Роман моего мужчины с другой женщиной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая Perlanegra , судя по вашим постам, вы и сами , прожив с вашим МЧ 1,5года и замучавшись его содержать,уже подходили к тому, чтобы его бросить :
я сорвалась, начала на него давить, говорить, что он живет за мой счет, мне приходилось платить его кредиты, отправлять деньги ребенку.
Но тут обнаруживается, что он оказался более приспособленным к "выживанию", чем допускалось вами:
он наконец устроился на новую работу и !!! нашел себе любовницу
и вопреки вашим ожиданиям, что под напором вашего праведного гнева он:
бросился в ноги, говорил, что не любит ее и так далее...что готов делать все лишь бы я от него не уходила...
он начал вами манипулировать (и весьма успешно), давя на ваше раненное самолюбие и ревность (о любви не идёт речь вообще в вашей истории, простите...):
он не отвечает на мои вопрос - продолжает ли он ее любить. Просто молчит или зачем ты мне задаешь этот вопрос.
Смотрите :!: , как бы вам не оказаться заложницей своего (задетого) самолюбия и тогда...вы будете и далее "его содержать,платить его кредиты, отправлять деньги ребенку...", да ещё, впридачу, постоянно терзаться муками ревности, бегать "отвоёвывать" его у других женщин (а их будет много, поверьте :wink: ..), вымаливать его внимание и секс...
Диагностика отношений в сожительстве
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Всем привет! Только я вчера решила его бросить, как мои мужчина вчера мне устроил спектакль.
Приходит, обнимает, целует, говорит, что я самая любимая, родная, ближе и дороже никого нет, на глазах слезы. Протягивает мне телефон, чтобы я посмотрела, что телефона этой телки нет. Говорит, все...забудь историю с Женей, этого человека больше не существует, не звони и не пиши ей...

Я в шоке!

Спрашиваю, тебя ударили током, с чего вдруг такие перемены?

и все...и секса сразу захотел, и "спасибо любимая" за ужин в виде яичницы.

Думаю, плохая тетя бросила ребенка и он вернулся к маме=)))))))))

Я же вчера ей еще раз написала, хотела выяснить, пишет ли он ей. А потом вечером мне перезвонил мои, сказал, что она подходила и сказала про то, что я до сих пор не оставляю ее в покое.
может быть и состоялся разговор между ними
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Вчера приходит счастливый. Он же себе новую одежду купил, на работе все комплименты сделали, начальник подошел, тоже отметил. Он то в курсе ситуации, поржали с ним.
Раздевается и говорит - ну вот, зато есть в чем к твоей маме ехать...

Шандец....1 день!

Я говорю, моя мама не особо будет рада тебя видеть.

Он- да моя тоже после того, что ты устроила...И сестра тебя больше не любит.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Ниночка К »

 
Perlanegra писал(а): Только я вчера решила его бросить, как мои мужчина вчера мне устроил спектакль.
Конечно - устроишь тут. Где он еще найдет такую д....., которая будет его содержать и все от него "кушать" - и оскорбления, и пренебрежение, и наличие других женщин. Такая нелюбовь к себе, как у вас - это большая редкость, еще поискать-не найдешь. Вот товарищ устраивает спектакль, чтоб такого редкого экземпляра в вашем лице не лишиться.

о любви не идёт речь вообще в вашей истории, простите..
Что правда - то правда.
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Юлия Борисовна писал(а): Смотрите :!: , как бы вам не оказаться заложницей своего (задетого) самолюбия и тогда...вы будете и далее "его содержать,платить его кредиты, отправлять деньги ребенку...", да ещё, впридачу, постоянно терзаться муками ревности, бегать "отвоёвывать" его у других женщин (а их будет много, поверьте :wink: ..), вымаливать его внимание и секс...
Юлия Борисовна, соглашусь, расставаться планировала, потому что не видела развития своего мч. Как бы Вам сказать...мы разные. Я хочу, чтобы продавец конфет продал мне колбасу! И искренне не понимаю, почему он мне ее не продает. Я надеялась, видя положительный опыт своих друзей, на то, что он сам поменяется, станет лучше, успешнее, ему захочется новой и красивой жизни. А он постоянно тянется к себе обратно в стоило.
Я и сама остановилась в своем развитии. Видимо, так как это мои первый опыт совместной жизни...я еще не научилась совмещать развлечения и семью. Поэтому в последний год практически не занималась своим английским, путешествиями и прочими радостями жизни.

