Сложная ситуация помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юрий13
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:21

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Юрий13 »

 
teamoorka писал(а):Все давольно просто и банально :) и по стандартной схеме. Потерял себя, она взяла верх над отношениями и больше ты ей не интересен, но головой понимает что есть смысл остаться с тобой, таким преданным и желающим свадьбу, а сердцем хочет чего-то большего. .общается потому, что держит в запасе, она же ясно сказала, что боится потерять. У ведущего в отношениях всегда стоит вопрос кого выбрать :)) в простонародии это называется "сидеть на двух стульях":) она решение сама не примет это точно, будет общаться с двумя, пока кто-то не отвалится :) Чем больше будешь ее напрягать разговорами про отношения, про люблю-не люблю и уж тем более о свадьбе, тем дальше она будет отдалятся от тебя :)

Дело в том, что бона не чувствует больше того, что было раньше и винит в этом себя, вот чтоб вернуть ее необходимо чтоб она избавитлась от этой вины, а с тоей стороны необходимо показать что ты на ней не зациклен, жить своей жизнью :) называется здоровая дистанция. общайся с ней, гуляй с ней,но живи для себя :) только делай это реально для себя, а не для нее, если увидит что это игра, будет еще сложнее и дольше ))))) и старайся не парится что у нее уже другие отношения :) подними свой авторитет в ее глазах и дело в шляпе :)) Она это не делает спецом, все действия обусловлены кризисом в отношениях, сняв этот кризис можно будет по новой взглянуть на отношения и тогда все будет :)
Ооо. спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Юрий13
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:21

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Юрий13 »

 
Тоже верно спасибо! только я хочу поговорить когда обида спадет.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Kraftwerk »

 
Юрий13 писал(а):И скажите мне тогда херли она меня не отпустит!
Юр, ну сами-то посудите. К примеру, у Вас есть девушка, с которой можно поболтать о том о сем, если станет скучно, которая придет на помощь, которая смотрит Вам в рот, готовая ради Вас на всё и которая просто хороший человек. Сказать мол ДОД (давай останемся друзьями) Вы не говорите - а Вам лично это ЗАЧЕМ - расставлять точки над i? Вам просто неплохо иметь такого человека под боком, и собственно, мало интересуют ее вопросы и проблемы.

Так зачем ее посылать?!

А теперь проецируем ситуацию на Вас. Аналогия понятна? :wink:
Юрий13
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:21

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Юрий13 »

 
teamoorka

Я хотел бы с вами пообщаться! Но личные сообщения писать здесь не могу как мне с вами можно пообщаться???
Если конечно у вас есть желание???
Юрий13
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:21

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Юрий13 »

 
teamoorka

Я хотел бы с вами пообщаться! Но личные сообщения писать здесь не могу как мне с вами можно пообщаться???
Если конечно у вас есть желание???
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Владимир2012 »

 
Юрий, игры в "ближе-дальше" ни кого до добра не доводили!
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Владимир2012 »

 
Отпустить искренни - это первый шаг! А "ща буду с тобой общаться как друзья и т.п". , ожидая взаимности и положительного результата для себя - это называется манипулирование, на котором могут быть ну очень большие "обломы" Пока искренне не отпустите те отношения которые у Вас были, и не перестанете о них сожалеть, быть зависимым, Вы не сможете действовать созидательно.
Юрий13
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:21

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Юрий13 »

 
Владимир2012 писал(а):Отпустить искренни - это первый шаг! А "ща буду с тобой общаться как друзья и т.п". , ожидая взаимности и положительного результата для себя - это называется манипулирование, на котором могут быть ну очень большие "обломы" Пока искренне не отпустите те отношения которые у Вас были, и не перестанете о них сожалеть, быть зависимым, Вы не сможете действовать созидательно.
В том то и дело что старые отношения я не хочу и не допущу их развития!
Хочу новые и совсем другие.
Так как жизненые ситуации если нас не меняют, то застовляют на многие вещи взглянуть по новому!
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение teamoorka »

 
Юрий13 писал(а):teamoorka

Я хотел бы с вами пообщаться! Но личные сообщения писать здесь не могу как мне с вами можно пообщаться???
Если конечно у вас есть желание???

не вопрос, можем пообщаться в живую :) расскажу че знаю :) поделюсь результатами и примерами :) живу в москве, могу сегодня встретится практически где угодно :)
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение teamoorka »

 
Владимир прав, но только нельзя так просто взять и искренне отпустить :) темболее находясь в состоянии зависимого человека :)) так что его попытка искренне отпустить будет наигранным проявлением того же самого ближе-дальше :) так как мысль будет таков: я щас искренне отпущу, чтобы потом.... :)))) первый шаг- жить для себя :)
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Владимир2012 »

 
Юрий13 писал(а):
В том то и дело что старые отношения я не хочу и не допущу их развития!
Их надо принять - примерно как-то так -это славу Богу было в моей жизни. Любые не хочу, не допущу, приводят к обратному. Отнеситесь с миром в душе к тому, что произошло в Вашей жизни.
Юрий13 писал(а): Хочу новые и совсем другие.


