Как вернуть или что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алекс88
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:12

Как вернуть или что делать?

Сообщение Алекс88 »

 
Приветствую всех! Решил написать, так как уже совсем сил нет... История сложная, но... Я сильный человек, могу все пережить, но это меня подкосило... В общем слушайте мою историю... Мне 24, в 22 был тяжелый период в жизни и казалось бы не было выхода.. но встретил одну девушку, случайно... мы начали общаться, потом встречаться, потом она забеременила.... решили сохранить ребенка, поженились и.... прожили год, на большее нас не хватило, мы развелись...С ребенком я встречаюсь часто и помогаю им... несколько месяцев переживаний и взаимных упреков... Но жизнь продолжалась и на работе я познакомился с девушкой, мы начали переписываться, узнавать друг друга... как то странно, но мы настолько похожи и в жизни, и в общении, и в привычках... и по середине нашей беседы, я вдруг понял, что это ОНА, кого я так долго искал и скем хочу прожить всю жизнь..... Прошло некоторое время и мы начали встречаться- лучшее, что было в моей жизни, что я чувствовал и переживал... страсть, взаимное уважение и нежность, общие планы.. мы не могли и часа пробыть друг без друга и выбегали из кабинетов чтобы подняться на поледний этаж и побыть эти несчастные 5 минут вместе.... она всегда скучала по мне, звонила, говорила что не хочет засыпать без меня и приезжала ко мне... я познакомился с ее родителями и близкими, часто встречались... и мы решили снять отдельную квартиру и жить вдвоем... сняли... 2 дня все было хорошо, но потом я чувствовал что все изменилось, страсть ушла, она меня не целовала, нежность совсем ушла.. мы мало разговаривали, а если и разговаривали, то ее ответы были однозначными... прошла неделя и я предложил ей поговорить... на что она сказала, что вечером поговорим... вечером она приехала и отдала ключи.... земля ушла из под ног, я завис между небом и землей, между прошлым и настоящим.... она плакала.. сильно... сказала, что ты поймешь меня потом... я попытался понять причину... сказала что встретилась один раз со своим бывшим парнем и уходит к нему.. что я не могу дать ей того, чего она хочет сейчас, что с ним она чувствует уверенность в завтрашнем дне, а со мной нет...она хочет семью и детей, но я готов был ей это дать.. мы были одним целым и неделимым... и сейчас все рухнуло, мой мир разрушен.. мы работаем вместе, в соседних кабинетах.. каждый день видимся...она только опускает глаза в пол и старается не встречаться со мной... я не нахожу места себе, сон ушел, забыл когда последний раз спал, жизнь стала невыносимой, но я не показываю вида что мне хреново... самого на кусочки уже порвало... я знаю что она та единственная и желанная... и не знаю совсем что делать сейчас, как себя вести...??? я хочу ее вернуть, но и унижаться не стану....как вернуть ее? или забыть?....
Диагностика добрачных отношений
Ямочка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:09

Re: Как вернуть или что делать?

Сообщение Ямочка »

 
Алекс, видимо, вы отдались этим тношениям больше,чем она. Мне кажется есть такой вариант - подождать, пока вернеться сама. Если она уже один раз расходилась с бывшим, то далеко не факт, что они долго буду вместе (скорее наоборот). Вопрос в том, нужен ли Вам человек, готовый Вас так просто оставить. А Вам совет - держитесь, не забывайте есть и спать, это очень важно. Все наладится!
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Как вернуть или что делать?

Сообщение GolubkaNadya »

 
Вот я тоже подумала о том, сможете ли Вы быть потом с этим человеком и будет ли у вас уверенность в нём? Расстанется ли она с бывшим, не факт что расстанется, всё зависит от их отношений и причины предыдущего расставания... Единственный выход, если уж она Вам так дорога, это попытаться всё таки с ней поговорить серьёзно,и уже отталкиваясь от разговора понять стоит ли её возвращать вообще, потому что как ни печально звучит, но насильно мил не будешь.. И ещё вам нужно отвлечься от всего этого, выспаться во-первых, во -вторых сходить прогуляться с друзьями, съездить куда-то в общем поменять обстановку
Алекс88
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 05:12

Re: Как вернуть или что делать?

Сообщение Алекс88 »

 
Спасибо, за понимание и поддержку! Я видимо аналоговый парень в цифровом мире... но я много уже думал смогу ли я принять ее и быть с ней... и как это не дибильно..-смогу... На днях поговорил с мужем ее сестры, там все в шоке, что она так поступила... пытались поговорить с ней, но она только ревет и говорит что не хорошо поступила с ним.. Как мне сказали, этот новый бывший ее старше на 15 лет и никто не в восторге от него... а она пишет мне иногда и спрашивает как у меня дела.. заставляю себя не отвечать и выкинуть из головы не могу..
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Как вернуть или что делать?

Сообщение Маринка-маринка »

 
Девушку вашу понять вообще то можно.
что я не могу дать ей того, чего она хочет сейчас, что с ним она чувствует уверенность в завтрашнем дне, а со мной нет...она хочет семью и детей,
Вы уже с одной женщиной были "случайно",получился "случайный" ребенок,оставшийся с младенчества без отца. По отношению к которому и к своей бывшей "случайной семье" вы употребляете слово "ИМ" Как к чужим случайным людям,что собственно для вас так и есть.А что, у меня был сложный период в жизни,вот случайно все так и получилось.
Знаете,от человека,который случайно решает такие вопросы как женитьба,который как к случайности относится к ребенку, действительно надо бежать и подальше.Чтобы потом случайно не оказаться матерью-одиночкой дубль два.
Слушайте,вам не страшно от того, что это все наверчено к 24 годам.Мне вот страшно, по скольким судьбам вы еще можете случайно пройтись за свою,дай Бог, длинную жизнь. И вам эта боль послана,чтобы призадумались хоть немного над своей жизнью.
А о девушке не думайте,она на выбор имеет право.Отпустите и дайте ей жить своей жизнью и на ее чувство вины хватит нажимать,к родственникам не приставайте.
Комашечка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 15:49

Re: Как вернуть или что делать?

Сообщение Комашечка »

 
Обратитесь по этому адресу удалено модератором Другиня,я уверенна Вам смогут решить проблему....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»