Как это перетерпеть!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alena Z
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:21

Как это перетерпеть!!!!

Сообщение Alena Z »

 
Я конечно никого из вас не удивлю своей историей. Но мне настолько плохо сейчас. Ребенок только спасает от сильной депресухи. Развелась с мужем 5мес назад, не жили дольше. И по случайности в нете познакомилассь с парнем, сам напросился. я никогда в интернете е знакомилась, а уж темболее встречаться. Он был настойчив, и через 3 дня мы встретились. Он живет в Питере, а я области. На машине ехать нам друг до друга часа 2. Раньше это не было проблемой и каждая свободная минута была нашей. Но вот уже как месяц я не могу его понять. Приезжает в лучше случае раз в 2 недели, в худшем-месяц.Я всегда четко чувствую людей, и его чувствую. Он охладел ко мне. Секса нет. Спим как брат с сестрой, даже если при месячном расставании увидились на день.У него то спина болит, то устал. Все ведь было хорошо. не прям на высоте, но отношения были, а теперь мы как друзья. По телефону вечером часами говорим, но вот последие пять дней у него то он телефон забыл, то уснул. Вывела на разговор, спросила прямо, хочешь расстаться? устал от меня??? не держу!!!! Да, очень люблю его и говорю, просто сумашедшая. А он с самого начала отношений холодный и никогда без напоминания не обнимет.он говорит что расставаться не хочет, что может все наладится. у него много работы и как только все наладится и отношения будут лучше. я устала, каждый деь жду звонка!!! а он как издевается. Прошу его чтобы отпустил, а он просит подождать еще. вдруг все изменится . он сейчас все валит на свою работу простуду.и расстояние мезду нами. хот у него есть машина.Ну чтоже такое. Может мне перестать его ждать и ждать его решения!!!!Пью антидепрессанты, а иначе не могу справиться со своим состоянием. Хочется лезть на стену, лишь бы нне чувствовать этой боли. плачу. простите что так все сумбурно пишу. не могу просто.
Отпусти ты меня Сергей. Скажи что не любишь и не хочешь быть со мной. Зачем держишь. Как эгоист. А я все жду когда станет хорошо. а ты молчишь. А я все больше погружаюсь в состояние зависимости. Не могу ответить на вопрос самой себе, зачем мне все это. но не могу уйти. пока ты меня не отпустишь. Что же делать. Чего он ждет
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как это перетерпеть!!!!

Сообщение Другиня »

 
Alena Z писал(а): А я все больше погружаюсь в состояние зависимости.

Золотые слова. Это она самая и есть.

Alena Z писал(а): Не могу ответить на вопрос самой себе, зачем мне все это. но не могу уйти. пока ты меня не отпустишь. Что же делать. Чего он ждет

Да он, вроде, Вас и не держит :roll:
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Как это перетерпеть!!!!

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая Alena Z, не думаю, что есть смысл взывать к вашему МЧ :
Отпусти ты меня Сергей...
Дело в том, что это - ваша проблема. И даже ,захоти он всей душой "отпустить вас", облегчить ваши душевные муки не в его "компетентности" :) ...
Не советую вам продолжать приём медикаментов(антидепрессантов), если, конечно, их вам не назначил врач. Поверьте. это - не "таблеточки счастья" (таковых не существует, увы :( ...), а серьёзные препараты с побочными действиями ( и с эффектом "бумеранга" при неконтролируемом приёме).Постарайтесь взять себя в руки и поступить, как вам будет легче (исходя, разумеется, из реальной ситуации его нежелания и охлаждения к вам) .Если вам будет легче разом прекратить все отношения с МЧ - РВИТЕ. Только, в этом случае, постарайтесь реально оценить свои силы, чтобы получилось :"Решено, значит - всё, отрезано.", а не то ещё больше "раскачаете" себя в постоянных метаниях... :girl_cry: Если же не чувствуете в себе сил решительно порвать с МЧ, то остаётся идти на у него "на поводу" и вместе с ним ждать :
а он просит подождать еще. вдруг все изменится...
Но и в этом случае вам понадобиться много терпения ...ведь, вы должны быть готовы к любому его решению...Постарайтесь не впадать в малодушие и отчаяние. Хотя бы ради вашего ребёнка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»