Ну платить, теперь я больше не плачу, теперь я на его содержании. Я пребываю в поисках работы.
Сейчас у нас немного комичная ситуация, раньше я его давила этим, теперь он меня=)) в шутку конечно) в этом он умнее меня.

Что Вы думаете по поводу его резких перемен?
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Ниночка К писал(а):
Perlanegra писал(а): Только я вчера решила его бросить, как мои мужчина вчера мне устроил спектакль.
Конечно - устроишь тут. Где он еще найдет такую д....., которая будет его содержать и все от него "кушать" - и оскорбления, и пренебрежение, и наличие других женщин. Такая нелюбовь к себе, как у вас - это большая редкость, еще поискать-не найдешь. Вот товарищ устраивает спектакль, чтоб такого редкого экземпляра в вашем лице не лишиться.

о любви не идёт речь вообще в вашей истории, простите..
Что правда - то правда.
Про д*** слышала много раз и очень часто. Видимо, мне любовь настолько застелила глаза, что я не вижу и не слышу ничего, кроме своего сердца.

Любовь была в начале, когда мы не ругались и не было никаких проблем.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Что Вы думаете по поводу его резких перемен?
Что тут "думать-то" :?: :D Вы и сами ответили себе на свой вопрос:
Думаю, плохая тетя бросила ребенка и он вернулся к маме=)))))))))
Так и есть. Вспомните, когда она его стала "привечать", то сразу:
она добрая и любимая, а я плохая и нелюбимая...он не хочет заниматься со мной сексом...
Теперь, когда там уже в нём разобрались...
и секса сразу захотел, и "спасибо любимая"...говорит, что я самая любимая, родная, ближе и дороже никого нет...
Человек крайне ненадёжный, вам придётся жить с ним в постоянном ожидании "очередного подвоха" (предательства)...которое, разумеется, не замедлит последовать при первых же житейских трудностях. Не сомневайтесь. :D
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Попрошу его прокомментировать Ваше мнение...посмотрю, что он на это скажет.
а так...я с вами полностью согласна
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Дженна »

 
Perlanegra писал(а): Видимо, мне любовь настолько застелила глаза, что я не вижу и не слышу ничего, кроме своего сердца.

Любовь была в начале, когда мы не ругались и не было никаких проблем.
Во-первых, любовь не может быть в начале, а потом испариться. Любовь бесконечна.
Во-вторых, любовь не застит глаза, она их раскрывает. Ну, и в-третьих, при любви человек бесконечно счастлтв (и на это не могут повлиять вообще никакие внешние обстоятельства и невзгоды)
Перланегра, у вас сильнейшая любовная зависимость, а не любовь никакая. Про мужчину - молчу, юзает вас да и все.
Perlanegra писал(а):Попрошу его прокомментировать Ваше мнение..
"Прокомментировать"? Выпнуть его надо скоропостижно.

Скажите, вас ничего, не коробит, что он про вас говорил, например, вот это:
что любит ее, обожает, живет он со мной из-за того, что ему негде жить,что ему противно смотреть на меня, что меня не любит и ему тяжело со мной жить.
Вы и это готовы, как говорится, "схавать"? Ну, если так, то пожинать плоды всего этого только вам - помните это. :(
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Конечно, дорогая Perlanegra , вы можете сейчас сколько угодно играть в психологические игры с вашим вернувшимся МЧ ...но человека изменить (воспитать) в силах только сама жизнь, увы...а не женщина. Не обольщайтесь.
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Где бы найти мужчину, с которым легко?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Сестра »

 
Perlanegra писал(а):Где бы найти мужчину, с которым легко?
Нигде. И с вами нелегко. Но проблема в том что с вами не мужчина, а мальчик. Которому вы - мамочка. Вот и все. А чтоб найти достойного мужчину, с которым не мамочкой нужно быть, а именно женщиной - нужно самой постараться и ой как много работы проделать над собой. Пока ваши отношения непраивльные, скорей всего такими и останутся. Потому что изменений нет. Все это - игр на публику. Да вы и сами это понимаете. Просто менять пока ничего не хотите...
Perlanegra
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:27

Re: Роман моего мужчины с другой женщиной

Сообщение Perlanegra »

 
Согласна, менять ничего не хочу. Была бы рада, если бы отношения изменились)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»