Расстались...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
Здравствуйте.

Никогда бы не подумала, что окажусь на таком форуме. И вот моя история.

Мы начали встречаться 5 лет назад, когда нам обоим было по 19 лет. Все произошло очень неожиданно. Поначалу у меня не было к нему любви, была лишь симпатия - он нравился мне как человек, мне было с ним легко и приятно. Шло время.Мы проводили много времени вместе и я влюбилась. У нас долго не было интимной близости, у меня он вообще первый мужчина. Мы часто ругались, признаюсь, инициатором всех конфликтов практически была я. Он много чего терпел - и оскорбления, и неуважение. Он относился ко мне очень хорошо - он всегда обо мне заботился, оберегал меня, любил. Я верила ему, как самой себе. Проблемы в отношениях начались год назад. Мы к тому времени закончили институт, вместе не жили, видеться получалось только по выходным. Однажды у нас не совпал отпуск и я не могла с ним видеться в будни. Он говорил, "что устал от того, что мы видимся 2 дня в неделю, что это не дело" я говорила "предложи решение проблемы" я много раз предлагала снимать жилье, но он отказвался, мотивируя это тем, что не хватит денег. Мы сильно поругались, он сказал "что у нас мало общего, у нас нет совместных занятий, мы просто встречаемся и гуляем, у нас даже общих друзей нет, я больше так не могу" Для меня это было шоком, ведь мне с ним и вдвоем было очень хорошо. Поговорив, мы пришли к выводу, что будем менять наши отношения. Я старалась не отказываться от любых его предложений, купила коньки, чтобы вместе кататься, велосипед, стала больше проводить времени с его друзьями. Мы ходили к другу на концерт, вместе на шашлыки. С февраля, он стал жить один в квартире, т.к. родители купили новую. Меня он не звал переехать к себе, не озвучивал планов на наше будущее.Я не понимала, чего человек хочет, чего он ждет от жизни. Начались скандалы. Мне необходимо было узнать, что если он не видит нашего совместного будущего, то лучше расстаться. Он говорил" Я все вижу, просто позже, года через 2, зачем торопиться, нам всего по 24 года". Я очень хотела семью, детей, хотела быть с этим человеком, заботиться о нем. Я его очень любила, да и люблю. Летом он познакомил меня с родителями.До этого я их знала, но это было официальное так скажем мероприятие, где собралась вся семья.Тогда я подумала, что он действительно видит со мной свое будущее.Я стала часто оставаться у него дома, он сделал мне ключи.Постоянно с ним не жила.И вдруг все случилось в один момент. Произошла ссора из-за пустяка. Мы были в плохом настроении...И все. "Мы встречаемся уже по инерции, между нами нет страсти, у нас нет ничего общего с тобой!Мы овершенно разные люди!Мне с тобой ужасно скучно стало!Меня заел этот быт, у нас с тобой каждый день одно и то же!!" И я в сердцах предложила расстаться. Он стал говорить "зачем так кардинально, все еще можно исправить" но меня сильно задели эти слова и я сказала, что все. Спустя два дня я сильно об этом пожалела. Я писала смски, говорила что все сказала сгоряча, что не хочу никакого расставания. Он говорил, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Я продолжала ему писать, звонила.Я вела себя неправильно, навязывалась. В конце-концов, мы договорились, что я заберу свои вещи. Мы встретились, я собирала вещи, говорили на отвлеченные темы, у кого как дела, что нового. Плавно перешло к расставанию. Я говорю "Ты хоть понимаешь, что это наша с тобой последняя встреча?Что мы не увидимся никогда?" ОН : "Да откуда ты знаешь. Мы может с тобой и встречаться будем и поженимся сразу" Я: "С чего вдруг я стану тебе интересной, а ты захочешь свадьбу?" Он: "В этой жизни все бывает. Я тебя люблю, просто такие как мы сейчас, мы не можем быть вместе.Нужно чтобы прошло какое-то время, оно все расставит по своим местам". И вот так мы расстались. Непонятно, глупо. Мне до сих пор кажется, что это сон. Зачем человек дает какие-то ложные надежды, если знает, что все, это конец?Я мучаюсь от этого, продолжая ждать его. Я ненавижу себя за это. Мне очень плохо, одиноко,больно. Я не держу на него зла, нет абсолютно. Я злюсь только на себя, что не смогла сделать его счастливым.Не смогла сделать так, чтобы ему со мной было интересно. Я не знаю, как ото всего этого отойти, 5 лет просто так из сердца не вычеркнешь. Он для меня очень родной человечек, очень любимый. Скажите, как мне перестать его ждать?Как?!
Диагностика семейных отношений
Ol-ga
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 01:02

