Помогите пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мария роза
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:00

Помогите пожалуйста

Сообщение Мария роза »

 
Я ходила в церковь, и на сайте знакомств познакомилась с очень грамотным,внимательным, порядочным,умным парнем.Мы с ним начали развивать отношения, я его приглашала в церковь, СЛАВА БОГУ, он покаялся и принял крещение, мы собирались пожениться и венчаться в церкви, но его родители особенно папа, против наших отношений и хождения в церковь,и папа все сделал чтобы мы не поженились, куча примеров приводил что брак со мной будучи верующей будет плохой, говорит на меня сектантка и т.д. И пап! а показывая что он очень переживает и у него болит сердце, все сделал чтобы Вова не ходил в церковь и мы с Вовой не поженились.А сейчас Вова говорит что он не будет ходить в церковь, потому что боиться что его родители погибнут, если он будет ходить в церковь, и поэтому мы расстались, а я его очень люблю и он меня тоже, но Вовочка боиться за своего папу что у него будет сердечный приступ и он умрет, а потом мама,и братья будут потеряны.Так как у них семейный бизнес и и Вовы еще 2 брата, и Вова боиться если что то случиться с папой, то тогда случиться и с мамой, и братьями, потому что всем в семье у них решает папа, и все сыновья его слушаються, без папы ничего не делають.Что мне делать,я незнаю.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Другиня »

 
Мария роза, скажите, пожалуйста, а в какую церковь Вы ходили и сколько лет Вове?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»