нужна ваша помощь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
майка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:57

нужна ваша помощь

Сообщение майка »

 
Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь,потому что я устала от самой себя.Мы прожили 6 лет,в начале наших отношений я забеременела,но он отказался от ребенка и я пошла на страшный грех......аборт. наверно боялась остаться одна с 2 детьми(у меня дочка от первого мужа).Но потом мы стали жить вместе, и он начал меня травить тем,что я не могу забеременеть(следствие аборта). Я жила 3 года одной мыслью,нам нужен малыш........и вот чудо я беременна!!! Мы были оба счастливы,еще и мальчик!!! Но на 6 месяце беременности он влюбился и опять отказался от сына. Я отпустила.......,но он вернулся и начался кромешный ад....Он бегал то к ней то ко мне,так прожили год. Сейчас я как 3 дня назад прогнала его......Но немогу простить,забыть,перестать думать и лить слезы. Куда мне деть эту боль,как простить унижения,как забыть это все???????????? Я хожу по кругу....вышла на работу ,детей то кормить надо,ему все равно,что я осталась без гроша....но я справлюсь с этим. А как его забыть,это как зависимость. Ведь поняла,что не любил. Это я до обморока его любила,под кожу к нему хотела......,а сейчас........боль,боль,боль.........слезы..........и не желание видеть людей,а жить то надо. Прошу вас помогите,словом,просто словом,устала .......Простите за сумбур,в голве каша.... Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: нужна ваша помощь

Сообщение Юлия Борисовна »

 
майка, самое главное вы уже поняли:
а жить то надо
:)
Как пережить? Принимайтесь за "работу над собой", инструкции, советы и рекомендации психологов и участников (профессионалов и любителей :) ) вы найдёте на сайте. Помимо внутренних самокопаний, постарайтесь уделять больше внимания тем сферам жизни, которые не связаны с вашей личной жизнью (работе, например) - отвлекает и, как говорится, о "хлебе насущном" сейчас ооочень не лишне усилить заботу...сами понимаете...
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: нужна ваша помощь

Сообщение GolubkaNadya »

 
Я думаю сейчас вам нужно больше всего думать о детях, чем о нём! Уйдите с головой в работу, самореализовывайтесь,радуйтесь каждому дню, поверьте в себя и в свои силы.. Потеря мужчины это только начало для женщины! А его просто вычеркните из своей жизни, начните уважать себя, вы достойны лучшего..
майка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:57

Re: нужна ваша помощь

Сообщение майка »

 
спасибо,вам большое. очень важна поддержка для меня сейчас.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: нужна ваша помощь

Сообщение Владимир2012 »

 
Сочувствую Вам! Постарайтесь восстановить Ваше положительно эмоцианальное состояние. Понимаю, сей час Вам очень трудно это сделать. Обратитесь к Богу с молитвой. Как правильно это делать читайте на сайте https://www.perejit.ru/main/molitvi
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»