Re: Расстались...

Сообщение Ol-ga »

 
Лейла, вам с ним действительно нужно отдохнуть друг от друга, тогда вы оба успокоитесь и сможете уже более трезво взглянуть на свои отношения. Поверьте, в сердцах люди часто овешают много ошибок. Сейчас накал эмоций, боль, обида, и проч. Договоритесь о встрече через месяц, например. А до этого времени не общайтесь. Вот увидите, многое прояснится в голове, и вы для себя сделаете какие-то выводы. Если расстанетесь все-таки, значит так нужно. Любая боль проходит со временем, а воспоминания просто останутся светлыми моментами в голове. Все равно уже ничего не поменять, главные слова сказаны к сожалению. Крепитесь!
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
Ol-ga писал(а):Лейла, вам с ним действительно нужно отдохнуть друг от друга, тогда вы оба успокоитесь и сможете уже более трезво взглянуть на свои отношения. Поверьте, в сердцах люди часто овешают много ошибок. Сейчас накал эмоций, боль, обида, и проч. Договоритесь о встрече через месяц, например. А до этого времени не общайтесь. Вот увидите, многое прояснится в голове, и вы для себя сделаете какие-то выводы. Если расстанетесь все-таки, значит так нужно. Любая боль проходит со временем, а воспоминания просто останутся светлыми моментами в голове. Все равно уже ничего не поменять, главные слова сказаны к сожалению. Крепитесь!
Спасибо за поддержку. Но я не понимаю, тогда так и надо было сказать "Давай отдохнем друг от друга", а мы же расстались!Я не могужить этой надеждой, что все наладиться!Потом будет еще хуже. Ведь он даже друзьям не рассказал, что мы расстались. И мы не оговаривали никакой срок до встречи. Да, у меня остались еще кое-какие большие вещи.Но мы ничего не оговаривали. А вот это "должно пройти какое-то время" когда у каждого свобода, это как-то неправильно. Я совсем запуталась и устала надеяться и ждать. Зачем давать человеку надежду, если ты уверен, что все, не хочешь с ним быть, что с ним тебе скучно?!Зачем?!!Это же еще больней!
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Расстались...

Сообщение teamoorka »

 
Стандартная ситуация в отношениях с вараженным лидером и подчиненным ) Перестаньте навязываться, чем больше вы липнете, тем больше он будет отдалятся. Не слушайтн и не ищите логики в его словах, и уж темболее не принемайте их. Все что вы написали, стандартные отмазки ведущего. Просто у него пропали те чувства, которые были к вам, но головой он понимает что хочет отстаться, отсюда и отмазки по поводу судьбы. Ведущий никогда не может приять решение остаться или уйти. Мучается он не меньше вашего :) Если скажете что хотите от ситуации, смогу поделиться мыслями на этот счет :)
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
teamoorka писал(а):Стандартная ситуация в отношениях с вараженным лидером и подчиненным ) Перестаньте навязываться, чем больше вы липнете, тем больше он будет отдалятся. Не слушайтн и не ищите логики в его словах, и уж темболее не принемайте их. Все что вы написали, стандартные отмазки ведущего. Просто у него пропали те чувства, которые были к вам, но головой он понимает что хочет отстаться, отсюда и отмазки по поводу судьбы. Ведущий никогда не может приять решение остаться или уйти. Мучается он не меньше вашего :) Если скажете что хотите от ситуации, смогу поделиться мыслями на этот счет :)
Ну конечно хочется, чтобы мы были вместе.Я мучаюсь ужасно :( Люблю его :girl_cry:
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Расстались...

