моя потерянная любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
дмитрий геннадьевичь
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:13

моя потерянная любовь

Сообщение дмитрий геннадьевичь »

 
в моей жизни два года назад появилась моя вторая половинка.я был счастлив и не мог даже представить себе,что она уйдет!а случилось это так,как то я пришел с работы и не подозревая не о чем просто зашел на страницу своей избранницы раньше я этого ни когда не делал.боже мой,что я там увидел переписку с каким то парням она меня там называла сожителем что она больше не любит меня и так далее!хотя я все делал для нее не пил не курил постоянно дома.Я по началу был взбешен какое то время не пр! иходил домой потом подумал ну с кем не бывает.Мы поговорили с ней вроде бы как все и хорошо!Поехали на море я забыл об этом случаи и не вспоминал.По возвращению с моря она решила поехать домой к себе на малую родину на пару месяцев.Я был не против все же дома не была почти два года,она собрала вещи и уехала!на звонки мои она перестала отвечать я не понимая в чем дело начал копаться в себе искать причину почему так вышло?после её отъезда я узнал о том что на протяжении всего времени она изменяла мне с своим начальником.Боже я не мог в это поверить пока мне не рассказала моя мама одну странную вещь.Мой отец перед смертью звал меня просил простить его за то что он устроил мою Танюшку на ту работу где она работал.Мой отец как то приехал к нам в гости и пошел к ней на работу узнать как она там работе нравиться ей это работа или нет?от туда он пришел пьяный,хотя он бросил пить,и не сказав не слова уехал домой на мои звонки он отвечал сухо и говорил что ему нужно поговорить со мно! й на едене я не понимал что он хотел мне сказать. Потом отец п! огиб и перед смертью звал меня просил прощения мама не понимала что происходило думали что он бредит.Как потом оказалось что ему рассказали про измену вот из за чего он запил чувство вины у него было.Все она уехала а я до сих пор не могу её забыть я по прежнему люблю её хочу её вернуть ну этого не сделать ни как так как она та уже живет с другим и я просто стал для нее как не нужный элемент!Боже я не могу себя простить ,за то что не смог удержать её ведь вина вся на мне!Хочу вернуть и забыть все что случилось как страшный сон,но понимаю,что назад пути нет!!!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Другиня »

 
дмитрий геннадьевичь писал(а): как то я пришел с работы и не подозревая не о чем просто зашел на страницу своей избранницы раньше я этого ни когда не делал.боже мой,что я там увидел переписку с каким то парням она меня там называла сожителем

Простите, а Вы кем себя считали эти 2 года? :roll:
дмитрий геннадьевичь
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:13

Re: моя потерянная любовь

Сообщение дмитрий геннадьевичь »

 
в смысле кем? наверно просто любящим человеком! да я знаю что я сам виноват в этом!
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
дмитрий геннадьевичь писал(а):за то что не смог удержать её ведь вина вся на мне!
Почему?

Что бы Вы сделали в ваших отношениях по-другому, если бы представился случай отмотать всё назад?
дмитрий геннадьевичь
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:13

Re: моя потерянная любовь

Сообщение дмитрий геннадьевичь »

 
больше внимания и заботы! ведь я сам потерял её практически мы не куда не выходили
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
Т.е. она о Вас заботилась, старалась сделать Вам приятное, была нежна и искренна, хотела с Вами создать полноценную семью, детей, наводила домашний уют, а Вы отнекивались и игнорировали такое хорошее отношение к себе?
дмитрий геннадьевичь
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:13

Re: моя потерянная любовь

Сообщение дмитрий геннадьевичь »

 
почти так детей мы хотели и я отвечал взаимностью ей но просто как я сейчас смотрю на это с другой стороны этого мало было
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
А от у меня наоборот - чем меньше уделяю, тем они интенсивнее, ты их в дверь - они в окно. :D
И эту пестню ставят аццкую Успенской "Пропадаю я", ато еще и сами в караоке исполняють :roll:

Попробуйте не акцентировать на женском вопросе, старайтесь без фанатизма в этом деле.
Работайте, отдыхайте, увлекайтесь чем-нибудь - и жизнь наладится.

"Мне хорошо и одному, но с той или иной женщиной - еще лучше" - старайтесь следовать этому правилу.
Иными словами, не должно присутствие/отсутствие той или иной женщины в Вашей жизни НАСТОЛЬКО в корне менять Ваше настроение, мироощущение, вгонять в депрессию и т.д. Это, батенька, уже называется психологическая зависимость от человека.

