Я в растерянности

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Просто леди
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:11

Я в растерянности

Сообщение Просто леди »

 
Здравствуйте!Мой гражданский муж от меня уходит.Искала в интернете как можно пережить расстование,каких-либо советов и нашла ваш сайт.мне 22года с гр.мужем вместе почти 6 лет(из которых 3 прожили вместе)у нас ребенок 2 годика.Эта история начиналась очень красиво,я влюбилась в него по уши как и он в меня.он был 1ым мужчиной у меня.НАС Постоянно притягивало дру к другу,на долго не могли разлучаться.Все свободное время проводили вместе,я тогда училась в 11 классе.После школы я летела к нему.я не ходила-я пархала как бабочка!Я думала -Вот моя настоящая любовь.Я до этого момента таких чувств никогда не испытовала.Через месяц он уехал,т.к жил в другой стране.Я очень болезненно переживала его уезд,даже на вокзал сказала что не приду провожать.что не смогу этого выдержать.Началась депрессия(ничего не хотелось,была апатия ко всему.все время о нем думала.Так в любви на расстоянии мы провели 3 года;он приезжал примерно 2 раза в год,и это были самые лучшие дни.В эти дни его приезда мы жили вместе,нам ничего и никто был не нужен. Он мне часто звонил,общались в соц.сетях,переписываясь смс,высылали друг другу фото..За время разлуки я ему ни разу не изменила,а он очень ревновал.И вот он должен был прилететь я решила любимому сделать сюрприз-поехать его встретить.Хоть дорога была далекая,несмотря на отговорки родных и близких я уехала.На след. день я была в указанном месте,т.к знала время прилета.Он был очень рад,да и моей радости не было предела..Через месяц я узнаю что беременная(хотя почти 4 года был диагноз бесплодие)подходило время его отлета и мы решаем что будем жить вместе;и что он остается с нами.Беременность..Роды..Начало новой жизни мы уже семья.Я была самая счастливая на свете!Любимый человек рядом и сынок наш!.Но прошло 1.5 года у нас начинались ссоры очень масштабные,из-за мелочей,он говорил,что я ему изменяю,но поводов к этому никаких не было.Я практически не гуляла на улице,редко когда выходила гулять даже с ребенком.Круг моих друзей он сузил на нет.Я неходила на встречи одноклассников т.к он был против.Пыталась избегать ссор.Он работал,не гулял друзей почти не было.Дом-работа-семья вот его жизнь.У меня было несколько хороших подруг,с которыми я иногда встречалась пока его не было дома.Вместе никуда не ходили,вечно какие-то отговорки были.После очередной ссоры(не помню уже,мелочь какая-то ,а раздулась в огромную ссору)что мы не разговаривали,не здоровались,спали в разных комнатах.он уезжает в командировку на неделю.мы почти не общались.когда приехал я ему сделала предложение руки и сердца. Свечи,лепестки роз-он был поражен и удивлен,сказал что согласен.Все опять наладилось.Через 3 недели я узнаю что беременная опять.Когда он пришел с работы и мы начали разговор,1ая его фраза-,,от кого ты залетела?,,и понеслась...крики,слезы.Я ему объясняю что не изменяю,он не верит.Тут возникает следующая тема:Что делать? Я всю жизнь была против абортов,я не понимала как можно убить своего еще не родившегося малыша((я ему говорю что аборт делать не буду-он сказал что уходит..Говорил что мол я единоличница,с его мнением не считаюсь,что как всегда делаю по-своему.У меня опять депрессия в панике что делать.Месяц я ходила с одной мыслью :делать или нет.Я начала думать трезво,что живу на съемной квартире,что ребенок маленький.Что не смогу вытянуть 2их детей,помочь материально почти некому было.Это был самый страшный день в моей жизни.Так себя корила,и сейчас корю.Но что сделано то сделано это мой грех.2 месяца мы жили в одной квартире как соседи:не здоровались,почти не разговаривали,спали в разных комнатах.Ни смотря ни начто в глубине души я его любила,и пыталась восстановить семью.Опять романтический поход и мы помирились.Но продлилось это не долго 2.5 месяца.Ему не нравилась моя лучшая подруга(с которой мы 15 лет дружим!!И не ссорились даже),он мне ставит ультиматум:Мол выбирай или я или она.А я должна была крестить ее дочку.Я начинаю говорить что это такое,что это 2 разных понятия: гр.муж и подруга.что я никого выби! рать не собираюсь.говорю то это моя подруга,чтоб он не трогал мой круг(! которого почти и так нет).И после этого всего я слышу посылания на все стороны,всевозможные оскорбления в мою сторону...сказал что: между семьей и подругой я выбрала подругу.Повторяя ему в который раз что он это мой любимый человек,а она лучшая подруга.Что он меня в тупик ставит.после этого он сказал что сделает за меня этот выбор.каждый день я слышала оскорбления и унижения,говорил что будет делать все мне назло,что жалеет что меня встретил и все что между нами было,что ненавидит меня,что ни видеть ни слышать нехочет.И через несколько дней он опять решил поговорить,но поняв что мое решение не изменилось-сказал что 100% уходит как получит зп.Как же больно было это все слышать,слезы по ночам...Сколько я ему раз повторяла что так оскарблять не заслуживает ни один человек,а в ответ я слышала,что другого я не заслуживаю.После всего этого,я решила его отпустить-пусть уходит,как бы больно не было.Нам надо расстаться,время расставит все точки над i.И всеровно в не дает он мне покоя,не представляю жизни без него.Очень его люблю и привыкла к нему.Но как это пережить?читала ваши статьи-кажется что это нереально,этот человек был в жизни достаточно долго.Не знаю как научиться жить без него...
Диагностика добрачных отношений
Наталья.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Пол: женский

Re: Я в растерянности

Сообщение Наталья. »

 
Милая леди,для начала успокойтесь. Вы и ваши родные живы - здоровы, слава Богу . У вас есть сынуля - это ваша кровиночка, самый близкий человечек, хоть он еще и маленький. Он с вами!!! Это ваша защита и опора в будущем. Вы еще очень молоды, вся жизнь впереди. Из письма видно, что это человек вас не любит, а если и любит, то какая-то любовь у него не здоровая. Он эгоист. Отпустите его, даже жеще - гоните в шею, как бы тяжело не было.Это не жизнь, как вы сейчас живете. Сейчас ваша боль застилает все перед вами и вы ничего не видите. Поверьте, спустя какое-то время вы будете по-другому смотреть на все. Думаю, вы других отношений не знаете. Любовь страданий не приносит. Подумайте, может с вашей стороны не любовь, а зависимость, почитайте статьи сайта https://www.perejit.ru. Мне этот сайт очень помог. Сама сейчас не в лучшем состоянии, но уже становится значительно легче. Главное отпустить сердцем, а это очень тяжело, по себе знаю. Сходите в церковь. Господь все управит, никогда не оставит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»