Сообщение teamoorka »

 
так вот разница восприятия одной и той же ситуации лидером и подчиненным: Лидер головой понимает, что ему нужно остаться с человеком, который его любит и ценит, а вот сердцем хочет чего-то другого, а подчиненный сердцем хочет быть с ведущим, а головой понимает что надо бежать. Тут есть статьи по поводу любовной зависимости. Чтоб его вернуть, он должен избавиться от гнева, вызванного чувством вины за свое поведение перед вами, за то что он ведет себя как дурак, не понимая почему вдруг он больше вас так не любит как раньше :) для избавления от гнева стоит перестать уже общаться на тему отношений и особенно на тему люблю- не люблю. Для вас самое эффективное будет пожить для себя, так называемая здоровая дистанция, чтоб он видел что вы можете быть самостоятельной, а не бегать за ним, тем самым отдаляя его. Не стоит его игнорить, общайтесь как друзья. Сами виноваты, затянули свой лайтовый вариант отношений, вот и воспринемаете друг друга лайтово :) поживите для себя, если будет видно что играете на него, все будет сложнее потом :) вспомните чем до него занимались, тем и занимайтесь дальше :) я нахожусь в вашей ситуации :) так что обращайтесь, помогу чем смогу :)


Примите одну вещь, он больше не любит вас так как вы его. Но это не означает крах отношений, это означает, что вы смотрите друг на друга через кризис, и сняв этот кризис, вы посмотрите снова на свои отношения и либо возникнет любовь как была раньше, либо вы вместе поймете что можете быть только друзьями. первый вариант имеет больше шансов :) Если будет наиграно, то успех тоже возможен, но не устранив свой кризис, вы рискуете попасть в качели, с расставаниями и схождениями :) или еще третий появится :)
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
А что значит
Сами виноваты, затянули свой лайтовый вариант отношений, вот и воспринемаете друг друга лайтово :)
то что не было серьезных намерений с его стороны, а я упустила это? Мы уже неделю не общаемся вообще никак и я не хочу навязываться и самой писать ему. А вообще не общаться - это значит чувства скорее всего с его стороны совсем "умрут" или появится кто-то третий :girl_cry: . Поэтому я и не знаю, как мне поступать. Не писать и не звонить вообще или напомнить о себе через какое-то время??
Мы наверное в свое время "перевстречались", как бы грустно это не звучало. Нужно было предпринимать какие-то шаги, а я воспринимала все как должное, жила в розовых очках. Только, мне кажется все равно очень жестоко говорить что "мы и встретимся еще с тобой и начнем общаться, а потом и поженимся". Если ты решил, то рви все окончательно. И неважно, что там твоя голова думает.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
А еще, мне не очень нравится, как он говорит : "А вдруг я пому, все люблю-не-могу" т.е. он считает, что все только от него зависит. Очень тяжело не писать, не звонить ему, не знать, где он и с кем, как себя чувствует. :girl_cry:
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Расстались...

Сообщение teamoorka »

 
Вас, я имею ввиду Вас обоих, оба затянули :) Ну да ладно, че старое ворошить :) Если не общаться, то вовсе не означает что чувства умрут, скорее чувства умрут благодаря кризису между вами :) Конечно он считает что он полностью виноват в том, что охладевает, вот он и считает что вы его примете назад когда ему захочется :) совсем не общаться не выход, общайтесь на отстраненные темы, как в период ухаживания, не срывайтесь на отношения, чувствуете что не можете держаться, сливайтесь. Чтоб вернуть, именно он должен снова вспомнить те чувства, которые вас свели, когда небыло заедающего быта :) Наверно не стоит Вам говорить, но будте готовы ко всему, раз уж решили вернуть, то нужно это делать по серьезному, не через самоунижение, а через самоуважение :) и будьте готовы к тому что третий наверняка есть или очень близко маячит. Обычно сложно уйти от хороших долгосрочных отношений даже в стадии кризиса, поэтому проще использовать ошибочую влюбленность чтоб выйти из старых отношений. Поверьте, мучается он не меньше вас. Сложно принять решение исход которого ой как неизвестен :) Если вскроется третий, не нервничайте и не делайте необдуманных поступков, пишите, поделюсь тем что знаю :))

