помогите советом"за 3 дня влюбился и ушел к другой"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: помогите советом"за 3 дня влюбился и ушел к другой"

Сообщение Елизавет »

 
Масуся, а кто сказал, что будет легко? Надо пережить, перетерпеть, у меня сейчас тоже всякие проблемы такие от которых тоже больно, попей дорогая глицин, у нас с тобой разные проблемы, но никто за нас с тобой не пройдет этот путь, бывает такое что только сам человек может пройти и никто другой, понимаешь? А, еще ходила ли ты в храм, исповедовалась, причастилась ль ты? Как же? Откуда черпать силы, сама никак не справишься без Бога. Всю жизнь надо так, а так сама ты уже знаешь как это жить без Бога, ты уже попыталась жить и к чему пришло. Давай вставай и держись, пиши сюда подробней что с тобой, не замыкайся и не стесняйся, ладно?
Диагностика отношений в сожительстве
масуся
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:54

Re: помогите советом"за 3 дня влюбился и ушел к другой"

Сообщение масуся »

 
Знаю,что нужно перетерпеть,пережить.....Бывает отпускает,но чем больше времени проходит,тем хуже.....Заставляю себя думать о тех кому гораздо хуже,и они находят силы идти дальше.Знаю что кроме меня мне никто не поможет.....В субботу собираюсь пойти в храм,была рядом но не заходила....Перед сном молюсь,утром.За него тоже молюсь,он ближе меня был к богу,а теперь даже крест снял...Спасибо Вам и всем людям на форуме,у каждого своя боль,но находят слова для поддержки.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: помогите советом"за 3 дня влюбился и ушел к другой"

Сообщение Елизавет »

 
Масуся, Вы читайте утренние и вечерние правила, они творят чудеса, я как перестаю их читать, все сбой в жизни дает, а потом начинаю злиться на все и на всех ))), а на самом деле нужно это все делать для себя. Глицин пейте, ок? Запишитесь куда-нибудь. Может в бассейн. Давайте делайте зарядку, постоянно, чтобы выгнать негатив из себя. Можно пешком ходить далеко, занимайтесь собой. Я с Вами, Вы не одна!!!
масуся
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:54

Re: помогите советом"за 3 дня влюбился и ушел к другой"

Сообщение масуся »

 
хорошо,спасибо.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: помогите советом"за 3 дня влюбился и ушел к другой"

Сообщение Елизавет »

 
А, главное Господь с Вами, Он - Любовь, любит непрестанно, терпит нас, Он - Любовь, просите Его о помощи. нет бывает сил молиться, просто говорю "Господи помоги", помогает и Вам поможет! Еще все от гордости - это точно, уж она нас всегда и подводит во всем! Куда не пойдешь везде эта гордость наша, исповедуйтесь чаще и причащайтесь. Бывают кризисы духовные, но все равно надо себя понуждать, вот искренняя любовь к себе и ближним, помните, что у Вас будет семья и дети, вот ради них берегите себя. Рада за Вас, что Вы на форуме, читайте материалы, делайте выводы и живите дальше, ошибки у всех в жизни бывают, но они и есть ошибки, чтобы их не повторять и еще можно их исправить, исправлять себя можете, а другого не нужно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»