И, конечно, не вините себя в чужих изменах :wink:
дмитрий геннадьевичь
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:13

Re: моя потерянная любовь

Сообщение дмитрий геннадьевичь »

 
пробовал так жить,да результата ноль.Не получается хоть кол на голове чеши!
Наталья.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Пол: женский

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Наталья. »

 
Дмитрий Геннадбевич, ни в коем случае себя не вините. То что было уже ну вообще никак не вернуть. Эта девушка уже не ваша, она с другим, она чужая, поймите это. Живите в информационном вакууме от нее, не интересуйтесь ее жизнью, не общайтесь с ней, вам легче будет все это пережить. Ну не хочет человек с вами быть, не нужно ей ваше внимание насильно милы не будете. Закройте дверь в прошлые отношения и не стойте к ним лицом оплакивая их, идите дальше по жизни. Запрещайте себе думать о ней, на корню пресекайте эти мысли, А если они настойчиво лезут, мысленно произносите : "Благослови Господи рабу Божью ....." Со временем обязательно отпустит. Не гоняйте свои мысли в голове взад и вперед, только себя в угол загоните. Все что ни делается все к лучшему! Как в песне поется,что если ушла невеста к другому, еще неизвестно кому повезло. Не унывайте!!!!
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
дмитрий геннадьевичь писал(а):Не получается хоть кол на голове чеши!
Вы аккуратны? Изображение в зеркале Вам самому нравится? :spruce:
Вы не занудны? Не пересказываете, к примеру, накануне увиденный кинофильм со всеми подробностями в течение получаса?
Разговор поддержать умеете? Загнуть порой чего-нибудь так, чтобы женщины смеялись до истерики? Отвесить ненавязчивый нестандартный комплимент? Не робеете ли Вы при общении с женщинами? Есть ли у Вас какие-нибудь интересы, о которых Вы можете рассказать ТАК, чтобы они только хлопали ресницами?
Много ли Вы читаете книг?

Как Вы считаете, что женщины в основном ценят в мужчинах?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Luchano »

 
Kraftwerk писал(а):А от у меня наоборот - чем меньше уделяю, тем они интенсивнее, ты их в дверь - они в окно. :D
И эту пестню ставят аццкую Успенской "Пропадаю я", ато еще и сами в караоке исполняють :roll:
Я вот тоже так думал, да перегнул палку, похоже. Жена ушла к более чуткому, нежному и понимающему (по ее словам), пишущему стихи и посвящающему ей песни. Так что женщины разные бывают, видимо.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
Luchano писал(а):Жена ушла к более чуткому, нежному и понимающему (по ее словам), пишущему стихи и посвящающему ей песни.
Секс ей регулярный обеспечивали? Не отвечайте - не Ваша тема, просто примите к сведению - с этой стороны вполне себе может быть засада, а вовсе не в стихах. :D
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Lata »

 
Kraftwerk писал(а): Секс ей регулярный обеспечивали?
хохот +)) а регулярность в каких единицах измеряется?
заявляю, как представительница прекрасного пола - стереотипное какое-то мышление.

Автор, сорри :give_rose: теперь по теме: Вам ТАКАЯ (какая описана) жена (в таком статусе Вы ее рассматривали?) нужна? :D уверены? :)
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
Lata писал(а):стереотипное какое-то мышление
Я не могу быть правым или неправым в своем ЛИЧНОМ восприятии окружающего мира. :D
Lata писал(а):заявляю, как представительница
Lata, Правила Форума давно освежали? Пункт 8.4.1.:

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: моя потерянная любовь

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогой Автор, любому человеку, и мужчине, и женщине, хочется, чтобы его избранник был самодостаточным, полноценным, интересным человеком, любящим свою работу, увлеченным каким-то делом, имеющим твердые убеждения... да многое можно перечислять, и все это входит в понятие "любить себя". Мне кажется, что у Вас проблемы внутренние - по тону сообщения чувствуется неуверенность, склонность к зависимости. Вам нужно заниматься собой в первую очередь. Я прекрасно понимаю, что настоящая ситуация такова, что "все мысли только о ней", я проходила такое состояние. Оно пройдет, Вам полегчает. А собой заниматься надо прямо сразу, не дожидаясь пока полегчает и через "немогу". Я не имею в виду ничего нового, все отлично знают, что нужно делать: работа (её никто не отменял), спорт до упаду (чтобы нехорошие мысли по вечерам не мешали уснуть), психолог (чтобы начать разбираться в своих комплексах), молитва и Храм.
Держитесь, пожалуйста, боль отпустит. И старайтесь, как бы не болело. Многие могут, и Вы сможете все это пройти достойно и стать лучше.
дмитрий геннадьевичь
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:13

Re: моя потерянная любовь

Сообщение дмитрий геннадьевичь »

 
наверно вы правы
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»