А так, живите для себя и делайте то, в чем отказывали себе во время отношений :)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Расстались...

Сообщение Веро »

 
"В этой жизни все бывает. Я тебя люблю, просто такие как мы сейчас, мы не можем быть вместе.Нужно чтобы прошло какое-то время, оно все расставит по своим местам"
Похвально его решение измениться, но уж очень рисковый способ выбран. Ситуацию можно толковать двояко: с одной стороны как окончательное расставание, но с другой стороны как тайм-аут для решения своих внутренних проблем, для проведения внутренней инвентаризации чтобы потом начать с чистого листа. Меняться вместе ему показалось тяжело, отчасти он прав - лучше пока не видеться и не общаться. Далее время покажет, согласна с Вашим МЧ. Очень разумное объяснение, впервые на форуме встречаю такое, даже рука не поднялась написать "забудьте его, будет другая встреча". Вам нужно сейчас расслабиться и пустить ситуацию по течению, не суетиться и не мешать процессу. Заняться своей внутренней инвентаризацией, провести ее на совесть и тогда уже станет ясно а нужен ли Вам именно этот человек.
он говорит : "А вдруг я пому, все люблю-не-могу" т.е. он считает, что все только от него зависит
В отношениях каждый отвечает за себя. Вот он и говорит о себе. Конечно все зависит не только от него, и от Вас. Вы с успехом можете потерять голову от другого парня, передумать быть с этим, вообще изменить свои планы и уехать в другую страну, к примеру.
Очень тяжело не писать, не звонить ему, не знать, где он и с кем, как себя чувствует.
Почему тяжело? Он же не волнуется по поводу Вас, его в данный момент не интересуют все эти вопросы. Берите с него пример, делайте сейчас как он, зеркальте его. Вам будет легче от сознания, что вы оба идете пока каждый своей дорогой, но как бы параллельно.
А вот это "должно пройти какое-то время" когда у каждого свобода, это как-то неправильно
Человек рожден свободным и должен оставаться таковым. Что означает "быть свободным"? Это означает свобода в принятии решения, выбора пути. И что тут неправильного? Просто слово "свобода" очень часто подразумевает частую смену партнеров, ведение разгульного образа жизни, что неправильно. Таким образом человек растрачивает себя, гаснет. Таких угасших людей уже очень много и что страшно - им не более 20 лет. То есть, к 20 годам многие уже не понимают в чем смысл жизни, есть ли любовь, зачем семья.
.Не смогла сделать так, чтобы ему со мной было интересно.
А Вы сама себе интересны? Вы можете быть наедине с собой достаточно долгое время? Вам с собой не скучно?
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
.Не смогла сделать так, чтобы ему со мной было интересно.
А Вы сама себе интересны? Вы можете быть наедине с собой достаточно долгое время? Вам с собой не скучно?[/quote]

Веро, спасибо за Ваш отклик. Вы правы, в этом состоянии, в котором я сейчас нахожусь, мне все кажется безинтересным.Я сейчас пытаюсь понять все свои ошибки, все неправильного, что я делаю и делала. Я пытаюсь сейчас снова обрести себя. Ту, которая была в начале отношений, ту, которая была интересна самой себе. Ведь когда я была интересна себе, я была интересна и ему. Я хочу снова "обрести" себя что ли. Но я очень не хочу окончательного разрыва. И меня мучает эта недосказанность. Вы правильно заметили, можно толковать это и как расставание и как тайм-аут. Вот я и не понимаю, как себя вести, что делать, что это вообще? :|
А вот это "должно пройти какое-то время" когда у каждого свобода, это как-то неправильно


