись, затем между нами как будто полетела вспышка и наш роман начался, но буквально через 3 дня он сказал, что ему надо подумать и 3 недели мы не общались, затем все наладилось и вот уже 5 лет мы вместе. Конечно, за это время между нами было многое, не исключаю, что мой характер и привычка постоянно пилить, ходить недовольной, хмурой сыграли свою роль, ему было тяжело со мной, ведь даже на секс я не всегда готова была, и вот теперь он от меня ушел, а мне мучительно больно, ведь я его люблю, как же я раньше не ценила его, ведь он готов был на руках меня носить, а я все время пилила его. Расставание наше было долгим и мучительным, сначала я уехала к своим родителям на отдых, у нас все с ним было хорошо, я ждала его и через 10 дней в свой отпуск он ко мне приехал. Я сразу почувствовала какой-то холодов, но связала это с нашим недавним скандалом по те! лефону ( он вечером Решал какие-то проблемы по работе, а я ора! ла как потерпевшая, чтоб он шел домой и что я сама могу ему сказать, что ему делать и как решить все проблемы). На мои распросы он ответил, что , наверное, меня больше не любит, что со мной невозможно, что он подумает и решит, надо ли нам быть вместе или нет. Потом мы поехали отдыхать на море, он все время был какой-то потерянный, отказывался от близости и проч. Но после приезда сказал, что я изменилась, что он думает, что все у нас будет хорошо. Потом он уехал в москву, якобы, чтоб заработать побольше денег на новую машину, чтоб мы вместе на ней катились. Я звонила, писала ему трогательные сис, он отвечал, но что любит не сказал ни разу. Я ему опять устроила скандал и т. Д. Потом он по телефону сказал, что мы разойдемся, я его несколько раз спрашивала, есть ли у него другая , он клялся, что нет. Но мои поиски по его почте обнаружили несколько интересных писем из Турции его новой пассии, где он писал ей, что уехал по делам бизнеса ( которого в помине нет), что ему скучно и ! одиноко, а потом приходил и ложился со мной. Я выставил фотки наши из отпуска вконтакте, зашла к ней на страничку, сделала так, чтоб она все увидела, и она, увидела. Тут началось такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Он мне прислал штук 7 хамских СМИ " у меня живет другая. Не лезь в мою жизнь. Не хочу тебя видеть и слышать и т. П. " наорал на свою мать, которая пыталась защитить меня и ушел из дома. Сейчас я съехала с квартиры, где мы жили вместе, он туда так и не вернулся. Родителям говорит, что с той не общается, что она после фото думает, нужен он ей или нет, сам ходит весь черный ( по совам матери). Он изменился за месяц : из уравновещенного, почтительного, добродушного превратился в истеричку. Ясновидящая сказала, что та его при ворожила. Помогите мне, пожалуйста, что мне делать, на что надеяться?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Другиня »

 
А Вы сами что хотите? :roll:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Веро »

 
Ясновидящая сказала, что та его при ворожила.
Ну а что еще могла сказать ясновидящая? Что это его инициатива - новые отношения? Видя Вас, Ваше состояние она конечно сказала что все дело в ворожбе,хотя на самом деле вся эта ворожба имеет другое название: измена обыкновенная. А почему за 5 лет не поженились? Что мешало?
Дарья22082012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:29

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Дарья22082012 »

 
Хочу наладить с ним отношения, начать все заново.

Почему не поженились? Казалось, рано еще, нам и так хорошо, все банально.

Ясновидящая это не мне казала, а его матери
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Другиня »

 
Дарья22082012 писал(а):Хочу наладить с ним отношения, начать все заново.

Как думаете, а он захочет налаживать отношения с Вами после того, что Вы сделали?
Дарья22082012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:29

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Дарья22082012 »

 
А что я сделала?
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Встреча »

 
Даш, а что вы ЗАНОВО хотите начать? Сожительствовать (в смысле, блудить?). А смысл? Как вы написали, "не женились - и так хорошо было"? "Хорошо закончилось" - чего еще хотите? Идите, ищите дальше что-то типа "хорошо!".
И вот мне интересно - вы зачем в чужую почту лезли, а ифотки той девушке зачем подсунули для просмотра ? Вот мне даже просто интересно- у вас какая мотивация была? Сделать ей больно? А за что?!! Она что знала, что ваш парень (хотя уже явно не ваш) женат? Хотя он и не женат был! Он же вам не муж! Было ему хорошо спать с вами - спал с вами, перестало быть хорошо только с вами спать , а стало хорошо спать с обеими - стал спать с обеими. Какие претензии?! Честно написал вам "не лезь в мою жизнь. не хочу видеть тебя и слышать!". ну и не лезьте! Вам и на развод подавать не надо - с бумажками по судам возиться - видите, сколько преимуществ?!
Не обижайтесь только, Даша, пожалуйста, на мои резкие слова. мы молодая девчонка, но с таким бардаком в голове и в сердце, на мой взгляд, живете, что просто ужас. Почитайте, пожалуйста, на этом форуме ну хоть что-то светлое О ЛЮБВИ.
Почитайте еще и про блуд, как он из людей - добродушных, почтительных, уравновешенных - делает истериков. Я это на собственном опыте проходила. Так что не по теории знаю! :-) Т.е. признаки блуда в вашем 5-летнем сожительстве вы описали предостаточно! И никаких признаком, которые хотя бы внешне напоминали семейное строительство, я не увидела! Простите еще раз...
Сермила
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:27

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Сермила »

 
Дашенька, в данный момент Вами руководят эмоции. Думаю, что надо взять паузу, время все расставит по своим местам. В свое время мне очень это помогло.
Комашечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 15:49

Re: Помогите справиться с расставанием

Сообщение Комашечка »

 
вот адрес удалено модератором Другиня,напишите сюда Вашу проблему и Вам помогут....я больше чем уверенна....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»