Определитесь какие именно, а не другие. Почитайте статьи на сайте.
Юрий13 писал(а): Так как жизненные ситуации если нас не меняют, то заставляют на многие вещи взглянуть по новому!


Если взглянуть по новому и результативно, то будут действия направленные на изменения своего мировоззрения, в соответствие с этим не минуемо изменения отношения к ситуации -"проблеме" и возможно изменение ситуации. Но не возможно изменение ситуации с тем мышлением( мировоззрением) с которым Вы оказались в данном положение.
Последний раз редактировалось Владимир2012 04 окт 2012, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Владимир2012 »

 
teamoorka писал(а): первый шаг- жить для себя :)

Согласен!!!! :)
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение teamoorka »

 
Владимир2012 писал(а):
teamoorka писал(а): первый шаг- жить для себя :)

Согласен!!!! :)

Отолько человек должен дойти до этого сам, приятно набивать свои шишки :)) я тоже никого не слушал, пока самого не осенило в один прекрасный момент и стало значительно легче :)) Каждый считает что его ситуация уникальна :) а на деле выходит все по шаблонам плюс-минс :)
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Владимир2012 »

 
Мне помогло искренне отпустить - молитва :) Эго усмирилось :) Эмоциональность выровнялась и пришло понимание. :) Сей час уже с юмором отношусь к своим "страданиям" :)
Юрий13
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:21

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Юрий13 »

 
teamoorka писал(а):
Юрий13 писал(а):teamoorka

Я хотел бы с вами пообщаться! Но личные сообщения писать здесь не могу как мне с вами можно пообщаться???
Если конечно у вас есть желание???

не вопрос, можем пообщаться в живую :) расскажу че знаю :) поделюсь результатами и примерами :) живу в москве, могу сегодня встретится практически где угодно :)
Если без шуток!
То я далеко не в Москве! поэтому либо тел либо соц сети. (Первое мне нравиться больше)
Скинь пожалуйста свои контакты на мыло ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Дженна »

 
Kraftwerk писал(а):
Юрий13 писал(а):И скажите мне тогда херли она меня не отпустит!
Юр, ну сами-то посудите. К примеру, у Вас есть девушка, с которой можно поболтать о том о сем, если станет скучно, которая придет на помощь, которая смотрит Вам в рот, готовая ради Вас на всё и которая просто хороший человек. Сказать мол ДОД (давай останемся друзьями) Вы не говорите - а Вам лично это ЗАЧЕМ - расставлять точки над i? Вам просто неплохо иметь такого человека под боком, и собственно, мало интересуют ее вопросы и проблемы.

Так зачем ее посылать?!

А теперь проецируем ситуацию на Вас. Аналогия понятна? :wink:
Юрий, пока не откроете глаза на эту нелицеприятную правду - что вас держат рядом по причинам, которые описал Крафтверк и Ниночка, вы не выйдете из этого состояния. У вас и цель-то неправильная - вместо "обрести себя" у вас "вернуть ее".
У вас сейчас установка ложная - думаете она вас бросила и прямо та-а-а-ак без вас страдает! "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", как говорится. Да нет же - тех, без кого страдают их ведь не бросают, а наоборот - очень с ними дорожат отношениями. Почитайте статьи про любовную зависимость - она у вас как раз и наблюдается.

Вы уцепились мертвой хваткой за пост teamoorka, так как там проскользнула перспектива на призрачную надежду ее вернуть. :? Честное слово - лучше бы вы так на посты того же Владимира и Крафтверка реагировали (последний пишет иногда жестко, но правду. Тут его недавно кто-то у нас заподозрил в ношении розовых очков :shock: - сильно смеялась :lol: Правда, Крафтверк и розовые очки это несовместимые понятия. Очки нервно курят в сторонке :D ).
teamoorka
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение teamoorka »

 
я неоднократно написал, что в первую очередь необходимо начать с себя, остальное приложится :) Вернуть можно всегда и кого-угодно, и это далеко не призрачно :) любые отношения имеют право на существование, а вот решить нужны они или нет можно только взглянув на них без лишних факторов (как таже любовная зависимость).
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Kraftwerk »

 
Дженна, сэнкс :D
И внешне выделяетесь :wink: :give_rose:
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Luchano »

 
Kraftwerk писал(а):Дженна, сэнкс :D
И внешне выделяетесь :wink: :give_rose:
сорри за оффтоп :)
чувствую, пора клуб знакомств среди участников форума открывать :)
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Kraftwerk »

 
Данный комплимент не повод для личного знакомства, есличо.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Сложная ситуация помогите!

Сообщение Дженна »

 
Kraftwerk писал(а): И внешне выделяетесь :wink: :give_rose:
Спасибо, Крафтверк :flirt:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»