Человек рожден свободным и должен оставаться таковым. Что означает "быть свободным"? Это означает свобода в принятии решения, выбора пути. И что тут неправильного? Просто слово "свобода" очень часто подразумевает частую смену партнеров, ведение разгульного образа жизни, что неправильно. Таким образом человек растрачивает себя, гаснет. Таких угасших людей уже очень много и что страшно - им не более 20 лет. То есть, к 20 годам многие уже не понимают в чем смысл жизни, есть ли любовь, зачем семья.
Под свободой я подразумеваю, что возможно, в такой кризисный момент появится "третий" как уже правильно тут заметили. Я этого очень боюсь и не хочу. Со своей стороны, я могу точно сказать:никакого третьего не будет, пока все окончательно не разрешится как у меня в голове, так и в отношениях и во всей ситуации. Но с его стороны же может, от этого очень больно внутри.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
teamoorka писал(а):совсем не общаться не выход, общайтесь на отстраненные темы, как в период ухаживания, не срывайтесь на отношения, чувствуете что не можете держаться, сливайтесь.
Спасибо,Вы мне помогли очень.Но если он сам не пишет и не звонит,может и самой не стоит этого делать?Может дать ему немного времени?Не будет ли это как раз самоунижением,если даже просто спросить "как дела?"
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Расстались...

Сообщение Веро »

 
если он сам не пишет и не звонит,может и самой не стоит этого делать?Может дать ему немного времени?Не будет ли это как раз самоунижением,если даже просто спросить "как дела?"
Вопросом "как дела?" Вы покажете, что ждете решения и к чему он пришел. Не звоните и не пишите, делайте как и он. Вы верно говорите, надо дать ему время. А держать руку на пульсе не обязательно.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
Веро писал(а):
если он сам не пишет и не звонит,может и самой не стоит этого делать?Может дать ему немного времени?Не будет ли это как раз самоунижением,если даже просто спросить "как дела?"
Вопросом "как дела?" Вы покажете, что ждете решения и к чему он пришел. Не звоните и не пишите, делайте как и он. Вы верно говорите, надо дать ему время. А держать руку на пульсе не обязательно.

Спасибо. Я и сама умом понимаю, что так нужно сделать.Просто очень тяжело, когда так непонятно.Что ж, буду плыть по течению наверное. :?
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Расстались...

Сообщение teamoorka »

 
leyla5 писал(а):
teamoorka писал(а):совсем не общаться не выход, общайтесь на отстраненные темы, как в период ухаживания, не срывайтесь на отношения, чувствуете что не можете держаться, сливайтесь.
Спасибо,Вы мне помогли очень.Но если он сам не пишет и не звонит,может и самой не стоит этого делать?Может дать ему немного времени?Не будет ли это как раз самоунижением,если даже просто спросить "как дела?"

Делайте как сами считаете нужным, первое решение всегда верное :) чем дольше колблитесь, тем глубже себя закапываете в сомнения :) это как прыжок в воду в 10 метровой вышки, если первый раз сразу не пругнуть, то можно и за всю жизнь не решиться, а потом жалеть :) Какое самоунижение в вопросе "как дела?" :) только желательно не писать просто как дела, а разбавить чем-то :) найдите то, чем можно поделиться, чт оего бы заинтересовало :) только не засыпайте смсками, общайтесь как бы между делом :) все эти паузы с ты не пишешь и я не буду выглядят по детски и наигранно, а это и есть самоунижение :) подыгрывать :) Делайте то что вам хочется :)
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
teamoorka писал(а):
leyla5 писал(а):
teamoorka писал(а):совсем не общаться не выход, общайтесь на отстраненные темы, как в период ухаживания, не срывайтесь на отношения, чувствуете что не можете держаться, сливайтесь.
Спасибо,Вы мне помогли очень.Но если он сам не пишет и не звонит,может и самой не стоит этого делать?Может дать ему немного времени?Не будет ли это как раз самоунижением,если даже просто спросить "как дела?"

Делайте как сами считаете нужным, первое решение всегда верное :) чем дольше колблитесь, тем глубже себя закапываете в сомнения :) это как прыжок в воду в 10 метровой вышки, если первый раз сразу не пругнуть, то можно и за всю жизнь не решиться, а потом жалеть :) Какое самоунижение в вопросе "как дела?" :) только желательно не писать просто как дела, а разбавить чем-то :) найдите то, чем можно поделиться, чт оего бы заинтересовало :) только не засыпайте смсками, общайтесь как бы между делом :) все эти паузы с ты не пишешь и я не буду выглядят по детски и наигранно, а это и есть самоунижение :) подыгрывать :) Делайте то что вам хочется :)

Просто боюсь окончательно "достать" человека, "задушить" его собой. Столько сомнений, как лучше сделать, что сделать, голова уже кругом идет...
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Расстались...

Сообщение teamoorka »

 
Да уж :) я понимаю :) Меня первое время просто друзья везде с собой тоскали :) потом через две недельки я поехал к брату на Украину :) пару раз в минск с друзьями смотался :) запишитесь на фитнес, бегайте по утрам пока еще не холодно :) Почитайте книжку Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет. И прочитав сделайте для себя выводы и вперед :) любые отношения имеют права быть и за любые отношения стоит побороться :) пока будете читать, будет пауза :) только обязательно до конца дочитайте :) там простые вещи написаны, но очень подробно :)
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
Вот и его друзья везде таскают,поэтому он и не думает даже обо всей ситуации.У меня,к сожалению,или к счастью все друзья семейные,с детьми,с ними особо и не потусуешься.И если человек не любит,то бороться по сути не за что-ведь в отношениях любовь это самая важная составляющая.Он достоин и любить и быть любимым одновременно.Я наверно пока не пойму все свои ошибки и не узнаю,как их больше не совершать,не буду достойна этого светлого,взаимного чувства.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
Прошло уже 2 месяца, как мы расстались и месяц как мы не виделись.Мы не общаемся совсем, а легче мне не становится.Мне не хочется утром открывать глаза и куда-то идти.Такое чувство, что я застряла в прошлом, я никак не могу перестать его ждать.Я жду и постоянно верю, что он придет.Я всегда ему верила, вот и сейчас продолжаю это делать.Я даю здесь кому-то советы, а сама справится со своей печалью не могу. Приближаются праздники-мое день рождения, новый год и так грустно, так плохо без него.Я такая наивная, мне дали какую-то бесплодную надежду и я ей живу.Как мне вылезти из этого?Как перестать ждать, ну я не могу так больше, я боюсь застрять в этом навсегда и всегда ждать!!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Расстались...

Сообщение Владимир2012 »

 
Поробуйте, поступить, как я. В мой теме написанно на 4 странице.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Расстались...

Сообщение leyla5 »

 
Владимир2012 писал(а):Поробуйте, поступить, как я. В мой теме написанно на 4 странице.
Я каждый день молюсь, но не о возвращении, а просто за него. Все равно не могу справиться.На какое-то время становится легче, а потом опять все по новой.Я постоянно занимаюсь самобичеванием, что во всем моя вина и что я ужасно плохой человек.У меня уже сил не осталось, никак не могу переломить ситуацию, до сих пор не верю, что все закончилось, как страшный сон все для меня.Постоянно думаю, что если бы скзала не то, а вот это, сделала бы не так, а этак...И так постоянно.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Расстались...

Сообщение Владимир2012 »

 
Перестаньте заниматься сносом собственного мозга. Не позволяйте кривым мыслям, эмоциям руководить Вами! Приходят негативные мысли, включайте молитву, до тех пор пока не станет легче и так постоянно делайте! Лучше быть в молитве, чем в печали и уныние!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»